Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#9101 2017-04-04 14:05:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Короче, давайте составим список персонажей: какие вообще есть (играбельные в отсутствие Джуна, Феанор и Труьача) и что они могут. Второстепенных, пятых лебедей и тех, которых хотели ввести, но не ввели. Кто-нибудь из них и будет следаком или околоследаком.

Давайте каждый отпишется по своим персонажам и пятым лебедям.

Скрытый текст

#9102 2017-04-04 17:01:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Блин, мне нравится жидомасонский обоснуй :chearleader:  и это кстати отличный обоснуй для Измаила. Он один из ж/м и спецом проталкивает прдвернувшегося Кукумбера во власть, чтобы можно было потом на нкго спустить всех собак. Или он примазался к ж/м с той же целью.

Скрытый текст

#9103 2017-04-04 17:09:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

У меня есть теория насчет фей: их магия почти всесильна, но сами феи могут использовать весь ее потенциал только исполняя желания других (проклятие такое или еще что). Соответственно они хуевертят эти желания как им надо и мечтают снять ограничения. А у нежити или в мэрии есть, допустим, артефакт, который может им в этом помочь?

О, отлично, в духе мифов про джиннов, лепреконов и прочих. Они же все колдуют, но желания выворачивают себе в угоду.
(Мне лень писать про лебедей х)

#9104 2017-04-04 17:22:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

О, отлично, в духе мифов про джиннов, лепреконов и прочих. Они же все колдуют, но желания выворачивают себе в угоду.

Да, тоже они вспомнились)  Давайте так)
А у Рена вроде все лебеди учтены в заглавном посте.

#9105 2017-04-04 17:32:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Бабок и дедок нет. Но это не важно х)

#9106 2017-04-04 21:24:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я конечно с Гвен навертела так... Надо что-то убирать, чтобы нормальнее было. Но у меня же канон на этом построен, да и в нем она не самая крутая  :panic:

#9107 2017-04-04 21:28:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Все нормально, Утя. Главное чтоб тебе нравилось.) Отличный у тебя персонаж.

#9108 2017-04-04 21:36:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я конечно с Гвен навертела так... Надо что-то убирать, чтобы нормальнее было. Но у меня же канон на этом построен, да и в нем она не самая крутая  :panic:

А мне твой персонаж нравится, она клевая

#9109 2017-04-04 21:41:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Спасибо)  Но плюшек реально зашкаливающее количество. Если совсем не смогу ничего убрать, то оставлю как есть, чо уж.
Мне вообще наши персонажи нравятся. Все интересные, живые, второстепенные тоже проработанные. Мне очень нравится с вами играть и общаться, вы такие классные, спасибо)

#9110 2017-04-04 21:56:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Awwwww, это мило.
На самом деле, я проникся темой Мэри Сью. И отлично, что у вас есть ролевка, куда можно без стыда впихнуть персонажа со всеми ачивками и скиллами во вселенной. В серьезное произведение такого персонажа не впихнешь, а в нашей ролевочке он отлично впишется и будет охуенен со всех сторон. У нас жанр, идея и сюжет как раз таки располагают к введению персонажей с подобными характеристиками.
Да и классических МС ни у кого из нас нет (кроме меня, лол). Все персонажи интересные, продуманные и мы уже видели их в действии - они хороши.

#9111 2017-04-04 22:11:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

кроме меня, лол

Почему ты так думаешь? Из-за того, что Майлз стал триггером для сюжета?

#9112 2017-04-04 22:14:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Уть, да расслабься ты! Гвендолин прекрасна, и мы все её очень любим. Эта ролёвка изначально же создавалась под наших Сьюх, и никто не собирается считать количество способностей, одноногих собачек в биографии, особенностей внешности и прочих мелочей в образе твоего персонажа. Серьёзно. У меня вон вообще неховая Санта-Барбара - такое даже яшки на фикбуке не пишут - и ничего. Оно же для души. Естественно, в какой-нибудь оридж или обычную ролёвку таких персонажей не впихнёшь, но хоть здесь-то можно оторваться, в самом деле. Поверь, в моей голове ещё и не такие МС жили.  =D
А вообще, я считаю, что самый МС в этой ролке - Виатта  :troll:

Рен, нормально у тебя с Майлзом всё. Мой Джун, к слову, тоже не особо проработанный и такой уж "характерный".

Отредактировано (2017-04-04 22:15:35)

#9113 2017-04-04 22:17:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А вообще, я считаю, что самый МС в этой ролке - Виатта

*из-за кадра* да-да, мы тоже это заметили  :troll: теперь думаем, как компенсировать, лол

#9114 2017-04-04 22:25:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Уть, да расслабься ты!

Джун явился  :hysterics:  Прости, но ты меня так заинтриговал обоснуем, что я весь день ждала)
Окей,я расслабилась.

#9115 2017-04-04 22:33:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Из-за того, что Майлз стал триггером для сюжета?

Потому что Майлз типичный анимешный укешечка  ;D  Весь такой тощий, но прикрасный, с длинными волосами, необычной, но кросивой рожей. Бледный, с тонкими пальцами, большими глазами и длинными ресницами. Усе по канону. И магуй дохуя. Ему только сурового сомца не хватает. и ничего, все равно на таких укешек фапаю

Поверь, в моей голове

Концентрация мсьюшности Майлза достигла пикового значения. Я бы мог залить про него фичок на беон и слава 12летней яойщицы моя. Х)

А вообще, я считаю, что самый МС в этой ролке - Виатта

:trollface:
Предлагаю увековечить его подвиг и измерять Сьюх в Виаттах.
Ну, например, крутость Гвендон - 0.4 Виатт  и тд ;D

#9116 2017-04-04 22:36:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Предлагаю увековечить его подвиг и измерять Сьюх в Виаттах.

папрашу! Ибо

Анон пишет:

Концентрация мсьюшности Майлза достигла пикового значения.

значит, измерять Сьюх надо в Майлзах  :trollface: так значение больше выйдет!

#9117 2017-04-04 22:38:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Это только в моей голове. А на то, чего нет в треде, распромтраняются авторские права. Ну и фантазия у меня не такая богатая, у меня пиковый порог пожиже х)
в Майлзах можно измерять асексуальность

#9118 2017-04-04 22:44:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Потому что Майлз типичный анимешный укешечка

Да лааадно, у Феанора вообще эльфы два штука, он нам ещё картинки приносил кросивые. И у Джуна тоже бисенен. И в скором времени их тоже будет два.

Анон пишет:

Концентрация мсьюшности Майлза достигла пикового значения. Я бы мог залить про него фичок на беон и слава 12летней яойщицы моя. Х)

А у кого не? Это же сьюхи х) Но я бы фичок почитала  :trollface:

#9119 2017-04-04 22:52:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Боюсь, что написан он будет тоже на уровне 12летней яойщицы  ;D
Но если вы поделитесь своими постыдными мсными фанонами про месье Куку, Джуна с Менесом и Гилом, и Гвендолин, я тоже поделюсь  :cool:

Отредактировано (2017-04-04 23:01:42)

#9120 2017-04-04 22:54:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Джун явился    Прости, но ты меня так заинтриговал обоснуем, что я весь день ждала)
Окей,я расслабилась.

Да там ничего такого особенного, на самом деле. Просто варианты, как нам свести персонажей. Да и то не факт, что адекватные и действующие.
Но щас всё будет ;D

Анон пишет:

*из-за кадра* да-да, мы тоже это заметили   теперь думаем, как компенсировать, лол

Это была шутка, если чо. Хотел проверить, вызываетесь ли вы с Трубачом на имя Виатты :troll: это ещё одна тупая шутка. Я сегодня Петросян, не обращай внимание

Анон пишет:

Концентрация мсьюшности Майлза достигла пикового значения. Я бы мог залить про него фичок на беон и слава 12летней яойщицы моя. Х)

Анон пишет:

Ну, например, крутость Гвендон - 0.4 Виатт  и тд

Я не хотел этого говорить, ибо стыдно, но моя самая самая Сья(это который Эш) - это едва ли не три полноценных Виатты, если не больше. Есть ещё парочка героев ему под стать. Как хорошо. что они только в моей голове живут :facepalm:

#9121 2017-04-04 23:02:47

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Но если вы поделитесь своими постыдными мсными фанонами про месье Куку, Жуна с Менесом и Гилом, и Гвендолин, я тоже поделюсь

Отличная идея, Рен! Давайте пофлудим с пользой!
Шиппнули персонажа с персонажей другого анона, но отчего-то промолчали? У персонажа был некий постыдный/необычный опыт? Менес не в счёт - про него и так всё известно уже Давайте же вытряхнем немного грязного белья, тайных историй и внезапных шиппов!

#9122 2017-04-04 23:07:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Хотел проверить, вызываетесь ли вы с Трубачом на имя Виатты :troll:

Орррригинально!
Но мой внутренний артер на него точно отзывается =D

#9123 2017-04-04 23:21:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Хотел проверить, вызываетесь ли вы с Трубачом на имя Виатты

бггггг))) я ща чо-та представил: чОрная комната, аноны в плащах с капюшонами, свечки, пентаграмма... А в роли заклинания призыва нас с Трубачом - мантра "Ви-ат-та!"  :trollface:

отправьте смс на номер 666 с текстом "Виатта", и к вам придут Трубач с Феанором  =D

#9124 2017-04-04 23:24:14

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Это уже крипи-стори для анонов.

#9125 2017-04-04 23:38:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Чо сразу крипота, мы няши

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума