Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#5901 2017-01-10 20:34:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Трубач, сочувствую  :hug: Моя родня в курсе, чем я в тырнете занимаюсь (ненуачо, по пьяной лавочке выложить матери жалобы на то, что чота Снейпа мало трахают посредством Гарри, жызньболь, - могем, умеем, практикуем), но родне цинично похуй  ;D

#5902 2017-01-10 20:39:15

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я сейчас как никогда рада, что мне всегда было лень писать к артикам сопровождение.

Я как представлю, что мои бы почитали смачно изложенное в матерной лаконичности, например, жизнеописание Виатты, так заебали бы же потом.

#5903 2017-01-10 22:37:24

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я сейчас как никогда рада, что мне всегда было лень писать к артикам сопровождение

вот что значит - вовремя полениться!

Анон пишет:

мои бы почитали смачно изложенное в матерной лаконичности

гм, а я б не отказался зачесть это в матерной лаконичности  :lol:

#5904 2017-01-10 23:04:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Чувак, вот именно!

Изначально я паблик планировала как вакхические пляски с распитием крови черных козлов, подробными текстовыми портянками и разнузданностью контента насколько позволяет рейтинг, чтобы это можно было оставить пабликом, а не закрывать под инвайты. Но мне было лень и влом и вот сейчас по крайней мере, когда туда соспавнилась старшая родня я риалли понимаю, что там нет ничего, что я бы им и так не показала. А что есть - они все равно не поймут, что там чего-то не так.

Отредактировано (2017-01-10 23:08:38)

#5905 2017-01-11 00:42:38

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Смотрю сейчас прохождение Бладборновских Чаш. Гспд, какая там атмосфера! Прекрасный Больной Лоран с занесенными песком коридорами, залами и висячими мостами. И не менее прекрасно-больной Исз, чьи стены почти полностью покрыты цветами крови(?), а воздух искриться в странной дымке космических расцветок. Охренительно, просто охренительно.

#5906 2017-01-11 01:13:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Да, Лоран охуенен

А еще он вырублен в стенах огромного каньона и там можно, когда на висячем мосту, позырить наверх и увидеть небо! И солнце! Лоран - это единственная солнечная локация в игре. И искрящийся электричеством песок.
Правда лорановские боссы - это пздц. Особенно Абхоррент.

На великий Исз я тоже дрочу. (боссы там еще больший пиздец) (Не помню, что там на стенах, но вот на полу там могильная плесень)

А в птумерианских лабиринтам ниже второго уровня начинается лютая крипота геймплейная - каждая критическая атака спавнит кровопийцу. Впечатления, когда зачистил всю комнату кое-как еле-еле, потратив половину флакончиков и вдруг слышишь характерный звук, с которым эти блохи пьют пролитую кровь, бесценны.
(неистово блюю от чудовища-кровопуска. дохлый и частично разложившийся абхоррент, трупом которого управляет колония паразитов - это слишком даже для меня)

Отредактировано (2017-01-11 01:15:10)

#5907 2017-01-11 01:23:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Вообще, я жду не дождусь, когда дойду до аддона в стримах.

Но в аддон я пойду не раньше, чем смотаюсь в Кейнхерст.

Если ты видел послений стрим (если нет, то я его заархивировала), то я там совершила винофейл - у меня погибла Эйлин. Я просрала руну охотника и бой с Вороном Кейнхерста, но зато могу куппить клинки милосердия, под которые как раз персонажа и качала (ладно, на самом деле я качала его под Погребальный Клинок, но у милосердия те же требования к билду)

Сейчас я фармлю сорок тысяч душ на них. Как дофармлю, пойду дальше по сюжету - у меня там Амелия, потом попиздую в лес, забегу в Кейнхерст, прокачаю оружие до +8, а потом в аддон (счастья-полные-штаны) и пойдет самая вкусняшка - Людвиг, Зал Исследований, Мария, Рыбацкая Деревня  :yeah:

#5908 2017-01-11 01:47:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я просрала руну охотника и бой с Вороном Кейнхерста

Блин, этого боя я тоже не видел. Надо будет поискать у кого-нибудь.

Анон пишет:

Если ты видел послений стрим (если нет, то я его заархивировала), то я там совершила винофейл

Последний стрим я проебал( Маякнёшь здесь, когда будешь делать следующий?

#5909 2017-01-11 01:54:11

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

С Вороном вот норм
(Видосы в духе "Как убить ворона за три минуты не дают никакого представления о том, насколько он адово силен. Это самый сложный бой оригинальной игры)

Смотреть с 15:30
https://www.youtube.com/watch?v=9hr4YVeBcck

Последний стрим я проебал( Маякнёшь здесь, когда будешь делать следующий?
Конечно
Еще я обычно за пару часов до в вк объявление вешаю, у меня там такой же адрес с траницы, как в твиче

#5910 2017-01-11 11:25:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Этот момент, когда во сне видел, что Феанаро принес в тред вторую часть оправдунства и новую зарисовку про Бонхард и они во сне охуенно зашли, но проснувшись из содержания помнишь ровно нихуя. Я самое главное еще проснулась с мыслью "О, чей-та не запомнила, надо сейчас зайти в тредик перечитать... Wait... Бляяяяяяя!"

А нет, я запомнила, что в сцене с поцелуйчиками, Виатта держал Хренелли за ухо, чтобы тот не сбежал  :lol:

Отредактировано (2017-01-11 11:26:29)

#5911 2017-01-11 11:44:00

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

когда во сне видел, что Феанаро принес в тред

и вот тут Феанаро поперхнулся кофе  :lol: намек понял!  :lol:

Скрытый текст

  ;D

Анон пишет:

я запомнила, что в сцене с поцелуйчиками, Виатта держал Хренелли за ухо, чтобы тот не сбежал 

а что, Хренелли порывался удрать?  :lol: Или Виатту достало бродить вокруг да около, поймал, засосал и не отпускал часов пять пока до Хренелли не дошло, что фсе сирьозна и пора отдаться сдаваться?  =D

#5912 2017-01-11 11:48:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Это был не намек. Я сама с утра прифигела  :lol:

а что, Хренелли порывался удрать?  1135 Или Виатту достало бродить вокруг да около, поймал, засосал и не отпускал часов пять пока до Хренелли не дошло, что фсе сирьозна и пора отдаться сдаваться?  1133

Я не помню. Мне самой адово интересно. Вот, что за ухо держал помню, а зачем, почему, да при каких обстоятельствах - а нихуяшеньки  :lol:

#5913 2017-01-11 11:50:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Это был поцелуй в день рождения. Но на 30м разу Охрениэль заебался и Виатте пришлось его за уши держать и целовать, чтоб до 51го додергать  :lol:  :lol:

#5914 2017-01-11 12:03:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Мне самой адово интересно. Вот, что за ухо держал помню, а зачем, почему, да при каких обстоятельствах - а нихуяшеньки

ну, ващет я действительно думаю над третьей частью милоты в Бонхарде, все уже хочу им Первый Поцелуй ТМ устроить, но -

а) Ваще нихуя не представляю обстоятельства  ;D Напиваться им нечем, а перед лицом всяческих опасностей оба героически превозмогали, но максимум что помогали друг другу подняться на ноги. Отправил Вайрэ с мечами отплясывать (в голове пиздец как охуенно и эротично получается), Виатта пырился, капал слюной из своего угла, а потом прикидывался шлангом  :lol: Ладно. Хуй с вами. Финал похода по Бонхарду, все в жопу уставшие валятся вповалку у стеночки, пырят на местные красоты. Чо делают эти придурки? Пральна, Виатта прижимается спиной к плечу Нины, на плечо Виатты откидывается Вайрэ, ему на колени со словами "разбудите, когда умрем" валится Айнарэ... Обнимашки, йопт. Но зато да, обнимашки без всяких там.

Но мы же опытные фикрайтеры! Мы не сдаемся! Эпичное сражение с какими-то тентаклями - это дурит Бонхард. Тентакли цапают Вайрэ за шкирятник, тут из-за спин тима выносится Виатта с воплем "А ну положь, это мое!!!". После чудесного освобождения диалог (романтика):
- О, Всемилостивейшая, спаси-помоги-выручи... Я влюбился в самоубийцу!!!
- А я - в серийного убийцу!!!
*невнятная шутеечка про серийного самоубийцу и старых, опытных камикадзе*
И дикий ржач на два голоса  :facepalm: Номинация "Самое ебанутое признание в любви".

...и так до бесконечности  ;D 

б) Глаза некисло так застилает дроч вот на этот абзац из нашей бутылочки:

Скрытый текст

что уже в принципе не особо роляет в условиях Бонхарда.

И я в натуральном отчаянии, мне персонажи нидаюцца  :pink:

#5915 2017-01-11 12:10:34

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Нуууу, я тебя прекрасно понимаю. Значит верчу я этих придурков в комиксе с тентаклями. Просто поебаться они не против, попиздеть тоже, а вот про тентакли Виатта молчит как партизан и мрачно сверкает на автора красивыми желтыми глазками за подобное нецелевое использование секретных ритуалов хора.

Ладно, говорю персонажам, вытворите какую-нибудь хуйню, может за уши притянуть получится. Персонажи честно начинают творить хуйню, все не то.

В итоге Вайрэ откалывает особенно эпичную убер-суицидальную херню с пиздахаханьками и я с матами отбрасываю стилус - это слишком охуенно, чтобы не взять в гоовый вариант, но это вообще никаким боком не то

#5916 2017-01-11 12:30:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

А вообще, я так раздумывала над поцелуйчиками в Бонхарде. нет, свести к поцелую у меня в общем-то выходит, но перед этим у меня творится ядреная доза крипоты.

#5917 2017-01-11 12:31:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

И я в натуральном отчаянии, мне персонажи нидаюцца 

Как насчет случайного касания, общего глумлежа, а потом "я покажу тебе как надо!"

#5918 2017-01-11 12:41:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

не, ну какие же они все-таки засранцы  :facepalm: а самое смешное, что в фантазьках про них как устоявшуюся парочку - ваще никаких проблем! Виатта, например, заимел привычку вырубаться в глубокий здоровый сон, если спит рядом с Вайрэ, и при этом даже сквозь сон контролирует, рядом тот или нет. И не приведи боже Вайрэ хотя бы попытаться посреди ночи тихо выскользнуть из-под одеяла! Просто так не отпустят. Для начала надо Виатту разбудить, сообщить, куда поперся среди ночи (в туалет, блядь, куда еще?!), а по возвращению обнаружить, что Виатта сидит в кровати и Очень Выразительно Ждет, когда этот придурок уляжется обратно  :facepalm:

Друг за другом во всякие перди таскаются. Если одному что-то надо, и второй об этом узнал - притащит, даже если с риском для жизни  ;D да-да, Виатта, я щас на тебя смотрю! Осторожный Виатта, неожиданно для меня же, съебал в Бонхард к закадровому злодею, задурил ему мозги, свистнул какую-то книжку, о которой походя заикнулся Вайрэ, припер добычу наверх и делает вид, что так и надо  :facepalm: Чего там Вайрэ вытворяет - отдельная песня с припевом. Зато я понял, какой вектор у его магии - все вкачано в выживаемость, потому, что ТАК фартить в ТАКИХ пиздецах тупо не может. А фартит. Короче, Вайрэ может влезть в любую жопу, если горит интерес или вообще горит - стопудово, выберется, даже в целости и сохранности. Лол.

А вообще - есть один более-менее (вроде бы) жизнеспособный вариант заставить их уже во всем сознаться и поцеловаться  ;D В сюжете, где Арахна захватывает в плен Айнарэ, Вайрэ нехило так бесится и нервничает, что Виатта его вынужден просто силой удерживать от самоубийственного рывка грудью на штыки. И, пока удерживает, находится вариант, как так Айнарэ вытащить без потерь (спасибо медальончикам, теперь с их помощью можно не только ментально трындеть, но и смотреть глазами другого медальононосца). Выматывает эта байда страшно, и, когда все закончилось, Вайрэ перед тем, как сползти на землю, от переизбытка чувств коротко ТАКИ ДА ДА ДА ДААААА чмокнул Виатту в губы, мол, спасибо за помощь и все такое. Виатта сначала обалдел, а потом ответно засосал  :hysterics:

Существенный минус - жопой чую, что после такого Виатта обязательно будет выяснять, это было случайно или фсе сирьозна, а если фсе сирьозна, то как там эльфы относятся к промискуитету, а то сам Виатта такое шибко неодобряэ. И вот в каких это будет выражениях - хз.

#5919 2017-01-11 12:46:49

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

не, ну какие же они все-таки засранцы  67280105 а самое смешное, что в фантазьках про них как устоявшуюся парочку - ваще никаких проблем!

Вот да!

а по возвращению обнаружить, что Виатта сидит в кровати и Очень Выразительно Ждет, когда этот придурок уляжется обратно  67280105

Awwwwwwwwwwwwwwwww  :heart:

Существенный минус - жопой чую, что после такого Виатта обязательно будет выяснять, это было случайно или фсе сирьозна, а если фсе сирьозна, то как там эльфы относятся к промискуитету, а то сам Виатта такое шибко неодобряэ. И вот в каких это будет выражениях - хз.

Будет, еще как будет! Причем с этого сыча станется вот прямо усесться на табуретку, захлопнуть дверь и вертя ключами на пальце это все выспрашивать в лоб.  :lol:

А еще у меня Виатта очень нервно реагирует на обнимашки. Нервно в плохом смысле. Думаю вотафак и откуда внезапно вылезло.

#5920 2017-01-11 12:47:45

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Существенный минус - жопой чую, что после такого Виатта обязательно будет выяснять, это было случайно или фсе сирьозна, а если фсе сирьозна, то как там эльфы относятся к промискуитету, а то сам Виатта такое шибко неодобряэ. И вот в каких это будет выражениях - хз.

Да не такой уж это минус, классный выход!

#5921 2017-01-11 12:50:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Вот кстати да, это скорее плюс, потому что Виатта перестанет шкериться по углам и начнет разговаривать разговоры. Дело с мертвой точки сдвинется.

#5922 2017-01-11 12:50:31

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

перед этим у меня творится ядреная доза крипоты.

ну, видимо да, пока качественно не перепугаются - с места не сдвинутся  ;D

Анон пишет:

Как насчет случайного касания, общего глумлежа, а потом "я покажу тебе как надо!"

случайных и не очень касаний там столько, что всем уже тупо похуй  ;D Нина может спокойно раздеться догола при парнях, и парни это проигнорируют - мол, а на что там смотреть, когда все в жопу устали? Привалиться поспать кому-нибудь на плечо или колени без разрешения - фигня вопрос, все так делают. Кто там только на ком не спал. То есть, личные границы стерлись, к этому стали относиться сильно проще (одни и те же рожи каждый день, смертельная опасность кругом и впереди - невольно махнешь рукой на все условности), соответственно, глумиться не станут.

Взрослые могут вечерком у костерка опять в бутылочку поиграть, но это уже пройденный этап  :dontknow:

#5923 2017-01-11 12:58:54

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ну, видимо да, пока качественно не перепугаются - с места не сдвинутся  1134

Ну качественно напуганный Виатта таки способен ненадолго заткнуть свои проблемы с доверием и взять инициативу в свои руки. А качественно напуганному Вайрэ оказалось как-то попроще взять, что дают и не выебываться.

Но потом все равно предстоит Очень Долгий и Серьезный Разговор, что это не просто в критической ситуации мозги извернулись, а всесирьозна

#5924 2017-01-11 13:00:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Будет, еще как будет! Причем с этого сыча станется вот прямо усесться на табуретку, захлопнуть дверь и вертя ключами на пальце это все выспрашивать в лоб. 

слушай, напиши как-нибудь, а?  =D Потому, что у меня в голове это никак не складывается. Кусь диалога есть, а с чего начали - хуй знает:

- ...блаблабла... значит, мы теперь встречаемся.
- Если ты не хочешь...
- Хочу. Значит, ты теперь мой.
- Да...
- Не смей мне изменять.
- И в мыслях не было О_о

И на этом эпично все  ;D

Анон пишет:

А еще у меня Виатта очень нервно реагирует на обнимашки. Нервно в плохом смысле.

это когда его обнимают или сам тоже не хочет обнимать?

#5925 2017-01-11 13:08:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну я попробую, но скорее всего выйдет лютый ООС

это когда его обнимают или сам тоже не хочет обнимать?

Сам норм, когда его не любит. Причем сука, что отдельно бесит - не всегда. В большинстве случаев окнорм, но в некоторых его натурально тригеррит - сначала цепенеет, а потом либо злится и требует отъебаться и оставить его в покое, либо просто молча выдирается, вдаривает по съебам и мелко дрожа тупит в книги-газеты телек, ему похуй, лишь бы глаза куда-нибудь уткнуть. Конкретные условия все никак выловить не могу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума