Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-30 22:18:43

Анон

Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ССЫЛКИ

Скрытый текст

ЗОЛОТОЙ ФОНД ТРЕДА

Скрытый текст

ПЕРСОНАЖИ

Скрытый текст

ЛОР

МИРОУСТРОЙСТВО

РИСУНКИ И КОМИКСЫ

Скрытый текст

АУ-ЗАРИСОВКИ

Скрытый текст


#5826 2017-01-08 22:57:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

ой, все  :drama:

#5827 2017-01-08 23:00:20

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Перепишу завещание на Утю х)

#5828 2017-01-08 23:06:18

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

вот это любоооооооооооооооооооовь  :love:   :love:  :love:

#5829 2017-01-09 00:03:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я знаю, вы этого ждали!

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-09 00:08:00)

#5830 2017-01-09 07:31:09

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

О, какой няшный корсет! И шаарфик :yeah:
Анончики, хочется вам что-нибудь хорошее написать по поводу ролевки и зарисовок, но я почти всю ночь не спал и голова соображает очень туго. У вас все круто, и я никак не дождусь, когда отряд Сьюх отправится в Бонхард.
А еще я за каким-то хреном представил себе отпшку, по которой уже перегорел, в рамках Город!АУ, и загорелся снова (да, это очень важная информация) :facepalm:
Кстати, Рен, спасибо, что напомнил. Джун, а подкинь еще одно задание из списка на 17/15.
Кукумбероанон ;D

#5831 2017-01-09 09:27:48

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Я знаю, вы этого ждали!

Какая прелесть  :girly:
Правильно, Рен, никаких новых зарисовок, пока план не сделан!

#5832 2017-01-09 16:17:40

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

есть тут кто живой?  :really:

#5833 2017-01-09 17:08:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

есть тут кто живой?  :really:

Есть, но мертвых больше. Очередь Нины, пусть она ответит на вопрос.

#5834 2017-01-09 19:19:50

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Я однозначно мертвый. Вышла в магаз, забыла ключи и телефон, пришлось куковать в подъезде пока не вернулся с работы муж. Замерзла как цуцик, только что из ванны, но мозги еле шевелятся

#5835 2017-01-09 19:28:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Вышла в магаз, забыла ключи и телефон, пришлось куковать в подъезде пока не вернулся с работы муж

нихренасе у тебя приключения  :o долго ждать пришлось?

#5836 2017-01-09 19:29:02

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Полтора часа.

#5837 2017-01-09 19:38:14

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

о, повезло еще, что не все четыре  ;D

#5838 2017-01-09 19:40:32

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Никогда не была так счастлива по поводу того, что я распиздяй, который все делает в последний момент  :lol:

#5839 2017-01-09 19:53:42

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Зато я наконец-то уцепила себе скетчбук, который хотела последние пять лет

Скрытый текст

#5840 2017-01-09 19:53:44

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

:lol: да уж!  :lol: мораль: опаздывайте вовремя  =D

#5841 2017-01-09 20:00:13

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Трубач, я тоже как-то так влип с забытыми ключами. Сочувствую! И поздравляю с покупкой.)

#5842 2017-01-09 20:00:25

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

я наконец-то уцепила себе скетчбук, который хотела последние пять лет

о! с обновкой тебя  :iloveyou:

Скрытый текст

#5843 2017-01-09 20:08:41

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Трубач, я тоже как-то так влип с забытыми ключами. Сочувствую! И поздравляю с покупкой.)

:hug:

с твоей подачи я щас как проклятый подбиваю ЛОР по собственному сеттингу

Awwwwwwwwwwww!!! Ладно, я тебе тоже проспойлерю - я сейчас с матами правлю свой единственный б/м законченный комикс по легендариуму Баддар Аг. Меня бесит, что, поскольку я рисовала его года три назад, он в некоторых важных лорных мелочах отличается от актуальной версии. Вот подобью лор до актуальной версии и выложу у себя.

#5844 2017-01-09 21:18:51

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

вот шо значит - упороццо вкрай  :chearleader:

о, раз уж речь пошла про спойлеры... Нате вам под катом актуальный сюжетно-логический набросок фанфика по ролевке - с учетом новых реалий и обоснуя задним числом реалий старых.

Сразу чОткий ахтунг: поскольку фикло пойдет через фокал моих Сьюх (чтобы не топтаться грязными лапами по вашим), то, во имя большей логичности, я натянул одну сову на глобус, связав события в Городе с событиями в моем сеттинге  ;D

Скрытый текст

#5845 2017-01-09 22:56:59

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Гмммм. А почему бы тогда Менесу не спиздить Майлза самолично? Как-то же ему надо его достать. Он все еще не бросает надежды отловить ценное мясо. И вот, Менес почти все силы тратит на то, чтобы подобраться к Майлзу, рушит запретные чары. Арахна ему помогает, дергая за ниточки судьбы (или же приносит Судьбе жертву, а Судьбе что? Она на то и Судьба, что имела справедливость во все места). Менес приносит Майлза госпоже, но он уже истощен и мало что может. Арахна считает это удобным стечением обстоятельств и пытается убить Менеса. Менес у нас тоже НЕХ, потому он быстренько засовывает Любовь поглубже, спасает Майлза (а схуяли такой образец оставлять предательнице?) и уползает. И вот так Ко находит Майлза в Бонхарде.

#5846 2017-01-10 00:14:27

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Кароч, я таки сделала то, о чем грозилась нное время назад - притащила сюда постаревшего-поседевшего в бЭлоснежный Виатту.

Правда мне заодно приспичило поэкспериментировать со стилем и по-моему я всрала из-за этого портретное сходство и онотомэ

Скрытый текст

#5847 2017-01-10 07:57:43

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Бляя, это жесть. Какая же хуйня мне снится.
Сегодня мне приснилось, что я сумасшедший. Вот реально. А ролевка - это типа глюки. И начиналось все безобидно, ничего не заподозришь. У моего героя было приключалово в каком-то другом мире, про который я помню только то, что там была громадная хищная растительная хрень. Но мой герой там выжил и вернулся победителем. А дальше пошел пиздец.
Внезапно оказалось, что весь наш тред тусуется в каком-то подсобном помещении в подъезде. В реальной жизни там дверь в мусоропровод, но во сне там была какая-то коморка или что. И я ни разу не был внутри. Во сне я знал, что там внутри ничего нет. Но я там видел свет и четко знал, что вы внутри. Слышал голоса. Там еще было какое-то окошко, точнее, дырка с заглушкой. И вот я помню, что из этой дырки как-то раз высунулась голова с лицом моей бывшей одноклассницы, но пролезть там максимум могла бы рука. И я понимал во сне, что это ненормально, но продолжал общаться с голосами. Потом оттуда появлялась только рука. Последнее, что помню, это как я притащил в подъезд матрас и собирался там спать, а эта рука гладила меня по голове. И этот голос меня спрашивает типа:
- а как там кота Майлза зовут?
А я не помнил. И я полез искать имя кота в своем дневе. Не на хс, не в пердитту, т.е всего этого просто не существовало и ролевка была каким-то больным творчеством в дневнике. И в этот момент я точно понял, что это ненормально, что я сумасшедший и что какие нахуй руки из стен. Последнее, что помню - я лежу в кровати и хочу, чтоб все закончилось. Иду на кухню воды попить и понимаю, что рядом кто-то есть. А потом я проснулся.
Фу, блин. До сих пор себя тронутым чувствую

#5848 2017-01-10 09:01:05

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Анон пишет:

Фу, блин. До сих пор себя тронутым чувствую

:comfort:

#5849 2017-01-10 10:38:24

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Рен, иди на ручки  :comfort:

Мне сгеодня тоже фигня снилась.

Я там была участником космической программы "Корабль поколений", ебашила на этом корабле как проклятая, а потом в нас врезалась какая-то космиеская хуйня и он начал разваливаться на ходу. Начался коллапс общества в одном отдельно взятом социуме, часть пыталась его починить, асть ударились в религию, часть сложили лапки и сказали "один хуй подыхать, чо трепыхаться, один хуй не починим". Я сначала хуярила, потом посмотрела на масштаб разрушений, оценила наши силы и развернулась и попизловала к чувакам, засевшим в виртуальной симуляции Земли. В общем мы сидели и пиздели о политике, о том, чьим проектом мы могли бы быть и то могли бы сделать, об искусстве и еще множестве всякой хуйни, поговорить о которой вне подступающего пиздеца не хватало вечно времени, пырясь в искусственное солнечно-облачное небо, пока наша космическая посудина разваливалась на болты

#5850 2017-01-10 10:46:16

Анон

Re: Ролевка: Пердитта ХХХ и другие наши альтер эго

Мда. Какой-то день сегодня, видимо, располагающий к хуевым снам х)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума