Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5901 2018-07-30 09:49:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

сдается мне, анон, что будь у нее оригиналы, ты бы не говорил про непромытых маргиналов)))0

Тебе, добрый человек, может сдаваться всё, что придёт в твою голову. Но я не люблю такую подачу, будь там хоть сто раз оригинальные оригиналы, хоть что. В данном случае бутлежность её кукол - это только ещё_один_аргумент в пользу того, чтобы не подписываться и не лайкать.

Анон пишет:

Фото у неё правда крутые, свет-цвет-композиция - всё на уровне. Ещё и сюжетные. А вот сами по себе куклы - на любителя.

А про фото я ничего и не говорю - фоткать она умеет. Сами по себе фотки-то вполне себе ня. Но мне не нравятся ни подача кукол, ни персонажи, которых они воплощают. Ну и до кучи оригинальщик я. Сам ни за кем с вилами не бегаю, но не люблю, когда некоторые ушлые личности "случайно забывают" подписать, что куколки у них не оригинальные...

#5902 2018-07-30 09:56:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но я не путаю, ее реально постоянно таскают как пример крутых, ухоженных кукл, а не фото.

Так куклы у нее ухоженные. Просто мейк грязноват, но это немного не одно и то же.

#5903 2018-07-30 10:03:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так куклы у нее ухоженные. Просто мейк грязноват, но это немного не одно и то же.

С каких пор мейк перестал входить в понятие "ухоженной куклы"? Когда завсегда это был один из основных критериев  :heh:

Отредактировано (2018-07-30 10:03:54)

#5904 2018-07-30 10:08:08

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны,ох, ща обиженного хомячка-анона рванет <<

А откуда известно, что у нее бутлеги? Где, кто писал? Или по каким критериям определили?
Вот у нее часто мелькает на фото вениту, это оригинал или бутлег? Блин, я наверно впечатлительный анон, но такое чувство, что плюнули в душу (каждый лайк как ножем по сердцу теперь).

И это что же получается: можно накупить бутлегов, делать красивые фото и все будут тебя любить? (утрирую конечно)
Но блин...

#5905 2018-07-30 10:23:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот у нее часто мелькает на фото вениту, это оригинал или бутлег?

Это бутлег. Сорри, не буду перелопачивать треды на Ликсах ради тебя. Здесь в теме бутлегов она тоже мелькала. Эту тему реально поднимают не первый раз и не первый год. Ее кукол  таскали в бу-треды в качестве примера красивых бутлегов и талантливых владельцев. Она типа тот самый единорог, на которого бутлегоебы дрочат.

Анон пишет:

И это что же получается: можно накупить бутлегов, делать красивые фото и все будут тебя любить? (утрирую конечно)

Конечно, не все. Но есть те, кому пофиг или кто не знает (в теме бутлегов был срач про отсутствие соответствующих тэгов)  :dontknow:

#5906 2018-07-30 10:36:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот у нее часто мелькает на фото вениту, это оригинал или бутлег?

Это бутлег. Сорри, не буду перелопачивать треды на Ликсах ради тебя. Здесь в теме бутлегов она тоже мелькала. Эту тему реально поднимают не первый раз и не первый год. Ее кукол  таскали в бу-треды в качестве примера красивых бутлегов и талантливых владельцев. Она типа тот самый единорог, на которого бутлегоебы дрочат.

Анон пишет:

И это что же получается: можно накупить бутлегов, делать красивые фото и все будут тебя любить? (утрирую конечно)

Конечно, не все. Но есть те, кому пофиг или кто не знает (в теме бутлегов был срач про отсутствие соответствующих тэгов)  :dontknow:

Поищу сама, спасибо за наводку.
Все равно какая-то двуличность чувствуется - вот взять карикексо и эту сикретбэй. Первую хаяли все, вторую - многие някают. У обеих бутлеги. Только у первой говно вместо мейков и посредственные фото, а у сикретбэй - норм фотик и руки из плечей.

#5907 2018-07-30 10:40:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Первую хаяли все, вторую - многие някают. У обеих бутлеги. Только у первой говно вместо мейков и посредственные фото, а у сикретбэй - норм фотик и руки из плечей.

Мне кажется, устали хаять уже. Да и вообще устали от хобби срачей. У каждого своя голова на плечах должна быть.

#5908 2018-07-30 10:45:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поищу сама, спасибо за наводку.
Все равно какая-то двуличность чувствуется - вот взять карикексо и эту сикретбэй. Первую хаяли все, вторую - многие някают. У обеих бутлеги. Только у первой говно вместо мейков и посредственные фото, а у сикретбэй - норм фотик и руки из плечей.

Никакой двуличности. Что одну не любил, что вторую не люблю. И да, у второй вместо мейков тоже говно, только она, в отличие от хренексы, хоть чего-то умеет руками делать - вот, фоткать, например. Анон, оттого, что у неё есть бутлеги, тупо не признавать, что она умеет фотографировать. Но и в обратную сторону это тоже работает: то, что она умеет фотографировать, не делает её автоматом няшенькой, а её кукол - крутыми.

#5909 2018-07-30 11:20:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И это что же получается: можно накупить бутлегов, делать красивые фото и все будут тебя любить? (утрирую конечно) Но блин...

Руки из плеч еще отрастить, да. Это сложнее, чем купить образ кукле

#5910 2018-07-30 11:30:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И это что же получается: можно накупить бутлегов, делать красивые фото и все будут тебя любить? (утрирую конечно) Но блин...

Руки из плеч еще отрастить, да. Это сложнее, чем купить образ кукле

Там, где живет secretbay, еще и природа красивая. Трудно испортить то, что прекрасно и так.
Среди бждшников, живущих в России (СНГ), делающие  такие же красивые фото с пейзажами (ну и с куколками разумеется)?

#5911 2018-07-30 11:40:08

Анон

Re: БЖД-тред

А вышеназванная чего-то там кексо - это КексО с Клаба? У неё бутлеги?!

#5912 2018-07-30 11:46:53

Анон

Re: БЖД-тред

А вышеназванная чего-то там кексо - это КексО с Клаба? У неё бутлеги?!

Да, по этой причине ее забанили на клабе, и в вк кексо в своей группе выкладывала скрин письма от администрации клаба о скорой блокировке акка.

#5913 2018-07-30 11:49:16

Анон

Re: БЖД-тред

Но... Но... Она же, как мне говорили, чуть не дочь-жена олигарха, с личным водителем и прочим, прочим, прочим... О_О Врали или это идейное, а не материальное? Что-то я прифигел, аноны.

#5914 2018-07-30 11:58:12

Анон

Re: БЖД-тред

Да ну, какой олигарх  :lol:

#5915 2018-07-30 12:17:08

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а secretbaystories на дайри есть, может кто знает и подкинет ссылочку?

#5916 2018-07-30 12:21:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А откуда известно, что у нее бутлеги? Где, кто писал? Или по каким критериям определили?

Она сама писала, в постах на дайри, и в эпиграфе у нее стояло предупреждение (раньше точно было, возможно потом удалила) и на фликре "бутлежные" теги подписывала. А потом решила, видимо, начать новую жизнь в инстаграме и там уже все висит без тегов и без предупреждений.

#5917 2018-07-30 12:45:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А откуда известно, что у нее бутлеги? Где, кто писал? Или по каким критериям определили?

Она сама писала, в постах на дайри, и в эпиграфе у нее стояло предупреждение (раньше точно было, возможно потом удалила) и на фликре "бутлежные" теги подписывала. А потом решила, видимо, начать новую жизнь в инстаграме и там уже все висит без тегов и без предупреждений.

У нее в эпиграфе днева подписано "в этом дневнике есть бутлеги"
О, у нее и уроки по свету есть...

#5918 2018-07-30 13:07:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А потому что она теги не везде ставит и не подписывает.

Потому что у нее не только бутлеги.

#5919 2018-07-30 14:22:25

Анон

Re: БЖД-тред

а если на али заказать шарнирные лапки это тоже фу?

#5920 2018-07-30 14:26:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а если на али заказать шарнирные лапки это тоже фу?

Почему?

#5921 2018-07-30 14:29:03

Анон

Re: БЖД-тред

если это бутлежные лапки, то фу. Но сейчас есть дешевые и приличные у оригиналов.

#5922 2018-07-30 15:07:54

Анон

Re: БЖД-тред

Нашла такие вот на али, ссылок на оригинальную фирму конечно же нет. Аноны, может кто узнает лапки?

#5923 2018-07-30 15:18:38

Анон

Re: БЖД-тред

Пардон, что возвращаюсь к надоевшей теме secretbaystories. Получается она сама рассказала, что ее вениту - бутлег, и теперь все знают это.

Просто на мой взгляд он выглядит точно также как и любой другой вениту, и меня напрягает то, что я не могу отличить бутлег от оригинала :(

#5924 2018-07-30 15:23:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, а как он, по-твоему, должен выглядеть? Криво-косый, похожий на Хлоечку? Не бу-срача ради, но давно пора забить, имхо, и напрягаться только тогда, когда идёшь на вторичку за куклой, которую точно бутлежат. И то, при условии, что оригинальность конкретной куклы не прозрачна, и в её истории есть пробелы, ну и отсутствие сертификатов-коробок, само-собой.

#5925 2018-07-30 15:29:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, а как он, по-твоему, должен выглядеть? Криво-косый, похожий на Хлоечку? Не бу-срача ради, но давно пора забить, имхо, и напрягаться только тогда, когда идёшь на вторичку за куклой, которую точно бутлежат. И то, при условии, что оригинальность конкретной куклы не прозрачна, и в её истории есть пробелы, ну и отсутствие сертификатов-коробок, само-собой.

Значит выходит можно купить бутлег вениту, играться, выставлять фото, не крича, что это бутлег и не планируя продажу, и все будет ок, кроме возможного вреда оригинальному создателю скульпта. Все предельно ясно. пошель за вениту xD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума