Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#3551 2017-11-19 19:14:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

У него друзей нет, они воняют, а на концертах, в театрах и кино тоже толпы людей и они

А вас так ебут чужие причуды, что прям кушать не можете, давай еще пять страниц попетрасянствуй :facepalm:

#3552 2017-11-19 20:05:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

И еще, раз речь зашла, какие районы дс достаточно белые? Если спальные не але.

:vanga: что в пределах ТТК.
Имхо, самые белые это САО, СЗАО, ЗАО и ЮЗАО поближе к тому самому ТТК. В ЦАО одни старики живут, да одухотворенные нитакие, вроде родителей Дуняши, недостаточно белизны :troll:

#3553 2017-11-19 20:22:27

Анон

Re: Проблемы белых людей

И еще, раз речь зашла, какие районы дс достаточно белые? Если спальные не але.

Зайти на циан, посмотреть цены на квартиры, и выбрать самый дорогой район.
В этом смысле самые белые - самый центр, Тверская, Арбат и почему-то Хамовники.

#3554 2017-11-19 23:32:47

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

почему-то Хамовники.

От Фрунзенской до москвы-реки? Сталинки,  набережная, ну и это продолжение "золотой мили". И просто очень приятный район.

#3555 2017-11-20 01:53:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ну работу можно и удаленно, да, но встречи с друзьями, но концерты, театры, кино, просто занятия по расписанию? Там как раз пробковое время, и вот как это расситывать и не дергаться?
Анон- автомобилист так и не ответил, а только повонял, что кто-то ему якобы метро навязывает. А ответить, как ездить на авто, но не опаздывать строго к определенному часу, так и не ответил. Иди реально закладывать всегда лишний час? Да нахуй так жить и нахуй думать о вечном в тачке лишний час, когда лучше этот час дома и с пользой.

Ну я из анонов-автомобилистов и заблаговременно смотрю пробки, плюс накидываю + столько-то минут на непредвиденные ситуации на дороге типа аварий. Еду на встречи спокойно, с комфортом и музычкой, думаю о своем. Делаю это регулярно, и не помню, чтобы опаздывала даже в час пик.
Хочется вам обжиматься с незнакомой вонючей массой, которая толкается, пихает локтями и сумками, наступает на ноги, трется своими передками об ваши булки. Да бога ради.
Рассказывать только не надо про " нищебродство и скудость головного мозга". Вам окнорм, ну и тусуйтесь, как пингвины на льдине. А кто-то ценит свое личное пространство, и успешно организует свое перемещение из "А" в "Б" без опозданий.

#3556 2017-11-20 08:00:26

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Рассказывать только не надо про " нищебродство и скудость головного мозга".

Вижу, зацепило. Хорошо  =D

#3557 2017-11-20 08:08:34

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Хочется вам обжиматься с незнакомой вонючей массой, которая толкается, пихает локтями и сумками, наступает на ноги, трется своими передками об ваши булки. Да бога ради.

Какая у вас фантазия богатая)

Анон пишет:

+ столько-то минут на непредвиденные ситуации на дороге типа аварий.

Часок-другой, ты хотел сказать)

Анон пишет:

Делаю это регулярно, и не помню, чтобы опаздывала даже в час пик.

И вы говорите)

#3558 2017-11-20 08:09:43

Анон

Re: Проблемы белых людей

А кто-то ценит свое личное пространство, и успешно организует свое перемещение из "А" в "Б" без опозданий.

так эта успешность организации зависит исключительно от того, что эти кто-то в час пик не едут в места с очень большим количеством народа и неудобством парковки  :dontknow:

#3559 2017-11-20 09:19:15

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон-автомобилист со стажем 18 лет. Последние лет 8-9 на машине езжу только в выходные затариться продуктами. Днем на встречи на машине? Анриал. Закладываться на 2 часа дороги не могу себе позволить. Я не бигбосс, чтб меня там все ждали. А если в день 2-3 встречи (а это анонов самый желаемый темп деловой активности) , то еще больше анриал. При этом, встречи, как правило, - не из конца в конец ДС. Неа. Строго в пределах ЦАО. Но,ссссука, 2 часа.

И это даже живя в городе. Сейчас анон потихоньку переползает в загородный лайфстайл. И скажу, что и тут - нахуй машину. Либо выезжать в 7 и херачить по Новой Риге, пока строгинский тоннель еще не стоит, и куковать на работе с 8.30. Либо в 8 и приезжать на работу к 11. Из Нахабино, да. На Цветной, да. И вечером треш, начиная с 6 и до 10. Электричка  + метро - ЧАС. Спецом выбираю электричку, у которой старт в Нахабино, в дальние хуй влезешь. Либо экспресс, хотя и туда сейчас стали трамбоваться.

Извините, высралосьвалось

Отредактировано (2017-11-20 09:25:19)

#3560 2017-11-20 09:21:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

Я оооч ценю свое личное пространство. Но в сутках 24 часа. А самое продуктивное рабочее время - с 11 до 19, в которые анон ну никак не может впихнуть даже 2 встречи в день, передвигаясь на машине

#3561 2017-11-20 09:30:04

Анон

Re: Проблемы белых людей

+ столько-то минут на непредвиденные ситуации на дороге типа аварий

деточка, ты вообще по Москве когда-нибудь на машинке ездила? xD а ТТК хотя бы со стороны хоть одним глазиком видела?
Не видела ты, деточка, потому что сидишь сейчас с той стороны монитора и отчаянно надрачиваешь на свои мечты о комфортной жизни. Типа можно посмотреть пробки перед выездом и все будет хорошо, а на аварии заложить "столько-то минут" - это ну вот сразу палит, что на машинке по ДС ты катаешься реееедко.
Но тебе понравилось, я верю.

#3562 2017-11-20 09:30:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вижу, зацепило. Хорошо 

Вас зато совсем не зацепило, третий день со своим метро носитесь как с писаной торбой, никак от автолюбителей отвязаться не можете. На одного автомобилиста по три метрошных и ходят и нудят и все чота доказывают, будто мы ваше метро у вас отнимаем :lol:

Отредактировано (2017-11-20 09:30:40)

#3563 2017-11-20 09:35:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вижу, зацепило. Хорошо 

Вас зато совсем не зацепило, третий день со своим метро носитесь как с писаной торбой, никак от автолюбителей отвязаться не можете. На одного автомобилиста по три метрошных и ходят и нудят и все чота доказывают, будто мы ваше метро у вас отнимаем :lol:

Анон, лично я просто пытаюсь понять как тебе это удается? С закладкой нескольких минут на непредвиденные
Ну вот конкретно, я еду с цветного допустим на Шаболовку. Знаешь сколько? Час сорок. И это без каких-то аварий или внезапных заторов. Просто вялотекущее благоустройство, мать его растак. И это время, не поверишь, еще нормальный темп. По ровной-то дороге минут 20. Но где и когда ты видел эти ровные дороги в ДС? Я с тусы тут недавно на такси ехал в час что ли ночи. Полчаса на Тверском бульваре корячились

#3564 2017-11-20 09:41:53

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Просто вялотекущее благоустройство, мать его растак.

[боль]ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ  :panic: [/боль]
Уж лучше метро, право слово.

#3565 2017-11-20 09:49:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вас зато совсем не зацепило, третий день со своим метро носитесь как с писаной торбой, никак от автолюбителей отвязаться не можете. На одного автомобилиста по три метрошных и ходят и нудят и все чота доказывают, будто мы ваше метро у вас отнимаем

Не "вас" или "автолюбителей", а одного конкретного ебанутого анона, который тут который день усирается про вонючее метро  =D
А остальные автолюбители тут вполне вменяемые, одна эта клоун на радость присутствующим. Причем чем больше пишет, тем меньше веришь, что это не влажные фантазии или там не какая-нибудь дура-студенточка, всей "работы" у которой опоздать на лекцию на два часа потому что в метро никагда, но так, чтобы папа, подаривший машинку, не узнал, сколько она прогуливает потому что машинка. Ну или еще как вариант - тупая пиздень, которая в крупных городах типа ДС или ДС2 на машине не ездила, а катается в каком-нибудь пердищево, где пробки - это пять минут на светофоре постояли.

#3566 2017-11-20 10:17:40

Анон

Re: Проблемы белых людей

У меня ощущение, что про обтираться и давиться - это травма тех несчастных людей, которые спускаются в метро только когда на улице полный погодный апокалипздец, и когда из-за них это самое метро переполнено в нулину.

#3567 2017-11-20 10:23:41

Анон

Re: Проблемы белых людей

Ну допустим, пробки сейчас не только в ДС и ДС-2, я понимаю, что за Мкадом жизни нет, но у нас сотрудники со спальников добираются час-полтора утром и вечером в офис в центре, город вытянутый, машин много,  метро нет, максимум на трамвае удобно без пробок, но их сократили и рельсы сняли, не во все районы теперь ходят.
Анон  по этой причине готов переплатить в 2,5 раза за жилье в центре, где до работы 10 минут на машине, и траффика не бывает, а концерты-кино-театры-парки-рестораны- в пределах 5-10 минут пешком. И сейчас переплачивает за съем, ибо комфорт. Чем ежедневно всирать в авто минимум два часа.
И в ту же Москву, если не предполагается каких-то покупок объемных или мед.процедур, последнее время предпочитаю экспресс-электричкой добираться, там кстати бизнес-класс стоит на 500 рублей дороже обычного билета, тебя  и покормят, и тапочки дадут, лучше чем на Мкаде где-нибудь встрять,  и по Москве на метро, и в аэропорты экспрессами.

#3568 2017-11-20 10:27:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ну допустим, пробки сейчас не только в ДС и ДС-2, я понимаю, что за Мкадом жизни нет, но у нас сотрудники со спальников добираются час-полтора утром и вечером в офис в центре, город вытянутый, машин много,  метро нет, максимум на трамвае удобно без пробок, но их сократили и рельсы сняли, не во все районы теперь ходят.

:comfort:
Нет худа без добра, у вас посреди города могла быть река, это как правило плюс сто пунктов к пиздецу.

#3569 2017-11-20 10:28:49

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Просто вялотекущее благоустройство, мать его растак.

[боль]ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ  :panic: [/боль]
Уж лучше метро, право слово.

А уж Белорусская и вот еще участок по направлению к Динамо. Метро - это вообще сверхсветовая скорость какая-то, по сравнению с машиной.

#3570 2017-11-20 10:33:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Нет худа без добра, у вас посреди города могла быть река, это как правило плюс сто пунктов к пиздецу.

2 реки, 4 моста)))
Еще 1 ремонтируют, и еще 1 обещают построить.

#3571 2017-11-20 10:34:52

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вижу, зацепило. Хорошо 

Вас зато совсем не зацепило, третий день со своим метро носитесь как с писаной торбой, никак от автолюбителей отвязаться не можете. На одного автомобилиста по три метрошных и ходят и нудят и все чота доказывают, будто мы ваше метро у вас отнимаем :lol:

Ты просто, анон, явно не ДС-овец. Тут автомобильные реалии очень печальны. Кстати, и в метро пи*дец давка тоже. Открыли МЦК - там тоже давка в час пик.

#3572 2017-11-20 11:01:15

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ты просто, анон, явно не ДС-овец. Тут автомобильные реалии очень печальны. Кстати, и в метро пи*дец давка тоже. Открыли МЦК - там тоже давка в час пик.

*Устало глядя в окно на Сити, МГУ и чо там еще видно* ну давай, расскажи мне откуда я и какие у меня тут реалии :hmm:

Отредактировано (2017-11-20 11:01:38)

#3573 2017-11-20 11:05:35

Анон

Re: Проблемы белых людей

Вас зато совсем не зацепило, третий день со своим метро носитесь как с писаной торбой,

Анон, я очень не люблю метро. Очень. Я вожу. Живу в Чертаново, работаю на Смоленке. Имею относительно свободный график.
Так вот: дурища, которая "закладывает сколько-то минут на пробки" - она по меркам ДС пиздит нереально и оттаптывает мне любимые мозоли -_-

#3574 2017-11-20 11:10:47

Анон

Re: Проблемы белых людей

откуда я и какие у меня тут реалии

Ну ты ж не один такой, понявший что в машине удобнее, чем в общ транспорте. Но медленнее. Но удобнее. Тебе мега-принципиально - удобнее. Другим - быстрее, особенно если ноги кормят или живешь не в центре

#3575 2017-11-20 12:38:34

Анон

Re: Проблемы белых людей

Они ж неубиваемые, ливайсы-то настоящие.

Да щаз. Что Ли, что Ливайсы протираются абсолютно одинаково. Так же, как и джинсы из массмаркета и интернет-магазинов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума