Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Аноны, обсуждать детей не по правилам
Какие-то странные отношения у жрицы с ее девушкой. Буквально месяц назад:
спросил, сколько я возьму за тройничок с ним и его женой. Я отказалась - даже если бы ехать в посторонний отель было безопасно, солнце и звёзды не был бы рад моему сексу с другой женщиной
И сейчас:
в этот раз он захотел тройничок, и менеджерка чуть с ума не сошла от радости, что я на это согласна - как я узнала, её девочки как-то не особо охотно на это идут
Какие-то странные отношения у жрицы с ее девушкой.
Мне кажется, есть разница в том, будет вторая участница такой же секс-работницей или клиенткой. Жрица сама написала, что в их случае с "коллегой" была скорее имитация лесбо-секса.
Анон-обозреватель, надеюсь у тебя всё нормально, и ты ещё придёшь с обзорами.
Анон-обозреватель, надеюсь у тебя всё нормально, и ты ещё придёшь с обзорами.
У меня все ок. Я просто их раньше на работе делал, а сейчас на работе завал небольшой
Вкрайняк до выходных дотяну, но, наверное, раньше время найду
собиратель
Анон в шоке от того, что Избушка считает выпекание блинов травмоопасным делом.
Анон в шоке от того, что Избушка считает выпекание блинов травмоопасным делом.
Может, она их печет, подбрасывая с переворотом?
Некоторые люди считают, что труъ - переворачивать блины пальцами, а лопаточкой неправославно.
Анон в шоке от того, что Избушка считает выпекание блинов травмоопасным делом.
когда выебал очередную мышь
Вообще-то оно реально может быть травмоопасным, как и любая готовка. Если у тебя с самочувствием и координацией всё в порядке, поздравляю, анон, но не у всех так.
Прочитала как прожить на 25 тысяч и прикольно - я никогда не покупаю сыр с плесенью, потому что мне кажется, это очень дорого, а анон с ограниченным бюджетом только его и ест, причем всякий разный. Много думала.
анон с ограниченным бюджетом только его и ест, причем всякий разный
Такой сыр долго лежит и даже небольшой кусочек сильно влияет на вкус блюда, если его туда добавить. Вполне логично.
Ну у анона прямо скажем заявленные 25.000 в месяц не выходят, я аккуратно предположу,что это либо его первая попытка вести бюджет, либо он уверен, что его реальный бюджет больше, и кокетничает.
Ну у анона прямо скажем заявленные 25.000 в месяц не выходят, я аккуратно предположу,что это либо его первая попытка вести бюджет, либо он уверен, что его реальный бюджет больше, и кокетничает.
Я тоже думаю, что он первый раз считает. Сегодня, подбив итоги, как-то сдулся. На кокетство не похоже, просто есть подушка - он писал, что берет оттуда в случае чего, вот и не напрягается.
Ну и да, видно, что особо не считает. Интересно, уложится в заявленную сумму или нет, я прям буду ждать.
Отредактировано (2024-04-16 17:10:36)
я аккуратно предположу,что это либо его первая попытка вести бюджет,
Так он в первом посте так и пишет, что первый раз считать будет.
Анон в шоке от того, что Избушка считает выпекание блинов травмоопасным делом.
Ну анон, там же очевидно плотно заставленная кухня. Неправильно откроешь ящик - и он не закрывается. Неудачно дернешь рукой - собьешь банку. Плюс Избушка явно сильно реагирует, если ей лезут под руку, подходят слишком близко во время готовки, особенно когда в руке горячая сковорода, а в другой половник с тестом, которое расплескать как нефиг делать, а чтобы вытереть, нужно разобрать полкухни и вытащить два мусорных ведра.
Это очень своеобразный мир, заставленный коробками, баночками и контейнерами в много уровней, иногда кажется, что в этой бесконечной кладовке здоровому человеку недолго кукухой поехать, у меня клаустрофобия начинается от одного описания. Но полагаю для самой Избушки эта балансирующая система коробок, шкафов, полок, контейнеров с цветными крышками, банок с закваской - это щит от ебанины, происходящей внутри и снаружи.
Не, иногда хочется причинить добро и ворваться с воплями "да ну нафиг, покупай ты этот ебаный порошок маленькими пакетиками, сэкономишь пять грн на порошке, потратишь десять на аква марис", но не, это плохая идея, как принудительное расхламление. Кукуха держится за стопицот баночек, лазанью и ржаную закваску, аминь.
Вполне логично.
Покупать дорогой сыр при ограниченном бюджете не логично.
А бблог так и называется, про "25 тысяч"?
Не, иногда хочется причинить добро и ворваться с воплями "да ну нафиг, покупай ты этот ебаный порошок маленькими пакетиками, сэкономишь пять грн на порошке, потратишь десять на аква марис",
Реально плохая идея. Ей по ее же собственной просьбе ещё полтора года назад советовали местного гиппоаллергенного производителя. Вполне подъёмного по цене и экономного. Сделала ли она хоть полшага в ту сторону? Хуй там плавал.
Покупать дорогой сыр при ограниченном бюджете не логично.
При любом бюджете логично выделить себе маленькую сумму на что-то вкусное, что будет радовать. Кому-то это сыр с плесенью, кому-то шоколадка, кому-то бургер раз в месяц.
Сделала ли она хоть полшага в ту сторону? Хуй там плавал.
А объясняла как-то? Может, там бабушка против смены порошка?
А насчёт раскладывания по баночкам — у меня мама тоже не могла таскать большой пакет. Но она насыпала баночку, одну, использовала её, потом заполняла снова. а не устраивала батарею из десятка баночек.
Покупать дорогой сыр при ограниченном бюджете не логично.
Почему? Я могу купить стограммовый кусок пармезана и такой же кусок голубого сыра на распродаже, заморозить их и, вуаля, на пару недель у меня не пустые макароны, а вкусная паста.
А бблог так и называется, про "25 тысяч"?
Да, как прожить на 25 тысяч рублей в СПб
А объясняла как-то?
Да не, просто спросила - не порошок, средство для мытья ванн. Ей посоветовали производителя с большим выбором средств. И порошок там тоже есть. Все.
Отредактировано (2024-04-16 18:17:46)
Покупать дорогой сыр при ограниченном бюджете не логично.
Если сравнивать какой-нибудь нищуковский Бри и Камамбер с таким же нищуковским Эдамом и Тильзитером в Пятерочке - разница не такая большая. Но Бри, Камамбер и даже Моцарелла вкуснее.
А на насыщение вкус очень даже влияет.
Если сравнивать какой-нибудь нищуковский Бри и Камамбер с
Ну хз, там вроде или Президент или BURENKA CLUB, не сказать, что нищуковские совсем сыры.
Ну хз, там вроде или Президент или BURENKA CLUB, не сказать, что нищуковские совсем сыры.
Тс из Питера, здесь есть сеть нищемагазинов Семишагоф, там периодически продают все эти сыры, в т.ч. президента и буренку как раз. Цена у них 120-140р за упаковку, сам так балуюсь