Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#151 2016-10-06 09:37:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Простите за простыню, аноны. Высказался - полегчало

О, анон, я тоже так делаю))) Спасибо, что высказался это ж круто и полезно!

#152 2016-10-06 09:49:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Простите за простыню, аноны. Высказался - полегчало

О, анон, это так мило!) Не переживай, все классно.

#153 2016-10-06 09:55:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Простите за простыню, аноны. Высказался - полегчало

Знаешь, анон, для меня когда-то стало открытием, что вот такие фильмы с мери-сьями в голове не все смотрят  :lol: Был глубоко убежден, что так у всех, ну я же с как минимум двух лет смотрю. В семь лет обнаружил, что я такой редкий случай, а большинство фантазии не визуализирует и сюжетов в голове не крутит.

#154 2016-10-06 09:59:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

- А меня тогда тоже король гомов любить будет?

Это очепятка или так задумывалось?  :lol: А если задумывалось, то гомы - это гомики или какая-то фентезийная раса?

Анон пишет:

Их даже захоронить не получилось, похоронное бюро не работало. Так и ходил каждый день мимо родительской спальни с двумя трупами.

мнээээ... они ж воняют! И сильно! Разлагаются же. И даже в блокадном Ленинграде трупы закапывали  :think: почему Майлз не вытащил родителей на простынке до ближайшей клумбы и не прикопал сам?

Анон пишет:

Простите за простыню, аноны. Высказался - полегчало

Все правильно сделал!  :chearleader:

#155 2016-10-06 10:33:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Это очепятка или так задумывалось?

Бля, я ж вычитывал... :facepalm:
король ГНОМОВ. проебал отсылку к Торину(((
;D

мнээээ... они ж воняют! И сильно! Разлагаются же. И даже в блокадном Ленинграде трупы закапывали  10098045 почему Майлз не вытащил родителей на простынке до ближайшей клумбы и не прикопал сам?

Потому что он задохлик и его этим трупом задавит, потому что ему 14 и потому что обычно люди боятся трупов родственников, а у подростков тем более психика слабая х)
Он как Джелиза-Роза из "Страны приливов", только на 2 или 3 года старше х) Просто запер их в комнатке, открыл окошко...
потому что потому. зачем вы обоснуй спрашиваете. зачем он вам нужен. это мерисья, че хочу то и делаю. обидели гения ни за что  :lol:

#156 2016-10-06 10:42:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Бля, я ж вычитывал... 
король ГНОМОВ.

:lol: я так и подумал, но, сцуко, от неожиданности заржал в голос  :lol: а потом решил, что если елки стали красными - значит, автору видней, и где-то в мирах существуют таинственные гомы и гомьи короли  :lol:

Анон пишет:

зачем вы обоснуй спрашиваете. зачем он вам нужен

да я хотел протащить мыслю о том, что всем погибшим трупам вскрытие делал охрениэлев брат  :lol: надо же как-то озвучивать мыслю о невзъебенной ценности крови Майлза, а тут целый медик прохлаждается. Ладно, вскрытие проведут на дому у Майлза, если нет возражений  ;D

#157 2016-10-06 10:47:17

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Всем спасибо за поддержку! :hug:

Анон пишет:

Знаешь, анон, для меня когда-то стало открытием, что вот такие фильмы с мери-сьями в голове не все смотрят  Был глубоко убежден, что так у всех, ну я же с как минимум двух лет смотрю. В семь лет обнаружил, что я такой редкий случай, а большинство фантазии не визуализирует и сюжетов в голове не крутит.

Анон понял это довольно рано, но не отчаялся, а решил нести "свет истины" другим =) Вроде как: "Они не видят фильмов? Ничего, значит, придётся доходчиво объяснять весь сценарий!" Бывало забавно, да.

В транспорте особо люблю "фильмы смотреть". Иногда непроизвольно улыбаюсь, чем вызываю легкое недоумение у окружающих.  ;D

#158 2016-10-06 10:57:01

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

значит, автору видней

Хвалю за ценную идею  :evil:

Анон пишет:

где-то в мирах существуют таинственные гомы и гомьи короли

В нашем мире могут существовать и гомы. Это такие слегка отсталые родственники гномов х)

Анон пишет:

да я хотел протащить мыслю о том, что всем погибшим трупам вскрытие делал охрениэлев брат   надо же как-то озвучивать мыслю о невзъебенной ценности крови Майлза, а тут целый медик прохлаждается. Ладно, вскрытие проведут на дому у Майлза, если нет возражений

ааа. ну так всегда можно сделать так:
- мальчик, а где мама с папой?
- дома.
- ЩИТО. но они же умерли.
- ну..да...
- обожимой. ладно, надо их вынести, заодно и препарируем.
- но...
- разложение! гниение! микробы! фу! детям нельзя там жить!
- ну ладно.
Как вариант - Майлз никуда не сообщил и ваще боялся на улицу выходить, потому его родаки стали неучтенными трупами и к брату Охрениэля не попали. Но теперь он о них узнал и сделает свою работу.

Отредактировано (2016-10-06 10:59:18)

#159 2016-10-06 11:30:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

значит, автору видней, и где-то в мирах существуют таинственные гомы и гомьи короли 

Я тоже так подумала) Ну на крайняк что гомосексуалы сепаратировались и построили свое царство, а их политкорректное название такое  :facepalm:

Анон пишет:

ааа. ну так всегда можно сделать так:
- мальчик, а где мама с папой?
- дома.
- ЩИТО. но они же умерли.
- ну..да...
- обожимой. ладно, надо их вынести, заодно и препарируем.
- но...
- разложение! гниение! микробы! фу! детям нельзя там жить!
- ну ладно.
Как вариант - Майлз никуда не сообщил и ваще боялся на улицу выходить, потому его родаки стали неучтенными трупами и к брату Охрениэля не попали. Но теперь он о них узнал и сделает свою работу.

А соседи почему на запах не отреагировали?

#160 2016-10-06 11:33:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Хвалю за ценную идею

:girly:

Анон пишет:

В нашем мире могут существовать и гомы. Это такие слегка отсталые родственники гномов х)

которые очень любят эльфов, но странною любовью х)

Анон пишет:

ну так всегда можно сделать так

эх, где наша не зажигала!.. Попробуем.

Скрытый текст

#161 2016-10-06 11:43:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А соседи почему на запах не отреагировали?

А соседей нет. Родители Майлза зажиточные и жили в частном секторе. Ну и окна же люди заколачивают, все такое. Да и в квартирах бывает такое, что никто ничего не замечает, а потом мумий находят. При открытом окне не так сильно воняет.

#162 2016-10-06 11:49:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Да и в квартирах бывает такое, что никто ничего не замечает, а потом мумий находят

апередил. Бывает, да, что никто ни сном, ни нюхом. Могу пруфы из учебника по судмедэкспертизе принести, там как раз описано, почему так случается  :dontknow:

Анон пишет:

При открытом окне не так сильно воняет.

Да как тебе сказать... Вот при открытом окне запашок будет тот еще: мухи же прилетят, личинки отложат, а там ка-а-а-ак пойдут аутолиз и прочие интересные процессы! Получится не труп, а разноцветное месиво с характерным амбре. (если чо - я не Галуаста  :facepalm: )

#163 2016-10-06 11:57:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Вот при открытом окне запашок будет тот еще: мухи же прилетят, личинки отложат, а там ка-а-а-ак пойдут аутолиз и прочие интересные процессы! Получится не труп, а разноцветное месиво с характерным амбре.

Есть очень много факторов. Все зависит от времени года, от телосложения человека, от сквозняков, даже от материала, из которого стены, от влажности итд.
Так что тут все индивидуально. Если чо - тоже на Галуаста  :facepalm:

#164 2016-10-06 12:00:04

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Есть очень много факторов. Все зависит от времени года, от телосложения человека, от сквозняков, даже от материала, из которого стены, от влажности итд.
Так что тут все индивидуально. Если чо - тоже на Галуаста 

Ок, значит Майлзу повезло. Я свою очередь пропускаю, раз "прикорнула"?

#165 2016-10-06 12:00:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Есть очень много факторов. Все зависит от времени года, от телосложения человека, от сквозняков, даже от материала, из которого стены, от влажности итд.
Так что тут все индивидуально.

тоже верно... Значит, трупы вполне могут не сильно вонять и соседям не надоедать  :friends:

#166 2016-10-06 12:02:37

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я свою очередь пропускаю, раз "прикорнула"?

ты ж вроде прикидываешься? ;D Да даже если и нет, то проснуться никто не мешает  :cool:

#167 2016-10-06 12:07:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

ты ж вроде прикидываешься?  Да даже если и нет, то проснуться никто не мешает 

Да я бы пока послушала, как-то странно притворяться бревном и при этом выдавать реакцию на каждую фразу  ;D

#168 2016-10-06 12:31:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ладно, пусть уточка пока отдыхает.)

Скрытый текст

#169 2016-10-06 13:19:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

прасцици за многабукафф  ;D

Скрытый текст

#170 2016-10-06 13:53:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

#171 2016-10-06 14:43:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

#172 2016-10-06 15:13:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

#173 2016-10-06 15:20:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Мыслесвязь? Телепортация между мирами?.. И она об этом так спокойно говорит?!

Упс, я думала, что это обыденно, и вообще этот мир известный курорт. Ну мыслесвязь между мирами ещё не очень вписывается, это да. Ладно, пляшем исходя из этого.

#174 2016-10-06 15:24:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

я думала, что это обыденно, и вообще этот мир известный курорт

ыыы, а я грешил на стационарные порталы  :think: а то как-то жирно будет уметь телепортироваться за нефиг делать, это ж открытая нараспашку условная граница! Всех не отследишь - и получай какой-нибудь пиздец. И мыслесвязь у всех подряд тоже необычно  :think: в том же Сильме хрен мысленно до кого доорешься, если адресат не готов тебя услышать, хотя в принципе оно возможно (у читеров-эльфов такое осанве называется, да и то Феанор палантиров настрогал, чтобы уж наверняка)  ;D

#175 2016-10-06 15:26:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

ыыы, а я грешил на стационарные порталы   а то как-то жирно будет уметь телепортироваться за нефиг делать, это ж открытая нараспашку условная граница! Всех не отследишь - и получай какой-нибудь пиздец. И мыслесвязь у всех подряд тоже необычно   в том же Сильме хрен мысленно до кого доорешься, если адресат не готов тебя услышать, хотя в принципе оно возможно (у читеров-эльфов такое осанве называется, да и то Феанор палантиров настрогал, чтобы уж наверняка) 

Ну да, про телепортацию это именно стационарные. А мыслесвязь для магов вполне могла бы быть обычным явлением, типа телефонов, если есть артефакты мощные. Но не межмировые и на не далекие расстояния. Можно её не считать тогда, и правда слишком читерно даже для Мери. Жаль, отредактировать уже не могу.

Отредактировано (2016-10-06 15:29:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума