Вы не вошли.
В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.
Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.
В треде вводятся следующие правила, общие с основным тредом ОЭ:
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
Ссылки на родственные треды:
Отблески Этерны и другие книги Камши
Мирного обсуждения ОЭ тред
Гости не могут голосовать
ты просто не видел срачей
и слава богу. Тупизм какой-то.
ТКшными смехуечками
если ты воспринимаешь сатиру "смехуечками", то да, это твои проблемы 
А что не так с внеком?
Из того, что я помню за последние года три:
1. плагиат слово в слово ориджевой сказки;
2. фанфик на фанфик без разрешения автора исходного текста (что запрещено правилами фб) и некрасивые пляски, когда орги пришли этот фанфик снимать;
3. хамство читателям в комментариях;
4. горькие вздохи от комакка о том, что некий их фик всегда останется недооцененным, потому что это не алвадик;
5. неотдача авторства работ по несколько месяцев (видел в комментариях в одном тг-канале информацию, что авторство комлогина они принципиально не снимают, но не знаю, правда ли это);
6. визитка с руконожкой (персонаж одного сетевого художника, якобы не спиздили, а вдохновились стилем, только ссылку на источник вдохновения почему-то не поставили)
в твиттер как ни зайдешь, у них Алва рожает
почему это в фики не выливается, а?
какая-то стремная хуйня, с ними связанная, всплывает постоянно, на плагиате их ловили не один раз, это обсуждали. просто не все следят за тредом, не все вообще интересуются фандомными срачами и скандалами, поэтому не все в курсе. тем более, ньюфаги
особенно те, кто после сериала пришел
Из того, что я помню за последние года три:
Так все это странно... ПРи чем видно жеж, что люди не без таланта.
Гспде, вот сидел бы себе и листал визитки красивые, не зная подноготную каждой команды, надо ж было зарегистрироваться на холиварке))) (ни о чём не жалею)
ПРи чем видно жеж, что люди не без таланта.
А как талант исключает срачность и неумение работать с аудиторией? Можно писать фики с искрой или мастерски рисовать, но быть при этом мудаками и хамами и наоборот)
У Талигбука прикольная задумка, вот бы ещё осуществляли как-то понятнее... в этом году вроде пытаются, держу кулачки
почему это в фики не выливается, а?
Вот да(( Дайте фиков уже...
(( Дайте фиков уже...
Чего ждете от выкладок, аноны?
в твиттер как ни зайдешь, у них Алва рожает
почему это в фики не выливается, а?
ссыль, пожалуйсто 
Ой да ладно, а потом будете ныть, что рожает не так, не от того и вообще зочем 
Алва рожает
Это скорее на высоком рейтинге будет 
Ой да ладно, а потом будете ныть, что рожает не так, не от того и вообще зочем
я любому рожающему Алве рад буду 
я любому рожающему Алве рад буду
я тоже) если вне алвадика - так вообще замечательно
Алва рожает
и чтоб роды публичные,в духе французских королев))
и чтоб роды публичные,в духе французских королев))
ух какая горячая идея...
Прячьте свой МПРЕГ под кат, плиз, я в шаге от того, чтобы репортить уже 
редкий зверь в этом фандоме 
Отредактировано (Вчера 20:07:26)
Прячьте свой МПРЕГ под кат, плиз, я в шаге от того, чтобы репортить уже
аноны, а что в правилах нащщет этого?
я новичок