Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-06-27 14:06:24

Анон

[Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Предлагаю здесь обсуждать все сомнения, связанные с тем, поциэнт https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=63 в своей теме плясал ли нет.

2021-07-02 09:49:11 Гималайская пишет:

Бан на пять дней за нарушение п.8 Общих правил поведения.

#2 2021-06-27 14:57:35

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Лично мне на расследование как-то все равно, что не доказано - то не доказано. Но уж раз затеяли это дело, то начну со своих комментов.

Анон пишет:
Анон пишет:

но вот это - про Снег и Кусаку - не его, мне кажется.

ИМХО, про Снег точно не его стиль. Ну или очень-очень умело подделанный под не его. Но если сабж так умеет стиль подделывать, то почему на b17 этим не пользуется, чтобы не палиться?

Про Кусаку стиль похож. Но там было несколько откровенных ляпов, как будто нарочно наталкивающих на мысль, что это сабж.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, в библиотеке у неё кто-то дрочил, из декабристской тусовки.
А ещё парочка, которая еблась в любимом дворике и у девки пирсинг в соске.
Также помню, Глист в мохнатые времена пытался присасываться к ЖЖ-юзеру и ужасно поливал девушку этого юзера. Тоже обзывал ее и шлюхой и как только не, и сексуальные фантазии на тему ее воображаемых подвигов на ниве воображаемого шлюханства были весьма грязные и всратые.
Так что может глиста, может.

Всё же есть разница между "Фу, она дрочила на рабочем месте", "фу, мерзость, они еблись во дворике", "фу, она шлюха такая-сякая" - и "Я б ее выебал". Глиста может высираться на людей за всякие "низменные инстинкты", но говорить про себя, что "я бы" - вот это все же не ее стиль. Она-то как раз выше секса и всего, что с ним связано.

#3 2021-06-27 15:56:26

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Разница однозначно есть. Для конструкции с насилием Галуаст не обладает определеннным бэкграундом и не будет им обладать никогда. Это писал хейтер, причем, рассчитывающий своими вставками "я не Глиста" ровно на то, что анон продемонстрировал выше. Типа если мне скажут "белое", я упрусь, но докажу, что это черное, просто из чувства противоречия.
Но, анон, основного двигателя темы с расследованием выкинули в бан на месяц. С кем ты собрался это обсуждать? Человеку, не заинтересованному в том, чтобы все грехи мира свалить на пациента, однозначно видны стилистические особенности постов про Кусаку и Снег, но толку-то на это внимание обращать при общем подходе "похуй, пляшем, жрать хотим, принесите еду, Галуастаааа"?

Отредактировано (2021-06-27 16:26:46)

#4 2021-06-27 16:06:15

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Нет, никому не нужно было "загаживать тред". У анонов мания величия, извините. Но факт того, что есть куча народа, которому далеко не очевидна такая намеренная политика расчеловечивания пациента, игнорировать не надо. Я лично за всю практику треда видел не меньше пяти разных человек, которые не блажат, как потерпевшие, по вопросу, который их напрямую не касается. Г треда - это абстракция, к реальному человеку имеющая весьма непрямое отношение. И это мнение имеет право на существование. Без банов и стуков модерам во имя удобства.

Отредактировано (2021-06-27 16:06:56)

#5 2021-06-27 16:11:15

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Г треда - это абстракция, к реальному человеку имеющая весьма непрямое отношение.

А ты что-то знаешь о реальном человеке? Назови десять отличий.

#6 2021-06-27 16:16:15

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

А ты что-то знаешь о реальном человеке? Назови десять отличий.

Да, знаю. Г способна в коммуникацию без юзания, прикинь. Она имеет понятие о дружбе, насколько она вообще на это способна. Она реально имеет кучу диагнозов, подтвержденных врачами. Что-то еще, или тебе пруфы надо? Только давай без плясок, аналогичных тредовым, ок?

#7 2021-06-27 16:37:18

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Ты так говоришь, будто лично с ней знаком. Ну да, нарцы даже дружить умеют... только для того, кого таким образом дружат, это очень энергозатратное предприятие, порой с дерьмовыми последствиями. Би керефул.

#8 2021-06-27 16:38:38

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Знаком и общаюсь 10 лет. Спасибо за предупреждение, я в курсе.

#9 2021-06-27 16:38:46

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Но, анон, освовного двигателя темы с расследованием выкинули в бан на месяц. С кем ты собрался это обсуждать?

А основной ли он двигатель темы? Так-то и меня в "двигатели темы" записать можно.

Мой личный интерес - это чтобы, если в треде появится кто-то с воплями "Мерсссская Глиста писала гадости про Снег", культурно ему намекнуть: "Анон, а не пошел бы ты нахуй вот в ту темку, подоказывать. Вот когда докажешь, тогда и поговорим".

Анон пишет:

Это писал хейтер, причем, рассчитывающий своими вставками "я не Глиста" ровно на то, что анон продемонстрировал выше.

Причем, ИМХО, не просто зеленый, а именно хейтер сабжа. Уж не знаю, что ему Галуаст сделал, но такое впечатление, что что-то личное, к чему формально придраться нельзя, на обсуждение холиварки тоже вынести нельзя (потому что если можно - ну так бери и выноси, вон мастера например приходили сюда), а отомстить хочется. Вот и гадит. И это более мерзко, чем то, что делает сабж (тот от своего имени других обсирает). А дальше логика тех, кто в треде сидит с попкорном: "Более мерсссского, чем Глиста, не существует, значит это Глиста".

Анон пишет:

но толку-то на это внимание обращать при общем подходе "похуй, пляшем, жрать хотим, принесите еду, Галуастаааа"?

Так самое любопытное в том, что еды-то полно! Если чуть поглубже копнуть и кое-какие факты сверить. Как с той же овчаркой, которая на поверхности лежала. Я почти два месяца с интересном наблюдал, притащат или нет. Но тем, кто с попкорном, интереснее было всякую чушь выдумывать, хотя вот она, реальная еда. И такого по тредам с психологами навалом! И кто-то из анонов об этом даже пытался писать (и я думал: о! неужели таки нашли?), но его как будто нарочно не замечали и продолжали выдумывать фигню.

Анон пишет:

Г треда - это абстракция, к реальному человеку имеющая весьма непрямое отношение.

Вот да. Складывается впечатление, что пляски сабжа - это конечно хорошо и вкусно. Но вдруг он напляшет такого, что разрушит любовно созданную абстракцию "Моя Мерзззззость"? Поэтому нафиг факты, мы даже реальные пляски замечать не будем, только бы это нашим фантазиям не мешало.

#10 2021-06-27 16:49:39

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

А ты что-то знаешь о реальном человеке? Назови десять отличий.

1. Ну десять не десять, но сабж не раз озвучивал то, что на холиварку он писать боится, потому что считает, что его личный хейтер - это кто-то из модеров, который может по айпи понять, что это сабж телемостит (кстати, эту инфу тоже кто-то - не я! - в тред приносил, и ее тоже, в лучших традициях, проигнорили).

2. У сабжа реально два диплома о высшем образовании. Оба красные.

3. "Соулмейт" существовал реально. И аноны даже когда-то раскопали его аккаунт в Фейсбуке и ссылку на холиварку притащили. Только сейчас почему-то им оказалось удобнее об этом забыть и сделать вид, что это придуманный персонаж.

Лично знаком, стаж общения - 6 лет.

Отредактировано (2021-06-27 16:56:55)

#11 2021-06-27 16:54:05

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Она реально имеет кучу диагнозов, подтвержденных врачами.

Список диагнозов принесешь?

Анон пишет:

У сабжа реально два диплома о высшем образовании. Оба красные.

1) как мог получить красный диплом по биологии человек, который настолько невежественен в данной сфере?
2) почему этот человек не работает хотя бы каким-нибудь копирайтером и сидит на шее у престарелой маменьки?

Отредактировано (2021-06-27 16:56:19)

#12 2021-06-27 16:55:57

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Ну десять не десять, но сабж не раз озвучивал то, что на холиварку он писать боится,

Да, я тоже про это его мнение в курсе. Заодно это ответ на вопрос, пляшет ли пациент в теме. Облом, конечно, но нет.

Анон пишет:

У сабжа реально два диплома о высшем образовании.

Ну, анон, ты ж понимаешь, щас начнется - "без пруфов несчитово". Да это все банальщина, разумеется, они у него есть. Кому это надо, если пацента подпирает обосрать.

#13 2021-06-27 16:56:51

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Список диагнозов принесешь?

Сразу после тебя с твоими. Ты не офигел ли требовать личную инфу про человека?
Берега-то не теряй.

#14 2021-06-27 16:57:04

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Ниииифига ж себе сколько здесь свидетелей)
Раз пошла такая пьянка: мне глубоко плевать, кто автор постов, я из тех безликих, которые только обрадовались бы, возьмись сабж за ум.
Аноны, кстати, вполне дельные вещи порой советуют, про тот же собственный канал с интересностями на ютубе или в тиктоке. Поговорите с вашей знакомой про это, что ли) Передайте благую весть.

#15 2021-06-27 16:58:12

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Без юзания веществ?  O_o

#16 2021-06-27 16:58:52

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

как мог получить красный диплом по биологии человек, который настолько невежественен в данной сфере?

Анончик, а у меня где-то было про биологию, а? Или ты на самом деле знаешь больше, чем хочешь показать?

#17 2021-06-27 16:59:20

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Сразу после тебя с твоими. Ты не офигел ли требовать личную инфу про человека?
Берега-то не теряй.

О, а вот и сиренью повеяло. Скажи мне, кто твой дгуг...  :trollface:

#18 2021-06-27 17:00:02

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

1) как мог получить красный диплом по биологии человек, который настолько невежественен в данной сфере?

Тоже интересно. Одно дело швыряться латинскими названиями белых медведей и прочих постозухов и совсем другое - так плавать в вопрос зоопсихологии/этологии.
По второму вопросу придирок нет, бе ды с ба шкой - они такие, да.

#19 2021-06-27 17:00:07

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Я поражён, что свидетели с такими познаниями о Галуасте обьявились вдруг откуда не возьмись. Где ж вы раньше были весь охуллион страниц?
На моей памяти свидетели приходили сплошь с негативными отзывами.

#20 2021-06-27 17:00:13

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Или ты на самом деле знаешь больше, чем хочешь показать?

Про то, что Глиста писала диплом по папоротникам, она сама говорила.

#21 2021-06-27 17:01:06

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

про тот же собственный канал с интересностями на ютубе или в тиктоке. Поговорите с вашей знакомой про это, что ли) Передайте благую весть.

Видео со знакомой вполне себе спокойно лежит на Ютубе уже лет несколько. И будь аноны хоть чуточку внимательнее, они бы его давно уже раскопали через прошлые аккаунты сабжа (которые они точно находили).

#22 2021-06-27 17:01:17

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

О, а вот и сиренью повеяло. Скажи мне, кто твой дгуг...

У тебя с обонянием траблы, анон. Не устраивай срач хотя бы тут, сделай одолжение.

#23 2021-06-27 17:01:54

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Анончик, а у меня где-то было про биологию, а?

Так про свою биологию/ботанику/палеоботанику/патанатомию сам видам неоднократно загоняет. Кто из черепашек искажает информацию? х)

Отредактировано (2021-06-27 17:03:00)

#24 2021-06-27 17:02:28

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

У тебя с обонянием траблы, анон.

У меня все отлично с обонянием, а вот с твоей культурой общения все плохо. С кем поведешься...  :trollface:

#25 2021-06-27 17:04:17

Анон

Re: [Холиварка] Глист или не Глист - вот в чем вопрос

Анон пишет:

Видео со знакомой вполне себе спокойно лежит на Ютубе уже лет несколько

Одно видео за несколько лет? При таком желании и стремлении читать лекции?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума