Вы не вошли.
В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.
Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.
В треде вводятся следующие правила, общие с основным тредом ОЭ:
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
Ссылки на родственные треды:
Отблески Этерны и другие книги Камши
Мирного обсуждения ОЭ тред
Гости не могут голосовать
Обратил внимание, что после начала показа сериала у меня резко увеличилось число просмотров моих фиков по Этерне на АО3. Как будто и вправду пришел привлеченный сериалом народ и начал осваивать контент. Вот только кудосов-то не прибавилось, и это удручает.
у анона прибавилось кудосов на фикбуке под валедичными фичками
у анона прибавилось кудосов на фикбуке под валедичными фичками
Везет... Поздравляю, пусть будет больше кудосов.