Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6751 2017-01-21 18:53:29

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А Грейарра серьезна на работе, а с бро может и в снегу поваляться.

аааааа, ну, тогда ой!  =D

Анон пишет:

Эх, не видать нам Охениэля с бородой, печаль-беда.

шо не сделаешь для хорошего человека...

Скрытый текст
Анон пишет:

просто если я правильно поняла описание персонажа, то так бы выглядел Биггвир. Ну и просто мужик ошеломительный, как и твои герои.

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaawwwwwwwwwwwwwwwww  :heart:  :heart:  :heart:

Отредактировано (2017-01-21 19:00:14)

#6752 2017-01-21 19:05:00

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

шо не сделаешь для хорошего человека...

:lol:
Короче, я понял. Первое закринание, которое выучит Майлз, это отрастин для бороды х)

#6753 2017-01-21 19:06:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

даешь бородатого Майлза!  :lol:  :lol:  :lol: Шоб борода была как у гномов!

- Похоже, хоббиты в родне - это еще не самое страшное...
- Малагнар, зная твою семью... СКАЖИ СПАСИБО, ЧТО НЕ ДРАКОНЫ!

#6754 2017-01-21 19:11:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Зачем она Майлзу? Ему 14, у него ее не должно быть.

Я нафанонил, что у них не драконы, а феи. Были на заре веков обычные эльфы, жили в лесу, пиздились с феями. А потом случилось перемирье и появилась новая раса. С мерзкими феиными рожами и характером х)
Хотя и драконы не исключены. Драконятся темные с полпинка х)

Отредактировано (2017-01-21 19:12:27)

#6755 2017-01-21 19:13:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ну, на ком-то же Майлз будет новые навыки пробовать  :lol: Еще вариант. Бородатая Пуппи  :evil:

Обычные эльфы скрестились с феями, что ли? И получились лесные эльфы? Вотэтапаварот  =D

#6756 2017-01-21 19:14:15

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Увидела фотки
@
Приготовилась дрочить
@
Увидела тоннели
@
Все нахуй упало
:hmm:

У меня вам аж ве хороших новости - перо я все-таки не проебала, а забыла в Мск
Я в дороге нахуярила примерно 2/3 зарисовки, думаю за оставшийся вечер я ее допишу

Зато я проебала с концами ресивер от клавомыши.
теперь стродаю с полуубитыми родными клавотачпадом.

Отредактировано (2017-01-21 19:17:14)

#6757 2017-01-21 19:19:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

ну, на ком-то же Майлз будет новые навыки пробовать  :lol: Еще вариант. Бородатая Пуппи  :evil:

Обычные эльфы скрестились с феями, что ли? И получились лесные эльфы? Вотэтапаварот  =D

Ну так первый кандидат уже есть. Надеюсь, Виатта любит бородатых.  :evil:
Ну, да. Как-то ж должны были получиться темные. Но светлые, северные и морские довольно няшные. Откуда ж взялись эти? Точно примесь.

#6758 2017-01-21 19:40:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

перо я все-таки не проебала, а забыла в Мск

ура!  :hysterics:

Анон пишет:

Я в дороге нахуярила примерно 2/3 зарисовки, думаю за оставшийся вечер я ее допишу

трижды ура!  :hysterics:  :hysterics:  :hysterics:

Анон пишет:

теперь стродаю с полуубитыми родными клавотачпадом

иди, обниму  :comfort: но все-таки ресивер не перо, штука распространенная и не в пример дешевле!

Анон пишет:

Ну так первый кандидат уже есть. Надеюсь, Виатта любит бородатых.

псссс, слухай сюды: если Майлз намагичит бороду Айнарэ, то у нас будет свой Гэндальф  :cool:

Анон пишет:

Как-то ж должны были получиться темные. Но светлые, северные и морские довольно няшные.

Я, если честно, до сих пор не въезжаю в критерии разделения на темных/светлых х) Если по вариантам отношений к другим разумным и не очень существам, то эта классификация явно со стороны пришла, сами эльфы себя так не должны делить  :dontknow:

Гм, ну, и няшные там они довольно условные...

Западные (западные они, западные) - те еще снобы, гордецы и местами даже расисты (эльфы убер аллес). Любят давить интеллектом и аристократическим воспитанием, поскольку нормы аристократического поведения, получается, пошли именно от них.

Северные - по натуре, конечно, попроще, но те еще ебанаты и отморозки. Воюют налево и направо (и ввязаться в очередной конфликт - ваще святое дело), срать хотели на мнение сородичей, с лесными торгуют за милую душу, и вообще мы уже даже решили, что лесные причесали им на помощь чуть ли не по первому зову, что кагбэ намекаэ х)

Морские - ага, спокойно себе по морю ходят, щаз. Пираты они. И вообще та еще вольница: если северных еще как-то можно призвать к здравому рассудку, то эти живут по своим понятиям, и хрен ты чего от них добьешься, если сами не захотят. А еще их подозревают в пристрастии к некромантии.

как-то так, да.

#6759 2017-01-21 19:58:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

псссс, слухай сюды: если Майлз намагичит бороду Айнарэ, то у нас будет свой Гэндальф

Все равно не отмажешься. Будут оба бородатые. Или даже втроем с Виаттой.

Я имел в виду внешность. У темных внешность очень специфическая, они сильно отличаются от других эльфов. Не только образом жизни и цветом волос. Должна же быть причина.
И да, лесные причесали на помощь всем. В той моей зарисовке воевали всем кагалом. Ну и то, что Малагнар спас Энель, тоже говорит о том, что западные присутствовали среди прочих. Просто так получилось, что Йаванна познакомилась с Грейаррой. Хотя пусть торгуют, чо нет.)

Отредактировано (2017-01-21 20:01:03)

#6760 2017-01-21 20:08:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Или даже втроем с Виаттой.

А Виатта тут причем? У него и своя растет, он же хуманс. (по большей части)

#6761 2017-01-21 20:09:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Но он ее бреет.

#6762 2017-01-21 20:19:29

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Должна же быть причина.

ну, тогда они смуглые  ;D

Анон пишет:

В той моей зарисовке воевали всем кагалом. Ну и то, что Малагнар спас Энель, тоже говорит о том, что западные присутствовали среди прочих.

о, а мне нравится!  :yeah: масштаб заварушки резко увеличился  :yeah: правда, это все равно не объясняет, как в эпицентре событий оказалась няша-Энель, и как ее родители отпустили на войну  :lol:

Анон пишет:

Хотя пусть торгуют, чо нет.)

дык зацени: наши вашим оружие и цацки, ваши нашим травки и развед-инфу  :cool: ну, и посидеть у костерка, поперемывать косточки западным, тоже хорошо. Встретились два дозора и ну пиздеть про то, какая пидорская у этих западных мода. Да-да, особенно новые модели оплечий.

Анон пишет:

Но он ее бреет.

а может, он не только бороду бреет  :cool: Хотя, представил себе обросшего Виатту... Йопт, это ж Робинзон Крузо в рыжей версии получается!

#6763 2017-01-21 20:26:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ну, тогда они смуглые

Схренали? Они бледные как мертвяки.

о, а мне нравится!   масштаб заварушки резко увеличился   правда, это все равно не объясняет, как в эпицентре событий оказалась няша-Энель, и как ее родители отпустили на войну

Она ж медик. Ее могли призвать. Да и Энель настолько няша, что могла тупо сбежать из дома чтоб лечить пострадавших.

дык зацени: наши вашим оружие и цацки, ваши нашим травки и развед-инфу

Темные - мастера войны. Они на протяжении хуй знает скольки тысячелетий только войной, набегами и завоеваниями промышляли. Оружие они и сами могут делать. А вот жратву какую-нибудь, цацки (можно же продать!) вполне.

а может, он не только бороду бреет

Спасибо, но я этого знать не хотел.
Сперва ты мне рассказал что бреет Вайрэ. Теперь еще про Виатту... Чо те надо?  :lol:

Отредактировано (2017-01-21 20:27:04)

#6764 2017-01-21 20:27:52

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

У Вайрэ эпиляция, попрошу

(память, я тебя ненавижу)

#6765 2017-01-21 20:35:14

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Схренали? Они бледные как мертвяки.

ты ж сам про внешность сказал  ;D Ну, или поголовно темноволосые, это еще можно натянуть на понятие "темный"

Анон пишет:

Она ж медик. Ее могли призвать.

тогда должна была состояться поголовная мобилизация с отправкой эшелонов на фронт к месту заварушки  :think: а настолько поголовная мобилизация подразумевает охуительно эпичные масштабы войны. И охуительно важный участок фронта в виде несчастного Гванадела, что раз за него впряглись хором  ;D А все это вместе автоматически означает, что битва за несчастный Гванадел из разряда местных локальных конфликтов переходит в аналог битвы за Сталинград, о котором знают ВСЕ - кто лично участвовал, кто слышал. А аналог битвы за Сталинград тянет за собой устоявшиеся мемы (там, "дом Павлова" - имя нарицательное, "Сталинград" - имя нарицательное, синоним "лютого пиздеца", "элеватор" - тоже нарицательное, хотя менее известное), устоявшиеся расхожие фразы (не менее меметичное высказывание Паулюса про "хороших людей" под Новый Год), серию анекдотов и пачку песен.

Нунихуя себе культурный пласт вырисовывается  =D

Анон пишет:

Оружие они и сами могут делать

если есть годные кузницы и много материала под жопой  :evil: ну, и где в своих лесах они наковыряют шахты для добычи руды? Луки, стрелы, легкие доспехи - куда ни шло, а вот чо посложнее - уже нет.

Анон пишет:

Чо те надо?

ничего  :trollface:

#6766 2017-01-21 20:36:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

У Вайрэ эпиляция, попрошу

прошу заметить, не для красоты, а для удобства поддержания гигиены  :lenin:

#6767 2017-01-21 20:44:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ууууууу, бедолага  :casper:

#6768 2017-01-21 20:45:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

магию исчо никто не отменял  :evil:

#6769 2017-01-21 20:46:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ты ж сам про внешность сказал   Ну, или поголовно темноволосые, это еще можно натянуть на понятие "темный"

Темные не обязательно с серой кожей. Темные эльфы еще бывают с мертвенно-бледной кожей, под которой синие прожилки вен. Они все костлявые, потому или худые как жертвы мора или сухопарые. Ну и да, среди них почти нет блондинов, а если есть, то это "седые" волосы.

Нунихуя себе культурный пласт вырисовывается

В Гванаделе ебнуло так, что всем эльфам пришлось упиздовать в Город. Так что да, там должно было быть что-то масштабное.

Луки, стрелы, легкие доспехи - куда ни шло, а вот чо посложнее - уже нет.

А нахуя им посложнее? Они отбирают оружие у побежденных. Они его уже столько награбили за все тысячелетия, с головой хватит. Металл тоже могли грабить. Они же захватывали небольшие измерения в качестве колоний. Вот там добывали руду и ковали.
Ну и без мечей они тоже не пальцем деланные. Их бы не боялись целые измерения, не будь они пиздецом. Слава у них как у существ, которые нисхуя за милу душу начнут бессмысленное беспощадное мочилово с выпилом женщин, детей, стариков и одноногих собачек.
Наверняка эльфы вообще обосрались, когда на войне увидели темных. Сразу подумали, что вот он - конец. А потом дружно охуели.

#6770 2017-01-21 20:46:53

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Все равно как-то уж слишком много еботни выходит  :think:

#6771 2017-01-21 20:55:10

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Темные эльфы еще бывают с мертвенно-бледной кожей, под которой синие прожилки вен. Они все костлявые, потому или худые как жертвы мора или сухопарые. Ну и да, среди них почти нет блондинов, а если есть, то это "седые" волосы.

тогда тем более не ясно, откуда кликуха "темные"  ;D самоназвание у них есть какое-то?

Анон пишет:

что всем эльфам пришлось упиздовать в Город

*занудно* не всем и не только в Город, радиус поражения вышел в районе тыщи километров, но мир у меня не маленький, так что таки да.

Анон пишет:

Так что да, там должно было быть что-то масштабное.

вот шо ты делаешь, Рен  :bubu: я же щас себе все мозги сверну, но подобью бабки под историю этой ваистену эпичной войнушки  :bubu: еще и карту пойду рисовать для наглядности, аррррррр. И насочиняю мемасиков из битвы. А то еще и за песни сяду. Ррррррррррррр.

Анон пишет:

Они же захватывали небольшие измерения в качестве колоний

тоже верно, пардон.

Анон пишет:

Наверняка эльфы вообще обосрались, когда на войне увидели темных. Сразу подумали, что вот он - конец. А потом дружно охуели.

...иииии начало эпичного махача плавно переносится в другое место. Собрались, значит, армии на смертный бой, перекличка, штандарты, все дела. Начинается месилово. "Наших" начинают теснить, вдруг откуда ни возьмись вываливаются лесные эльфы с воплем "такой бардак и без нас?!", интрига нарастает.

Но, по закону жанра, "наших" отпиздили и заставили отступать. Отступали до усеру, пока жопой в Гванадел не уперлись. Там и засели - крепость жы, как никак. Мочилово продолжается, Гванадел успешно почти стерли с лица земли, тут происходит ХУЯК и ПИЗДЫК. Вражескую армию - нахуй, чо там еще целым в Гванаделе было - нахуй, все окрестности в тлен и пепел - нахуй...

Выжившие обалдело переглядываются и понимают. Или они вот прям щаз не съебут из этого измерения куда подальше, или измерение скажет им БОЛЬШОЕ СПАСИБО  :lol:

#6772 2017-01-21 21:06:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

тогда тем более не ясно, откуда кликуха "темные"   самоназвание у них есть какое-то?

Потому что "темные" - это не кожа. Всякие темные волшебники тоже не негры поголовно  :trollface:
Самоназвание, наверное, есть. На своем языке. Но зачем другим его учить? Они их зовут темными для простоты и все.

Ррррррррррррр

Вперед и с песней. Так тебе и надо.)

Я писал зарисовку по войне, которая была до Гванадела. Там всякие орки, гоблины и прочее отродье позавидовали славе темных и решили идти войной. Ну или во всем виноват какой-нибудь Саурон. Короче, дошли они до измерения эльфов. Эльфы с болью в сердцах и жопах их сдерживали, но потом есесна начали проседать. И тут-то появились темные. То ли решили, что нехуй каким-то страхоебам порочить славу единоличных нагибаторов и отбирать потенциальные колонии, то ли просто родню пожалели. Короче, с колоссальной помощью темных эльфы победили. Но поскольку слава у темных хуевая, то спасибо им никто не сказал.
Ну а уже потом темные снова пришли помогать в Гванадел. И вот тогда уже Малагнар увидел Энель.

#6773 2017-01-21 21:20:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Всякие темные волшебники тоже не негры поголовно

патамушта магия традиционно разделяется на чОрную/темную и белую/светлую  :evil: и разделение проходит по принципам христианской морали. А тут у нас чо? Темными лесных могут считать те, кто от них пострадал, факт. А между своими остроухими их называют сугубо по месту жительства - лесными  :dontknow: как, собственно, и остальных.

А насчет самоназвания подумай, это важная фишка в мировоззрении, мироустройстве и ажно целой мифологии народа  :evil:

Анон пишет:

Так тебе и надо.)

ага, только потом на внезапные вотэтапавароты не жалуйся  ;D

Анон пишет:

Короче, дошли они до измерения эльфов.

это тогда, получается, воевали чисто твои темные, которые ажно в отдельном измерении сидят  ;D потому, что мои сосуществуют со всеми остальными в одном мире (таки планета, да), и на персональные измерения как бы не претендуют.

Хотя... морские претендуют. Только до их "карманчика" просто так не доберешься, нужен обученный нырять и под водой плавать корабль с системой "свой-чужой" и годным лоцманом, способным по пердежу дельфинов и оттенкам воды за иллюминатором провести кораблик между скал и местным эпическим водоворотом (в этот водоворот на своих ладьях как-то по приколу сиганули северные, с подозрительно знакомой звездой на чОрных парусах  ;D  выплыли, отфыркались, отплевались от водорослей и сказали, что большеникагда).

Тогда как тебе такой вариант: местный Саурон поимел полыхающую жопу от "подвигов" лесных и поперся мстить. Собрал армию, нагрянул, а фига - лесные отпинались. Тогда местный Саурон решил пойти другим путем, сговорился с каноничным Козлом из-за северного моря, и они объединенными силами почесали геноцидить остроухих. Остроухие от таких раскладов охуели и произошло то, что произошло.

#6774 2017-01-21 21:31:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну пусть эльфы их называют лесными. А другим расам пофиг, у них эльфы есть светлые (т.е все, кто не темные -западные, северные, морские) и есть темные.

А насчет самоназвания подумай, это важная фишка в мировоззрении, мироустройстве и ажно целой мифологии народа

Я в этом плох. Я не Толкин, потому придумать им язык и от каких слов пошло самоназвание не смогу. Думаю, на каком-то охуеть древнем наречии их название должно значить что-то типа "славные воители" или "господа"(в том смысле, что господствуют).

ага, только потом на внезапные вотэтапавароты не жалуйся

А я часто на что-то жалуюсь? Я свою мыслю вообще один раз высказал и на меня чуть с вилами не пошли.

которые ажно в отдельном измерении сидят   потому, что мои сосуществуют со всеми остальными в одном мире (таки планета, да), и на персональные измерения как бы не претендуют.

Это как? Выходит, все живые существа сидят либо в Городе, либо там? Да ну.
Ну, тогда твари из левого измерения подбили ваших гоблинов присоединиться.

Тогда как тебе такой вариант: местный Саурон поимел полыхающую жопу от "подвигов" лесных и поперся мстить. Собрал армию, нагрянул, а фига - лесные отпинались. Тогда местный Саурон решил пойти другим путем, сговорился с каноничным Козлом из-за северного моря, и они объединенными силами почесали геноцидить остроухих. Остроухие от таких раскладов охуели и произошло то, что произошло.

Ну, как хочешь.

#6775 2017-01-21 21:42:56

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Думаю, на каком-то охуеть древнем наречии их название должно значить что-то типа "славные воители" или "господа"(в том смысле, что господствуют).

ну, вот хотя бы так  ;D но вообще словарь уже начинает вытанцовываться... "арда" - значит лес, "-гон" - вода, "-вар" - крепость. Учитывая характер народа, упор будет на звуки "р", "д", "г" и прочие звонкие, сочетания "мр", "вр", "ар" и прочие усиления "р", грубовато и чо попроще. Много лексики и понятий, связанных с войной, смертью, оружием и, собственно, лесом. Типа того.

Анон пишет:

Я свою мыслю вообще один раз высказал и на меня чуть с вилами не пошли

да, но это же не повод впредь молчать в тряпочку и держать свое мнение при себе  :dontknow: а спорили мы тогда о кинках, поскольку Виатта - в первую очередь персонаж кинковый, для подрочить и на пофапать. А потом уже все остальное.

Анон пишет:

Выходит, все живые существа сидят либо в Городе, либо там? Да ну.

ненене. Город - отдельное измерение, этот мир - отдельное измерение. Только Город мелкий и старый, а мир - сравнительно молодой и ажно целая вселенная, просто фокус на одной-единственной планете. И на этой планете есть выход в свое карманное измерение, намного меньше Города, зато подводное и рукотворное. МЭстные его создали. Конкретно чтоб никто левый не доебалсо. И в этом миниатюрном измерении-куполе сидят морские, база у них там перевалочная на случай экстраординарного пиздеца.

А где измерение твоих лесных - я не знаю  ;D и каким образом туда попадают - тоже не знаю.

Анон пишет:

Ну, как хочешь.

да нет уж, не как я хочу, а как лучше >.< раз уж один мир делим, значит, событийную канву, да еще таких масштабов, надо вместе думать, чтоб по эдельвейсам случайно не пройтись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума