Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#22076 2020-06-01 16:29:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А чего с аутфитом не так? Стандартный набор из китайских легенд, в каждом полуторном фильме такие же, практически у всех китайских бжд фирм есть промо в таких костюмах. Фон не подходит, да и фиг с ним.

A по мне, скорее лицо не подходит - очень европейское и реалистичное лицо для такого аутфита. Более стилизованный скульпт смотрелся бы органичнее.
А конкретно этой кукле подошла бы более "историчная" шмотка, где мех на накидке покороче, цвета приглушеннее и т.п.
Аутфит норм, кукла норм, просто вместе, на мой вкус, не смотрятся. Но я считаю, что это просто мои предпочтения.

#22077 2020-06-01 16:47:41

Анон

Re: БЖД-тред

Обычная ипловская барби. Аутфит с пушком трэшовый. Хомки тигрёнка смешные, надеятся на поблажки в коллективочке. Продолжайте.

#22078 2020-06-01 17:53:39

Анон

Re: БЖД-тред

Ребят! А где была тема про почту и посылки? Я что-то потерял и не могу найти( Киньте ссылочкой? Заранее спасибо!

#22079 2020-06-01 17:57:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Обычная ипловская барби. Аутфит с пушком трэшовый. Хомки тигрёнка смешные, надеятся на поблажки в коллективочке. Продолжайте.

Господи, с ТиГ не прокатило, с Крис не прокатило, теперь Тигренка приволокли. Вам не надоело херней страдать?

#22080 2020-06-01 18:05:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хомки тигрёнка смешные, надеятся на поблажки в коллективочке. Продолжайте.

Стесняюсь спросить, а ты в курсе, что здесь анонимка? Какие поблажки?

Отредактировано (2020-06-01 18:05:55)

#22081 2020-06-01 18:25:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ребят! А где была тема про почту и посылки? Я что-то потерял и не могу найти( Киньте ссылочкой? Заранее спасибо!

Эта?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4628

#22082 2020-06-01 18:31:10

Анон

Re: БЖД-тред

Хочу куклу и не могу решить какую. Как вы определяете, что нужна именно эта кукла, а не та? И нужна ли вообще или это сиюминутная хотелка?

Отредактировано (2020-06-01 18:31:32)

#22083 2020-06-01 18:32:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычная ипловская барби. Аутфит с пушком трэшовый. Хомки тигрёнка смешные, надеятся на поблажки в коллективочке. Продолжайте.

Господи, с ТиГ не прокатило, с Крис не прокатило, теперь Тигренка приволокли. Вам не надоело херней страдать?

Пошла нахуй, Таша. Че хотим, то и обсуждаем.

#22084 2020-06-01 18:40:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хочу куклу и не могу решить какую. Как вы определяете, что нужна именно эта кукла, а не та? И нужна ли вообще или это сиюминутная хотелка?

Когда я не могу определиться, какая из кукол мне нужна, то лучше потерпеть, пока пройдёт, потому что потом эта кукла идёт в продажу. В хобби десять лет, это не единственный случай, а уже закономерность. А вот когда хочешь одну, а потом вдруг увидел другую и надо её и только её, то вариантов два, либо по первому варианту, либо эта кукла будет с тобой долго. Ещё могу сказать, что часто первое впечатление от куклы самое точное. Многие пишут, а вот я потом купил ей новые глаза, парик, аутфит, сделал мейк и полюбил больше всех остальных. Но в реале это самообман, потом все эти любимые куклы висят в продажах. Бывают исключения, но редко.

#22085 2020-06-01 18:54:05

Анон

Re: БЖД-тред

А есть ли среди анонов те, у кого есть только одна кукла и больше не хочется? Когда всё для неё, рассветы и туманы?
Анон ходит вокруг да около своей коллекции в размышлениях - продать всех к черту и оставить себе одну любимку, но сомневается, что потом не пожалет об этом. Да и есть редкие птицы, которых обратно не вернуть. Но с другой стороны, возможно это просто внутренний хомяк не отпускает.
Было бы очень интересно прочитать про чужой опыт. Есть ли такие люди в хобби вообще?

#22086 2020-06-01 19:02:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А есть ли среди анонов те, у кого есть только одна кукла и больше не хочется? Когда всё для неё, рассветы и туманы?
Анон ходит вокруг да около своей коллекции в размышлениях - продать всех к черту и оставить себе одну любимку, но сомневается, что потом не пожалет об этом. Да и есть редкие птицы, которых обратно не вернуть. Но с другой стороны, возможно это просто внутренний хомяк не отпускает.
Было бы очень интересно прочитать про чужой опыт. Есть ли такие люди в хобби вообще?

У меня не одна, потому что не хочется допустим одного и того же парня наряжать то в платья, то в доспехи, да и пара ему нужна, лол. Но все равно по минимуму, хотя деньги есть. Просто не хочу толпу, начинаю сам себя травить в лучших традициях ликсов что "лучше бы этих одел чем сотню голых болванчиков складировать", ведь бжд дело такое, даже когда все одеты хочется и парики обновить, и глаза новые, и шмоток побольше для разнообразия ;D

#22087 2020-06-01 19:20:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В тему крафтеров мне стало интересно: у всеми вами любимой полосатой коробки сколько башмаки стоят?

А она берет заказы? У меня Тэль от Оксаны Геец.

#22088 2020-06-01 19:20:51

Анон

Re: БЖД-тред

Бля аноны, прям на больную мозоль :(

Все порываюсь почти всех распродать, оставить несколько самых-самых значимых... Но сразу куча пунктов против:

1. Жалко, люблю их... Каждая кукла для меня - маленькая история, важная страничка из жизни.
2. За вменяемые деньги их сейчас не продашь и вообще сейчас сложное время для этого.
3. Каждая была куплена по безумной любви и взвешено вполне, а не просто хапнута.
4. Нет финансовой потребности в их продаже. Кроме кукол интересны только путешествия, а какие в ближайшие годы нам путешествия светят?..

И да, каждая моя бжд это персонаж со своим образом, фентезятина всякая в основном, но есть и несколько в кэжуале. Но в основном реально "необычные" куклы, типа кентавров, на разных зверолапах, русалки и т.п. Но никак не получается всех в один момент времени держать в идеальных для меня образах. Это бесит. И хочется прорядить стадо, хотя не так уж много места они занимают (в основном у меня МСД). Но и с одной-двумя не получится играть, как мне нравится... Такие дела.

#22089 2020-06-01 19:22:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А мне вот интересно, насколько адекватна цена за кукол Лосевой. 1600 $ за нюд, без всего.

Ни на сколько не адекватна. Но аффтар охуел, а пипл хавает.

#22090 2020-06-01 19:37:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребят! А где была тема про почту и посылки? Я что-то потерял и не могу найти( Киньте ссылочкой? Заранее спасибо!

Эта?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4628

Спасибо!!!!

#22091 2020-06-01 19:42:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Обычная ипловская барби. Аутфит с пушком трэшовый. Хомки тигрёнка смешные, надеятся на поблажки в коллективочке. Продолжайте.

Господи, с ТиГ не прокатило, с Крис не прокатило, теперь Тигренка приволокли. Вам не надоело херней страдать?

Пошла нахуй, Таша. Че хотим, то и обсуждаем.

Плюсую! Таша иди на хуй. Ты дура, Таша, при чем тут тигрёнок и элитки? Она каким боком к ним относится? Ты приболела что ли?

#22092 2020-06-01 19:50:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А есть ли среди анонов те, у кого есть только одна кукла и больше не хочется? Когда всё для неё, рассветы и туманы?

Не совсем то, что ты описал, но почти. У меня такая седьмая по счёту, всё для неё и реально больше никого не надо остальные шесть похуй, хоть продавай. Так получилось, что с самого прихода в хобби хотел определённую кукляху, но они уже тогда были лимитками. Вздохнул, облизнулся и пошёл пробовать разные форматы, но мечта не отпускала. МЕчту не купил, правда, хотя на вторичке оно мелькало, но спустя семь лет, наконец, собрал себе похожий гибрид и всё, отпустило. Играю только с ней, больше вообще никто не привлекает.

#22093 2020-06-01 21:11:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Стартовый коммент про камвхор напомнил этот пост

Скрытый текст

Люся объект для подражания? Ахаха. Ахаха. Хотя она женщина сильно пьющая, может ей показалось :lol:

тоже посмеялся.
вот от кого б far far away.не вижу у нее этого поста,отписался от дневника зимой,он в закрытых?сейчас принесшего скрин тоже в блок.
у нее вечно проблемы и зачистки неверных(не преклоняющихся),уже показатель)
сама себя считает той самой чикой(она с какой деревни?лексикон мерзкий),но не задается.
–идейный вдохновитель?– предпочту остаться без вдохновения)).

#22094 2020-06-01 21:15:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А есть ли среди анонов те, у кого есть только одна кукла и больше не хочется? Когда всё для неё, рассветы и туманы?
Анон ходит вокруг да около своей коллекции в размышлениях - продать всех к черту и оставить себе одну любимку, но сомневается, что потом не пожалет об этом. Да и есть редкие птицы, которых обратно не вернуть. Но с другой стороны, возможно это просто внутренний хомяк не отпускает.
Было бы очень интересно прочитать про чужой опыт. Есть ли такие люди в хобби вообще?

я сейчас так пытаюсь сделать,но идет к этому очень медленно.и решил оставить не одну, а три.
меня жал именно хомяк,но о проданном пока не жалею,деньги уходят на всякое для этих трех.

#22095 2020-06-01 21:25:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Стартовый коммент про камвхор напомнил этот пост

Скрытый текст

Люся объект для подражания? Ахаха. Ахаха. Хотя она женщина сильно пьющая, может ей показалось :lol:

тоже посмеялся.
вот от кого б far far away.не вижу у нее этого поста,отписался от дневника зимой,он в закрытых?сейчас принесшего скрин тоже в блок.
у нее вечно проблемы и зачистки неверных(не преклоняющихся),уже показатель)
сама себя считает той самой чикой(она с какой деревни?лексикон мерзкий),но не задается.
–идейный вдохновитель?– предпочту остаться без вдохновения)).

Она или из челябы или из ёбурга. Приехала в том году в Москву рисовать этикетки на конфетах но считает себя очень важной птицей окружённой завистью и неуёмным вниманием всех мужиков без исключения. Бывший хуевый косплеер и такой же хуевый косплей фотограф. Очень хочет стать чикой, тут ты прав, более того, считает что УЖЕ чика. Запомнилась на доллскаре как женщина с перегаром и в драных колготках в сетку.

#22096 2020-06-01 21:30:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Хочу куклу и не могу решить какую. Как вы определяете, что нужна именно эта кукла, а не та? И нужна ли вообще или это сиюминутная хотелка?

я два раза покупал кукол, потому что "хотелось куклу", а какую не знал. Подобрал просто приятных и по вменяемым ценам, но любви в итоге не случилось. А потом встретил Ту Самую  =D
Так что совет прост: искать и искать, как встретишь поймёшь)

Анон пишет:

МЕчту не купил, правда, хотя на вторичке оно мелькало, но спустя семь лет, наконец, собрал себе похожий гибрид и всё, отпустило.

можешь рассказать что собрал или что была за мечта, чтобы не деанониться?

#22097 2020-06-01 21:42:05

Анон

Re: БЖД-тред

Запомнилась на доллскаре как женщина с перегаром и в драных колготках в сетку.

:lol: а кулстори будет?

#22098 2020-06-01 22:08:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Запомнилась на доллскаре как женщина с перегаром и в драных колготках в сетку.

:lol: а кулстори будет?

Ну а какое тут может быть кулстори? Она даже на фотках была, которые на бейбиках тот тип с бутлегами светил. После доллскара был этот трэш скандал тогда с фотками людей на доллскар и бутлежными пуки.

#22099 2020-06-01 22:09:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В тему крафтеров мне стало интересно: у всеми вами любимой полосатой коробки сколько башмаки стоят?

А она берет заказы? У меня Тэль от Оксаны Геец.

А сколько стоит ее куклы?

#22100 2020-06-01 22:22:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Обычная ипловская барби. Аутфит с пушком трэшовый. Хомки тигрёнка смешные, надеятся на поблажки в коллективочке. Продолжайте.

Господи, с ТиГ не прокатило, с Крис не прокатило, теперь Тигренка приволокли. Вам не надоело херней страдать?

Пошла нахуй, Таша. Че хотим, то и обсуждаем.

Анон  с мороза из самоизоляции, что за Таша?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума