Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#3426 2017-11-17 23:22:10

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Метро это первый признак нищебродства, и тут уже вдвойне смешны запонки, лабутены и костюмы от версаче.

а крокодиловые комоды? в метро?

#3427 2017-11-17 23:23:53

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Метро это первый признак нищебродства, и тут уже вдвойне смешны запонки, лабутены и костюмы от версаче.

O_o

#3428 2017-11-17 23:23:55

Анон

Re: Проблемы белых людей

А Бэтмен в новом фильме про современность носит жилеточку. Лох!

#3429 2017-11-17 23:24:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

а крокодиловые комоды?

Это что-то из вождемемов, да (очень, очень давно не читал тред)? Вот, точно, я прав, Янчик с нами! Или хотя бы его дух. Которым веет. Илитность, костюмы, галстуки, все дела. Стильный обеспеченный мужчина, модник, настоящий европеец среди Васяток!  =D

Отредактировано (2017-11-17 23:24:24)

#3430 2017-11-17 23:26:26

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Причем тут метро, где я пишу про метро? Мне вообще похуй на метро. Я про то, что есть сферы, где шмотки и цацки - нихрена не личный выбор чувака, а просто там такие социальные задрочки у них.

Оууу... мы снова возвращаемся к обслуживающему персоналу, который носит запонки и костюм тройку не потому что хочет, а потому что ему сказали, какая жалость.

Анон пишет:

    Метро это первый признак нищебродства, и тут уже вдвойне смешны запонки, лабутены и костюмы от версаче.
Не, это уже слишком жырно. Слишком.

Неа, это грустно, слишком грустно))
Мне всегда было интересно, что этот обслуживающий планктон, который вынужден тратить все заработанное на костюмы и маникюр, и при этом жрать собачий корм (с), чувствует.

Отредактировано (2017-11-17 23:27:34)

#3431 2017-11-17 23:26:43

Анон

Re: Проблемы белых людей

я шо-то не поняла. как запрос на посмотреть красивых мужиков перерос в такое охрененное-попкорное передергивание

#3432 2017-11-17 23:28:19

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Метро это первый признак нищебродства

ты коренная москвичка?

#3433 2017-11-17 23:28:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Неа, это груснто, слишком грустно))
Мне всегда было интересно, что этот обслуживающий планктон, который вынужден тратить все заработанное на костюмы и маникюр, и при этом жрать собачий корм (с), чувствует.

ты уж определись, ты там за нормкор и неформальство или только за личного водителя, только хардкор

на велике, небось, тоже не ездишь? или там на лыжах?

на самом деле все фигня, вот личный вертолет - это тема, а то все эти пробки...

а так ваще слишком толсто, что даже скушно(

#3434 2017-11-17 23:29:40

Анон

Re: Проблемы белых людей

а Росатом пафосные?

#3435 2017-11-17 23:30:18

Анон

Re: Проблемы белых людей

а Росатом пафосные?

это зависит! На них конверсы или костюмы-тройки? Это важно!

#3436 2017-11-17 23:30:24

Анон

Re: Проблемы белых людей

ты уж определись, ты там за нормкор и неформальство или только за личного водителя, только хардкор

И перекрытые дороги, чтоб по пробкам не стоять

#3437 2017-11-17 23:31:44

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

я шо-то не поняла. как запрос на посмотреть красивых мужиков перерос в такое охрененное-попкорное передергивание

комплексы. Понимают что не могут в стиль и пытаются убедить что выглядеть посредственно это круто

#3438 2017-11-17 23:32:12

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Илитность, костюмы, галстуки, все дела.

не илитность, а прошлый век же, ну

#3439 2017-11-17 23:32:59

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

ты уж определись, ты там за нормкор и неформальство или только за личного водителя, только хардкор

там явно мажорка-"бунтовщица", которая "всего добилась сама!"(с)

#3440 2017-11-17 23:34:36

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

а Росатом пафосные?

братик мой там работает, не на последней должности.
на работу ходит в свитере, рубашке и джинсах. летом просто в рубашке и джинсах. костюм носит на совещания к министерству.
но когда он ездил курировать иранскую стройку, ходил там в костюме каждый рабочий день, в +40 в ебучей пустыне. потому что там еще больший кишлак в плане нравов, чем у нас, и без золотых часов и запонок посрать не сесть.
и да, ездит он на работу на метро. тачек у них три штуки на семью, но по утрам лучше поспать два часа, чем по пробкам ехать.

#3441 2017-11-17 23:37:31

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

и да, ездит он на работу на метро. тачек у них три штуки на семью, но по утрам лучше поспать два часа, чем по пробкам ехать.

:vanga: живет просто в дальних спальных ебенях и места на работе в подземном гараже не дали, не дослужился)) из нормального района даже с утра даже по страшным московским пробкам не больше получаса на машине.

#3442 2017-11-17 23:39:42

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

там явно мажорка-"бунтовщица", которая "всего добилась сама!"(с)

нит
там сказощник
чот наш генеральный директор не считает позорным скататься на метре, хотя у него авто точно есть
наверное недостаточно нефтегаз
а вообще это какой-то такой бред типа как заебаться, чтобы казаться крутым и пафосным
личное авто - это хорошо и им надо пользоваться, но вообще авто - это вовсе не показатель достатка и статуса, он у многих есть как бы
а если ты едешь из вднх в румянцево, то нахуй тебе это авто

#3443 2017-11-17 23:40:36

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

из нормального района даже с утра даже по страшным московским пробкам не больше получаса на машине.

Уважаемый человек в ДС не будет жить с семьей в центре. За городом в своем доме будет жить, на машине доезжать до ближайшей удобной станции метро  :teeth:

#3444 2017-11-17 23:40:55

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

ходил там в костюме каждый рабочий день, в +40 в ебучей пустыне.

подружка - юрист в крутой компании всегда должна быть в колготках, в жару носит чулочки. Мимими!

#3445 2017-11-17 23:42:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

личное авто - это хорошо и им надо пользоваться, но вообще авто - это вовсе не показатель достатка и статуса, он у многих есть как бы

Для того анона авто это тоже явно не обычная вещь типа вилки, а Авто! Статус!

#3446 2017-11-17 23:42:30

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

а если ты едешь из вднх в румянцево, то нахуй тебе это авто

Или из рублевских ебеней в ЦАО  :troll:

#3447 2017-11-17 23:43:08

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Для того анона авто это тоже явно не обычная вещь типа вилки, а Авто! Статус!

и почем на Калине не ездит? нормкор!

#3448 2017-11-17 23:44:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

очень прошлый век ваши костюмы и жилетки, совсем некрасиво и ноль стиля, атвичаю, и комбинации стилей тоже не бывает в мире роскоши:
https://www.gentlemansgazette.com/wp-co … sories.jpg
https://pbs.twimg.com/profile_images/64 … 4q8pPb.jpg
http://styloss.com/wp-content/uploads/2 … gJdy3H.jpg
http://lauramusuroaea.com/wp-content/up … outfit.jpg
https://ae01.alicdn.com/wsphoto/v0/9810 … Jacket.jpg

#3449 2017-11-17 23:46:11

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

ты уж определись, ты там за нормкор и неформальство или только за личного водителя, только хардкор
на велике, небось, тоже не ездишь? или там на лыжах?
на самом деле все фигня, вот личный вертолет - это тема, а то все эти пробки...
а так ваще слишком толсто, что даже скушно(

Я несколько раз уже писала, но еще могу повторить. Люди уникальны и могут занимать разные позиции, даже очень денежные, но вести очень скромный образ жизни, вплоть до ходить пешком на работу и жить с мамой, которая будет покупать на барахолке за копейки рубашки, которые чувак будет носить годами.

#3450 2017-11-17 23:46:45

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

очень прошлый век ваши костюмы и жилетки

Я на Афлека и так всю жизнь дрочила, а от его вида в жилеточке помэрла

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума