Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6776 2017-01-21 21:51:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

да, но это же не повод впредь молчать в тряпочку и держать свое мнение при себе

Я именно так и делаю всегда. Просто делаю то, что другие хотят и говорят. Как мне сказали, так и делаю. Если я в этом участвую, значит, мне нравится то, чего хотят другие. Если не нравится - не участвую. Ну и одного раза мне хватило высказаться. Раз получилось как получилось, то это показательно и дальше может повториться  :dontknow:

А где измерение твоих лесных - я не знаю

Это измерение фей и других лесных существ, в том числе лесных эльфов. Там помимо темных живут феи, фавны, пикси, энты и т.д. Но исторически так сложилось, что эльфы там главенствующая раса. Может и карманное у темных есть, я пока не решил.

#6777 2017-01-21 21:57:21

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А я продолжаю раскуривать плейнскейп!АУ

Скрытый текст

#6778 2017-01-21 22:07:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Ну и одного раза мне хватило высказаться. Раз получилось как получилось, то это показательно и дальше может повториться

блин, но это же не значит, что нам твое мнение не интересно  :facepalm:

Анон пишет:

А я продолжаю раскуривать плейнскейп!АУ

уже чувствую череду вотэтапаваротов и внезапных столкновений с обезумевшим некромантом  :yeah: слющай, а ты и в ролевку не хочешь каких-нибудь бро или систер Виатты толкнуть? Старшеньких. Которые еще до окончательного ипанутства мамаши были, и, возможно, даже от других отцов?

была мамаша-ебанашка, станет мамаша-черная-вдова, ы

#6779 2017-01-21 22:25:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

уже чувствую череду вотэтапаваротов и внезапных столкновений с обезумевшим некромантом

Еще простыня накура

Скрытый текст

слющай, а ты и в ролевку не хочешь каких-нибудь бро или систер Виатты толкнуть? Старшеньких. Которые еще до окончательного ипанутства мамаши были, и, возможно, даже от других отцов?

Не знаю. Вообще, мне в основном таймлайне сестры-браться по матери не видятся, но мелькал его младший брат по отцу, который искал беспутного родителя.

#6780 2017-01-21 22:30:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Еще простыня накура

ну, примерно так я себе и представлял, да  :lol: хотя концовку фанонил немного другую - некромант брал Вайрэ в заложники, чтобы выманить Виатту.

Анон пишет:

и безмятежно спрашивает какая нужна помощь и что он не уверен, что сможет воскресить всех павших, но он попробует

бля, это эпично  :lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

но мелькал его младший брат по отцу, который искал беспутного родителя

...и вот тут пропавший без вести батька Виатты начинает навевать на нехорошие подозрения...

#6781 2017-01-21 22:42:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ну, примерно так я себе и представлял, да  1135 хотя концовку фанонил немного другую - некромант брал Вайрэ в заложники, чтобы выманить Виатту.

Его не нужно выманивать, он так и так по следу братца идет и собирается его выпилить. И братец дико ссытся встречи с Виаттой, потому что дндшный клирик дндшного мага в большинстве случаев размажет по бутерброду и сожрет. Особенно некроманта, от клирика за спинами нежити не спрячешься, либо изгонит, либо упокоит.

бля, это эпично

В каком смысле?  O_o

...и вот тут пропавший без вести батька Виатты начинает навевать на нехорошие подозрения...

Ну, мне тоже, но вообще самая простоая и логичная версия мне отчего-то кажется неверной. Хз почему.

#6782 2017-01-21 22:48:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Его не нужно выманивать, он так и так по следу братца идет и собирается его выпилить. И братец дико ссытся встречи с Виаттой, потому что дндшный клирик дндшного мага в большинстве случаев размажет по бутерброду и сожрет.

а, ну, ой тады!

Анон пишет:

В каком смысле?

в хорошем, не боись  =D это тот самый эпик, от которого сначала дар речи отнимается, потом  тебя складывает в неимоверном ржаче, а потом - ляпаешь какую-нибудь глупость чисто в качестве вишенки на торте, встаешь, отряхиваешься и пиздуешь жить дальше с гордо поднятой головой. Осознавая при этом, что от свершившегося эпика получил нефиговое моральное удовольствие.

Анон пишет:

Ну, мне тоже, но вообще самая простоая и логичная версия мне отчего-то кажется неверной

это какая же? Жона прибила?

#6783 2017-01-21 22:54:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

а, ну, ой тады!

Даже если отвлечья от механик, то некромансер все равно должен шарахаться от каждой виаттообразной тени, потому что Виатта всю остальную верхушку секты к этому моменту выпилил, а там и крутые маги были, и тренированные воины, и другие клирики и второго родного брата он тоже не пощадил.

это какая же? Жона прибила?

Не, то что у него в разных мирах толпа семейств с любящими женушками и румяными дитачками, а от маман Виатты он свалил потому что та ебанулась

#6784 2017-01-21 23:05:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

и снова Виатта крут, как вареные яйца  =D такому слово поперек зассышь сказать, однако!

Анон пишет:

Не, то что у него в разных мирах толпа семейств с любящими женушками и румяными дитачками, а от маман Виатты он свалил потому что та ебанулась

а ты знаешь, почему матушка Виатты ебанулась? Такие сдвиги по фазе на ровном месте не происходят. Или у нее с мозгами изначально было не алё и прогрессировало, или случился какой-то эпический пиздец, после которого крышу и свистнуло. Что косвенно влияет на варианты судьбы батьки Виатты  ;D

В принципе, он мог съебать от поехавшей жоны, наплевав на ребенка, чо уж. И некоторое время спустя завел себе второго дитачку (спрашивается, нахуя). А если он и от этой дамы съебал потом, то это уже какой-то ебырь-террорист с кинком на мать с грудным ребенком. Как только грудничок перестает быть грудничком, у товарища все падает и он сваливает в туман за очередной жертвой.

А если чувак нормальный, то он мог попытаться забрать сына себе на воспитание, но ебанутая жонушка тупо не позволила. А закон, как обычно, на стороне матери. А через какое-то время заметил, что ебанутая жонушка выряжает сына в девчачьи платьица и заставляет откликаться на имя "Ималия". Попытался воспрепятствовать. И пропал без вести. Случайно так.

Причем, не факт, что ебанутая жонушка тут руки приложила. Это или ее любовник, который потрахивал няшку-Ималию, или тот, кто косвенно/напрямую виноват в сумасшествии жонушки, или просто левый педофил, который не захотел терять любимую постельную игрушку.

Кстати, если Виатта после этого всего сменил имя, то какое же у него изначально было?  :think: Или он не помнит, помнит только "Ималию"?

#6785 2017-01-21 23:18:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

и снова Виатта крут, как вареные яйца  1133 такому слово поперек зассышь сказать, однако!

Кстати, вот такой интересный момент, который можно заюзать в зарисовках и основном таймлайне: в обоих АУ Виатте в Вайрэ охуительно заходит честность последнего.

а ты знаешь, почему матушка Виатты ебанулась?

Не знаю, но когда Виатта был совсем мелкий, она была вполне в адеквате, раз он сайгачил втихую с друганами по Пустошам.

И некоторое время спустя завел себе второго дитачку (спрашивается, нахуя). А если он и от этой дамы съебал потом, то это уже какой-то ебырь-террорист с кинком на мать с грудным ребенком.

Не, вот там реально какая-то очень мутная история, потому что второго сына (и еще потом дочку) он вполне нормально растил-любил, со второй женой у него тоже норм все а потом абсолютно внезапно и без предпосылок пропал. Ну со слов братца Виатты по крайней мере. Братец Виатты младше его лет на шесть и тот еще шиложоп, папа пропал, я пойду папу искать, о, у меня есть старший брат, пойду спрошу брата, нет систернейм, ты еще маленькая, ты сидишь дома и покрываешь меня перед мамой.

В общем на самом деле хер его знает, что там между папкой и мамкой Виатты произошло и почему он так оперативно сдриснул, и куда второй раз пропал, потому что по воспоминаниям самого Виатта и его младшего брата вырисовывается вполне нормалньый чувак, ну разве что малость распиздяй и любит грязные носки под кровать запихивать, а потом удивляться откуда воняет.

Кстати, если Виатта после этого всего сменил имя, то какое же у него изначально было?  10098045 Или он не помнит, помнит только "Ималию"?

Помнит, но я не знаю, какое было. Он хотел оборвать вообще все связи с прошлым и поэтому взял себе третье, причем это имя какого-то героя из сказок, которые ему батя рассказывал.

#6786 2017-01-21 23:28:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Кстати, вот такой интересный момент, который можно заюзать в зарисовках и основном таймлайне: в обоих АУ Виатте в Вайрэ охуительно заходит честность последнего

Господи, я наконец-то узнал, что Виатте в моей Сьюхе нравится  :hysterics: aaaawwwwwwwwww  :heart:  :heart:  :heart:

Анон пишет:

В общем на самом деле хер его знает, что там между папкой и мамкой Виатты произошло и почему он так оперативно сдриснул, и куда второй раз пропал

ну, разойтись с мамкой Виатты они могли по самому обычному "не срослось"  :dontknow: тут, на самом деле, особых вопросов тогда не возникает.

А вот что до остального... Гм. Навскидку:

1. Погиб при исполнении каких-то должностных обязанностей.
2. Имел за кадром врага, враг добрался.
3. За каким-то хуем поперся в Бонхард, где и сложил голову.
4. Попал в лапы очередному закадровому злодею.
5. Если насильно притягивать хуй на обоснуй к ролевке, мог оказаться одной из первых жертв Арахны, она на ком-то все равно руку набивала, прежде чем целую армию строгать.

если честно, мне больше нравится вариант с некими должностными обязанностями  ;D

Анон пишет:

это имя какого-то героя из сказок, которые ему батя рассказывал.

aaaaaaaaaaaaaaawwwwwwwwwww, боже, какая милота  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Отредактировано (2017-01-21 23:29:18)

#6787 2017-01-21 23:40:55

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Господи, я наконец-то узнал, что Виатте в моей Сьюхе нравится  hysterics aaaawwwwwwwwww  1177  1177  1177

Всего-то и понадобилось, что две АУшки накурить =D

ну, разойтись с мамкой Виатты они могли по самому обычному "не срослось"  1165 тут, на самом деле, особых вопросов тогда не возникает.

А пащиму Виатту бросил, зная, что женушка ебнулась?

боже, какая милота

Правда?  :please:

#6788 2017-01-21 23:45:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А пащиму Виатту бросил, зная, что женушка ебнулась?

значит, они разошлись раньше, прежде чем ебанулась женушка, и погиб он раньше, прежде чем просек, что женушка ебанулась  :dontknow: или вообще успел хоть что-то сделать. 

Анон пишет:

Правда?

невероятнейшая  :love:  :love:  :love: и я теперь хочу зачесть эту сказку! Чтобы понять, чем ее герой так зацепил Виатту, что он аж имя его позаимствовал. Или это была батина любимая сказка, поэтому - это такая дань его памяти?

#6789 2017-01-21 23:49:04

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

значит, они разошлись раньше, прежде чем ебанулась женушка, и погиб он раньше, прежде чем просек, что женушка ебанулась  1165 или вообще успел хоть что-то сделать.

А как он тогда других детей заделал? Братец Виатты мне нравится, он прикольный, не хочу его дропать.

невероятнейшая  1178  1178  1178 и я теперь хочу зачесть эту сказку! Чтобы понять, чем ее герой так зацепил Виатту, что он аж имя его позаимствовал. Или это была батина любимая сказка, поэтому - это такая дань его памяти?

Не знаю, попробую раскурить, мне самой интересно

#6790 2017-01-21 23:57:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А как он тогда других детей заделал? Братец Виатты мне нравится, он прикольный, не хочу его дропать.

ну, давай посчитаем. У них разница в шесть лет, так? Батя мог свалить от мамки Виатты, когда ему было лет четыре-пять - тогда Виатта точно будет его помнить. Учитывая, что через год батя уже второго сына завел, то проглядывает очередная обычная бытовуха - где-то парой лет ранее он и жона поняли, что малость с браком поторопились, но тянули до последнего, пока батя не нашел свою любовь, к которой и учапал.

Накидываем сверху еще пять лет. Виатте десять. Вполне тот возраст, когда с пацанами по гаражам и в перди полазить - милое дело. Годом-двумя ранее у мамки начинает потихоньку съезжать крыша, но сначала вроде незаметно, а потом все хлеще и хлеще. Батя узнает, хватается за голову, но сделать ничего не успевает - пропадает без вести.

Значит, пиздец и ангст в жизни Виатты наступили в период, когда ему было 8-10 лет. При этом на мозги ему капать начали чуть ранее, но на мозги капать еще не в платья выряжать, поэтому вроде бы как даже и незаметно, особенно если батя был по уши в новой семье.

Ну, и где-то лет семь этот пиздец продолжался в полный рост, пока мамка не помрэ от разрыва сердца. И, кстати, от разрыва ли сердца? А то, может, убил ее кто?

И да, хочу подробностей про братца  :love:

#6791 2017-01-22 00:17:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

И да, хочу подробностей про братца  1178

Бешеный электровеник с батарейкой энерджайзер в жопе, который вечно подбивает всех на какую-то хуйню, а потом вместе со всеми искренне удивляется, как же такая хуйня вышла, но слишком милашка и обаяшка, чтобы ему за подставу набили морду. Очень добрый, но наивный и не особо дальновидный из-за чего вечно эпично влетает в хуйню, но слишком везучий, чтобы попасть так в серьезные неприятности. В целом охуенно везучий в чисто бытовом плане - в духе, что он тот чувак, который может полгода прожить в каком-то районе и бегать ночами в магаз, по делам и просто погулять-подумать, а потом с ахуем узнать, что живет в самом криминальном районе города и там вечно то ограбят кого-нибудь, то отпиздят, то и вовсе убьют.
Еще не умеет тихо разговаривать и спокойно жестикулировать, на эмоциях переходит почти на ор и любит пересказывать в лицах многочисленные кулстори и анекдоты. В компаниях разом заполоняет собой все социальное пространство и начинает пиздеть о чем-то своем при том так интересно рассказывает, что даже те. кто не в теме слушают с интересом и задают вопросы по теме, от чего он только эпичнее раскочегаривается.

Короче, Виатте захочется его придушить через пять минут разговора в надежде что может хоть так родственничек потише блять себя вести будет.
Внешне братец очень похож на Виатту, только черты лица у него попроще, не такие утонченно-экзотичные, волосы прямые и более золотистого оттенка, кожа светлее и с веснушками и глаза не ярко-золотые, а скорее янтарно-карие. Виатта такой интересный вышел не в последнюю очередь благодаря матушкиной внешности, а вторая жена бати была обычным человеком и достаточно простой на морду.

И, кстати, от разрыва ли сердца? А то, может, убил ее кто?

Я мыслю, что ее траванули

#6792 2017-01-22 00:21:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

вау, какой охуенный братец  :yeah:  :yeah:  :yeah: ну, раз сказал А, давай, говори Бэ - гони зарисовку, чувак  :lol:

Анон пишет:

Я мыслю, что ее траванули

а не мог тот, кто ее траванул, пропасть без вести и батьку? Кому они там вдвоем дорогу перешли?

И, развивая тему отравлений. А если крыша у матушки поехала из-за того, что ее долгое время травили? Сначала несмертельными дозами, но по мозгам вжарило, а потом - или дозу не рассчитали, или пора было ее убрать?

#6793 2017-01-22 00:26:36

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

вау, какой охуенный братец  71753833  71753833  71753833 ну, раз сказал А, давай, говори Бэ - гони зарисовку, чувак  1135

А что, можно
Только почти-доделанную плейнскейповскую закончу
И бладборновскую
Чтобы не распыляться

И, развивая тему отравлений. А если крыша у матушки поехала из-за того, что ее долгое время травили? Сначала несмертельными дозами, но по мозгам вжарило, а потом - или дозу не рассчитали, или пора было ее убрать?

О, а мне нравится. Я думаю, ее мог какой-то из ее любовничков травить. И когда у нее окончательно мозги помутились, заставить ее завещать ему имущество и титул. А сына их, соответственно, лишить. И дотравил.

а не мог тот, кто ее траванул, пропасть без вести и батьку? Кому они там вдвоем дорогу перешли?

Да не, я думаю, что батька все-таки отдельно и по какой-то другой причине пропал.

#6794 2017-01-22 00:41:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

И когда у нее окончательно мозги помутились, заставить ее завещать ему имущество и титул. А сына их, соответственно, лишить. И дотравил.

если вся эта байда происходила в Городе, то на вскрытии в мамке яд бы обнаружили - такие штуки оседают в волосах и по концентрации яда в разных участках волоса можно определить, когда началось, когда усилилось, когда что. С другой стороны, если у мамки сердечко пошаливало, могли и не вдаваться в подробности... Однако есть шанс взять преступника за яйца. А именно - эксгумировать тело матушки и с удивлением полюбоваться на подозрительно хорошо сохранившиеся ткани  :evil: а там уже проводить токсикологическую экспертизу и-и-и-и-и... И любовник, на которого отписано имущество, опять становится главным подозреваемым.

Но для того, чтобы эксгумировать тело, нужны основания. Для оснований надо инициировать пересмотр дела. Кароч, без содействия Виатты тут никак  ;D

И ведь чо получается. Любовник травил матушку дохерищща лет - это ж какую надо иметь выдержку! Значит, имущество было дохуя ценное. Или в имуществе было нечто дохуя ценное, ради чего можно просрать лет эдак десять.

Анон пишет:

Да не, я думаю, что батька все-таки отдельно и по какой-то другой причине пропал.

у меня закончились все внятные идеи  ;D

#6795 2017-01-22 00:50:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Или в имуществе было нечто дохуя ценное, ради чего можно просрать лет эдак десять.

Причем что-то охуенно неочевидное и о настоящей ценности этого не имели понятия ни Виатта, ни его матушка. Вероятнее всего, либо что-то очень специфическое, либо подвязанное на формальности, раз ему нужен был титул и официальное наследование. Возможно, магическое. Не знаю, она там пра-правнучатая племянница мага измерений, который завещал свои записи своему наследнику и их можно и самому заучить и потом еще Аркадамату загнать, причем они там еще у себя и аукцион устроят. Или артефакт какого-то древнего крутого мага, который жил во времена второй эпохи, который у нее просто как фамильная безделушка, хотя на самом деле эта вещица невероятно крута.

Но для того, чтобы эксгумировать тело, нужны основания. Для оснований надо инициировать пересмотр дела. Кароч, без содействия Виатты тут никак  1134

Ну, мне кажется, возрожденному на это все уже тупо похуй. Прошло и забыто, у него в настоящем хватает дел и забот, чтобы еще гнилое прошлое ворошить.

#6796 2017-01-22 00:54:37

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Ну, мне кажется, возрожденному на это все уже тупо похуй.

и уйдет очередной преступник от наказания  :bubu: но можно вывернуть так:

Анон пишет:

что-то охуенно неочевидное и о настоящей ценности этого не имели понятия ни Виатта, ни его матушка

и эту штуку отравитель таки загнал Аркадамату. Из Аркадамата эта штука сделала виток по мирам, и-и-и-и... А как ты смотришь на то, что штука сия и есть тот огненный опал, а?  ;D

#6797 2017-01-22 00:56:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я одобряю!!

Я кстати сейчас Виатту с братцем доскетчиваю.  :yeah:

#6798 2017-01-22 01:02:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Гм, ну, тогда история камешка: из Аркадамата он левыми путями попал в цепкие лапки архимага Инсенны (который в моем сеттинге рулит мэстным аркадаматским филиалом - жутковатый чувак, у которого вместо глаз горит няшный белый огонь). Инсенна, поскольку с солярными примочками не дружит, сдал камень на исследование мЭстным же солнцепоклонникам (они же Дом Огня). Но тут началась великая заварушка всех со всеми, камешек тупо сняли с трупа одного из этих солнцепоклонников, и в итоге он осел в Зеленом Квартале. Причем, эльфы не в курсе предыстории опала, знают только, что откуда-то из Аркадамата. Ну, и когда наши наконец-то уже попрутся в Бонхард, опал (а чо, камень огненный, солнечный, солнечным светом заряжен под завязку) отдадут Виатте со словами "тебе явно нужнее"  ;D

Анон пишет:

Я кстати сейчас Виатту с братцем доскетчиваю.

:hysterics:  :hysterics:  :hysterics:

#6799 2017-01-22 01:05:14

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Будет весело, если Виатта фамильную цацку опознает. Не знаю, оправа там у камня приметная или прожилки внутри с характерным узором.

#6800 2017-01-22 01:07:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

:lol:  ну, опознает. Ну, расскажет ему Вайрэ кулстори "была битва, кто-то там бежал по улице, споткнулся об труп, оба-на, камешек, схватил, побежал дальше, а потом - хз, чо с этим делать, это пылилось в шкатулке и никому нахуй не нужно было, раз твое - так тем более забирай" и все  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума