Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6826 2017-01-22 16:23:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Awwwwwwww, а сказал, что не можешь в обстоятельный фидбэк!

1. сюжет, сука, узнается влет, бродячий он,
2. Образы.

Уууу, не зря я тонну разных мифологий все-таки курила =D Вообще сюжет и образы легко дались, хужее всего было язык этот чертов выдерживать.

чтобы уберечься от дурной судьбы надо сменить имя, что в мифологии напрямую означает ритуальную смерть и перерождение в новом качестве.

Чуть ли не единственный элемент, впендюренный сознательно. Когда садилась писать, знала только, что Виатта - это взятое вместо своего имя.

#6827 2017-01-22 16:45:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Уууу, не зря я тонну разных мифологий все-таки курила

еще как не зря!

Анон пишет:

хужее всего было язык этот чертов выдерживать.

как по мне, так вполне выдержан - верю  :friends:

Анон пишет:

Чуть ли не единственный элемент, впендюренный сознательно. Когда садилась писать, знала только, что Виатта - это взятое вместо своего имя.

и вышло очень даже ня!  :rainbow:

***

И, возвращаясь к трындежу на предыдущих страницах... Рен, я тебя искренне ненавижу  :bubu: ты мне вывернул все мозги этой несчастной битвой за Гванадел. Кароч, я напряг все свои мизерные скиллы в стихоплетство и родил а-ля военную поэзию а-ля Твардовский.

Вечная память гениальности "Белорусского вокзала" и "Под городом Ржевом"  :facepalm: ну, спасибо хоть не "Катюша"

Скрытый текст

#6828 2017-01-22 16:51:31

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

как по мне, так вполне выдержан - верю  friend1

Awwwwwwww, я сейчас за монитором сияю во все зубья, что шмогла  :iloveyou:

А стихоплетство отличное вышло. И охуенно атмосферное, прямо пробрало. Люди, которые умеют в стихи всегда вызывали у меня натуральное благоговение :awe:

#6829 2017-01-22 17:02:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

я сейчас за монитором сияю во все зубья, что шмогла

мур-мур-мур!  :love:

Пасиб х) Да на самом деле чисто технически стихи - как два пальца об асфальт, два кита: ритм и рифма. Первое достигается чередованием ударений, второе - годным словарным запасом и гуглом под рукой, чо уж. А вот так, чтобы все в целом звучало складно, ладно и образно - вот тут дааааааа...

#6830 2017-01-22 17:07:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Вот мне щас очень хочется отзеркалить и сказать, что технически рисование - это два пальца об асфальт, но я не буду, а просто посмотрю молча.

как вы это делаете, сучары, да еще в длинных, блять стихах, что это за ебаная магия?! И это я еще не упомянула эпичское стихотворное дао венков сонетов

Отредактировано (2017-01-22 17:08:34)

#6831 2017-01-22 17:19:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ладно, уел  :lol: хотя в этом вашем рисовании перспектива, построение, анатомия, светотень и прочее кунг-фу то еще кунг-фу

венки сонетов - это вообще вершина мастерства  :creepy: хотя чисто технически вроде понятно, как - сначала магистрал пишешь, а потом на его основании все остальное, и если задать в первых катренах каждого сонета одинаковую рифму, оно даже уляжется... Но выходит, что эти пятнадцать сонетов надо на одну тему гнать, и чтоб каждый был при этом самостоятельным  :think: И чтоб, сука, повторов в рифме не было  :think:

бля, сложно.

#6832 2017-01-22 17:22:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Во, кстати, зацени. Адово дрочу на этого поэта как раз за венки сонетов http://www.kostyor.ru/poetry/voloshin/?n=18

А еще у него лексикон охуенный и метафоры незатасканные.

хотя в этом вашем рисовании перспектива, построение, анатомия, светотень и прочее кунг-фу то еще кунг-фу

Херня полная, я вам скажу. Витально важный скилл всего один - композиция. На композиции можно вытянуть все остальное и наоборот - без композиции все остальное не спасет. Остальное элементарно дрочится практикой. После того, как нахуяришь десять натюрмортов с натуры - сразу и умение видеть перспективу появляется, и цветовосприятие подскакивает и цветотональные раскладки видеть начинаешь, ну если только ты не безнадежная Кириешка. Онотоме тоже элементарно дрочится с натурой. Берешь зеркало и хуяришь самого себя с натуры. Ну или просишь кого-ниьудь постоять в позе. Я вот когда потеплее станет, начну выбираться в парк порисовать природу, на ней хорошо цветовые раскладки качать
А вот композицию надрачивать - это да, это пиздец.

Отредактировано (2017-01-22 17:30:53)

#6833 2017-01-22 17:23:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Рен, я тебя искренне ненавижу

Врушка ты. Говоришь что любишь, а на самом деле!!

#6834 2017-01-22 17:25:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ого, как охуенно!  :heart:  :heart:  :heart: спасибо!

холиварка просветительная

#6835 2017-01-22 17:26:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Говоришь что любишь, а на самом деле!!

Рен, я тебя люблю! Но в данном случае - это и впрямь было жестоко  :panic:

#6836 2017-01-22 17:29:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Вот оправдывайся теперь. Не верю больше х)

#6837 2017-01-22 17:33:07

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ну блииииииииииин  :pink: Трубаааааач, дай, на ручки влезу, меня Рен больше не любит!  :drama:

#6838 2017-01-22 17:34:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А че тебя любить, у тебя Трубач есть  :trollface:
а то Трубач скажет, что я разлучник х)

Отредактировано (2017-01-22 17:34:35)

#6839 2017-01-22 17:36:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ну блииииииииииин  1157 Трубаааааач, дай, на ручки влезу, меня Рен больше не любит!  drama

Иди ко мне радость моя, я тебя поняшу  :comfort:  А то тебя злой Рен обижает, фу бука какая  этот Рен  ;D

#6840 2017-01-22 18:24:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А че тебя любить, у тебя Трубач есть

и действительно  ;D

Анон пишет:

Иди ко мне радость моя, я тебя поняшу

10292403.JPG

Анон пишет:

А то тебя злой Рен обижает, фу бука какая  этот Рен

:lol:  :lol:  :lol: кстати, Трубач, нащот проды к "Вниз, в Бонхард":

Скрытый текст

#6841 2017-01-22 18:36:24

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Виатта теряет память

Впридачу к глазам?! Чел, я стесняюсь спросить,ты там милоту или хоррор пишешь? (не то, чтобы я против, я очень даже за, но как-то это внезапненько)

Слушай, я так с пылу с жару даже и не соображу. Пиши как пишется, Виатта у тебя в целом нормально выходит, так что какие-то мелкие проебы будут простительны.

#6842 2017-01-22 18:56:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Впридачу к глазам?! Чел, я стесняюсь спросить,ты там милоту или хоррор пишешь?

вообще-то милоту, но я же помню, что в твоих зарисовках Виатте память таки отшибло, чтобы кошмарами не маялся  :lol: могу и без потери памяти, чо уж, тут не принципиально  =D

Скрытый текст

#6843 2017-01-22 19:05:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Не, давай тогда уже по канону, я хочу это зачесть   :yeah:

я просто уже в упор не знаю, как так качественно замордовать Вайрэ до полного расклеивания в качественные же сопли.

Айнарэ грохни. А Виатта пусть реззаректнет. Потом. Как память вернется.

#6844 2017-01-22 19:07:04

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Айнарэ грохни. А Виатта пусть реззаректнет. Потом. Как память вернется.

гм, а тело-то ему для реззаректа разве не нужно?  :think: И сколько времени после смерти можно подождать?

#6845 2017-01-22 19:10:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Главное, чтобы мозги не разложились. Выпросить у Бонхарда стазис для тела и сколько угодно ждать можно. Ну или отрезать голову и пусть Гвендолин заморозит, ее для реззаректа достаточно.

#6846 2017-01-22 19:19:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

а почему тогда сразу не оживили? Если я правильно понял, потеря памяти у Виатты в основном событийная, навыки он не растерял, себя как солярного жреца осознает, так чо ему мешает?  :dontknow: Потому, что если он сразу не подумает оживить, то и про стазис не вспомнит.

#6847 2017-01-22 19:25:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Так Виатта вообще в реззарект, как он думает, не умеет. Он у него получился только один раз, с Ниной, и он этого как раз и не помнит нихуя.
И до солнечной у него доораться со дна Бонхарда получается через два раза на третий. Так что Вайрэ не в курсе, сам Виатта не в курсе, Нина тупо забыла, но она предлагает Вайрэ братца заморозить, чтобы если вот вернемся, то на Приграничье отволоку и кого из наших пристов попрошу реззаректнуть.
А когда к Виатте память вернется, то он вспомнит, что один раз-то получилось, стоит попробовать. Ну и Айнарэ воскресит и ебнется прямо на месте в обморок

#6848 2017-01-22 19:28:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

а поскольку таскать с собой тело малость неудобно, Айнарэ отчекрыжат башку, и с этого момента милота плавно переходит в блядский хоррор  :lol:

#6849 2017-01-22 19:29:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Да она в него и раньше перешла!  :lol: Не, я уже сказала, вот такое я сожру с огромным удовольствием, редко додают.

#6850 2017-01-22 19:40:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

:lol:  бля, ну, я попробую! Чорд, так и вижу картинку: Нина протягивает Вайрэ мешок с отчекрыженной головой и бодро вещает, мол, не ссы, чувак, на Приграничье оживим  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума