Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6351 2017-01-16 14:13:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А мы увидим "какашечные"  работы Майлза?  Хоть драбблик?

#6352 2017-01-16 14:29:19

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

Аноны, тут просто идеально вписывается мой канон с Пустошами, Жертвой и превращением в нех, которая полная противоположность божественного начала.  :happycrazy:
Извините.

#6353 2017-01-16 14:33:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я точно могу сказать, что нам требуется экспозиция

Я так поняла, что Гвен может грохнуть Арахну, но рисует из-за это стать нефандусом?

#6354 2017-01-16 14:53:31

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А мы увидим "какашечные"  работы Майлза?  Хоть драбблик?

Нет. Но могу сказать, что он планирует омегаверс  :evil:
А, пагадити, я же выкладывал драббл с закосом под русские сказки с Виатта/Вайрэ. Это ж типа и был фик Майлза.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1720663

Отредактировано (2017-01-16 14:58:22)

#6355 2017-01-16 15:09:36

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я так поняла, что Гвен может грохнуть Арахну, но рисует из-за это стать нефандусом?

Да, довольно таки умной и хитрой тварью, могущей в магию и убивающей из-за ненависти ко всему живому, а не ради пропитания.
Пустоши -  это остатки от первоначального всего, там как в первичном бульоне варятся разнообразнейшие твари, древние боги и силы, сотканные из ненависти и злобы, которые можно вытянуть в обычные миры. Пустоши - это противоположность реальности, необходимая для равновесия, что-то наподобия антиматерии. К Пустошам часто обращаются маги, за силой и информацией, но это количество трудно контролировать, поэтому такие маги чаще всего сходят с ума и умирают, становясь Жертвами, приоткрывающими мелкие разрывы туда, через которые могут проникнуть мелкие нехи оттуда. Для обращения в Пустоши нужна Жертва, ей может стать любое разумное существо, если на его тело нанести особую печать. Душа Жертвы становится связана с Пустошами и всегда после смерти уносится в Пустоши, приоткрывая разрывы. Любой, нанесший печать Жертвы становится связан с Пустошами и может от них что-то получить. Жертва сама может получать некие дивиденды, но чем больше она взаимодеймтвуют с Пустошами, тем быстрее сходит с ума и умирает.  Жертву можно убить сразу, это все по желанию. Маги сильнее подвергаются отрицательным воздействиям Пустошей. Гвендолин стала Жертвой в ходе эксперимента одного мага, желающего сделать магами обычных людей, но он проебался, так как наш мир тоже магический, просто ресурсов нет. Гвендолин - маг-паразит, способный поглощать чужие души и частично использовать их силы. Она перехватила души нескольких других Жертв,  (предварительно договорившись с ними перед их смертью, поэтому они в гармонии и все ок) и образовала с ними союз, нацеленный на избавление от печати Жертвы. С помощью силы одной из них она сбежала от того мага через сны и попала в Аркадамат. По моему канону попасть туда и выжить по дороге уже достаточно, чтобы на что-то претендовать. Потом было что-то типа Возрождения, при смерти одного из старых миров она поглотила его силу и обновила свое тело, теперь её первостепенное тело это магическая сеть и душа, отсюда способность к развоплощению. Ну а пока связь с Пустошами у неё сохранилась, печать все ещё на теле, но с обучением в Аркадамате она легче с этим справляется. Поскольку физическое тело для неё не первично, то она вполне может обратиться в нех.
Господи, сколько я вокруг своей Сьюхи навернула  :facepalm:

#6356 2017-01-16 15:10:54

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Фух, народ, всем спасибо, постараюсь что-нибудь навоять. В планах точно была небольшая зарисовка про тяжелое детство Джуна и нехов, не дающих ему делать уроки =D
В следующем выпуске "Вещи, которые вы не хотели знать, но кого это волнует" будет история о том, как Джун обзавёлся личным НЕХом, а также краткий экскурс в свежепридуманную, а значит, пока хреново проработанную вселенную.

Поржал с истории Майлза. Непризнанный гений, вынужденный писать всякую упоротую порнуху, - это пять)

#6357 2017-01-16 15:12:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Блин и правда нефанди  :lol: Я если что н наезжаю, просто концепт и правда в ключевых моментах схож.

И это очень клево и круто
Всяко интереснее, чем унылая экономистка, бухающая на фронтире с культистами, некромантами и всеми подряд, потому что пиздец скучно и тоскливо

#6358 2017-01-16 15:15:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Господи, сколько я вокруг своей Сьюхи навернула

Пффф. Утя, посмотри на тонны матчасти, фанона, зарисовок и дроча Феанора и Трубача. Тебе до них еще наворачивать и наворачивать. Так что не останавливайся.)) Мне нравится. И я все еще жду слизнячка.((
И ты, Джун, тоже пиши!

Анон пишет:

Поржал с истории Майлза. Непризнанный гений, вынужденный писать всякую упоротую порнуху, - это пять)

Надо пожалеть бедного ребенка. Страдает во имя искусства, а никто не ценит! Только в матчасть тычут, бессердечные!

#6359 2017-01-16 15:17:36

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

тонны матчасти, фанона, зарисовок и дроча Феанора и Трубача

Где???  O_o  Мы ж тут всего ничего выкладывали из своего

#6360 2017-01-16 15:21:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Чуть-чуть про Бонхард, да. Прям меньше Ути.) Мы уже знаем все про дом солнца, крипту, бонхард, пророка и прошлую жизнь Нины, Гванадел, войну с недающими рыжухами, трудовыебнудни в детективном агенстве и т.д, а про Утю мы вообще ничего почти не знаем. Так что пусть пишет. Каждой Сьюхе по своей матчасти  :sacrasm: (<- это я скандирую, просто митинговых табличек не завезли)

#6361 2017-01-16 15:26:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Мы уже знаем все про дом солнца, пророка и прошлую жизнь Нины

150807091020404.png

#6362 2017-01-16 15:27:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

И не узнаем никогда  ;D

#6363 2017-01-16 15:34:07

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Теперь будем узнавать про Гвендолин и Джуна и Менеса =D
А офигительные истории от Майлза будут? Кто-то упоминал, что он некую вампиршу курощал :evil:

#6364 2017-01-16 15:35:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Блин и правда нефанди   Я если что н наезжаю, просто концепт и правда в ключевых моментах схож.

Честно, я про этот канон ничего не знаю, вдохновлялась Лавкрафтом)

#6365 2017-01-16 15:37:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

И это очень клево и круто
Всяко интереснее, чем унылая экономистка, бухающая на фронтире с культистами, некромантами и всеми подряд, потому что пиздец скучно и тоскливо

Да ну, Трубач, у тебя так задорно все получается, а у меня одно стродоние и превозмогание.

#6366 2017-01-16 15:40:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Честно, я про этот канон ничего не знаю, вдохновлялась Лавкрафтом)

Сестра :iloveyou:

#6367 2017-01-16 15:43:29

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст
Анон пишет:

Господи, сколько я вокруг своей Сьюхи навернула 

так это же здорово!  :chearleader: Персонаж сразу становится живее, и это классно. Давай исчо своего ЛОРа, а то мы с Трубачом и впрямь весь тред зафлудили то Бонхардом, то еще чем  :lol:

Кстате о прекрасных отношениях (с):

спасибо Толкин-фандому за то, что всегда можно спиздить няшку

#6368 2017-01-16 15:44:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Теперь будем узнавать про Гвендолин и Джуна и Менеса

Да!  :yeah:

Анон пишет:

А офигительные истории от Майлза будут? Кто-то упоминал, что он некую вампиршу курощал

:think: я уже забыл об чем это было.
У Майлза нет своего мира. Это просто образ, который кочует туда, куда я хочу. У него нет своей собственной истории.

Анон пишет:

Кстате о прекрасных отношениях (с):

Все правильно сделал а кто бы не сделал? ;D

Кстати, а не хотите запилить флешмоб с почерком?

Отредактировано (2017-01-16 15:46:09)

#6369 2017-01-16 15:49:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Сеттинг Нины: бухло, ебля, задорный пиздинг, СКУКОТА, тлен, пиздец, СКУКОТА и ПИЗДЕЦ СКУКОТА. Зато с культистами.
Сеттинг Гвендолин: БОЛЬ. ТЛЕН. ПРЕВОЗМОГАНИЯ. ТЕНТАКЛИ.
Сеттинг братцев: пиздец и хаханьки. Кто бросил факел на корабль?

Анон пишет:

Кстати, а не хотите запилить флешмоб с почерком?

это написать хуйню от руки, сфотать и выложить?

#6370 2017-01-16 15:51:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Честно, я про этот канон ничего не знаю, вдохновлялась Лавкрафтом)

Нефанди - это маги, божественное творящее начало которых вывернулось наизнанку и теперь вместо того, чтобы идти к Восхождению они движимы Низвержением себя и мира вокруг. В сценарии с их победой Земля превращается в ебаный мордор, пожираемый ордами Wyrm'а
Я тоже в своих сеттпингах много из Лавкрафта подергала, но у меня влияние достаточно опосредованное, я прямых аналогий стараюсь все-таки избегать

Кстати, а не хотите запилить флешмоб с почерком?

Подробности???

Да ну, Трубач, у тебя так задорно все получается, а у меня одно стродоние и превозмогание.

Лол, у меня история Ашерана одно сплошное превозмогание. Ладно, я действительно не умею в стардательные истории.

#6371 2017-01-16 15:51:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

это написать хуйню от руки, сфотать и выложить?

дыа

#6372 2017-01-16 15:52:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Сеттинг Нины: бухло, ебля, задорный пиздинг, СКУКОТА, тлен, пиздец, СКУКОТА и ПИЗДЕЦ СКУКОТА. Зато с культистами.

Скорее: бухло, ебля, распиздяйство, НЕХи, ЕБАКРИПОТНЫЕ НЕХИ, скукота, пиздеж о вечном, КРИПОТА-КРИПОТА-НЕХИ, скукота.

#6373 2017-01-16 15:53:29

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Э. так мой все и так видели, я же часто у себя тексты от руки пишу на картинках. Но можно)

Отредактировано (2017-01-16 15:53:40)

#6374 2017-01-16 15:53:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Ладно, я действительно не умею в стардательные истории.

сказал человек, дрочащий на фсеумирли   ;D

#6375 2017-01-16 15:55:08

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я могу разово повергнуть персонажа в пиздец, но он от этого либо сдохнет, либо поломается, либо переживет, отряхнется, оправится и попиздячит дальше. В планомерные со вкусом страдашки я не умею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума