Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#5926 2017-01-11 13:17:46

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Ну я попробую, но скорее всего выйдет лютый ООС

кого, Виатты?))) Если Вайрэ, то

Скрытый текст
Анон пишет:

в некоторых его натурально тригеррит

:think:  :think:  :think: чорд, заинтриговал!

#5927 2017-01-11 13:22:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

он сначала дико смутится, а потом психанет, влезет на табуреточку и выдаст отповедь в стиле "да, целовал, да, ты мне нравишься, да, ОЧЕНЬ нравишься, но ачотакова, я ж не мешаю и вообще не лезу!". А на вопрос, сможет ли вообще хранить верность, еще и обидится - неужели производит впечатление отпетой бляди?  1134 А потом резко успокоится, включит модус "будь, что будет" и выложит все, что спросят.

Учтем

10098045  10098045  10098045 чорд, заинтриговал!

Я если честно уже тихо бешусь. Потому что реакцию Виатта выдает стабильно, но блять ПОЧЕМУ он ее выдает, мне понять не удается вообще ни в какую. И так верчу, и эдак, не могу понять и все тут.

#5928 2017-01-11 13:34:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А ему эти ситуации не могут напоминать прошлое?  :think: Когда его так же обнимали дядьки-педофилы и ебанутая матушка?

#5929 2017-01-11 13:38:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я тоже над этим думаю, но тогда вопрос почему только обнимашки, а не вообще вся околоромантическая и сексуальная тематика? И почему только какие-то явно специфичные моменты? Реакцию он все-таки не так часто выдает.

Нет, ну то есть, я соглашусь, что корни где-то там, но точно есть какие-то более специфичные условия помимо собственно объятий

#5930 2017-01-11 13:43:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я тоже над этим думаю, но тогда вопрос почему только обнимашки, а не вообще вся околоромантическая и сексуальная тематика? И почему только какие-то явно специфичные моменты? Реакцию он все-таки не так часто выдает

Это необязательно должно быть логичным. Например, один раз его домашнее животное, единственное, которое позволила завести матушка,  погибло и та, жестко обнимая его за плечи заставляла смотреть, как оно сгорает в печи,  приговаривая "все дорогое нам рано или поздно уходит". Вот у него иногда эта фраза в голове всплывает вместе с обнимашками, а потом огонь с телом перед глазами стоит.

#5931 2017-01-11 13:46:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Тогда остается вариант некой истории из жизни Виатты, которая имела место быть, но про которую еще даже и не писали ни разу. Кто его мог обнять так, что душу наизнанку вывернуло и захотелось забыть и большеникагда? В голову лезет некто близкий Виатте, кому он доверял, а потом этот близкий взял и ПРЕДАЛ. Растоптал все эдельвейсы нахуй. И этот близкий или сам обниматься любил, или в момент, когда обнял, стали ясны масштабы пиздеца  :think:

#5932 2017-01-11 13:48:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

о, вот как вариант Ути - да! Причем, еще добавить, что в гибели живности (по словам матушки) Виатта виноват сам, все, что ему дорого, обречено на смерть и уничтожение, потому, что Виатта такой, самадуравиновата, том двести семьдесят.

#5933 2017-01-11 14:11:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Это необязательно должно быть логичным. Например, один раз его домашнее животное, единственное, которое позволила завести матушка,  погибло и та, жестко обнимая его за плечи заставляла смотреть, как оно сгорает в печи,  приговаривая "все дорогое нам рано или поздно уходит". Вот у него иногда эта фраза в голове всплывает вместе с обнимашками, а потом огонь с телом перед глазами стоит.

:yeah:

Тогда остается вариант некой истории из жизни Виатты, которая имела место быть, но про которую еще даже и не писали ни разу. Кто его мог обнять так, что душу наизнанку вывернуло и захотелось забыть и большеникагда? В голову лезет некто близкий Виатте, кому он доверял, а потом этот близкий взял и ПРЕДАЛ. Растоптал все эдельвейсы нахуй. И этот близкий или сам обниматься любил, или в момент, когда обнял, стали ясны масштабы пиздеца  10098045

Над этим тоже подумаю

#5934 2017-01-11 14:27:14

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

раз уж зашло про крипоту. Я тут такой сюжет в Бонхарде наглючил (опять про свою Сьюху, дооо):

Скрытый текст

#5935 2017-01-11 14:28:12

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Но потом оборачивается, чтобы увидеть, как его отражение смотрит ему вслед.

А потом зеркало трескается и отражение исчезает совсем  :yeah:

Сорян, очень уж кинкует тема с отражением, которое вырвалось на волю и пытается занять место оригинала.

Отредактировано (2017-01-11 14:30:43)

#5936 2017-01-11 14:41:15

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А потом зеркало трескается и отражение исчезает совсем

как вариант  :yeah: я себе фанонил, что Бонхард просто показывает, каким запомнил Вайрэ (и это типа роляет на отношение Бонхарда к нему) - или недобитой жертвой, или все-таки таким, какой тот в реальной жизни, но так тоже aaaawwwwww  :yeah:

Анон пишет:

Сорян, очень уж кинкует тема с отражением, которое вырвалось на волю и пытается занять место оригинала.

дык разовьем тему: отражения а-ля дарк!версии хотят попячить своих оригиналов, творят адовый пиздец и беспредел, а что самое страшное - все основано на реальных чертах характера  :cool: Сразу вспоминается сериал "СтарТрек" с его эпичной серией "Миррор-Миррор", и не менее эпичной серией из первых, где Кирка двоит на Хорошего и Плохого, и Плохой отжигает на все деньги, пока Хороший мотает сопли на кулак  :cool:

столкнуться с самим собой в открытом бою - это крипово!

#5937 2017-01-11 14:46:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Не, вот такая реализация мне не очень нравится. Мне нравится, когда все очень просто и буднично - отражение общается с твоими друзьями, ходит вместо тебя на работу, ебется с твоим любовником, пока у тебя все летит по пизде, причем все вокруг считают, что копия - именно ты, потому что отражение позаботилось, чтобы прикрыть себе жопу. И при этом, оно в общем-то даже не злое или все такое, оно просто тоже очень хочет жить, после того, как попробовало эту самую жизнь на вкус. И единственное. что ему мешает нормально жить - ты. Ничего личного. Вот на такие сюжетцы я дрочу просто до кровавых мозолей нах.

Хотя серия стартрека, безусловно хороша (обе хороши. чоужтам, я вообще первые две итерации СтарТрека люблю)

#5938 2017-01-11 14:56:30

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

отражение общается с твоими друзьями, ходит вместо тебя на работу, ебется с твоим любовником, пока у тебя все летит по пизде, причем все вокруг считают, что копия - именно ты, потому что отражение позаботилось, чтобы прикрыть себе жопу. И при этом, оно в общем-то даже не злое или все такое, оно просто тоже очень хочет жить, после того, как попробовало эту самую жизнь на вкус. И единственное. что ему мешает нормально жить - ты. Ничего личного.

гм, а как в такой ситуации возвращать все на свои места?  :think:

Первый СтарТрек - годнота на годноте и годнотой погоняет, а вот новье - чисто подрочить на пейринг Кирк/Спок  :yeah: но дрочится, дооо.

#5939 2017-01-11 15:03:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну в более-менее приличных реализациях этого тропа или отражение палили на мелких нестыковках или оказывался какой-то способ загнать его обратно силой. И обычно герой все-таки успевает хотя бы пару человек предупредить, что вот такая хуйня стряслась и вместе с ними искал способ, не все против него.

Я люто дрочила на детскую фэнтези-книжку с охуенно дарковым для детского фэнтези настроем, там само зеркало было злодеем, а отражения были ему чем-то типа рабочих пчел, которые выпивали жизнь из оригиналов и запирали их внутри зеркала. Героиня пообщалась с запертой в зеркале предыдущей жертвой отражения-двойника и он ей подсказал способ, но он сам узнал про него слишком поздно. (Впрочем она тоже почти-почти проебалась и больше на везении выехала)

Первый СтарТрек - годнота на годноте и годнотой погоняет, а вот новье - чисто подрочить на пейринг Кирк/Спок

В первом охуенный Спок/Маккой зато.

А в ТНГ сияюще прекрасный Q, я ТНГ по сути только ради Q и смотрела

Отредактировано (2017-01-11 15:04:31)

#5940 2017-01-11 15:13:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

или отражение палили на мелких нестыковках или оказывался какой-то способ загнать его обратно силой. И обычно герой все-таки успевает хотя бы пару человек предупредить, что вот такая хуйня стряслась и вместе с ними искал способ, не все против него.

а, ну, тогда слава яйцам  =D на заведомый тлен и бзсхднст дрочится с трудом и не всегда, а тут есть, где развернуться  :yeah:

Анон пишет:

В первом охуенный Спок/Маккой зато.

вот, кстати, да! В первом Маккой просто эпично-феерично-охуенен  :yeah: да там все охуенны, чо уж. Вменяемая Ухура, Спок с этой его выразительной мимикой на хроническом покерфейсе, Кирк, в которого, блядь, веришь, что он реально КАПИТАН, а не хуй с горы... Трогательно-заботливый Маккой, авввв  :yeah: Ну, и вообще степень упороса и юмора оригинального сериала - люто доставляэ  :lolipop:

Анон пишет:

А в ТНГ сияюще прекрасный Q

ТНГ полностью ниасилил, но да, Q прекрасен  :love:

#5941 2017-01-11 15:33:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Брооооо!  :hug:

Кстати
Чо мне делать с постиком
Ну то есть я примерно понимаю, в какую степь мне соврачивать, но идей у меня нет нихуя

#5942 2017-01-11 15:37:00

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Отпишись парой строчек и передай "воду"  мне.

#5943 2017-01-11 15:39:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Чо мне делать с постиком
Ну то есть я примерно понимаю, в какую степь мне соврачивать, но идей у меня нет нихуя

был задан вопрос - у кого какие планы на вечер/ночь  =D Вот и ответь, какие планы, и если в планах есть что-нибудь пикантное, черкни мыслями персонажа, что вот было бы неплохо, а мы уже подхватим.

#5944 2017-01-11 15:39:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ок.

Скрытый текст

Оффтопиком
Феанаро, я дико извинияюсь, но можно тебя попросить сменить аватарку? Я наконец-то поняла, что она мне напоминает и теперь натурально вздрагиваю каждый раз как ее вижу. Пожалуйста-пожалуйста?

Отредактировано (2017-01-11 15:45:16)

#5945 2017-01-11 15:50:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Скрытый текст

#5946 2017-01-11 15:50:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А теперь хай Феанор описывает пьяные похождения?  =D

#5947 2017-01-11 16:02:14

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Феанаро, я дико извинияюсь, но можно тебя попросить сменить аватарку?

нивапрос  =D так лучше?

Анон пишет:

что она мне напоминает

а что напоминает, коли не секрет?

Анон пишет:

А теперь хай Феанор описывает пьяные похождения?

нивапрос-2  :lol: только сразу скажите, кому чо надо, чо не надо, кого укладывать в койку, кого не укладывать, это будет тройничок на люстре или где  :lol: бодрое начало задам, но отдуваться вместе будем)))

#5948 2017-01-11 16:03:37

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

это будет тройничок на люстре или где

ЗЫС

#5949 2017-01-11 16:05:47

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Спасибо, бро, отлегло.

Портретик, который я рисовала бывшему. Расстались мы как два полных мудака, так что ну это явно не те ассоциации, которые я бы хотела ловить, общаясь с бро.

нивапрос-2  1135 только сразу скажите, кому чо надо, чо не надо, кого укладывать в койку, кого не укладывать, это будет тройничок на люстре или где  1135 бодрое начало задам, но отдуваться вместе будем)))

Хочу, чтобы Нина цапнула-таки Вайрэ за шею  :yeah:

И вообще, больше разухабистого трэша богу разухабистого трэша!
(Бггггг, я щас подумала о том, что мы с пьяни можем подобрать возрожденного Виатту, заявив, что это наше, отдайте)

#5950 2017-01-11 16:09:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

только сразу скажите, кому чо надо, чо не надо, кого укладывать в койку, кого не укладывать, это будет тройничок на люстре или где   бодрое начало задам, но отдуваться вместе будем)))

Я сейчас сонный, поэтому фантазия хромает. Но Гвендолин вроде как непьющая, хотя и с большим сопротивлением к алкоголю. Не знаю, будет брать телефоны Нины и Вайрэ и скопировав их голоса нести всякую чушь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума