Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#9001 2017-03-06 16:28:06

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Бельтрам де Кукумбер, король гомов, вампир и экспериментатор, а также единственный в своем роде немертвый, не только не боящийся дневного света, но и переливающийся в его лучах бликами, как дискобол

Это прекрасно как тысяча рассветов  :lol:

#9002 2017-03-06 17:51:01

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Бля, Кукумбер, я хочу от тебя детей чтоб ты написал серию рассказов про Кукумбера и Багуся. Я фанат и первого, и второго  :heart: Ооооо боооже, какие они охуенные
:heart2:

#9003 2017-03-06 19:27:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Присоединяюсь к восторгам, это оклитерительно охуительно! Умеют же люди писать)
:heart2:  :heart2:  :heart2:

#9004 2017-03-06 19:35:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Кто он - кроме того, что анунах и имеет вторую змеиную форму?

Анунаший принц на полставки, если я правильно помню канон.
А также я хочу ему поклонника Сашка в клетчатой рубашке, который будет биться за снос гомьего дворца, так как он выше уровня земли (бедный Сашок жил в семье кротов), и вообще испытывает лавхейт к Бугогасу. Поэтому он в тайне носит его портрет с черной ленточкой.

Отредактировано (2017-03-06 19:36:20)

#9005 2017-03-06 19:58:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Сашок тогда еще должна гнать на эльфов. Эти пиздуховные пидоры строят дома в ДЕРЕВЬЯХ. А деревья - это наша экология, это наш воздух. Их надо холить и лелеять, обсыпать опавшими листьями и все такое. А эти ушастые нелюди деревья УБИВАЮТ, ВЫДАЛБЛИВАЮТ в них дырки и живут там.
Зато вот гномы молодцы. И нечисть еще молодцы. Им попробуй вякни, огребешь по самое. А самые-самые молодцы - лесные эльфы (и тут с ней все согласятся) :trollface:

Отредактировано (2017-03-06 19:58:48)

#9006 2017-03-06 20:03:24

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

И на гомов. Ишь, пидоры. Целая раса, неозабоченная устоями брака, плюющая на вид телесного низа у партнера в штанах, здорово прожигающая свою жизнь... Если Сашка правильно ввести, то это будет феерично.

#9007 2017-03-06 20:09:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Точно-точно. Она еще должна люто ненавидеть Нину и Вильранен с их пасиями. Развелось нетрадиционно ориентированных. А Нина так вообще одевается как шлюха. Покарать! Всех покарать!
Зато вот Кукумбер ей должен понравиться. Мы же помним, что она лебезит перед власть имущими.

#9008 2017-03-06 20:20:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Майлз неправильно досуг проводит, должен в музыкалке и в художке быть, Гвен... ну, прочойсер если только. Хотя я щас собираюсь написать в посте про её коллегу-каракатицу, можно им дать лесбийский опыт с тентаклями  :troll:

#9009 2017-03-06 20:22:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Б-же, мне прям неловко. Спасибо, аноны :3
Сашка (или все-таки Сашок) - аватара депутатши Андреевой? Я просто дальше пары страниц к ней в тему не заглядывал. И таки какого пола будет Саня?
Кукумбероанон

#9010 2017-03-06 20:31:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Сашка (или все-таки Сашок) - аватара депутатши Андреевой? Я просто дальше пары страниц к ней в тему не заглядывал. И таки какого пола будет Саня?

Изначально я думала сделать эдакий кроссовер с Сашком Великим, поэтому выбрала мужской пол, но потом меня полностью захватила уже личность Сашани. Я просто Девиного Великого плохо знаю, а вот с Сашей знакома хорошо по её теме. На твой выбор :з

#9011 2017-03-06 21:13:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Майлз неправильно досуг проводит, должен в музыкалке и в художке быть, Гвен... ну, прочойсер если только. Хотя я щас собираюсь написать в посте про её коллегу-каракатицу, можно им дать лесбийский опыт с тентаклями  :troll:

Майлза тоже в топку. А то че это он волосы отпустил, шмотки какие-то немужицкие носит и вообще анимешник (что это такое? Точно секта!). И асаксаул. А надо срочно жену и дитачек!х)
Гвендолин... ну, она девушка. Этого достаточно.
Джун бисенен. Этого тоже достаточно.

#9012 2017-03-06 21:27:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А надо срочно жену и дитачек!х)

Но он же маленький ещё... Или таймлайн скакнул на годы вперед?

Джун бисенен. Этого тоже достаточно.

Да ладно? Он же в первую очередь святой мужик. А в порочных связях не замечен.

Отредактировано (2017-03-06 21:29:58)

#9013 2017-03-06 21:47:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Майлз неправильно досуг проводит, должен в музыкалке и в художке быть, Гвен... ну, прочойсер если только. Хотя я щас собираюсь написать в посте про её коллегу-каракатицу, можно им дать лесбийский опыт с тентаклями  :troll:

Майлза тоже в топку. А то че это он волосы отпустил, шмотки какие-то немужицкие носит и вообще анимешник (что это такое? Точно секта!). И асаксаул. А надо срочно жену и дитачек!х)
Гвендолин... ну, она девушка. Этого достаточно.
Джун бисенен. Этого тоже достаточно.

И хорошо, что наша шайка-лейка отвалилась, а то ее бы порвало на сотню маленьких Сашков, лол)

#9014 2017-03-06 22:37:00

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Он же в первую очередь святой мужик. А в порочных связях не замечен.

А вот как вылезет из подземельев с Менесом... Чем это они там вдвоем занимались, а? Вандализмом, поди.

Кукумбероанон

#9015 2017-03-07 14:03:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я тут Вайрэ наскетчила

Скрытый текст

#9016 2017-03-07 21:30:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я тут Вайрэ наскетчила

Ыыы, спасибо. Надо было рубашку ему на животе узлом завязать.

Аноны, простите за ожидание, я не додумалась раньше раскурить свою ветку и теперь судорожно что-то придумываю, стараясь не переосложнить  :facepalm:
В общем, если у Рена уже есть готовая идея, то я пропускаю.   :facepalm:

#9017 2017-03-07 22:05:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я думала так сделать, но ниасилила

#9018 2017-03-11 04:38:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я вообще все провтыкал... Да я давно уже втыкаю везде где могу и не могу.
Постараюсь что-нибудь родить про охуенный отпуск Майлза на исторической родине.

#9019 2017-03-11 20:17:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Нннууууууу.... Ээээ....
Я ввернул туда того самого эльфа, которого вам понравилось шипперить с Майлзом. Возможно, вам додаст. А, возможно, нет. И это все, что я могу сказать в свое оправдание -_____- Не бейте меня.

Скрытый текст

#9020 2017-03-11 21:01:52

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А Майлз соскучился по тем временам, когда на него охотился пизданутый маньяк и не было времени на всякие "счастливые часы, проведенные с многочисленными родственниками".

Ааа, какой душевный финал!  :lol:  Бедный Майлз! А пусть когда волнения начнутся его захотят спрятать у родственников где-нибудь подальше-позащищенней и он такой  :NOOO:  и ринется на подвиги?. И родственники найдут в этом подтверждение своим словам про воинов
Кукумбероанон

#9021 2017-03-11 21:09:37

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Нннууууууу.... Ээээ....
Я ввернул туда того самого эльфа, которого вам понравилось шипперить с Майлзом. Возможно, вам додаст. А, возможно, нет. И это все, что я могу сказать в свое оправдание -_____- Не бейте меня.

Рен, спасибо, что прикрыл мой зад! Майлза уже хочется где-нибудь спрятать и не обнять. Ибо вырываться будет котик. Но он такой милый, я так понимаю его предков  :iloveyou:

#9022 2017-03-11 21:33:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А пусть когда волнения начнутся его захотят спрятать у родственников где-нибудь подальше-позащищенней и он такой    и ринется на подвиги?. И родственники найдут в этом подтверждение своим словам про воинов

Так и будет, Кукумбер, так и будет  :lol:

ь. Ибо вырываться будет котик. Но он такой милый, я так понимаю его предков

Гвендолин Майлз даст себя пообнимать  :please:  :iloveyou:

И да, я немного развил тему с кузеном, вероятно он еще появится как проходной персонаж, но я все еще не помню его имени, а искать мне лень х)

Скрытый текст

#9023 2017-03-11 21:45:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Ну и они вместе играли в детские игры. Устраивали чаепития, где Майлз изображал джентльмена и ухаживал за "леди", играли в дочки-матери, где Пуппи была их ребенком, Майлз типа-мужем, а кузен типа-женой. Наряжали Пуппи в костюм дракона и Майлз типа сражался с ней, махая в воздухе игрушечным мечом, потом спасал из башни-домика на дереве принцессу и они жили долго и счастливо. Однажды он даже заявил родакам, что "а вот мы с ней вырастем и поженимся! И у нас будут дети вот как Пуппи, только лысые!"

Аааа, это великолепно! И теперь понятно, почему у Вайрэ кошачьи наклонности проявились - эльфы это лысые коты  :evil:  Это вполне реально существующая порода кошек.
А как время течет для эльфов?

Отредактировано (2017-03-11 21:46:54)

#9024 2017-03-11 21:51:39

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

И да, я немного развил тему с кузеном, вероятно он еще появится как проходной персонаж, но я все еще не помню его имени, а искать мне лень х)

Какая милота, awwwwwww

#9025 2017-03-11 21:58:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Это вполне реально существующая порода кошек.

А ты думала почему Вайрэ питает такую странную любовь к чужой кошке? Он метис эльфа и кошки! И чует родство  ;D 

А как время течет для эльфов?

Они живут дольше, потому для них время пролетает быстрее. Особенно для лесных, им приходится специально замедляться чтобы их шаги соответствовали шагам более медленных рас. Это прям бич Малагнара - ему пиздец как скучно, 50% своей жизни он ЖДЕТ х) Ему приходится растягивать слова, волочиться как улитка, все время медлить, чтобы Энель за ним поспевала. Короче, он очень сильно любит жену. При этом Энель же жила с эльфами и привычна к их ритму жизни.
Короче, где у людей неделя тянется, эльф только через месяц очухается и такой "ой, что-то как-то давно я своим детям не звонил, как они там", а они там уже своих детей понарожали х)
Но это мое имхо, так что я не против корректировок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума