Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#9126 2017-04-04 23:44:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Не знаю кого как, а меня бы крипануло (мягко сказано), если бы в моей квартире внезапно появились кто угодно, даже няши  :lol:

#9127 2017-04-04 23:45:06

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

а ты не посылай смс-ски на номер 666 с текстом "Виатта"  :trollface:

#9128 2017-04-04 23:46:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Кто вас знает. Если вы телепортироваться умеете, то и смски с чужих номеров отправлять раз плюнуть. Как билет по телефону заказать, только...как там... По цене услуг сотового оператора х)

#9129 2017-04-04 23:48:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

спокуха, мы приходим только по вызову на кодовое слово  =D а то вот заявимся щас к тебе - а у тебя и пожрать-то нечего... Зачем перлись, спрашивается?

#9130 2017-04-04 23:51:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Вот именно. У меня всегда пожрать нечего и батареи не топят.  ;D
Ко мне в гости ходить вообще нет смысла.

Отредактировано (2017-04-04 23:52:01)

#9131 2017-04-04 23:52:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

о, так мы принесем
и обогреем

ты, главное, смс-ку не отбивай  =D

#9132 2017-04-04 23:54:47

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

о, так мы принесем
и обогреем

Очень подозрительно это как-то. Где-то тут точно механизм как в "Звонке" - сделал какую-нибудь ритуальную незначительную хрень постик ролевой и смска автоматически отправилась.

#9133 2017-04-04 23:58:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

:trollface:  :trollface:  :trollface:

#9134 2017-04-05 01:35:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

а ты не посылай смс-ски на номер 666 с текстом "Виатта"

Отлично, теперь я знаю, как буду развлекаться :troll:


Теперь насчёт обоснуя. Как я понял, вариант с жидомасонами вроде всех устроил. Окей. Что касается их личностей, то тут может быть много вариантов.

Скрытый текст

Сначала, в любом случае, персонажи будут взаимодействовать по тройкам-парам, но вскоре их пути обязательно пересекутся останется только придумать как именно ;D
Тащемта, все варианты подразумевают только завязку, так что понятия не имею, куда оно всё вырулит в итоге :trollface:
На самом деле можно просто забить на тот бред, что я несу, и придумать что-то адекватное.

#9135 2017-04-05 08:37:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Жидомасоны - некая организация, клуб по интересам для существ, не обделенных могуществом, но страдающих скукой

Мне нравится такой вариант :3

Кукумбером становится одним из двух случайно избранных членов комиссии (как Гил, а все остальные - далеко не случайные),

Как вариант - нынешний мэр Дарий с Куку на ножах и предлагает его кандидатуру в комиссию, как типа независимого эксперта, в надежде, что Кукумбер как-нибудь проебется
Кукумбероанон

#9136 2017-04-05 09:18:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я бы взял второй вариант про подружку, которая попросила помощи.

немного 12летней яойщицы

#9137 2017-04-05 09:51:29

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А еще я нафанонил Купидона - пансексуала и алкоголика, который любит всех наебать и из-за которого возникли такие фразы, как "Любовь зла" и "От судьбы не уйдешь". От купидона и его розовожопых рабов точно никто не уйдет    Но Купидон как раз в отставку не собирается, он ловит кайф от своей работы х)

:love:

Анон пишет:

в моем фаноне Смерть этого мира - кот.

А чо, ничо :3 А поговорок про кошек нет, типа кот перебежал дорогу - жди что из родни кто-нибудь отъедет, увидеть кошку во сне не к добру?
Ккмбранон

#9138 2017-04-05 10:13:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

2. Реверс-вариант: они относительно новые жители и хотят получить свою долю власти, но все рычаги управления держит старый костяк. Либо старички+новички против нынешних властьимущих. 

Мне нравится этот вариант, при желании можно объединить тему с Игрой.

Анон пишет:

- Если да, то вариант такой. К Гвендалин обратился её друг со странной просьбой: мол, вижу я какие-то странные колебания вероятности или что-то в этом роде, но не могу точно определить, ни откуда они идут, ни кто или что их воспроизводит. Причём они ещё не особо заметны, и друг этот разглядел их совершенно случайно. Рассказывать остальным он не решается, ибо ничего особо страшного они не несут: ни на что не влияют - он всё сто раз проверил, - да и вообще, кажется, скоро пропадут. И всё же его терзает сомнение, некое необоснованное предчувствие чего-то. Ему ужасно неловко просить Гвен заняться проверкой, но если у той будет время...
И вот Гвен его находит, а расследование неожиданно приводит её к нежити и тому самому культу.

Предпочту этот, только немного бы изменила. Её знакомый жалуется, что его друг какой-то нервный в последнее время не могла бы ты узнать, что его беспокоит и как ему можно помочь. Она встречается с этим другом, разговаривает, и он в итоге соглашается ей все рассказать, так как она новенькая в Городе и на ней пока мало что завязано. Но просто успокоить его не получается, поэтому она соглашается на небольшое расследование.

#9139 2017-04-05 10:21:56

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А еще я нафанонил Купидона - пансексуала и алкоголика, который любит всех наебать и из-за которого возникли такие фразы, как "Любовь зла" и "От судьбы не уйдешь". От купидона и его розовожопых рабов точно никто не уйдет    Но Купидон как раз в отставку не собирается, он ловит кайф от своей работы х)

Обоже, да  :heart:  А ещё именно он пишет сценарий к Нана+Джуль.

А с котиком мне вспомнился Мор, ученик Смерти)
Фольклор сейчас какой-нибудь придумаем. Например, можно сделать трехцветных котиков или котиков с каким-нибудь характерным расположением пятен лучшими дружбанами со Смертью, поэтому умирающим дарят статуэтки таких котов, типа защищает от преждевременной и тяжелой смерти. И в каждой больнице обитает такой котик.

Отредактировано (2017-04-05 10:22:35)

#9140 2017-04-05 11:06:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А ещё именно он пишет сценарий к Нана+Джуль

Он первый в мире шиппер пейринга х)
И, возможно, Купидон и его коллега - режиссер и сценарист сериала.

А с котиком мне вспомнился Мор, ученик Смерти)

КОШКИ - ЭТО ХОРОШО©
Я обожаю цикл про Смерть и, да, рабство Майлза - это типа отсылка

А поговорок про кошек нет, типа кот перебежал дорогу - жди что из родни кто-нибудь отъедет, увидеть кошку во сне не к добру?

Например, можно сделать трехцветных котиков или котиков с каким-нибудь характерным расположением пятен лучшими дружбанами со Смертью

Все это есть, но не работает. Если ты есть в списке Смерти - время пришло.

спойлер

#9141 2017-04-05 14:17:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Майлз проебется

О, гоги. Божество-Смерть доставляет мне все больше и больше. Равно как Майлз на посылках:3 милый фанон.
ну почему мне Кукумберу фанонится только унылая готишная дурь, а не боги-котики :(
Ккмбранон

#9142 2017-04-05 14:35:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Да ладно тебе, Кукумбер. Я фанат Бени номер 1. У тебя шикарный персонаж и охуенные второстепенные.  :love:

#9143 2017-04-05 14:52:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А, я еще забыл. Я все же все-таки нафанонил "предвестник смерти". Если человек слышит звон кошачьего бкбенчика - или он, или кто-то рядом с ним скоро умрет. Это считают хорошим знамением, потому что если ты осведомлен о смерти, то можешь вести себя осторожнее и попытаться выжить. Второй шанс, так сказать. И пожилые/люди в коме говорят, что не свет в конце тоннеля видят, а слышат звон бубенчика.
На деле же единицы способны услышать этот звон. Даже не все маги это могут. Гвендолин богиня, она наверняка может.
А еще люди верят, что если запустить в одну комнату с тяжело больным или умирающим кошку или кота, это отсрочит или вовсе избавит от смерти. Смерть заиграется с другим котом и забудет забрать умирающего.

#9144 2017-04-05 15:25:31

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Этот котоканон делает мне охуенно  :heart:

#9145 2017-04-05 15:36:54

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Он первый в мире шиппер пейринга х)
И, возможно, Купидон и его коллега - режиссер и сценарист сериала.

Все может быть х)

Анон пишет:

Все это есть, но не работает. Если ты есть в списке Смерти - время пришло.

Оф корс. Просто приметы, которые успокаивают умирающих и их близких.

Анон пишет:

Но Майлз проебется.

Мне нравится  :heart:

#9146 2017-04-05 16:53:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Т.е вы хотите, чтоб этот эпизод был в "каноне"? Или все же версия с подружкой лучше?

#9147 2017-04-05 17:14:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А что тебе больше нравится?

#9148 2017-04-05 17:22:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Нуу, я хочу знать что вам больше нравится.

#9149 2017-04-05 17:29:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Фанон со Смертью очень милый. И его можно объединить с подружкой.

#9150 2017-04-05 17:39:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А как объединить? Типа чтоб не расскрыли секрет, Майлз скажет, что ему все рассказала подруга и попросила вмешаться? Хм... Или вообще спасенной жертвой и будет подружка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума