Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-16 13:23:51

Анон

Проблемы белых людей

Ты зарабатываешь сто тысяч, но не можешь позволить себе одновременно делать ремонт и путешествовать, приходится выбирать?
Подарили кольцо с бриллиантом, но не того оттенка?
Не справляешься с уборкой, потому что квартира слишком большая?
Нет мотивации для работы и саморазвития, потому что есть источник постоянного дохода, которого хватает на жизнь?
Наконец, чего далеко ходить, в кафе сменили повара и теперь не так вкусно готовят любимое блюдо?
Тогда тебе сюда! Давайте попробуем обсудить проблемы, за которые могут высмеять в других темах. Конструктив приветствуется  :friends:

Экономии тред
Тред обычных анонов
Это тред для белых людей и обсуждений, связанных с их проблемами. Гиенинг над белыми проблемами или бякинг об них же, какими бы нелепыми и/или надуманными они вам не казались, приравнивается к оффтопу и будет наказываться соответствующе.


#3326 2017-11-17 19:16:46

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Какие нахуй запонки в метро, вы ебанулись?

:facepalm:
Запонки - это не роскошь. Это просто способ застегивать рукава рубашки. А метро - просто способ перемещаться по городу.

#3327 2017-11-17 19:17:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Наоборот, в ДС-1 В МЕТРО очень (неадекватно местами) дорого одеты люди.

Вот, кстати, сегодня как раз видела в метро даму с такими кольцами с каменьями, что лично мне стало приятно за родное метро. Приличное, культурное место, не страшно с таким богатством в нем прокатиться.

#3328 2017-11-17 19:19:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

с запонками ты в такси ездишь, а не в метро.

:facepalm:  :lol:

#3329 2017-11-17 19:26:57

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Вся айти-индустрия щас такая "чо?!".

скажи ай-ти индустрии, что их девушки не особо любят))

#3330 2017-11-17 19:29:39

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

собирается в ДС после нг, так сказать, приобщиться к социальной жизни в столице

Ты еще походи не просто по столице, а по центральным улицам с уклоном где могут именно элегантные тусоваться
я из провинции, когда жила в мегаполисе любила ходить по центральным улицам и незаметно рассматривать людей

#3331 2017-11-17 19:33:15

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Если ты вор-чиновник из страны медведей

Анон пишет:

А если ты гений-миллионер из Кремниевой долины

И эти люди еще говорят, что они не либерасты-западодрочеры? ну-ну. :troll:

#3332 2017-11-17 19:33:21

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вся айти-индустрия щас такая "чо?!".

скажи ай-ти индустрии, что их девушки не особо любят))

Не любят в Теории большого взрыва или в реальной жизни?

#3333 2017-11-17 19:35:36

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

И эти люди еще говорят, что они не либерасты-западодрочеры? ну-ну.

:facepalm:

#3334 2017-11-17 19:38:40

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

И эти люди еще говорят, что они не либерасты-западодрочеры? ну-ну.

:facepalm:

А что нет? Как что хорошее - так Кремниевая долина и все дела, а как плохое - так чиновники-воры и страна медведей. Прямо смех берет от этих стереотипов.

#3335 2017-11-17 19:39:07

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Более того, по многим людям нынче хрен ты пронзишь, сколько у них бабла. В столицах, например, уже поняли, что нельзя гнать из ресторана или магазина мальчика в джинсах и девочку в кедах.

Анон, прости, но ты не прав. Есть кеды и есть кеды. Как и джинсы. Как и простая водолазка от Рика Оуэнса, которая будет сидеть так, что ценник все прочитают, даже если он снят давно. И когда на тебе поношенные сапоги Балдинини, они смотрятся совсем не так, как поношенные сапоги массмаркет.

#3336 2017-11-17 19:44:58

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Балдинини

Балдинини - разве не массмаркет? Только подороже, чем та же Зара или Эконика.

#3337 2017-11-17 19:45:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Анон, прости, но ты не прав. Есть кеды и есть кеды. Как и джинсы. Как и простая водолазка от Рика Оуэнса, которая будет сидеть так, что ценник все прочитают, даже если он снят давно. И когда на тебе поношенные сапоги Балдинини, они смотрятся совсем не так, как поношенные сапоги массмаркет.

Боже, ну откуда эти стереотипы? Вроде ж не в начале 2000х уже живем :facepalm:
Есть люди с большим достатком, которым просто срать, что на них одето, а есть настоящие жлобы, которые за каждую копейку удавятся и будут носить массмаркет, купленный на распродаже, пока он не развалится.

#3338 2017-11-17 19:50:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

И сколько у нас тут миллионеров-гениев?
Обожаю эти примеры про Цукермана и прочее.
Наверное, больше обычных юристов или там бизнесменов, которым надо внушать уважение и доверие -  и контрагентам, и собственным подчиненным. Каких бы демократичных взглядов они бы не придерживались в свободное время.

#3339 2017-11-17 19:55:36

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Есть люди с большим достатком, которым просто срать, что на них одето

Прости, но в большой достаток и срать не поверю, просто не могу. Потому, что если человек на работе эти деньги зарабатывает, то там выдвигаются определенные требования и давление. Его можно игнорировать, но до определенного момента. Плюс работать гораздо комфортнее, когда вписываешься в коллектив. Если человек фрилансер, то он все равно с миром взаймодействует и бывает в обществе. Если человек на содержании, то подстраивается под вкусы спонсора/родителей.
И еще, я знаю, тут любят приводить в пример сисадминов/айтишников-хикки, так вот на реально денежной работе хикканства не потерпят. Вышеупомянутые миллионеры кремниевой долины сейчас выглядят как Джобс или Шпигель, ну или стараются.

#3340 2017-11-17 19:57:19

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Боже, ну откуда эти стереотипы? Вроде ж не в начале 2000х уже живем

Это не стереотипы, анон. Когда ко мне обращаются, я почти всегда не ошибаюсь, взглянув на человека, по карману ему мои услуги или нет.

#3341 2017-11-17 20:04:51

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон во вторник был на Нижинском на фестивале context. Такого количества ухоженных мужиков в запонках не видел даже в фильмах про красивую жызззь

Анон был в среду и чота ничего принципиально отличного от улиц ДС не заметил. Вполне демократичненько и без особых запонок

В театры сейчас тоже не расфуфыриваются. Даже в столичные. Если только в большой.

В Большой тоже не особо. Ну максимум мужья при женах, когда женам очень надо, чтобы спутник соответствовал их вечернему платью. Но такие ходят с парой и нечасто.

#3342 2017-11-17 20:05:23

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Прости, но в большой достаток и срать не поверю, просто не могу. Потому, что если человек на работе эти деньги зарабатывает, то там выдвигаются определенные требования и давление. Его можно игнорировать, но до определенного момента. Плюс работать гораздо комфортнее, когда вписываешься в коллектив. Если человек фрилансер, то он все равно с миром взаймодействует и бывает в обществе. Если человек на содержании, то подстраивается под вкусы спонсора/родителей.

...А если человек владелец или совладелец бизнеса? Я вообще-то таких имела ввиду.

Отредактировано (2017-11-17 20:06:22)

#3343 2017-11-17 20:06:14

Анон

Re: Проблемы белых людей

...А если человек владелец или совладелец бизнеса? Я вообще-то про таких имела ввиду.

То он взаимодействует с другими владельцами, совладельцами и топ-менеджерами, и эта тусовка очень даже по одежке встречает.

#3344 2017-11-17 20:07:57

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

То он взаимодействует с другими владельцами, совладельцами и топ-менеджерами, и эта тусовка очень даже по одежке встречает.

Да. И для этого есть набор формальной, хорошей одежды, ну или под ивент закупается свежак. А в остальные 99% времени человек тягает старый хлам, потому что ему так 1)удобно, 2)насрать, 3)жаба душит обновлять гардероб (знаю и таких)

#3345 2017-11-17 20:11:13

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

То он взаимодействует с другими владельцами, совладельцами и топ-менеджерами, и эта тусовка очень даже по одежке встречает.

Да. И для этого есть набор формальной, хорошей одежды, ну или под ивент закупается свежак. А в остальные 99% времени человек тягает старый хлам, потому что ему так 1)удобно, 2)насрать, 3)жаба душит обновлять гардероб (знаю и таких)

Ну вообще хорошая обувь тупо удобнее же. Я имею в виду не модную, а именно удобную, по ноге.

#3346 2017-11-17 20:20:49

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, ну откуда эти стереотипы? Вроде ж не в начале 2000х уже живем

Это не стереотипы, анон. Когда ко мне обращаются, я почти всегда не ошибаюсь, взглянув на человека, по карману ему мои услуги или нет.

Жееенщина, для вас в нашем магазине слишком дорого. :lol:

#3347 2017-11-17 20:23:00

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Ну вообще хорошая обувь тупо удобнее же. Я имею в виду не модную, а именно удобную, по ноге.

Обувь да, но опять же. Есть удобная обувь за 1к, 300 и 100 баксов в зависимости от фирмы, акций и т.д. Есть еще стоки, распродающие остатки, там совсем другая цена.
А там вверху уже и водолазки с джинсами обсуждают )
Мне, например, было и будет наплевать какой фирмы водолазка, я просто захожу в молл и покупаю в первом попавшемся магазине с  неплохим выбором, главное, чтобы ок качество и по размеру было. Джинсы возьму в ли купере и левисе, потому что там всегда, независимо от моды, есть клеши. Но это же тоже говно и массмаркет для нищебродов, а белый человек фуфу и никогдабы, верно?

Отредактировано (2017-11-17 20:23:57)

#3348 2017-11-17 20:42:38

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Как и простая водолазка от Рика Оуэнса, которая будет сидеть так, что ценник все прочитают, даже если он снят давно.

potd-models_3_way_3460647k.jpg
kolr.jpg

Тут особенно ценник заметен.

#3349 2017-11-17 20:47:06

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

Тут особенно ценник заметен.

Да ладно, если к каждой водолазке прилагается модель, которая строчит минеты, ценник вполне заметен, да )))))
wow_yeee.jpg

#3350 2017-11-17 20:50:09

Анон

Re: Проблемы белых людей

Анон пишет:

если к каждой водолазке прилагается модель, которая строчит минеты, ценник вполне заметен

Лакшери!  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума