Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2015-11-01 19:24:35

Анон

Re: Warhammer-тред

Пришло Слаанеш, зохавало тёмных эльдаров - и стало в галактике одной проблемой меньше...

#77 2015-11-01 19:54:15

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Пришло Слаанеш, зохавало тёмных эльдаров

Или Гемункулы-таки Слаанеш отслаанешили во все щели так, что в галактику соваться перестала.

#78 2015-11-01 20:02:09

Анон

Re: Warhammer-тред

Ну тогда другой одной проблемой меньше.
Всё равно хорошо!

#79 2015-11-01 20:03:52

Анон

Re: Warhammer-тред

Факт!

#80 2015-11-01 21:20:52

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

*Темный Эльдар шевельнул ухом* Рядом с нами только Музы.

*ебнул ксеноса по уху*

#81 2015-11-01 21:48:41

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

*ебнул ксеноса по уху*

ТЭ? Человек? Не дес? А попал?

#82 2015-11-01 21:56:55

Анон

Re: Warhammer-тред

Может, он псайкер, и телекинезом тебя?

#83 2015-11-01 22:08:33

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Может, он псайкер, и телекинезом тебя?

Тогда бы он не ебнул, а применил психосилу:) Ну или ебнул какой-то определенной психосилой. А просто ебнул это оружием ближнего боя или кулаком.

#84 2015-11-02 08:56:43

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше ли - хороший вопрос, потому что деградация у них рулит

Лучше в том плане, что хер до них долезешь. До всех уже кто-то докапывался, все со всеми месятся, а ТЭ сидят себе и высокомерно посматривают. Серьезно, хоть я их и люблю, но хочу уже, чтобы им вставили какую-то проблему, поселившуюся в Паутине. Или чтобы и правда туда Слаанеш нагрянула.

У них там Вект. Он сам по себе охуительнейшая проблема!
А еще у них периодически гремят Разобщения, и тогда всем системам если не кранты, то как минимум сильно не везет.

#85 2015-11-02 11:54:02

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

У них там Вект. Он сам по себе охуительнейшая проблема!

Ну, этого у него не отнять. Но он всё-таки, в отличие от остальной разумной Галактики, не заинтересован в том, чтобы накрыть свои владения экстерминатусом, чтоб никто не ушел. Хотя это пока...

Анон пишет:

А еще у них периодически гремят Разобщения, и тогда всем системам если не кранты, то как минимум сильно не везет.

А что за Разобщения???

#86 2015-11-02 20:05:35

Анон

Re: Warhammer-тред

В миакоритреде помянули говнокосплей. А кто-то видел и правда такие фотки с доспехом из картонки? Хочется поржать.

#87 2015-11-02 20:38:55

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

А что за Разобщения???

Разобщение для жителей Комморры было не только метафизической, но и весьма реальной концепцией. Этот город жил в хрупком равновесии между материальным и нематериальным мирами. Разобщения случались и в прошлом, когда реальность сминалась, и неразумные энергии варпа скапливались и давили на нее, пытаясь уничтожить вечный город. Это было время хаоса и бедствий, и только за счет невероятных усилий Комморра и ее суб-царства избегали судьбы Шаа-дома [полное пожирание демонами варпа, омномном].

Сейчас позвольте мне еще один краткий миг объяснений. Лучше всего представить себе Комморру как некий пузырь, поддерживаемый равным давлением по всей своей оболочке. Если же оболочка прорвана, то под напором внешнего давления внутрь попадает то, что находится вовне, и это весьма неприятно для всех, кто в этот момент находится рядом.
На протяжении столетий Комморра втянула в свой пузырь много других маленьких жемчужин, убрала себя сотней краденых реальностей, чтобы порабощать и использовать их. Рябь на поверхности ее мембраны может также сорвать эти сателлитные царства с места и отправить их в свободный дрейф и хаотическое перемещение.
Эти феномены известны жителям Комморры под общим названием «Разобщение», и их заслуженно боятся.

#88 2015-11-02 20:40:12

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Но он всё-таки, в отличие от остальной разумной Галактики, не заинтересован в том, чтобы накрыть свои владения экстерминатусом, чтоб никто не ушел.

И кстати, были примеры, когда таки накрывал. Экстерминировал огромный кабал за неподчинение, банально скормив его демонам. Тот самый Шаа-дом.

#89 2015-11-02 22:02:48

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

На протяжении столетий Комморра втянула в свой пузырь много других маленьких жемчужин, убрала себя сотней краденых реальностей, чтобы порабощать и использовать их. Рябь на поверхности ее мембраны может также сорвать эти сателлитные царства с места и отправить их в свободный дрейф и хаотическое перемещение.

Кстати, вот не очень понимаю, что из себя представляют субцарства. Что-то типа особых мини-измерений, или оторванные кусочки реального мира, прилепленные к опухоли-Комморре?

#90 2015-11-02 22:10:26

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На протяжении столетий Комморра втянула в свой пузырь много других маленьких жемчужин, убрала себя сотней краденых реальностей, чтобы порабощать и использовать их. Рябь на поверхности ее мембраны может также сорвать эти сателлитные царства с места и отправить их в свободный дрейф и хаотическое перемещение.

Кстати, вот не очень понимаю, что из себя представляют субцарства. Что-то типа особых мини-измерений, или оторванные кусочки реального мира, прилепленные к опухоли-Комморре?

Как я понимаю, там встречаются оба варианта, но первый чаще.

#91 2015-11-02 23:49:19

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

И кстати, были примеры, когда таки накрывал. Экстерминировал огромный кабал за неподчинение, банально скормив его демонам. Тот самый Шаа-дом.

Но всё-таки не вообще всех своих "подданных", а только отдельных непокорных. Ебануть ВСЕХ тэ ему вряд ли надо.
Хотя вот сейчас глянул в кодекс, демнически врата вроде бы тоже не угроза всем городу, раз эта хитрая жопа снова пытается подставить под удар политических противников.

За объяснение Разобщений спс, как-то они мимо меня прошли.

#92 2015-11-04 09:55:26

Анон

Re: Warhammer-тред

А что с этой ЗФБ? Кто-нибудь пойдет?

#93 2015-11-04 10:13:25

Анон

Re: Warhammer-тред

Сообщество команды есть, но как-то там никого:(

#94 2015-11-04 13:08:50

Анон

Re: Warhammer-тред

Я собирался, бетой.
И Кейт с Конрадом вроде тоже, причём Конрад капитаном.

#95 2015-11-04 13:11:29

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Я собирался, бетой.
И Кейт с Конрадом вроде тоже, причём Конрад капитаном.

А, так вот почему там пусто:) Кроме Конрада, его я в роли капитана опознал, все остальные тоже по уши в кошках и болезнях.

#96 2015-11-04 17:35:57

Анон

Re: Warhammer-тред

А что за команда? *тупит* по вахе, по 30.000 и тд?

#97 2015-11-04 17:36:46

Анон

Re: Warhammer-тред

В целом по вахе. Одним тридцатником на Битве глупо было бы ограничиваться.

#98 2015-11-04 18:18:02

Анон

Re: Warhammer-тред

Да я просто видел, как на одной из битвы шли вразнобой команда инквизиции, общая и вроде ещё кто-то (или я тут уже путаю). Мало ли как в этот раз, я за этим мероприятием уже не пристально слежу...

#99 2015-11-06 07:49:28

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Да я просто видел, как на одной из битвы шли вразнобой команда инквизиции, общая и вроде ещё кто-то (или я тут уже путаю).

Не, там была Инквизиция ложноножкой, и общая.

Кстати вопрос, анон тут много чего пропустил, - а Битв 2 или одна в итоге? И на какую идет команда Вахи?

#100 2015-11-06 17:32:02

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон, хз. Я лично жду отмашки от кэпа.
Хотя учитывая, что верхушка вахокоманды занята котиками... я уже ни в чём не уверен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума