Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#5851 2017-01-10 11:01:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну, мой не такой уж и хуевый, хороший годный тленчик.

Но у меня хорошие и хуевые сны отличаются строго моим состоянием после сна. Если я бодр и весел, то сон норм. Если я пожран и разбит, то сон был хуевым, даже если в нем являлись розовые пони.

Но вообще обычно в дерьмовых снах мне снятся сквозняки. Антураж может быть любым, хоть поле с цветоччками, хоть лес, хоть заброшенный завод с гулкими километровыми коридорами, но всегда есть полный эффект присутствия и еле заметный, но ощутимый сквозняк, причем это 100% порождение моей головы. И вот никого нет, прохладный ветерок касается кожи и накрывает ощущением пиздеца, безысходности и неотвратимости, которое потом преследует и в реале, и вот это реально полное г. Честное слово, пусть уж меня во снах лучше зомбари заживо жрут, чем это

#5852 2017-01-10 11:07:48

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну, бывают интересные сны с приключаловом, даже если там монстры. А бывает вот такая хрень непонятная. :С

#5853 2017-01-10 14:03:57

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Кстати, раз уж у нас пошел разговор за СПГС, то Феанаро, а ты как цвета подбирал по СПГСу?

(не, я не тупой, у меня уже тонна вариантов один другого охуеннее, но я хочу услышить оригинальную интерпретацию)

И вопрос - к моей СПГСной хуйне пояснялки давать или сами поотгадываете?

#5854 2017-01-10 15:07:14

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

добрава вечера х)

Рен, иди на ручки  :iloveyou: мне сегодня тоже какая-то шняга снилась, подробностей не помню, но помню, что там были поезда и расчлененка.

Трубач, вынужден признать, что седой Виатта таки да, смотрится сочно =D но рыжие ванлав, aaaaawwwwwww

Анон пишет:

а ты как цвета подбирал по СПГСу?

ну, тогда с тебя твои варианты, мне тоже интересно  =D

спгс-ная простынка
Анон пишет:

к моей СПГСной хуйне пояснялки давать или сами поотгадываете?

м-м-м-м... пояснялки под кат - чтобы сначала поотгадывать, а потом сравнить свое впечатление с авторским  =D

#5855 2017-01-10 17:06:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

5. Голубой
Снова никаких сомнений. Правда, тут я все свои познания в геральдике откинул нахуй, и уперся в личные ассоциации: звезды сияют голубым, милосердие - внезапно, тоже голубое, зимнее небо - ага, туда же. Вышла в итоге некая "путеводная звезда надежды", некисло разбавленная милосердием и состраданием. И твоя картинка вот прям ваще 100%-ное попадание в образ персонажа  71753833 да, да, да, трижды да, и еще раз да! Awwwwwwwwwww!

Ты меня сейчас чуть не убил, серьезно, я подавилась бутербродом и уронила стилус. Видишь ли, я в своей СПГС-ной хуйне тоже подбивала к этому персонажу ровно такую же символику, но... сугубо бессознательно по принципу "мне кажется, что так правильно" и "я художник, я так ощущаю!" и собиралась написать в примечании, что вот тут как раз СПГСа нет, просто по крОсоте делалось.

Полицейская униформа - синяя  1134 Ну, и еще цвет сам по себе довольно строгий и сдержанный. ВСЕ.

Я теперь отгоняю идею закросооверить Джуна в Бладборн как Вальтра. Все усугубляется тем, что Вальтр - тоже голубоглазый блондин. И сука констебль в синей униформе. Бляяяяя

Отредактировано (2017-01-10 17:14:26)

#5856 2017-01-10 17:35:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

я в своей СПГС-ной хуйне тоже подбивала к этому персонажу ровно такую же символику

ну, чо, судьбец  :lol: но вообще это ахуительный комплимент мне как автору - значит, удалось подать персонажа именно так, как вижу  :fuck:  :hysterics: aaaawwwwwwwwwwwwwww, это так здорово!  :hysterics:

Анон пишет:

Я теперь отгоняю идею закросооверить Джуна в Бладборн как Вальтра. Все усугубляется тем, что Вальтр - тоже голубоглазый блондин. И сука констебль в синей униформе. Бляяяяя

дерзай  :cool: Джун в Бладборн эпично впишется  :evil:

а твой-то вариант цветового СПГС-а какой? Мне ж интересно  :yeah:

#5857 2017-01-10 17:46:23

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Ну, большая часть была примерно совпадающей, отличалась разве что в мелочах

Перескажу только отличающееся

Скрытый текст

но вообще это ахуительный комплимент мне как автору - значит, удалось подать персонажа именно так, как вижу  1190  hysterics aaaawwwwwwwwwwwwwww, это так здорово!

Ну чувак, если бы я это все мозгом придумал, то да, а так это было примерно так.
Хм, у меня есть вот такая хуйня, а вот захуярю-ка сюда вот этого персонажа, в его цветах крОсиво смотреться будет. О, еще вот это и это дофигачу, так прикольнее.

Не, мне тоже приятно озузать себя мастером распознавания синих занавесок, но это ближе к "ноосфера шутит"

Отредактировано (2017-01-10 17:50:25)

#5858 2017-01-10 18:02:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я как-то поупарывалась с вписыванием персонажей в анималистическую символику

...а вот с этого момента поподробнее, пжалста  :really:

Анон пишет:

символика темно-синего часто идет к оккультизму, мистике, непостижимым тайнам и трансцендентным сущностям

ы, век живи - век учись. Не знал  :think: Знаю, что синий - это вечность, мудрость, небо, и еще что-то похожее, но так це геральдика, не больше.

Анон пишет:

цвет тайны, но уже не непостижимого и непознаваемого, как синий, а волшебного

вот что-то типа такого, да  =D

я еще Сьюх по Зодиаку раскидывал. Получилось как-то так:

Скрытый текст

#5859 2017-01-10 18:05:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Не, мне тоже приятно озузать себя мастером распознавания синих занавесок, но это ближе к "ноосфера шутит"

прикол в том, что ноосфера ноосферой, а тут еще есть такая фишка, как подсознание  :evil: и оно-то распознает то, что словами прямым текстом не сказано, зато дано тооооооооонкими намеками через левые столбы пятым хуем в крапинку. А уж если на одну волну попасть - то так ваще полный аллес, и это я сейчас восхищаюсь  =D

#5860 2017-01-10 18:12:56

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

...а вот с этого момента поподробнее, пжалста

Ну там скорее что-то вроде Блэксэда, а не прямо тру со всеми коннотациями. И оно пока еще очень мутно и неоформленно. Майлз - змей, причем я все еще подбираю, какой. Биггвир - рысь. Виатта - хищная птица, но какая именно опять же все еще не могу понять. Гвендолин - бабочка, причем ночная и еба-крипотная

ы, век живи - век учись. Не знал  10098045 Знаю, что синий - это вечность, мудрость, небо, и еще что-то похожее, но так це геральдика, не больше.

Кто геральдикой упарывался, а кто шизотерикой  =D

Этот неловкий момент, когда ты сам - нихуя не овен, сьюха у тебя копия ты, а ее записывают в овны  :lol:


Аеще я тебя бессовестно подразню. Картинку с тентаклями я так и не осилила, зато будет комикс, в котором они фигурируют. Правда я там себе от души почесала разные диалогово-ситуативные кинки вплоть до того, что за ними персонажей не видать. Но вы все еще можете заценить графон! (когда я это дорисую)

Отредактировано (2017-01-10 18:17:10)

#5861 2017-01-10 18:18:15

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Виатта - хищная птица, но какая именно опять же все еще не могу понять

сокол  ;D

Анон пишет:

Биггвир - рысь

о, а ему идет!

Анон пишет:

Гвендолин - бабочка, причем ночная и еба-крипотная

а вот это было внезапно  :lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Этот неловкий момент, когда ты сам - нихуя не овен, сьюха у тебя копия ты, а ее записывают в овны

:lol: ну, я по гороскопу Дева... но такая неправильная Дева, что гороскопы можно смело слать нахуй  :lol: от каноничного зодиакального характера у меня только логическое мышление, все остальное эпично просрано. Особенно аккуратность  ;D

#5862 2017-01-10 18:19:04

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Аеще я тебя бессовестно подразню.

вот зараза  :bubu: и как теперь начать жить, а не лопаться от нетерпения?!

#5863 2017-01-10 18:20:15

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Гвендолин - бабочка, причем ночная и еба-крипотная

Учитывая какие бабочки на морды страшные... Это было внезапно х)

Отредактировано (2017-01-10 18:38:15)

#5864 2017-01-10 18:23:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

сокол  1134

А вот нихуя. Я уже птиц шесть из известных перепробовала, все не то. Чую, закончится тем, что я тупо открою какой-нибудь справочник по птицам и буду пробовать все подряд.

ну, я по гороскопу Дева... но такая неправильная Дева, что гороскопы можно смело слать нахуй  1135 от каноничного зодиакального характера у меня только логическое мышление, все остальное эпично просрано. Особенно аккуратность

А вот я на свой зодиакальный знак вполне похож, ну по крайней мере, как я себя сам вижу, особенно если брать версию из былинного креатива, который матерный гороскоп.  Но по факту меня куда только не записывают, только не в родной знак!

#5865 2017-01-10 18:25:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

вот зараза  12202109 и как теперь начать жить, а не лопаться от нетерпения?!

СТРАДАЙ
Ну еще можешь начать заранее готовить фидбэк, я продажная сволочь, которая за хороший годный фидбэк что угодно нарисует =D

Учитывая какие бабобчки на морды страшные... Это было внезапно х)

Успокойся, ты мимимишная сатурния грушевая

Эстебан - похоже, что тоже Дева  1133

Не, он тоже Лев, только в царственно-ЧСВшной вариации.

Отредактировано (2017-01-10 18:28:08)

#5866 2017-01-10 18:35:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А вот нихуя. Я уже птиц шесть из известных перепробовала, все не то. Чую, закончится тем, что я тупо открою какой-нибудь справочник по птицам и буду пробовать все подряд.

Мне он видится ястребом или коршуном. Глаза, острый нос и всё такое.
А Вайрэ, внезапно, оленем, лол. Благородным таким с большими рогами хдд

#5867 2017-01-10 18:39:58

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

А вот нихуя. Я уже птиц шесть из известных перепробовала, все не то. Чую, закончится тем, что я тупо открою какой-нибудь справочник по птицам и буду пробовать все подряд.

Все закончится на исполинском козодое  ;D
Мне он видится загадочной сипухой.

Отредактировано (2017-01-10 18:41:03)

#5868 2017-01-10 18:44:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Утя, я щас взоржал. Кстати, над вариантом с чем-то совиным я тоже думала, потому что КАК СЫЧ!!!

Вообще сейчас у меня рабочий вариант - могильник ака солнечный орел

#5869 2017-01-10 18:44:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я уже птиц шесть из известных перепробовала, все не то. Чую, закончится тем, что я тупо открою какой-нибудь справочник по птицам и буду пробовать все подряд.

павлин  ;D ой, а чо мы паримся - СЫЧ же!  :lol:

Анон пишет:

Но по факту меня куда только не записывают, только не в родной знак!

что кагбэ намекаэ  :cool:

Анон пишет:

я продажная сволочь, которая за хороший годный фидбэк что угодно нарисует

я это учту  =D

Анон пишет:

он тоже Лев, только в царственно-ЧСВшной вариации

и мне заранее жалко Айнарэ  :lol: будут его две кошки делить, ага  =D

Анон пишет:

А Вайрэ, внезапно, оленем, лол. Благородным таким с большими рогами хдд

:really: Виа-а-а-а-а-атта-а-а-а...

#5870 2017-01-10 18:46:03

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Вообще сейчас у меня рабочий вариант - могильник ака солнечный орел

Это Эстебан или Айнарэ.

#5871 2017-01-10 18:47:01

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Эстебан у меня - песец.  :lol:

#5872 2017-01-10 18:47:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Эстебан у меня - песец. 

полярный!  :lol: подкрался незаметно.

#5873 2017-01-10 18:48:39

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Кстати,  есть классная животинка -  тибетская лиса. Чаще всего её юзаю на аватары. И кабарги классные.

Отредактировано (2017-01-10 18:48:58)

#5874 2017-01-10 18:51:22

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

полярный!  1135 подкрался незаметно.

А чо, другие бывают?

Утя, я погуглила. Ты меня извини, если топчу эдельвейсы, но... но это же Упоротый Лис ИРЛ!

#5875 2017-01-10 18:53:54

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Утя, я погуглила. Ты меня извини, если топчу эдельвейсы, но... но это же Упоротый Лис ИРЛ!

Наоборот, это в край спокойный лис! Он тем и няшен)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума