Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-04 18:23:40

Анон

РСИЯ и НеБукер-тред

Архив: РСИЯ 2014 - 2019

Небукер
Игра 2048 RSYA 2019

Логин для анонимного комментирования забанен, с чем нас и поздравляю.

Сколько в треде сидит человек?

  1. Тыц(голосов 201 [75%])

    75%

  2. Тыц(голосов 67 [25%])

    25%

Всего голосов: 268

Гости не могут голосовать


#36976 2019-11-08 12:42:32

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

О, я догналась до к8, ничего так по делу.
Но реально этот скандал в высоком доме культуры как выпускной десять лет спустя - вышли из тени знакомые и давно забытые лица.

#36977 2019-11-08 12:43:25

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, у анонов с собакой сегодня не получилось. Снег выпал, что ли.

У меня срать отказалась. Бля буду.

:lol:  :lol:  :lol:

#36978 2019-11-08 12:43:55

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

У меня срать отказалась. Бля буду.

тред должен собаке этого анона за спокойную ночь  :lol:

#36979 2019-11-08 12:46:06

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Если рсия еще будет, я бы согласилась жюрить, даже быть полностью "за стеклом", лишь бы увеличили количество номинаций, чтобы не подохнуть, читая тучу текстов. Про "за стекло" — возьмем нынешний год — никто не пришел публично к той же Мевис и не заорал, что ты, блядь хитрая, наделала. Да погиенили на анонимках, перетерли в личке, ну и все. Никто подтасовщиков по именам не обвиняет открыто, хотя даже скрины есть. То есть если не тащить нагло любимок, а взвешено аргументировать свое мнение, то никто с говном не пойдет. Имхо, только максимальная прозрачность спасет конкурс. Потому что возврат к старой системе ничего уже не даст. Крики - мы всегда так делали - убили последнее доверие.

#36980 2019-11-08 12:46:51

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Если рсия еще будет, я бы согласилась жюрить, даже быть полностью "за стеклом", лишь бы увеличили количество номинаций, чтобы не подохнуть, читая тучу текстов. Про "за стекло" — возьмем нынешний год — никто не пришел публично к той же Мевис и не заорал, что ты, блядь хитрая, наделала. Да погиенили на анонимках, перетерли в личке, ну и все. Никто подтасовщиков по именам не обвиняет открыто, хотя даже скрины есть. То есть если не тащить нагло любимок, а взвешено аргументировать свое мнение, то никто с говном не пойдет. Имхо, только максимальная прозрачность спасет конкурс. Потому что возврат к старой системе ничего уже не даст. Крики - мы всегда так делали - убили последнее доверие.

ппкс

#36981 2019-11-08 12:47:29

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Имхо, только максимальная прозрачность спасет конкурс.

Именно.
Ну и прямые лапки тех, кто процесс организовывать будет.

Отредактировано (2019-11-08 12:47:57)

#36982 2019-11-08 12:47:31

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

А я припал к обсуждению правил и начал с поста в рсия-соо. Весной пропустил, потому что не участвовал в рсиях никогда, мелковат. А сейчас читаю и хочу именную ТАРДИС, чтобы оргов оттуда закинуть сюда, и чтоб вгляделись в говно и руины. Господи, ну тысячу раз же предсказали, почему не взлетит — нет, надо было не взлететь и ебнуться.

Волдеморты какие-то.

#36983 2019-11-08 12:49:27

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Имхо, только максимальная прозрачность спасет конкурс. Потому что возврат к старой системе ничего уже не даст. Крики - мы всегда так делали - убили последнее доверие.

Будут взвешенно и аргументированно тащить любимок, анон  :dontknow: От этого не уйти никогда, ни на каком конкурсе. Но мы хоть на аргументы поглядим.

#36984 2019-11-08 12:49:30

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

А я припал к обсуждению правил и начал с поста в рсия-соо. Весной пропустил, потому что не участвовал в рсиях никогда, мелковат. А сейчас читаю и хочу именную ТАРДИС, чтобы оргов оттуда закинуть сюда, и чтоб вгляделись в говно и руины. Господи, ну тысячу раз же предсказали, почему не взлетит — нет, надо было не взлететь и ебнуться.

Волдеморты какие-то.

Специально для тебя, дорогой :evil:

Некоторые из вас справедливо отмечают, что в самом начале конкурса предупреждали нас о разных проблемах. Мы вас слушали тогда (и, кстати, записали самые часто встречаемые предсказания проблем, потом с этим списком сверялись и до сих пор сверяемся), и слушаем сейчас. Далеко не все проблемы, которые предсказывались тогда, сбылись сейчас,

#36985 2019-11-08 12:50:58

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Некоторые из вас справедливо отмечают, что в самом начале конкурса предупреждали нас о разных проблемах. Мы вас слушали тогда (и, кстати, записали самые часто встречаемые предсказания проблем, потом с этим списком сверялись и до сих пор сверяемся), и слушаем сейчас. Далеко не все проблемы, которые предсказывались тогда, сбылись сейчас,

альтернативная реальность, не иначе


как по мне, так все и еще мешок непредсказанных убежденными хоть в какой-то адекватности оргов юзерами

#36986 2019-11-08 12:51:23

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Рыжий, кстати, онлайн и вчера, и сегодня, но на вопросы "откуда ты взяла эти охуенные сведения" отвечать не спешит. Жыстокий, жыстокий мир кибербуллеров с холиварсоо, где приходится отвечать за свои слова(

#36987 2019-11-08 12:51:47

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Имхо, только максимальная прозрачность спасет конкурс. Потому что возврат к старой системе ничего уже не даст. Крики - мы всегда так делали - убили последнее доверие.

Будут взвешенно и аргументированно тащить любимок, анон  :dontknow: От этого не уйти никогда, ни на каком конкурсе. Но мы хоть на аргументы поглядим.

в том, чтобы тащить любимок нет ничего плохого. любимками то становятся не просто так, а по каким-то причинам. собственно, договоренность жюри и представляет хоть какую-то картину, потому что у разных людей разные любимки

#36988 2019-11-08 12:51:54

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Они сверялись!
(а можно такую аватарку тоже, а? :lol)
И «далеко не все проблемы»

#36989 2019-11-08 12:53:02

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Рыжий, кстати, онлайн и вчера, и сегодня, но на вопросы "откуда ты взяла эти охуенные сведения" отвечать не спешит. Жыстокий, жыстокий мир кибербуллеров с холиварсоо, где приходится отвечать за свои слова(

Рыжего же Фенрира спрашивала? Не аноны с холиварки.

#36990 2019-11-08 12:53:17

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Плюс добавьте к «слышали, учитывали, сверялись» то, что холиварку они не читали, а её им пересказывали  ;D

#36991 2019-11-08 12:55:32

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Крики - мы всегда так делали - убили последнее доверие

Как-то раз анон был в жюри и выставил там балы списку. И одинаковую среднюю оценку поставил, допустим, семи текстам. Потом увидел предварительный подсчёт и оказалось, что у нас на первом месте текст, который никто из жюри номинации не считает победителем, даже рядом, просто он математические собрал три средних оценки и его никто не минуснул. Текст был моей "подружайки", кстати. Я понизил бал. И так правда делали, потому что все-таки суть в том, чтобы текст выиграл по оценкам жюри, а не в рамках мат.лотереи. Но, имхо, в этом году история другая.

#36992 2019-11-08 12:56:07

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

кибербублики  :rainbow:

*анон доволен, анон выебал ОТП*

#36993 2019-11-08 12:57:21

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

У нас уже оба анона с отп выебали свое отп?  а что если на не выебанном отп держались новые пробития дна?  :lol:

#36994 2019-11-08 13:00:54

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Рыжего же Фенрира спрашивала? Не аноны с холиварки.

Ну так неудобные вопросы - это как раз верный признак жыстокого мира кибербуллеров, где нельзя просто сказать "маша - крыса" и "половина ридеров - безответственные мудаки" и все такие оп, это хороший человечек, поэтому мы ему верим. Нет, придут же, пруфы начнут требовать, вопросы спрашивать и травить по-всякому.

#36995 2019-11-08 13:01:01

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

а что если на не выебанном отп держались новые пробития дна? 

Или дно держалось только на этих ОТП, а теперь отвалится совсем  :vanga:

#36996 2019-11-08 13:02:27

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Вы ещё выспитесь тут, сволочи, и поработайте как следует :lol:
Тогда тред точно схлопнется вместе с подведением итогов

#36997 2019-11-08 13:02:49

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Вы ещё выспитесь тут, сволочи, и поработайте как следует
Тогда тред точно схлопнется вместе с подведением итогов

а я выспался сегодня  :rainbow:

#36998 2019-11-08 13:05:35

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Погодите, я жду арки с плясками Персе. Персе, если ты это читаешь, открой пляшущему личико!

#36999 2019-11-08 13:06:34

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Анон пишет:

Вы ещё выспитесь тут, сволочи, и поработайте как следует :lol:

А я поработал! Сдал проект)

#37000 2019-11-08 13:07:41

Анон

Re: РСИЯ и НеБукер-тред

Ну молодцы прям, аноны  :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума