Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6876 2017-01-22 23:44:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

гы))) а я начал потихоньку выкладывать на фикбук подбитый ЛОР по ролевке в преддверии обещанного макси, щас вот Бонхард мучаю. Допишу - выложу.

#6877 2017-01-22 23:46:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Надо бы свой старый аак там тоже расчехлить
Хотя бы заархивировать для себя все записи по ролевке, Баддар Аг и моему второму и третьему сеттингам в одном месте, а то у меня вечно что-нибудь происходит

#6878 2017-01-22 23:58:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

БЛЯТЬ

Сай крашнулся
и файл побился  :panic:

Блять

Короче, могу просто текстом попиздеть, потому что картинки я сейчас видеть не могу, да и завтра не захочу скорее всего  :bang:

#6879 2017-01-22 23:59:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ну, вот, заодно и мне будет, куда отправлять народ за подробностями по Приграничью х)

#6880 2017-01-23 00:00:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Короче, могу просто текстом попиздеть, потому что картинки я сейчас видеть не могу, да и завтра не захочу скорее всего

ой, бля, нихуя ж себе  :creepy: держись там, что ли  :comfort: И если есть настроение попиздеть - давай, я ж завсегда рад

#6881 2017-01-23 00:28:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Окей

Итак, Алые Братья

Скрытый текст

#6882 2017-01-23 00:40:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

:yeah:  :yeah:  :yeah: вот это охуенчик  :yeah:  :yeah:  :yeah: Адрах даже сочувствие некоторое вызывает, хотя бы по упущенной возможности вернуть его на путь истинный  ;D

#6883 2017-01-23 00:47:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Мне бы чуть конкретики, мимими?

Пока я следующую простыню набиваю

#6884 2017-01-23 00:48:55

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

вот прям щаз вряд ли осилю, я наброски по Бонхарду подбиваю, пока есть идеи. Попозжа щущуть

#6885 2017-01-23 00:49:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

окай, без возражений

#6886 2017-01-23 01:02:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Теперь простыня по ББ!АУ, в основном нытье

Скрытый текст

#6887 2017-01-23 01:16:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

И еще из моментов, которые стали заметно яснее, когда я начала раскуривать АУшки

Скрытый текст

#6888 2017-01-23 01:29:55

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я вот еще жалею, что по моему второму любимому днд-сеттингу АУ не раскуришь, увы(

#6889 2017-01-23 01:50:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Так, вот, однако, ссылка на фикбук, где выкладываю ЛОРную матчасть в около-художественной обработке: https://ficbook.net/readfic/5168555#part_content Сначала ЛОР, потом уже обещанное макси  ;D

Анон пишет:

Мне бы чуть конкретики, мимими?

конкретику чего именно? Что именно охуенчик или почему младшенького жалко?

Анон пишет:

Теперь простыня по ББ!АУ

ну, выглядит как минимум логично  =D и так подозреваю, что превратившийся в чудовище Виатта сам подставится под удар, если обрывки памяти сохранились. Или, если играть от страха, в чудище усилием воли умудрится не превратиться - одному-то еще ладно, но вот в компании... За компанию-то страшно!

Анон пишет:

И еще из моментов, которые стали заметно яснее, когда я начала раскуривать АУшки

ну дык, я давно говорю, что Виатта крут, как вареные яйца  =D И хитрожоп безмерно. Но вообще да, в АУшках дохера всего вылезает интересного, за что и стоит их курить.

А по ходу дела и асибе спиздану, чо б нет.

Скрытый текст

#6890 2017-01-23 01:54:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

конкретику чего именно? Что именно охуенчик или почему младшенького жалко?

Всего!
Один хуй у меня бессонница, так хоть попиздим

и так подозреваю, что превратившийся в чудовище Виатта сам подставится под удар

У тебя там чо, миелофон под полой припрятан?!  :creepy:

И из всего этого вообще полезло желание именно что руки занять, да так, чтоб мелкую моторику задействовать. Еще чуть-чуть, и будет мастер на все руки, блин, уже к вязанию потянулся под громкие матерные вопли из-за кадра.

О, а вот теперь укаваилась и почувствовала в нем родственную душу уже я.

Лор щас схожу заценю

#6891 2017-01-23 02:01:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Замечание по делу - часть два не сколько на форумную страницу похожа, сколько на лог чатика.

По сотальному нет вопросов и охуенно зашло.
И даааа, стори про то, как позеры поклоняются тапочку, я помню этот укур!  :lol:
И я отдельно заценила аватарку. Awwwwwwwwwww

Отредактировано (2017-01-23 02:03:17)

#6892 2017-01-23 02:18:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Так, чо зашло в Алых Братьях. Во-первых, я адово дрочу на вот такие разные характеры в пределах одной семьи, которые еще и дополняют друг друга. Во-вторых, зашел обоснуй, почему самый ебанутый из них старший, и почему самый удачный - младший. Ох уж эти научные просчеты  :cool: В-третьих, атмосфЭЭЭра, да, куда ж без нее! И, в-четвертых, все трое хоть и инфернальные свиноебы, но вызывают желание посочувствовать невеселой судьбе.

Что до младшенького, то тут задел сам факт того, что он вообще начал подозревать наебку, а потом с психу озлобился и проебал шанс все исправить. То есть, существует вероятностная ветка на наставление товарища на путь истинный с последующим спасением. Это нихуя не соотносится с реальной жизнью, не со всеми персонажами срабатывает, но, зараза, привлекает и заставляет дергаться.

Анон пишет:

У тебя там чо, миелофон под полой припрятан?!

нет, я просто начал понимать твою логику  :cool: ну, или как минимум логику Виатты. По крайней мере, более-менее цельно в голове его уложил.

Анон пишет:

О, а вот теперь укаваилась и почувствовала в нем родственную душу уже я.

бггг. Если это вязание все-таки протолкнут мне поперек горла, то участники тима будут огребать себе то неубиваемые носочки из паутины, то шарфики, то свитера  :lol:

Анон пишет:

часть два не сколько на форумную страницу похожа, сколько на лог чатика

мне было лень проставлять даты сообщений, тем более, что не хочу четко привязывать их к конкретному, тэксэть, историческому периоду. Обсуждение могло быть как до начала ролевки, так в процессе, так и после возвращения тима из Бонхарда  :cool: В этом и состоит задумка. Обрывки информации отовсюду, которые вроде бы и складываются в цельную картину, но темных пятен хватает. Если затея выгорит, то потенциальный читатель ознакомится с мироустройством, будет понимать, кто на ком стоял, но при этом и сам сможет додумать чо там ему надо.

Анон пишет:

И даааа, стори про то, как позеры поклоняются тапочку, я помню этот укур!

ну, как же без укура-то  :lol: надо будет потом "жену Маэдроса" обыграть  :lol:

Анон пишет:

И я отдельно заценила аватарку

ну, грех же не поставить эту зачетную рожу хД

#6893 2017-01-23 02:33:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Что до младшенького, то тут задел сам факт того, что он вообще начал подозревать наебку, а потом с психу озлобился и проебал шанс все исправить. То есть, существует вероятностная ветка на наставление товарища на путь истинный с последующим спасением. Это нихуя не соотносится с реальной жизнью, не со всеми персонажами срабатывает, но, зараза, привлекает и заставляет дергаться.

Хммм, я попробую накурить, как пойдут события, если братья попробут хотя бы поговорить, а не примутся друг друга молча резать и закидывать смертельными спеллами.

Во-первых, я адово дрочу на вот такие разные характеры в пределах одной семьи, которые еще и дополняют друг друга.

Учтем =D

нет, я просто начал понимать твою логику

Вот щас крипотно было

бггг. Если это вязание все-таки протолкнут мне поперек горла, то участники тима будут огребать себе то неубиваемые носочки из паутины, то шарфики, то свитера  1135

Асибе
Нина на Приграничье со скуки вяжет и навязанное раздаривает. Все подряд. И в итоге, какой-нибудь суровый культист вынужден напяливать веселенькие разноцветные носки, потому что госпожа интендант концентрированные исцеления подгоняет и может расстроиться, если узнает, что ее подарок не зашел. А она мило улыбается на неискренние заверения, что прекрасные носки, только они и спасают, щнаете, как холодно и сыро тут? И дарит блять еще одну пару, еще более вырвиглазной расцветки и еще шарфик в комплекте.
У нее пиздецкое неумение в сочетания цветов, поэтому навязанные ею шмотки может комфортно таскать либо слепой, либо человек с наглухо отбитым вкусом, либо кто-то, кому оень надо ей угодить, так что искренне и с удовольствием ее шарфики-свитера-носки-гетры таскает только Пророк, который пиздецки мерзляв.

мне было лень проставлять даты сообщений

Дело не в датах, дело в самом формате общения. Форумная переписка в среднем так не выглядит. Не хвататет цитирования, не хватает слоупоков, которые врываются с мороза, чтобы ответить на пост с прошлой страницы, все пишут слишком коротко и оперативно. Здесь чисто по ощущениям от переписки похоже на флудочатик, который на форуме завели, чтобы темы оффтопом и веселым пиздежом не засирать.

ну, грех же не поставить эту зачетную рожу хД

:please:

#6894 2017-01-23 02:46:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Вот щас крипотно было

слющай, ну, я ж не совсем дурак-то, могу причину-следствие и закономерности отследить  ;D тем более, что твою логику я наглядно наблюдаю двести с гаком страниц.

Анон пишет:

Нина на Приграничье со скуки вяжет и навязанное раздаривает. Все подряд. И в итоге, какой-нибудь суровый культист вынужден напяливать веселенькие разноцветные носки, потому что госпожа интендант концентрированные исцеления подгоняет и может расстроиться, если узнает, что ее подарок не зашел

aaaaaaaaaaaawwwwwww, какая прелесть  :heart:  :heart:  :heart:

Анон пишет:

У нее пиздецкое неумение в сочетания цветов

лол, будут друг друга консультировать  :lol: так, блин, и вижу. Бонхард, костерок, привал, эти двое со спицами и мило щебечут про всякие там петли, выкройки и узорчики  :lol: Да-да, а вот еще есть такая пряжа... блядь. Нахуя я подумал о пряже. Я даже знаю, кто не зассыт себе лично спрясть нужную ниточку чисто по приколу и упоросу  :facepalm:

Анон пишет:

Здесь чисто по ощущениям от переписки похоже на флудочатик, который на форуме завели, чтобы темы оффтопом и веселым пиздежом не засирать.

да в целом это даже не принципиально, все равно ж "избранное издранное", а откуда именно с форума - не важно  :lol:

#6895 2017-01-23 02:48:01

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ох уж эти научные просчеты  620531

Еще я кстати думаю, что с Виаттой культисты так проебались еще и из-за того, что он сам с мелкого возраста совершенно искренне перся по жреческим мероприятиям и ритуалам (ну там не только пиздец с поеданием младенцев и выпилом девственниц, но и вполне цивильно выглядящие штуки есть, но с готичной атмосфЭрой) и живо интересовался Миркулом, историей культа и все такое, с огромным интересом выслушивал и впитывал догматы культа и вообще вел себя как и положено приличному фанатику.

#6896 2017-01-23 02:51:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

слющай, ну, я ж не совсем дурак-то, могу причину-следствие и закономерности отследить  1134 тем более, что твою логику я наглядно наблюдаю двести с гаком страниц.

Зато вот я, похоже, совсем, лол  :lol: Ну и пофиг, так даже интереснее.

лол, будут друг друга консультировать  1135 так, блин, и вижу. Бонхард, костерок, привал, эти двое со спицами и мило щебечут про всякие там петли, выкройки и узорчики  1135 Да-да, а вот еще есть такая пряжа... блядь. Нахуя я подумал о пряже. Я даже знаю, кто не зассыт себе лично спрясть нужную ниточку чисто по приколу и упоросу  67280105

А еще есть крючок. И машинка, для особых ценителей =D

#6897 2017-01-23 02:55:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Еще я кстати думаю, что с Виаттой культисты так проебались еще и из-за того, что он сам с мелкого возраста совершенно искренне перся по жреческим мероприятиям и ритуалам

но, тем не менее, ошибки какие-то учли, когда младшенького организовывали, раз уж он первый наеб почуял. Или его делали по образу и подобию Виатты, просто характер у парня оказался другой, более флегматичный, раз так в общий упорос не въехал по уши.

Анон пишет:

А еще есть крючок. И машинка, для особых ценителей

с крючком и машинкой, слава богу, пронесло  =D равно как с вышивкой. Ну, хоть на том спасибо.

#6898 2017-01-23 03:09:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Да просто как обычно и бывает - все трое братьев разные живые люди с разными тараканами, поэтому в каждом культисты в чем-то проебались. Тонкочувствующего, нежного и нервозного Нергала попросту сломали. Умному, активному и любознательному Виатте правильно запудрили мозги, но не додавили своеволие, поэтому, когда он попал в принципиально другие условия, где он был просто человеком со стороны, без славы Алого Брата, он оказался способен сделать правильные выводы и решиться выйти из кровавого круга, а вот тщательно взращиваемые культистами мстительность, жестокость и неумение прощать и вовсе обернулись против них самих. Адрах был флегматичен и очень внимателен и наблюдателен, когда он накопил достаточно информации, он тоже начал делать выводы и заметил очень неприятные противоречия, с которыми не знал что делать и в итоге занял выжидательную позицию. Окончательно его к измене склонили разброд и шатание в стане культистов по поводу того, что делать с погибшим (как он думал) Виаттой. Его натаскивали на верность, и когда он увидел как культ обходится с верными ему, он не смог дальше служить им.

Мне раскурилось, что если Виатта с ним нормально поговорит, все обсудит и изложит свои выводы, Адрах радостно выдохнет и присягнет брату на верность. Пожалуй, даже сделаю этот вариант канонным, Адрах все-таки весьма приятный персонаж, жалко его. Еще будет довольно забавно описывать его взаимоотношения с Ниной, лол

#6899 2017-01-23 03:15:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Мне раскурилось, что если Виатта с ним нормально поговорит, все обсудит и изложит свои выводы, Адрах радостно выдохнет и присягнет брату на верность. Пожалуй, даже сделаю этот вариант канонным

:hysterics:  :hysterics:  :hysterics:  :hysterics:  :hysterics:

Анон пишет:

Еще будет довольно забавно описывать его взаимоотношения с Ниной, лол

главное, не забудь свести Нину с Гвендолин, а то чо они друг о друге не знают, что в одном городе оказались!

#6900 2017-01-23 03:25:31

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

главное, не забудь свести Нину с Гвендолин, а то чо они друг о друге не знают, что в одном городе оказались!

Проблема в том, что я в душе не ебу как - Сигил огромен и с очень сильным социальным расслоением. Нина - быдло из Улья, Гвендолин - чистенькая няша из Квартала Госпожи, разве что призвать на помощь RNG и сделав морду кирпичом СЛУЧАЙНО СТОЛКНУТЬ их на Великом Базаре

Еще будет довольно забавно описывать его взаимоотношения с Ниной, лол

Тут самое забавное то, что Виатта, активно принявшийся искупать грехи местами действительно ведет себя как самый натуральный блаженный, отчего Нина начинает ему зудеть и капать на мозги, что чел, ты слишком добрый для этого сраного Города. От этого уже Адрах, который прекрасно помнит, что имена Алых Братьев боялись произносить вслух, вдруг накликают и чем вообще развлекался дарк!Виатта, тихо ржет про себя. И вообще, он к Нине относится слегка как к дитю неразумному, она это подсознательно чует, но не осознает, но бесится адово и Адраха у себя в доме терпит только потому что на него можно безропотно свалить самые ненавистные части домашней работы и он своему блаженному братцу хоть каплю здравого смысла втолковывает.

А еще он будет адово, но так же тихо и про себя ревновать Виатту к Вайрэ, и вот тут уже Нина будет его няшить и успокаивать (и бухать за его счет)



А. вот еще что хотела написать.
Кка основное ФИО в Городе Эстебан юзает первое имя и первую фамилию. Т.е. Эстебан Мора якаждый раз гоню неуместные ассоциации

Отредактировано (2017-01-23 03:30:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума