Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6401 2017-01-16 18:34:39

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

а почему сравнение с гирей? Ну, гиря же - это фигня такая, которой мышцы качают?

#6402 2017-01-16 18:57:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну, это старое слово, оно щас не используется, так что я не уверен. Думаю, намек на лысость, но перевода нет.

#6403 2017-01-16 18:59:15

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

нихуя вы тут литераторы

#6404 2017-01-16 19:02:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А я наконец разобралась с фотожабкой, щас буду вам все сканить

#6405 2017-01-16 19:04:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Через словарь нифига не нашел, но внезапно ответ нашелся в хрестоматии (да, кто бы мог подумать) для зно.
"Гиря, гирявий — коротко стрижений, вообще: некрасивый, неказистый." Надо было гуглить "гирявый", потому что "гиря" - это таки гиря х)

#6406 2017-01-16 19:05:17

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

нихуя вы тут литераторы

ненуачо, не только ж с тобой за литературу пиздеть хД

Анон пишет:

А я наконец разобралась с фотожабкой, щас буду вам все сканить

ждем!  :hysterics:

а я потихоньку пилю милоту в Гванаделе. Дохуя экспозиционного лора выходит  :bubu:

#6407 2017-01-16 19:06:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Гиря, гирявий — коротко стрижений, вообще: некрасивый, неказистый

то есть, чувак прихватил с собой троянцев и "черных лысых оборванцев"  :lol: звучит!

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-16 19:12:46)

#6408 2017-01-16 19:12:06

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ненуачо, не только ж с тобой за литературу пиздеть хД

Тоже что ли стихов внести)

а я потихоньку пилю милоту в Гванаделе. Дохуя экспозиционного лора выходит  12202109

Это ты мнеговоришь, человеку, у которого экспозиции вечно на пол-зарисовки?)))

#6409 2017-01-16 19:14:01

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А еще в этой хрестоматии, в отличии от словаря, осмалений - это таки подкопченный. Т.е якобы это намек на то, что Троя горела и потому троянцы такие поджаренные. Чет пиздатая училка у нас была  ;D Или на зно выебываются (что не новость, это ж аналог егэ, там все охуенно).

#6410 2017-01-16 19:14:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Тоже что ли стихов внести)

своего сочинения, надеюсь?  :evil:

Анон пишет:

Это ты мнеговоришь, человеку, у которого экспозиции вечно на пол-зарисовки?)))

у тебя по делу  :lol: а у меня - экскурсия по миру, епта. Ладно, нехай будет, чо теперь.

#6411 2017-01-16 19:16:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Эней был парнем в-жопе-шило,
И хоть куда ваще казак,
Во зло и беды пер без мыла,
Упорнейший из всех бродяг.
Но греки, как спалили Трою,
Ее в говно смешали с гноем,
И он, взяв торбу, тягу дал.
Забрав оставшихся троянцев
И черных лысых оборванцев,
Эней из Трои убежал.

:yeah:  :heart2:
Это охуенно!

"Когда пытаешься адаптировать литературу лесных эльфов на родной язык. Мозги повытекают, зато ПОЛУЧИЛОСЬ."  :lol:

#6412 2017-01-16 19:20:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

своего сочинения, надеюсь?

Ноуп, что-нибудь из любимой классики  :yeah:  Предел моих поэтических талантов - это рифмы-хуифмы

#6413 2017-01-16 19:36:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Это охуенно!

aaaawwwwww, пасиба  :love:  :love:  :love:

Анон пишет:

Когда пытаешься адаптировать литературу лесных эльфов на родной язык

у лесных эльфов есть литература?  :lol: Чорд, так и вижу: сидит на горке трупов, весь в кровище, кишках и чьих-то мозгах лесной эльф и с очень одухотворенным фейсом читает книжку с интригующим названием "Стихи. Классика. Том 89"  =D

Анон пишет:

Ноуп, что-нибудь из любимой классики

и можно открывать в треде литературный кружок  =D Мне Твардовский дико вставляет, Высоцкий, Афанасий Фет (любовь со школьной скамьи), ВНЕЗАПНО тащусь по стихам самого Толкина, люблю такие эпические баллады  :love:

#6414 2017-01-16 19:58:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

у лесных эльфов есть литература?  Чорд, так и вижу: сидит на горке трупов, весь в кровище, кишках и чьих-то мозгах лесной эльф и с очень одухотворенным фейсом читает книжку с интригующим названием "Стихи. Классика. Том 89"

Есесна. У римлян, которые были теми еще нагибаторами, тоже была литература и философы. И у Викингов какое ни какое, а творчество было.
Подозреваю, они еще как Пушкин - те еще пиздюки и пишут сатиру, злободневный юмор, находят прекрасное в отвратительном как Бодлер. Но и более серьезное им не чуждо. Ну и всегда можно заставить белобрысого раба выучить язык и писать на благо обществу, если больше ни на что не годен.
Зато мне кажется, что Грейарра не знает общий язык и говорит на уровне "я твоя нипанимай, иди все в жопа". Х)

#6415 2017-01-16 20:01:24

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

У римлян, которые были теми еще нагибаторами, тоже была литература и философы. И у Викингов какое ни какое, а творчество было.

ты прав, согласен  =D йопт, это ж какой ЭПИК должен быть в сказаниях лесных эльфов!  :yeah: по уровню хардкора и упоротости - где-то рядом с "Сильмариллионом", точно!

Анон пишет:

Зато мне кажется, что Грейарра не знает общий язык и говорит на уровне "я твоя нипанимай, иди все в жопа".

не, думаю, что общий язык знают все-таки все х) это даже тупо выгодно с военной точки зрения, можно кого угодно спросить, допросить и вообще. Вот акцент да, но точно не мая-твая-нипанимай х)

#6416 2017-01-16 20:05:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Почерк по квесту Феанаро

Скрытый текст

Комикс. Юный и наивный Пророк. Из вот из этой идеалистичной пуськи потом вымахало такое мурло. И да, я в курсе, что ему пиздец не идет челка

Скрытый текст
Скрытый текст

И таки немного классической поэзии, криво переписанной мною от руки. Сканер за каким-то хуем выкрутил контрастность

Скрытый текст

#6417 2017-01-16 20:10:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Комикс. Юный и наивный Пророк. Из вот из этой идеалистичной пуськи потом вымахало такое мурло. И да, я в курсе, что ему пиздец не идет челка

Я бы не сказал, что тут он наивный. По-моему, уже вовсю проглядывает мурло :lol:

Анон пишет:

И таки немного классической поэзии, криво переписанной мною от руки. Сканер за каким-то хуем выкрутил контрастность

Крутой стих :love:

#6418 2017-01-16 20:14:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Из вот из этой идеалистичной пуськи потом вымахало такое мурло.

ну, если это пуська, то я - балерина  :lol: двачую Джуну, мурло уже во всю проглядывает  =D

И стихи шикарные  :heart:  :heart:  :heart: очень атмосферные!

#6419 2017-01-16 20:14:37

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

йопт, это ж какой ЭПИК должен быть в сказаниях лесных эльфов!   по уровню хардкора и упоротости - где-то рядом с "Сильмариллионом", точно!

Воспевание войны и господства во все поля х)

- Майлз, как человек, который половой акт описывает через призму цветочных аналогий, может иметь такие познания в анатомии и расчлененке?
- Когда я был маленький, на компе стоял родительский контроль. А вот в отцовскую библиотеку я научился лазить через окно...  ;D

не, думаю, что общий язык знают все-таки все х) это даже тупо выгодно с военной точки зрения, можно кого угодно спросить, допросить и вообще. Вот акцент да, но точно не мая-твая-нипанимай х)

У нас магический мир ващет. Она пользуется амулетом-переводчиком, который делает понятной речь вообще всех разумных существ и позволяет ей с ними общаться  :dontknow:

Классный комикс, Трубач. Чото мне вдруг стало стремно, что Майлз - атеист х) Опять фапаю на Пророка  :heart:
И стихи правда красивые.)

Отредактировано (2017-01-16 20:20:08)

#6420 2017-01-16 20:19:10

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Почерк по квесту Феанаро

Какой почерк, какой Пророк, внятных слов не осталось, один восторженный писк  :yeah:

#6421 2017-01-16 20:19:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

По-моему, уже вовсю проглядывает мурло 1135

ну, если это пуська, то я - балерина  1135 двачую Джуну, мурло уже во всю проглядывает  1133

Ну с учетом того, что он не сколько сам так думает, сколько пока пересказывает мнение авторитетных источников - пока еще пуська. Полноценное мурло станет, когда сам начнет так думать, а не шпарить цитатами и избавится от подросткового максимализма.

Крутой стих 1178

И стихи шикарные  1177  1177  1177 очень атмосферные!

:heart: Я вообще этого поэта люблю, у него очень много крутого

#6422 2017-01-16 20:22:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

- Когда я был маленький, на компе стоял родительский контроль. А вот в отцовскую библиотеку я научился лазить через окно... 

как привить ребенку любовь к чтению? ЗАПРИ БИБЛИОТЕКУ  :evil:

Анон пишет:

Она пользуется амулетом-переводчиком, который делает понятной речь вообще всех разумных существ и позволяет ей с ними общаться

ну, как вариант  =D

Анон пишет:

Чото мне вдруг стало стремно, что Майлз - атеист х) Опять фапаю на Пророка

познакомьте Майлза с Пророком, пусть ему поклоняется!

#6423 2017-01-16 20:27:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

познакомьте Майлза с Пророком, пусть ему поклоняется!

Новый шип accepted.

#6424 2017-01-16 20:28:56

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Инструмент не мой я просто разместил объяву но этот момент, когда есть возможность пафосно сфоткаться упускать нельзя!

Скрытый текст

Классный комикс, Трубач. Чото мне вдруг стало стремно, что Майлз - атеист х) Опять фапаю на Пророка  1177

Awwwwwwwwwwwwwwww  :heart:

#6425 2017-01-16 20:31:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Инструмент не мой я просто разместил объяву но этот момент, когда есть возможность пафосно сфоткаться упускать нельзя!

...и вот тут я помер от носового кровотечения  :yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah: какая виолончель на этой фотке прекрасно ВСЕ!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума