Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9876 Сегодня 17:06:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ежедневно, ага. Чтобы знать, что кто-то не вот сейчас ушел, а

Анончик, для этого достаточно один раз некоторое время назад сделать тоже самое, что я сделал сейчас: зайти на сервер и глянуть список участников  :lol:  :facepalm:

#9877 Сегодня 17:52:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анончик, для этого достаточно один раз некоторое время назад сделать тоже самое, что я сделал сейчас: зайти на сервер и глянуть список участников   

А зачем?
Ну, в смысле, там никто не ссорился, ничего такого не было, ну, кто-то новый зашел и все. Что наталкивает на мысль заходить и проверять, если Ноля на сервере или нет?

#9878 Сегодня 18:00:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ну, в смысле, там никто не ссорился, ничего такого не было, ну, кто-то новый зашел и все. Что наталкивает на мысль заходить и проверять, если Ноля на сервере или нет?

анон мог не проверять есть ли там Ноля, а зайти посмотреть, кто новый добавился, например. как у кого-то в голове это превращается в "специально следить за юзернеймом", я не знаю

Отредактировано (Сегодня 18:01:08)

#9879 Сегодня 18:01:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

посмотреть, кто новый добавился

вот приходящих, в отличие от уходящих, прекрасно видно в общем чате, для этого в список лезть не обязательно

Отредактировано (Сегодня 18:01:31)

#9880 Сегодня 18:04:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

посмотреть, кто новый добавился

вот приходящих, в отличие от уходящих, прекрасно видно в общем чате

я еще кто-то делает по несколько акков с почти идентичными никами, видимо, забывают, или теряют пароли и регаются заново. можно зайти посмотреть, например, сколько таких дублей, чтобы прикинуть, сколько реально людей в чате. да мало ли, зачем, варианты помимо "кто-то сталкерит Нолю" точно есть

#9881 Сегодня 18:16:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ну вот скоро будет деанон ФБ и посмотрим, насколько она ушла, если Забор и Талигспас деанонятся, конечно

ушла из конкретного ОЭ-дискорда = уходу из фандома? интересная призма

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума