Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6801 2017-01-22 01:14:52

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну ты же хотел повод, чтобы Виатта заинтересовался какого ж хуя и все такое.
Цацка фамильная, причем маман ему наверняка по мозгам ездила, что она древняя и охуеть ценная
Раз какой-то левый хуй смог раскопать инфу что это, то наверное и Виатта сможет, а если это и правда какой-то артефакт, то наверняка получится найти, что его Аркадамат хапнул практически сразу после смерти маман.

#6802 2017-01-22 01:21:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ага, только все это будет уже после Бонхарда  ;D а после Бонхарда Виатта, как ты говорил, уже может положить толстый смачный хуй на дела прошлого. В конце концов, он же в курсе, что по завещанию маменькин любовник все имущество получил, а уж как этим имуществом распорядился - кагбы уже его дело  :dontknow:

#6803 2017-01-22 01:22:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Виатта с братцем
(Кстати. если хочешь, можешь братцу сам имя придумать)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-22 01:25:09)

#6804 2017-01-22 01:27:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Виатта с братцем

чорд, я искренне сочувствую братцу  :lol: Но они шикарны  :yeah: оба!  :yeah:  :yeah:  :yeah:

Анон пишет:

Кстати. если хочешь, можешь братцу сам имя придумать

у тебя с именами лучше получается  ;D

#6805 2017-01-22 01:30:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

чорд, я искренне сочувствую братцу

Чо так вдруг?
ПС Кстати, хоть похожие получились?

у тебя с именами лучше получается  1134

Я щас ломаю голову, как обозвать в плейнскейп!АУ братца-некроманта. Черный страж сразу же назвался Адрах, а вот маг никак не хочет именоваться.

Отредактировано (2017-01-22 01:36:52)

#6806 2017-01-22 01:41:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Чо так вдруг?

да банально поставил себя на его место: пришел просить помощи в довольно личном и значимом деле к вроде-бы-как-не-чужому, эдакой последней надежде на, и получил такой смачный от ворот поворот  ;D блин, обидно.

Анон пишет:

Кстати, хоть похожие получились?

дааааааааа! Особенно шнобели хороши  =D Сразу видно, шо братья, никаких экспертиз не надо  =D

Анон пишет:

Я щас ломаю голову, как обозвать в плейнскейп!АУ братца-некроманта. Черный страж сразу же назвался Адрах, а вот маг никак не хочет именоваться.

Баргул какой-нибудь  ;D

#6807 2017-01-22 01:54:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

да банально поставил себя на его место: пришел просить помощи в довольно личном и значимом деле к вроде-бы-как-не-чужому, эдакой последней надежде на, и получил такой смачный от ворот поворот  1134 блин, обидно.

А Виатте каково?
Ебнутая мамочка наверняка заливала ему, что батя - сраный мудак, который их бросил и вот поэтому милая ты поспишь сегодня с тем дядей, потому что мы из-за него нищенствуем. И он за годы свыкся с этой мыслью, в том числе и поэтому так рвал связи, хоть и имя взял из батиной сказки. И в целом Виатта у нас хлебнул говна полной ложкой - жертва насилия, бывший маньяк, смерть и последующее возрождение, все его знакомые и друзья погили жуткой смертью, потом чуть с ума не сошел (или таки сошел, как в ролевке пойдет).
А когда у него пиздецы более-менее разгреблись, на него из никуда свалилась гора ответственности.
И тут вот является братец - домашний мальчик, любимый и вполне себе балованный ребенок, который взирает на мир огромными наивными глазами и у которого было нормальное детство с любящими родителями - и явно видно по нему, что батя-не мудак был, а обычный и в общем-то даже хороший человек. Еще и запросто по наивности своей может что-нибудь охуительно болезненное для Виатты ляпнуть. Хз, даже пост-Бонхардному и адекватному Виатте будет пиздец обидно от того, как мир его снова эпично макнул мордой в собственную несправедливость и скотство, потому что не съеби в свое время батя - не было бы вот этого всего пиздеца, который с ним стрясся.

дааааааааа! Особенно шнобели хороши  1133 Сразу видно, шо братья, никаких экспертиз не надо  1133

Awwwwwwww, я рада  ;D

Отредактировано (2017-01-22 01:56:41)

#6808 2017-01-22 02:00:01

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А Виатте каково?

эх, тоже верно... А если батька Виатты отдал свою жизнь в попытке защитить его и матушку?  ;D

#6809 2017-01-22 02:05:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Бля, я теперь не могу выгнать из головы картинку, как Виатта после разговора с братцем подзывает ближайшего послушника, говорит, что сегодня храм на тебе и пиздует к Вайрэ. А потом просто вцепляется в него покрепче и начинает рыдать так, что кровь в жилах стынет, в промежутках бессвязно жалуясь и вопрошая за что ему все это было, чем он заслужил весь пиздец, который на него свалился и почему кому-то все, а кому-то ничего.

#6810 2017-01-22 02:13:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Бля, я теперь не могу выгнать из головы картинку

бля, а вот это реально страшно  :pink: аж до костей продрало!

#6811 2017-01-22 14:00:54

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Фанарта пост. Я как-то чересчур вдохновился СимсМедиевал и решил подрочить штриховку. Но по пути вспомнил, что я и перспектива несовместимы, поэтому вряд ли когда-нибудь додрочу до конца. Поэтому как-то так

сильно ау-шная Нина

Кукумбероанон

#6812 2017-01-22 14:16:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Картинку не видно =(

АПД, а вот, теперь видно.

Блин, охуенно!
Мне никогда не хватало нервов задрачивать красивенькие штриховочки  :yeah:

Отредактировано (2017-01-22 14:20:53)

#6813 2017-01-22 14:25:56

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Кукумбер, это шедеврально  :yeah:  :yeah:  :yeah: обожаю картинки в таком стиле  :love: не знаю, как там с точки зрения техники, а мне зашло под стилизацию  :please:

#6814 2017-01-22 14:29:21

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Кстати, Феанаро, я таки шмог в сказку.

Щас иллюстрацию к ней доебашу и выложу

#6815 2017-01-22 14:31:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Кукумбер, ты крут! Шикарная Нина.

#6816 2017-01-22 14:39:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Это должен был быть Джун, но получился не Джун.

Скрытый текст

А все потому, что когда говоришь "ну типичный няшный блондин ну вот как в ФФ" надо учитывать СЕФИРОТА
Крч, Джун будет чуть позже.

#6817 2017-01-22 14:42:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Получился Таби с синими глазами  ;D

#6818 2017-01-22 15:02:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Кстати, Феанаро, я таки шмог в сказку.

aaaaaaawwwwwwwwwwwwww  :hysterics:  :hysterics:  :hysterics:

Анон пишет:

Это должен был быть Джун, но получился не Джун.

Джун сильно изменился за новогоднюю ночь  =D

#6819 2017-01-22 15:27:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Фанарта пост.

:yeah:  Кукумбероанон, ты великолепен!

И неДжун мне нравится)

#6820 2017-01-22 15:39:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Сказка.

Гспд, мои мозги от попыток в стилизацию чуть не расплавились

Скрытый текст

И иллюстрация. Дева Дурная Судьба

Скрытый текст

#6821 2017-01-22 15:44:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Сказка.

aaaaaaaawwwwww  :heart:  :heart:  :heart: блин, как символично-то!  :heart:  :heart:  :heart:

господибожемой, как же меня прет, когда мир начинает обрастать своими сказаниями, анекдотами и песнями  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#6822 2017-01-22 15:47:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я ТРЕБУЮ ОБСТОЯТЕЛЬНОГО ФИДБЭКА  :happycrazy:
ПОтому что ебашила я не приходя в сознание, иначе сразу стилизация летела по пизде.  :facepalm:

#6823 2017-01-22 15:55:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Сложно держать прическу в порядке, когда ты в Бонхарде

Скрытый текст

#6824 2017-01-22 15:57:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Уиииии, Джун!!!!

#6825 2017-01-22 16:11:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я ТРЕБУЮ ОБСТОЯТЕЛЬНОГО ФИДБЭКА

какой там обстоятельный фидбэк, я в чистом восторге и полном умилении  :lol:

1. Сразу с ходу верится в то, что эта сказка - настоящая, а не списанная с потолка левой пяткой цацка для игрового мира. Потому, что сюжет, сука, узнается влет, бродячий он, а значит: +100 к достоверности сразу
2. Образы. Снова узнаваемые, снова бродячие, и снова - вот прям ваще мифологические  :love: ей-богу, не знал бы, что сказка написана вот чуть ли не прям сегодня, то всерьез бы задумался, а где я эту Деву Дурную Судьбу встречал. И вот так и мерещится птица Сирин из родной славянской мифологии, и что-то там на краю сознания из восточных сказок мелькает. Есть пробитие!
3. Можно эпично тянуть СПГС на глобус  =D чтобы уберечься от дурной судьбы надо сменить имя, что в мифологии напрямую означает ритуальную смерть и перерождение в новом качестве. Что кагбэ намекает, да.
4. Ну, и перевод имени Виатты - отдельное ня  :yeah:  :yeah:  :yeah:

Анон пишет:

Сложно держать прическу в порядке, когда ты в Бонхарде

aaaaaaaaaaaaaawwwwwwwwwww, какой Джун!!!  :hysterics:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума