Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6276 2017-01-15 16:26:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

Джун, дай обниму  :iloveyou: Просыпаться после кошмаров то еще удовольствие. Но все пройдет и легче станет, обещаю!  :love:

#6277 2017-01-15 16:27:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

#6278 2017-01-15 16:45:39

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Джун, иди сюда, обниму-поглажу. 
Ну и послушаю кулстори, если хочешь рассказать

Анон пишет:

Джун, давай обниму  
Расскажешь, что приснилось?

Пасибо, аноны :hug:

Скрытый текст

#6279 2017-01-15 16:55:06

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Джун, по твоему сну бы ужастик снять. Очень крутой сон, хоть и криповый.

#6280 2017-01-15 17:07:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Пасибо, аноны

Даже завидую немного, мои нехи после окончательного просыпания совсем нестрашные.

#6281 2017-01-15 17:12:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Воу
Блин, охуенная крипотенюшка
*лучи любви и поглаживания*

#6282 2017-01-15 17:12:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Джун, по твоему сну бы ужастик снять. Очень крутой сон, хоть и криповый.

На самом деле, если прочитать то, что я написал, кажется, что бред полный. Да ещё и не страшный. Я бы не испугался, если бы такое прочитал/посмотрел. Но вот участвовать - совсем другое дело) Это вот осознание существование НЕХа - прямо мороз по коже.

Анон пишет:

Даже завидую немного, мои нехи после окончательного просыпания совсем нестрашные.

Мои обычно тоже, но тут случилось к-к-комбо. Рожа Пилы всегда казалась мне стрёмной, как и образ Багула.

#6283 2017-01-15 17:21:01

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

Джун, офигенный сон  :creepy: жуткий, но офигенный!

#6284 2017-01-15 17:33:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А мне приснилась такая фигня.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-15 17:40:01)

#6285 2017-01-15 17:38:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Утя, довольно жуткий сон. Вот у меня никогда не получалось осознать себя во сне.

#6286 2017-01-15 17:41:36

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Утя, ебать.

Пиздец.

Меня такая хуйня с погоней крипует адово. Ебаный пиздец.

Бля, я сама не усну теперь

#6287 2017-01-15 17:43:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Это игрушечные эльфы, я правильно понял?

#6288 2017-01-15 17:45:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

#6289 2017-01-15 17:45:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

э-э-э... а мне приснилось, что

Скрытый текст

#6290 2017-01-15 17:49:31

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Это игрушечные эльфы, я правильно понял?

Они очень напоминали игрушек по пропорциям, моя была похожа на кролика с острыми зубами и вытянутым телом с пышной юбкой и тончайшими ножками и ручками. А эльфами я их назвала, потому что напоминает похищениями людей и были немного ебанутыми и восхитительными.

#6291 2017-01-15 17:51:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А мне опять ничего не снится.

Я скучаю по своему долгому сериалу из снов, раньше раз-два в месяц стабильно новая серия была, но увы. Там был огромный разрушенный город, из которого надо было уйти до определенного момента, после которого в городе просыпался его страж и выходил на охоту. Нужно было или сбежать из города в пустоши или лес вокруг него (из одного выхода уходишь в путоши, из другого - в лес), либо успеть добраться за отпущенное время до того, что страж охраняет. Мне очень нравился лесной выход, там был охуенный сказочный лес, населенный стремными, но безобидными существами. И из леса можно было выйти в местность, очень похожую на мой родной город.
Эх, я там еще в пустошах не все облазила. И в самом разрушенном городе. И все хотела когда страж выйдет на охоту попробовать его опередить и залезть в его логово.

#6292 2017-01-15 17:54:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я скучаю по своему долгому сериалу из снов, раньше раз-два в месяц стабильно новая серия была, но увы. Там был огромный разрушенный город, из которого надо было уйти до определенного момента, после которого в городе просыпался его страж и выходил на охоту. Нужно было или сбежать из города в пустоши или лес вокруг него (из одного выхода уходишь в путоши, из другого - в лес), либо успеть добраться за отпущенное время до того, что страж охраняет. Мне очень нравился лесной выход, там был охуенный сказочный лес, населенный стремными, но безобидными существами. И из леса можно было выйти в местность, очень похожую на мой родной город.
Эх, я там еще в пустошах не все облазила. И в самом разрушенном городе. И все хотела когда страж выйдет на охоту попробовать его опередить и залезть в его логово.

Блин, вот бывают же интересные сны у людей! А у меня вечно какой-то бессмысленный трэш. Часто думаю, что лучше бы вообще ничего не снилось, чем такая хрень упоротая (я не про сегодняшний ужастик. Там хоть относительно внятный сюжет был).

#6293 2017-01-15 17:56:26

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

*икнув* это не я, он сам  :facepalm:

Скрытый текст

#6294 2017-01-15 17:56:52

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Эх, я там еще в пустошах не все облазила. И в самом разрушенном городе. И все хотела когда страж выйдет на охоту попробовать его опередить и залезть в его логово.

Здорово) А у меня иногда сны по стилю отличаются, бывают сны манги, бывают как будто нарисованные чернилами, был один раз пластилиновый хоррор-детектив.

#6295 2017-01-15 17:59:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Блин, вот бывают же интересные сны у людей! А у меня вечно какой-то бессмысленный трэш.

Ну изнутри оно гораздо бессвязнее выглядит, если честно. Я сплю, оказываюсь в рандомном месте разрушенного города с четким ощущением, что надо съебываться. В целом там царит стандартная бессвязная логика сна, только нельзя оказаться так вне города, в логове стража и подобраться ближе к шпилю, который страж охраняет, туда надо ножками добираться. А потом начинается судорожная беготня и поиски выхода, потмоу что город каждый раз выглядел по-новому, хотя через N снов в нем, я отследила закономерности, конечно. Иногда он превращался в подземные лабиринты подвального вида.
В лес можно было уйти по автомобильному мосту, по шатучему подвесному и тупо перебежать - несмотря на летнее время река, раздеяющяя город и лес всегда скована льдом. Он трескается прямо под ногами, но если страж сидит на хвосте, то приходится бежать так, он отстанет, когда добегаешь до другого берега.
Один раз он провалился под лед и очень страшно выл, мне было его жалко, но на мой берег он бы все равно не смог выбраться.

Здорово) А у меня иногда сны по стилю отличаются, бывают сны манги, бывают как будто нарисованные чернилами, был один раз пластилиновый хоррор-детектив.

Ваууу
Круто
У меня тоже такое бывает, но только от третьего лица. От первого всегда кинцо

Отредактировано (2017-01-15 18:01:01)

#6296 2017-01-15 18:05:21

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

У меня в снах существует огромная локация. Она воспринимается как мой город, но не имеет с ним ничего общего. Там есть огромная (реально огромная!) белая набережная с фонтанами и скамейками, а за ней - не менее огромная плотина через широченную реку. В этой плотине есть водопад (не спрашивайте, как так вышло, он там просто есть), и есть мост, с которого я иногда сигаю в воду, чтобы доплыть до дебаркадера и барж.

Есть железная дорога и электричка. На ней можно уехать в какие-то лесные перди, где расположены дачи. Довольно криповое место - дачи как дачи, заборов нет, но по ночам там шляется какая-то НЕХ. И ночью следует сидеть строго дома, закрыв шторы, иначе НЕХ заглянет в окошко и будет страшно.

Есть деревянный квартал. Там пиздец и вечная зима. Он нежилой, дома частично разрушены, частично сгорели. Если я туда попадаю, то у меня в руке или пакет с расчлененным трупом (?!), или нож (?!!), или я от кого-то убегаю. Не удалось удрать? Ну, стабильно или горло перережут, или тем же ножом заколят  ;D

А так в ярких снах постоянно в том или ином виде повторяются ножи, леса, реки (в которых плаваю и купаюсь), реже - озера с пиздецкой глубиной, от которой ссу, но все равно лезу плавать, к озерам прилагаются горы. И мой город с охуенной набережной, охуительной плотиной (и снова рекой) и мной без трусов  ;D вот хз, почему, но по набережной в нормальной одежде ни разу погулять не довелось, всегда или нагишом, или в одной майке поверх сисек, ниже нихуя. Лол.

#6297 2017-01-15 18:08:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

#6298 2017-01-15 18:09:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

У меня в снах существует огромная локация.

Блин, круто, у меня никогда не было серийных снов.

#6299 2017-01-15 18:12:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Блин, круто, у меня никогда не было серийных снов.

Плюсую. У меня тоже никогда не было "серий".

#6300 2017-01-15 18:31:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

Серии снов это, конечно, прикольно, но иногда задалбывает  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума