Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
(БЛЯ А Я ГОВОРИЛ, ЧТО ФИЛОЛОГ, ГОВОРИЛ ХD
А в красный диплом с такими ошибками мне ещё сложней поверить.
Она сама в том психотреде ссылку на холиварку дала И не раз. И с упоминанием фомора.
Анон, ты про эту ссылку?
Один раз. И не на холиварку, а на b17. В треде с Фомором https://www.b17.ru/article/324087/ вообще никаких ссылок не было.
По многочисленным просьбам анонов палю список диагнозов. Будете просить пруфы - прилагайте к своим просьбам скан своей медкнижки.
1) РАС, по достижении взрослого возраста квалифицирующееся, как простая шизофрения.
2) Гидроцефалия.
3) Целиакия.
4) Тяжелый остеохондроз, грыжи позвоночника.
5) Очень плохое зрение, порядка -12. Связано с повышенным внутричерепным давлением.
6) Тяжелое плоскостопие, те тапки на фото с лапсердаком связаны именно с этим.
7) Рекуррентная депрессия.
По многочисленным просьбам анонов палю список диагнозов. Будете просить пруфы - прилагайте к своим просьбам скан своей медкнижки.
1) РАС, по достижении взрослого возраста квалифицирующееся, как простая шизофрения.
2) Гидроцефалия.
3) Целиакия.
4) Тяжелый остеохондроз, грыжи позвоночника.
5) Очень плохое зрение, порядка -12. Связано с повышенным внутричерепным давлением.
6) Тяжелое плоскостопие, те тапки на фото с лапсердаком связаны именно с этим.
7) Рекуррентная депрессия.
Любопытно! А у меня несколько иная информация! Что гидроцефалию придумали аноны. Что целиакии у сабжа нет и безглютеновую диету он не соблюдает. Что депрессия там не реккурентная. Что зрение там вообще не минус, а плюс. Продолжать не буду.
Продолжать не буду.
Вся информация получена непосредственно от сабжа, если в общении со мной он лукавил, это уже не моя зона ответственности.
Хомяк Вучихи - это своеобразный диагноз, да.
А при чем тут?
Возможно тот анон детективит, что один из анонов-детективов - - из компании Вук, но как-то криво выражает.
Возможно тот анон детективит, что один из анонов-детективов - - из компании Вук, но как-то криво выражает.
И как это связано? "Хомяк у Вук" = "хомяк у всех остальных поциэнтов"?
Хомяк у Вук = сам личинка поциента.
Хомяк у Вук = сам личинка поциента.
И? Защищает поциэнтов, потому что друзья по разуму?
Еще раз спрошу - какое отношение к достоверности вносимой в тред "информации" про сабжа имеет анон-защитник?
Прямое, поскольку он один из тех, кто вносил инфу?))
Анон-знакомец (или знакомцы, если вас тут всё же несколько), а у меня еще вот такая загогулина не стыкуется:
Анон пишет:Насчет обсидиановой реки: название реки в сообщении от полиции тоже указано, обсидиановая она или нет - можешь сам проверить, если есть желание (и насколько вспарывает - в принципе, тоже).
А ты уверен, что Вахненко Дмитрий Валерьевич, автор диссертации из Ростова-на-Дону и Вахненко Дмитрий Владимирович, утопленник из Ростова-на-Дону - один и тот же человек?
неудобные вопросы как всегда будут игнорироваться
Адвокаааааат! Чо ты от биологического диплома сабжа-то отпинывался?
По специализации я - вообще палеоботаник (диплом писал по истории флор), но нам давали анатомические и физиологические дисциплины в почти таком же объеме, как в мединституте
По основному образованию - почти-медик, хотя диплом писал по палеоботанике. Так что если кому интересно. что росло в Антарктиде, и почему в Чили сохранились леса доледникового периода, могу рассказать
(из постов разных виртуалов сабжа, прямых ссылок не дам, пробиваются поиском по основному треду)
Так кто пиздит-то? Галуаст? Ты? Или копытце таки раздвоенное, синьор Риварес?)
Любопытно, что при этом как раз познаниями в ботанике сабж не приосанивается. Только каканатомия, физиология, история и культура ковровой бомбежкой. Видимо, в его глазах недостаточно престижно.
Охотно верю в остеохондроз и плоскостопие!
А вот РАС - это полная хрень. Но модно, да.
Свидетели, а Г носит линзы? Ни одного фото в очках не припоминаю, а тут -12, оказывается.
Просто похвалю ТС за название треда - "Глист или не Глист" это большой прогресс по сравнению с "Айсбергом Дженнаро Танкреди"
Правдая я удивляюсь, что кто-то мог так озаглавить блог про своего дгуга друга (тут кто-то 6 лет, кто-то 10 общается) Как-то это неуважительно.
Свидетели, а Г носит линзы? Ни одного фото в очках не припоминаю, а тут -12, оказывается
Но мы видим Г. без очков только на фото, в быту он может носить их постоянно или эпизодически. И справедливости ради, при таком зрении что в очках, что без очков - один хрен. При таких минусах очки не делают тебе видеть лучше, они просто чуть резче обозначают контуры пятен, из которых состоит мир. При этом очки могут натирать за висками и провоцировать головную боль, если сабж к ней вдруг склонен. Я анон с плохим зрением и не удивлен, что Г. позирует без очков. Но если у сабжа действительно -12, то это частично объясняет и лапсердак и общую запущенность - он просто не видит, как это выглядит на самом деле, он видит только общие контуры себя. Я серьезно сейчас говорю.
Анон-ТС, лексикон одного и того же человека в обычном состоянии и уязвленного человека в гневе настолько разнится, что диву даешься. Люди говорят такие слова, которых и знать не должны, и превращаются в хамов трамвайных из принцесс и интеллигентов. Анекдот "Извините, был взволнован" не на пустом месте придуман. Если Г. был уязвлен Кусакой и Снег в лучших, по его мнению, чувствах - он вполне мог выражаться крайне эмоционально, злобно и нехарактерно для себя. А с психологами на в17 у них деловые отношения еды и едока, они не вызывают у него эмоций, они его не уязвляют - вот он и любезен. Руслана начинает его раздражать - и он ее сразу сливает и находит другого психолога. Кусаку и Снег, если они уже начали играть и игра захватила Г, он слить и поменять на других физически не мог, вот и эмоции, и ярость, и бессильный гнев, и желание сделать так же больно, как она, по мнению Г, сделала ему. Имхо, зря ты ищешь Арфея в аду, где его нет.
Насчет обсидиановой реки: название реки в сообщении от полиции тоже указано, обсидиановая она или нет - можешь сам проверить, если есть желание (и насколько вспарывает - в принципе, тоже).
Мне очень жаль, но она не обсидиановая, она обычная горная река. Обсидиан является вулканической породой, и, видимо, активной вулканической деятельности в зоне ее русла не было.
Среди сохранившихся реликтов майкопской доисторической культуры, которая когда-то существовала на Северном Кавказе и следы которой сохранились в бассейне реки, есть обсидиановые изделия. Но вот незадача - они завозные!
Обсидиан доставляли из Закавказья, за 600—650 км, а медь для степных поселений — с Балкан.
Правдая я удивляюсь, что кто-то мог так озаглавить блог про своего дгуга друга (тут кто-то 6 лет, кто-то 10 общается) Как-то это неуважительно.
Ну вообще-то создатель безблога - это я. А с чего ты взял, что Глиста - мой друг?
Имхо, зря ты ищешь Арфея в аду, где его нет.
У меня есть гипотеза, и я ее проверяю. Причем пока процесс идет весьма успешно.
Ну вообще-то создатель безблога - это я. А с чего ты взял, что Глиста - мой друг?
Ну ладно, то есть вас аж трое семёнов
При таких минусах очки не делают тебе видеть лучше, они просто чуть резче обозначают контуры пятен, из которых состоит мир.
Анон, ты чего? У меня в одном глазу -10, в другом -13, ношу и очки, и линзы, вижу в них вполне терпимо. Да, не 100%, конечно, но и не контуры пятен.
лексикон одного и того же человека в обычном состоянии и уязвленного человека в гневе настолько разнится, что диву даешься
А с этим соглашусь, Пантенол не даст соврать. Ненависть ко всему живому и говноротость, иногда весьма затейливая, у Г из ушей лезут даже в условно нормальном состоянии. Так что вполне допускаю, что Кусаку и Снег поливала именно она. При всем, казалось бы, несходстве лексики.
А что, открывать безблоги, дублирующие закрытые темы, теперь норм, да?