Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Ноябрьский блокнотный челлендж ждёт своих участников!

#26 2014-05-05 21:52:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с бутлегом, слушай, удовлетвори любопытство. Я покупать бутлег ради него не хочу, а знакомых с бутлегами нет. Можешь сфоткать пакость внутри? Хоть одно фото.

#27 2014-05-08 09:55:31

Анон

Аноны, слушайте, такое дело: у моей бжд - довольно большой скол на тушке, причем не на кисти (которую можно свободно купить на сайте), а на другой части тела. Бжд покупалась туеву хучу лет назад, на вторичке, т.е. на сайте производителя меня нет, ничего такого нет, и пойти к фирме со словами "мимими, вот я у вас покупал, вот древний заказ мой, помогите со сломанной деталью" - я не могу =_="
Думал пойти к коллективщику, которая собирает коллективки этой фирмы, но как-то задумался - а возьмется ли она за переговоры с фирмой?  :dontknow:
Вы сталкивались когда-нибудь с таким делом? =_=

#28 2014-05-08 13:48:15

Анон

Слушай, а части тела фирма продает? И что вообще за фирма? Просто если человечески попросить, то многие отливают отдельно бедра или что там надо. Не все, правда.

#29 2014-05-08 15:25:12

Анон

Анон-нищеброд, мне года три назад сд резинсоула обошлась в восемь штук деревянных через коллективку в комплекте с мейком, бланшем, париком и глазами. "Базовый" набор у них: кукла, глаза, сумка. Сумка - мягкое говно, если только ты реально будешь фломастерами разрисовывать и тебе не надо ни фиксации, ни жесткости.

*резинсоульщик мод он* Анон, бери миррордол, их не жалко фломастерами изрисовывать. А резину оставьте в покое, пожалуйста. И так из-за толпы гераней и носков я уже который год боюсь показывать публично свои попытки доводки куклы до ума. Только друзья в закрыточках, а то на запись тотчас же слетаются разные "ылиты" и начинается кококо "резина, носок, герань", обсирание даже технических фоток и пляски неадекватов. И, сцуко, обидно, потому что у этих куриц у кукол разве что глаза самостоятельно вставлены *резинсоульщик мод офф*

Анон, не обращай внимания, хорошая кукла в образе зависит не сколько от прямоты твоих рук, сколько от желания. А ещё у них самое подвижные тела, какие я только лапала. Если проклеить - то они разве что на ушах не стоят.

Анон пишет:

Вы сталкивались когда-нибудь с таким делом? =_=

Попробуй влезть в коллективку. Фирмы вроде при больших заказах разный "неформат" охотно делают.

Молчаливая треть этого аккаунта

Добавлено спустя 05 мин 20 с:

Анон пишет:

Но после их промофоток просто кровь из глаз. Эталонная герань.

Хуже одного всплывавшего мелкоформата на фоне дохлых тараканов быть ничего не может :lol:

А вообще, имхо, им бы освещение выставить нормально, чтобы рожи блинами не смотрелись - и были бы годные технические фото без выебонов. Но мечты-мечты...

Отредактировано (2014-05-08 15:35:20)

#30 2014-05-08 15:54:42

Анон

Анон пишет:

Слушай, а части тела фирма продает? И что вообще за фирма? Просто если человечески попросить, то многие отливают отдельно бедра или что там надо. Не все, правда.

Доллмор :/ там скол на очень неудачном месте - на ноге выше коленного шарнира, т.е. отколовшуюся часть даже не приклеишь, из-за постоянных толчков из движении шарнира будет отлетать (я пытался :/ я даже Ледженд писал с вопросом, можно ли что-то сделать, она сказала, что маловероятно, что будет держаться отколотая часть).

Анон пишет:

Попробуй влезть в коллективку. Фирмы вроде при больших заказах разный "неформат" охотно делают.

Но ведь это оргу прийдется писать фирме письмо, спрашивать -  я не уверен, что оргу это надо будет ._.
(ну разве что я пообещаю доплату за старания :/

#31 2014-05-08 15:58:30

Анон

Анон пишет:

Но ведь это оргу прийдется писать фирме письмо, спрашивать -  я не уверен, что оргу это надо будет ._.
(ну разве что я пообещаю доплату за старания :/

Ну... обычно они и так активно переписываются с фирмами, так что думаю, дополнительный вопрос не сломает спину верблюда) как вариант - можно прочитать тему коллективки, кто-нибудь мог уже с такой проблемой сталкиваться.

А если эпоксидкой? Если тебе голые колени не нужны, можно купить в ближайшем строительном/хозяйственном эпоксидку, вооружиться зубочисткой и аккуратно замазать. Она обычно держит всё железно.

#32 2014-05-08 16:04:10

Анон

Анон пишет:

А если эпоксидкой? Если тебе голые колени не нужны, можно купить в ближайшем строительном/хозяйственном эпоксидку, вооружиться зубочисткой и аккуратно замазать. Она обычно держит всё железно.

Я криво выразился, пардон  :facepalm:  Там не скол - там отлетевший кусок материала :/ С учетом того, что это СД, там немаленький кусок откололся такой D:

Я думал написать, но года четыре на клабе уже не был, как-то стремно :/

#33 2014-05-08 16:15:22

Анон

Анон пишет:

Там не скол - там отлетевший кусок материала :/ С учетом того, что это СД, там немаленький кусок откололся такой D:

Я понял (ну, раз движение шарнира на него влияет). Эпоксидка (нормальная) действительно хорошо фиксирует. Фактически, если она схватилась, то шву уже в принципе ничего не грозит.
Попробовать-то можно, раз уже раскололось)

У меня на клабе *проверил* двенадцать комментариев за четыре года) так что это не беда.

#34 2014-05-08 17:05:57

Анон

резину оставьте в покое, пожалуйста

Ого  :really:

#35 2014-05-08 17:21:04

Анон

Анон пишет:

Фактически, если она схватилась, то шву уже в принципе ничего не грозит.
Попробовать-то можно, раз уже раскололось)

Хм, надо попробовать. Спасибо!
Я просто думал привести бждшку в порядок и продать - потому что вряд ли буду играть уже с ней, а лишний предмет в доме... ну, лишний. И вот хз, что проще - попробовать заказать новую деталь, чтобы не снижать цену за заклеенное колено, или не париться и снизить :/

#36 2014-05-08 17:40:34

Анон

Снизить все едино придется. Как минимум потому, что вся кукла пусть незначительно, но изменила цвет от времени, а новая деталь приедет без изменений. Плюс заигранность не только в колене ж выразится.

#37 2014-05-08 17:51:54

Анон

Анон пишет:

Снизить все едино придется.

Да понятное дело - вопрос в том, насколько снижать прийдется xD

#38 2014-05-08 17:57:02

Анон

Анон пишет:

Ого

Я же сказал не воспринимать это всерьёз) так, анальные боли  :timid:

#39 2014-05-08 18:02:32

Анон

Люди без пароля, это боли всех, кто полюбил резинсол.

#40 2014-05-08 18:20:19

Анон

@Люди без пароля, спокойно, это было художественное преувеличение насчёт фломастеров, носков и фоток на консервную банку. :lol:
Мне пообещать красить только карандашами и пастелью, фоткать на зеркалку и шить из шёлка?

#41 2014-05-08 18:35:38

Анон

А я качаю мейк на детских куклах типа Барби и Монстров. Их никому не жалко, неадекваты не набигут.

#42 2014-05-08 18:46:47

Анон

Анон пишет:

А я качаю мейк на детских куклах типа Барби и Монстров

Оп-па! Анон, расскажи, как на них мейк накладывать. В смысле, тоже пастель и карандаши + специальный закрепитель? Или ты чем-нибудь подручным закрепляешь?

#43 2014-05-08 19:00:16

Анон

@Анон, я спокоен)) правда, это так, по привычке нытьё было) Резины, если брать сд - самые приличные из бюджетных (того, что до 250 баксов). Мсд той же ценовой категории я видела у большего количество фирм... вроде.

Анон пишет:

Мне пообещать красить только карандашами и пастелью, фоткать на зеркалку и шить из шёлка?

Да нет, мне вообще всё-равно, что ты будешь с куклой делать) а над заявлениями "шью принципиально из тончайшего хлопка и натурального шелка потому, что могу себе это ПОЗВОЛИТЬ!!!11"... смешно это, короче. Но красить таки лучше карандашом и пастелью, фломастеры хрен отмоются, придётся полрожи сошкуривать.

Добавлено спустя 32 с:

Анон пишет:

Их никому не жалко, неадекваты не набигут.

Не хочу тебя расстраивать...

#44 2014-05-08 19:10:35

Анон

В смысле, тоже пастель и карандаши + специальный закрепитель? 

Ага)

#45 2014-05-08 19:50:34

Анон

Аноны, а кто эта vates, которая в ликсах постоянно из-под акка пишет?

#46 2014-05-09 00:01:30

Анон

Аноны, подскажите. Запала в душу кукела, но она, по ходу, пиздец-лимит и хер достанешь.
Но я хочу ее и никакую другую, и оттащу в клювике бабосы. Даже на ссаный рекаст-бутлег согласен, лишь бы заполучить.
Кукела: http://dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1249033369 ток без рогов-копыт, человечек, но с ушами.
Подскажите, а?( я нуб-нубом, вторички вроде смотрел, но нихера не понял и не нашел, соответственно. Ее реально как-то получить?

#47 2014-05-09 01:10:54

Анон

http://bjdswap.diary.ru/p193791244.htm — оно? вроде, ещё не продана

#48 2014-05-09 14:15:51

Анон

Охохо. Превед анону с Амбер. Я тоже её хочу. Но с фирмы. Ибо платить тёте Маше стопицот денег за то, что она пришла в хобби раньше меня и купила лимиточку - категорически не согласен. В моём представлении уж лучше платить Лигую какому, раз фирма моих денег не хочет ._.

#49 2014-05-09 20:52:05

Анон

Анону с Амбер: Купить ее реально, но, умоляю, не бутлег. У Сум и так внутри швах в отношении качества: наплывы и все такое, а бутлег еще и кривой будет, испортишь себе все удовольствие. Ищи на вторичке. Ее часто продают. Рога и копыта у нее, увы тебе, в комплекте, но на вторичке можешь попробовать сговориться без рогов, а тело ей аналогичного роста и скинтона подобрать человеческое.

#50 2014-05-09 23:36:49

Анон

окай, а как на вторичке искать? .__. я ж написал, что нихера там не понял, я вообще не в бжд, просто у меня шиза - заиметь куклоэльфа и шить ему ништяки. поэтому и про бутлег писал, оно чисто мне, никуда-никому.
но если у фирмы жопа с качеством, то да, не стоит, по ходу.

Анон пишет:

Но с фирмы. Ибо платить тёте Маше стопицот денег за то, что она пришла в хобби раньше меня и купила лимиточку - категорически не согласен.

а реально ее с фирмы-то купить? я уже год просматриваю эту страничку, не вижу, чтоб продавали.
про тетю машу - я боюсь наеба, плюс, как вот по ссылке выше - это все смывать, искать, кто сделает мейк дефолтный, светиться в принципе, короче. но, я так понимаю, по-другому никак.(

Анон пишет:

http://bjdswap.diary.ru/p193791244.htm — оно? вроде, ещё не продана

спасиб, посмотрим.

в принципе, я так понимаю, можно вообще собрать самому, главное, найти голову?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 921.09 Кбайт (Пик: 955.97 Кбайт) ]

18+