Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6676 2017-01-20 22:14:29

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Гадлуа/Вайрэ  :cool:  "Секс для ленивых". Мой новый ОТП.

#6677 2017-01-20 22:18:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

это твой старый ОТП! Я помню твои слова про пейринг Галуаста/Феанор!  :lenin:

а вот я, кажется, зашипперил Галуаста/Рен  :cool: Ты так неравнодушен к Глисте...

#6678 2017-01-20 22:22:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ой, ну и что. Я в том же комменте и про твой отп говорил и чо?  :trollface:  А теперь ты сам признался, значит всесирьозна, это канон!

Ты шо. Это ж мой любимый сериал. Я и сайтик про Глисту пилил. Люблю, конечно! Как карамельный попкорн люблю! Ее так упоительно было тыкать палочкой... А теперь она молчиииит  :pink:

#6679 2017-01-20 22:27:39

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

в чем это я признался? В том, что фсио помню?  :evil: и таки да - никанон, патамушта Виатта мне слишком дорогой ценой достался, чтоб еще со всякими глистами изменять!  :lenin:

гм, ну... если Глиста пасется у Дев, то может выгорит ее выкурить на фикбук с возмущениями  :think: у меня есть мысля накатать фичок про Багоаса-анунаха и Саню Македонского, так, чтобы сначала кинки Девы почесать, а потом растоптать нахуй. И посмотреть, чо получится. И на этом же профиле выложить что-нибудь про Дженнаро Галуа, но уже на авось. Троллинг долгоиграющий, но чо уж...

#6680 2017-01-20 22:38:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

вот им будет сюрприз, если встретятся в Сигиле снова!

Я как раз думаю, ка кбы их столкнуть

...и это я тоже подозревал  1135 правда, нафанонил, что промывку мозгов Виатта устроит потому, что ошивающийся вокруг да около с непонятным интересом Вайрэ его попросту достал

Не, там круче. Таки лейтмотив будет "потому что достал", но достанет Вайрэ вполне конкретным вопросом "зачем и нахуя?!", на который Виатта ответить тупо не может и поэтому не выдержит уже объяснять свои мотивы ("потому что я могу помочь"/"потому что я не могу пройти мимо") и ебнет милой фракционной абилкой под намекающим названием "despair", которая позволяет от души поделиться своим мироощущением, включающим космическую пустоту и бессмысленность бытия и вселенной в целом и вообще полное отсутствие хоть какого-то смысла и высшей цели в мире, которая присуща каждому приличному Безрадостному. Причем она еще шарахает тем жестче, чем более твердых и ясных убеждений придерживается существо-цель, так что идейному на всю голову Вайрэ оно нахуй все мозги перепашет.

#6681 2017-01-20 22:41:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Это не измена. Ты же будешь мертвый  :lol:

#6682 2017-01-20 22:47:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Причем она еще шарахает тем жестче, чем более твердых и ясных убеждений придерживается существо-цель, так что идейному на всю голову Вайрэ оно нахуй все мозги перепашет.

ох, нихуя себе...  :creepy: он же или с ума рехнется, или руки на себя наложит, или огребет жесточайшую депрессию. Если вовремя себе не придумает, зачем жить   :dontknow:

Анон пишет:

Это не измена. Ты же будешь мертвый

убить для того, чтобы подложить под Галуасту - этапять  :lol:  :lol:  :lol:

#6683 2017-01-20 22:48:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Все ради любимого Дженнаренка. Даже дохлый ёльф х)

#6684 2017-01-20 22:50:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

и пооооооосле смерти мне не ооообрести пооокооооой...
матрасом стал для Галуасты трупик мооооой  :drama:

#6685 2017-01-20 22:55:39

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Она будет хранить тебя как Клодия - зарыв в постели под куколками, плюшевыми хуястыми собачками, пластмассовыми лошадками, книгами и фантиками. И вдыхать нежный аромат шелкопрядов.

#6686 2017-01-20 22:57:24

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ох, нихуя себе...  1980863n он же или с ума рехнется, или руки на себя наложит, или огребет жесточайшую депрессию. Если вовремя себе не придумает, зачем жить   1165

Это, оно не меняет имеющиеся убеждения, оно только позволяет примерить чужую шкуру. Так что Вайрэ ограничится сменой приоритетов, небольшим экзистенциальным кризисом и отношеньками с Виаттой, который искренне не ожидал, что шарахнет так сильно (хули, в Улье одни индепы и хаоситы, по которым это отчаяние бьет значительно слабее, да и вообще принципиального фракционера там хер встретишь) и перестарается с заглаживанием вины.

#6687 2017-01-20 22:58:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Глиста не умеет в бальзамирование, поэтому через пару дней мой труп выдаст смачное амбрэ разлагающегося мяса  :evil: знаешь, такой липкий, вязкий, напоминающий гнилую рыбу, смешанную с мылом, запашок, оседающий на языке и забивающийся в глотку  =D Такое даже Миакори не выдержит! Два дня мучений, и труп спасен от поруганья!

#6688 2017-01-20 23:00:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

оно не меняет имеющиеся убеждения, оно только позволяет примерить чужую шкуру

ы, тогда ой. Но все равно жестоко  :lol: Тогда поползает пришибленным и опять к Виатте - за Детальными Объяснениями и Ответами на Философские Вопросы. Лол.

Анон пишет:

и перестарается с заглаживанием вины

ну, блин  :bubu: а я губу раскатал на искреннюю взаимность...

#6689 2017-01-20 23:02:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Глиста не умеет в бальзамирование, поэтому через пару дней мой труп выдаст смачное амбрэ разлагающегося мяса  :evil: знаешь, такой липкий, вязкий, напоминающий гнилую рыбу, смешанную с мылом, запашок, оседающий на языке и забивающийся в глотку  =D Такое даже Миакори не выдержит! Два дня мучений, и труп спасен от поруганья!

Вот именно по этому нежнейшему аромату Лестат и обнаружил "подарочек". Роль Лестата исполнят мамка с ремнем и санитары.

#6690 2017-01-20 23:04:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Роль Лестата исполнят мамка с ремнем и санитары.

значит, чтобы уложить Глисту в дурку, мне надо помереть и трупом ей отдаться?.. Рен! Только из искренней любви к тебе! СОГЛАСЕН! Только ты мне потом цветочки на могилку притащи, что ли  :please:

#6691 2017-01-20 23:07:48

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ты чо офигел? Знаешь сколько букет стоит? А проезд?? Оставляй мне завещание и любой каприз за твои деньги.)
Хотя из искренней любви лучше бы в кухонное рабство отдался, это хоть полезнее  ;D

Отредактировано (2017-01-20 23:08:18)

#6692 2017-01-20 23:08:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ты чо, готовить не любишь?  :really: Хуйня вопрос, я только с тестом не дружу, а все остальное могу, умею, практикую.

#6693 2017-01-20 23:17:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ненавижу всеми фибрами души.  :puke:
Чо, это было так просто? Ой, какое счастье  :rainbow: Я тебе даже отсутствие пирогов прощу, ты главное все остальное готовь.
а потом можно еще как-то так

Скрытый текст

Хоть целыми днями отдыхай!) Я тебе могу даже не рублями, а рыжухами платить х)

#6694 2017-01-20 23:25:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ну, блин  12202109 а я губу раскатал на искреннюю взаимность...

Ну, если бы Виатта к Вайрэ ничего не испытывал, он бы вообще хуй извинился, потому что по мозгам Вайрэ по мнению Виатты получил строго за дело.
И я тебе могу заспойлерить эпичный Первый Поцелуй(тм) потому что писать зарисовку не горю, получается хуйня, а заделиться хочу, хоть пожаловаться, что эти пидоры вытворяют

ы, тогда ой. Но все равно жестоко  1135 Тогда поползает пришибленным и опять к Виатте - за Детальными Объяснениями и Ответами на Философские Вопросы. Лол.

THIS

ты чо, готовить не любишь?  1484 Хуйня вопрос, я только с тестом не дружу, а все остальное могу, умею, практикую.

Окей, вот теперь я задумалась, чтобы и правда переехать в Иркутск  :lol:

Отредактировано (2017-01-20 23:26:16)

#6695 2017-01-20 23:28:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Чо, это было так просто?

ну, готовить я люблю  :lol: были бы исходники! Супы так вообще самое простое, кинул в кастрюлю мясо, гречки, картошки, обжарки с луком и нормально. Или та же солянка. Или щи. Вот с борщами не дружу, факт. Гарнир к котлетам вообще как два пальца об асфальт: овощи пошинковал, потушил, все дела. Оно ж само готовится, только помешивай  =D

Анон пишет:

Я тебе могу даже не рублями, а рыжухами платить х)

каждый год по рыжухе?  :lol: Соберу гарем, епта!

#6696 2017-01-20 23:30:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Пойду-ка я за мешком и веревкой :3

#6697 2017-01-20 23:31:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

И я тебе могу заспойлерить эпичный Первый Поцелуй(тм) потому что писать зарисовку не горю, получается хуйня, а заделиться хочу, хоть пожаловаться, что эти пидоры вытворяют

давай! Ты ж знаешь, про этих пидоров я завсегда ЗА послушать  :lol: а я тогда проспойлерю Первый Трах (тм). Из головы не идет, но получается хуйня-2.

Анон пишет:

Ну, если бы Виатта к Вайрэ ничего не испытывал, он бы вообще хуй извинился

уффф, аж от сердца отлегло  :lol:

#6698 2017-01-20 23:41:21

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

давай! Ты ж знаешь, про этих пидоров я завсегда ЗА послушать  1135 а я тогда проспойлерю Первый Трах (тм). Из головы не идет, но получается хуйня-2.

Скрытый текст

и рассказывай давай

#6699 2017-01-20 23:54:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А у меня хуйней получается мой канон, когда пытаюсь его описать  :facepalm:  я по частям буду выкладывать, иначе слишком много за раз.

#6700 2017-01-20 23:57:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

бля, это эпично  :lol:  :lol:  :lol:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума