Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#6201 2017-01-14 17:13:33

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А в моем издании иллюстрации были в охуительной лайновой технике в контрастном ч/б. Больше напоминали ксилографии, чем собственно рисунки  :yeah:

Причем, что у меня за издание, не знают даже букс.ру и фантлаб(((

Awwwww, спасибо, я рада, что тебе нравится

#6202 2017-01-14 17:40:28

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А в моем издании иллюстрации были в охуительной лайновой технике в контрастном ч/б. Больше напоминали ксилографии, чем собственно рисунки

надо у изумрудников спросить, может, они издание опознают  :think: Таданори и Ликвидатор вроде неплохо матчасть знают, в том числе издательскую. В моем издании строго рисунки Владимирского, но то ли печать такая вышла, то ли еще что, но местами лютый мрачняк прет.

Анон пишет:

Awwwww, спасибо, я рада, что тебе нравится

еще бы мне не нравилось  :heart:

хотя это вот колечко в ухе умиляет  :lol:

Отредактировано (2017-01-14 17:41:03)

#6203 2017-01-14 17:46:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

надо у изумрудников спросить, может, они издание опознают  10098045 Таданори и Ликвидатор вроде неплохо матчасть знают, в том числе издательскую. В моем издании строго рисунки Владимирского, но то ли печать такая вышла, то ли еще что, но местами лютый мрачняк прет.

Это запросто может оказаться местечковое издание какой-нибудь из южных СССР-республик  :dontknow: Книжка чертовски узнаваемая на вид, и я ничего похожего не находила.

хотя это вот колечко в ухе умиляет  1135

ХДЕ?!

#6204 2017-01-14 17:51:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Это запросто может оказаться местечковое издание какой-нибудь из южных СССР-республик 

лучше спросить, а не гадать  =D

Анон пишет:

ХДЕ?!

в ухе! Левом  ;D не в первый раз эту сережку вижу, кстати, на рисунках  =D

#6205 2017-01-14 17:56:39

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Просто мне это один черт ничего не даст. За годы перерывания букинистики и авито я ее так и не нашла, так что... смысл?

в ухе! Левом  1134 не в первый раз эту сережку вижу, кстати, на рисунках  1133

Где ты там сережку увидел???
Слушай, вот пальцем ткни, а?
И если не первый раз, то ткни, где еще есть. Ну просто я как бы Вайрэ ни разу с проколотыми ухами не рисовала.

#6206 2017-01-14 18:01:52

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

так что... смысл?

в надежде на холиварку просветительную!

Анон пишет:

Где ты там сережку увидел???
Слушай, вот пальцем ткни, а?

вот ты меня щас всерьез заставил засомневаться в собственных глазах  :think: Вот:

9897c765d380.jpg

2f986289f409.jpg

если это не сережка, то что тогда?

#6207 2017-01-14 18:06:31

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ладно на второй картинке (которая более старая) риалли серьга, я ее рисовала, чтобы братцев еще поконтрастнее сделать

Но с первой я и сама немножно в ахуе. Э, ну то есть я правда вижу, что серьга, но не могу взять в толк, откуда она взялась, если я ее не рисовала блять?!

в надежде на холиварку просветительную!

да ну, расстраиваться только.

Отредактировано (2017-01-14 18:08:45)

#6208 2017-01-14 18:11:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Э, ну то есть я правда вижу, что серьга, но не могу взять в толк, откуда она взялась, если я ее не рисовала блять?!

*наливает стакан виски* теперь ты понимаешь, что та сраная арфа, на которую я страницами ранее жаловался, была еще компромиссом? Про арфу мне хотя бы сказали...

#6209 2017-01-14 18:14:47

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Самое смешное, что я щас не поленилась встать, найти бумажную картинку и внимательно ее изучить

Так вот, это наложился один лишний штрих, одна недостертая линия эскиза и одна недоведенная линия темной тени.

Кароч, передай этому остроухому, что он пидор и раз он так хочет, будет ему серьга, пусть только не жалуется потом.

#6210 2017-01-14 18:15:36

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Эпичнее Вайрэ в персонажном своеволии пока что только Пророк

автозамена, ммать ее

Отредактировано (2017-01-14 18:19:19)

#6211 2017-01-14 18:20:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

самое смешное, что лично у меня в левом ухе три сережки - два гвоздика и в виде басового ключа  :bubu: а в правом одна, в виде скрипичного. Когда увидел такие "музыкальные" серьги, сказал, что или они мои, или я лох, с тех пор так и хожу в них, не снимая  ;D вот эти:

Скрытый текст

Вайрэ - пидор

#6212 2017-01-14 18:26:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

У меня в левом ухе было дырок восемь, но щас все заросло нах, от большинства даже следов нет. Все потому что я лох, который умудрился так неудачно порвать правое ухо с единственной дыркй, что она там заросла частично и на любую попытку воткнуть в нее серьгу через день начинается пиздец. Поэтому носить серьги дольше нескольких часов я не могу никакие.
Но зато в пределах срока я могу таскать любую дерьмобижутерию, поэтому у меня целый сундук всякой прикольной хуйни, которую я напяливаю под настроение (был)

А твои серьги классные, я еще на фотках приметила  :yeah:

#6213 2017-01-14 18:36:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Эпичнее Вайрэ в персонажном своеволии пока что только Пророк

а прикинь - они подружатся?  :creepy: квест "доведи автора до нервного тика", епта

о, у меня тоже дохуя бижутерии  ;D есть в наличии, но я лох, которому срать на разнообразные цацки. Выбрал себе комплект - и хожу до усеру, лишь бы не надо было снимать-надевать каждый раз. Есть другие любимые серьги в виде листиков (нагло попячены у матери), но нахуя листики, когда есть музыкальные ключи?! *ачивка "Задрот от музыки" разблочена*

Анон пишет:

неудачно порвать правое ухо с единственной дыркй, что она там заросла частично

а если рядом проколоть?

#6214 2017-01-14 18:41:35

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

а если рядом проколоть?

Криво выглядит. А если близко колоть, то тоже пиздец, только времени чуть больше проходит. Короче, проще забить

а прикинь - они подружатся?  1980863n квест "доведи автора до нервного тика", епта

Кстати, я по-моему тебе травила эту кулстори про Пророка или нет? Как этот педрила семь ебаных лет воевал с авторским произволом в моем лице?

о, у меня тоже дохуя бижутерии  1134 есть в наличии, но я лох, которому срать на разнообразные цацки. Выбрал себе комплект - и хожу до усеру, лишь бы не надо было снимать-надевать каждый раз. Есть другие любимые серьги в виде листиков (нагло попячены у матери), но нахуя листики, когда есть музыкальные ключи?! *ачивка "Задрот от музыки" разблочена*

Эх, я ничо кроме сережек и в редких случаях кулончиков по этой же лени и не таскаю.
У меня любимые серьги были - какая-то растительная фигня с аметистами, потом гвоздики со скорпионами.
И длинные черные кристаллы,я в них на фотках тут светилась, они были охуенны, но я один потеряла(

#6215 2017-01-14 18:43:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Кстати, я по-моему тебе травила эту кулстори про Пророка или нет? Как этот педрила семь ебаных лет воевал с авторским произволом в моем лице?

если и да, то я был в жопу пьян и нихрена не помню  ;D а Джун - могила. Так що трави исчо раз, это достойно запечатления в аналах треда

Анон пишет:

У меня любимые серьги были - какая-то растительная фигня с аметистами, потом гвоздики со скорпионами.
И длинные черные кристаллы,я в них на фотках тут светилась, они были охуенны, но я один потеряла(

aaaawwww, какая няшнота  :yeah: тоже были клевые серьги в виде клыков, и тоже одну просрал  :heh:

#6216 2017-01-14 18:54:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

если и да, то я был в жопу пьян и нихрена не помню  1134 а Джун - могила. Так що трави исчо раз, это достойно запечатления в аналах треда

В многочисленных версиях канона, глаз у него нет вообще. Пустые глазницы. Дальше можно поднять глаза на его изображения и заценить ослиное упрямство. Что самое интересное, жала ему исключительно эстетичекая сторона вопроса.
Ах да, шрам он позже выклянчил, причем примерно тем же методом, что Вайрэ - серьгу, я пролила на картинку тушь и персонаж немедленно обрадовался и завопил "оставь, охуенно же!"

aaaawwww, какая няшнота  71753833 тоже были клевые серьги в виде клыков, и тоже одну просрал  heh

Я недавно видела охуены серьготентакли, но блин, под тоннели( Там прямо такие тру-щупальца, awwwww

#6217 2017-01-14 19:04:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Дальше можно поднять глаза на его изображения и заценить ослиное упрямство. Что самое интересное, жала ему исключительно эстетичекая сторона вопроса.

:lol:  :lol:  :lol: бля, это эпично!

Анон пишет:

Ах да, шрам он позже выклянчил

вдвойне эпично  :lol:

Анон пишет:

Не нашел в схоронке вторую, погоревал и выбросил. Через неделю нашел потерявшуюся серьгу в недрах сумки, но, бля, ту-то я уже выбросил

блин, обидно  :pink:

#6218 2017-01-14 19:08:37

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

бля, это эпично!

да он вообще эпичен. прибила бы, не убей я на него столько времени

#6219 2017-01-14 19:15:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ненене, не надо прибивать, из него харизма так и прет  :yeah: охуительный же перс, ну!

#6220 2017-01-14 19:22:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

этот неловкий момент, когда хочется еще поклянчить отзывов

не буду я его прибивать, не буду
даже возможно чего-нибудь с ним притащу

#6221 2017-01-14 19:27:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

а я тебе еще по скайпу говорил, что Пророк и Фаар охуительны, что я хочу про них БОЛЬШЕ, и что вообще хочу полуркать твой сеттинг поближе  :evil:

мсье, постик-то когда?  ;D там у некоторых арфистов недоделанных горит побыстрее инструмент полапать, сволочь его в Бонхард и там запилить концертик в охуительной зале а-ля католический собор с охуительной акустикой музыкальный ахуенчик. Все поняли, с хуя ли Вайрэ в Бонхард прется? На арфе играть. Пидор.

#6222 2017-01-14 19:40:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну, я все никак комикс не сосканю, что уж тут(

Ээээ, постараюсь в ближайший час выложить, я его почти дописала уже.

#6223 2017-01-14 19:41:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ты дорисовал комикс?!  :awe:  :awe:  :awe: мимимимимими?  :love:

#6224 2017-01-14 19:44:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я тебе говорил - у меня же есть готовый по легендариуму, который чисто в мелких доделках нуждается.
Правда там Пророка и Фаара нет. Зато есть местные боги-мудаки и атмосфЭра. И он вообще знаковый - это стори, с которой Баддар Аг как сеттинг вообще пошел. Я подумала и не стала править именно сеттинговые несоответствия. оставила для истории, но поправила самые пиздецкие художественные ляпы.

Отредактировано (2017-01-14 19:45:08)

#6225 2017-01-14 19:45:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

мимимимимимими?  :love:  :love:  :love:

67ce7786cf69dd1fa3a9267d379b4ac4.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума