Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9851 Сегодня 14:46:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Меня не удивляет, что стали набрасывать на Тикки и Люсиль. :lol:

#9852 Сегодня 14:48:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Меня не удивляет, что стали набрасывать на Тикки и Люсиль.

Почему?

#9853 Сегодня 14:49:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Только ты такой альтернативный.
Другие ограничивают круг общения, с ебанашками не общаются, но не дают им удовольствия вообще выйти из фандома.

Анон, но здесь же ты можешь пообщаться с ебанашкой, даже того не зная. И к тому же фандом на холиварке не заканчивается. Реально есть дискор, командные чаты, можно вспомнить сообщества разные или организовать свое.
Но люди, как тут сами признаются, ушли с дискорда, где с ебанашкой реально не общаться, но остались на площадке, где общение может получится само собой.

Анон пишет:

а в 90-х могла бы геев на вилы поднять, а теперь подобрела

Да, анон, люди могут менять свои взгляд. И это не "подобрела", а признание своей прежней позиции ущербной. Как-то у вас все получается странно: гомофоб - ату его, ату, гомофобия это плохо (в целом, даже согласна), гомофоб перестал быть гомофобом - ату его, ату, он все равно гомофоб, а значит плохой.

Анон пишет:

Мне вообще показалось, что за последнюю неделю уже не первый наброс на Тикки.

Лично я здесь ни о Тикки, ни о Люсиль слова не сказала.

#9854 Сегодня 14:50:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Меня не удивляет, что стали набрасывать на Тикки и Люсиль. :lol:

Почему?

Я заметил, что участились вбросы, но не понимаю, с чем связано. Из-за ухода из Забора?

#9855 Сегодня 14:52:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

что стали набрасывать на Тикки и Люсиль

Где?  :really:

#9856 Сегодня 14:54:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Поверь, я знаю.

Ну если ты модер, тогда вопросов нет.

Анон пишет:

А когда ты презрительно отзываешься о людях на основе ориентации, это значит, что ты изначально долбоеб. От природы.

Ты в правильном фандоме, анон. Точнее в фандоме с правильным автором, разделяющим твои взгляды на то, что человек может быть долбоебом от природы. Насчет всего фандома я не справедлива. Здесь далеко не все так думают.

Отредактировано (Сегодня 14:56:50)

#9857 Сегодня 15:12:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Так что в том, чтобы оставаться там, где ты можешь случайно и даже приятно пообщаться с человеком, с которым в другом месте даже "здрасте" из-за тотального несовпадения в жизненных позициях не сказал бы, некоторую непоследовательность вижу я.

из-за одного или даже нескольких неприятных людей уходить с самой активной на данный момент фандомной площадки и отказывать себе в фандомном общении? слишком много чести. я лично предпочитаю вообще не знать о людях в фандоме такое, из-за чего могу не захотеть с ними здороваться. исключительно ради своего комфорта: я в фандоме для радости и удовольствия, а то, о чем я не знаю, меня не огорчит. но если так случилось, что уже знаю, раззнать, увы, не получится, поэтому общаться с человеком в ник не буду

Скрытый текст

#9858 Сегодня 15:29:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Как-то у вас все получается странно: гомофоб - ату его, ату, гомофобия это плохо (в целом, даже согласна), гомофоб перестал быть гомофобом - ату его, ату, он все равно гомофоб, а значит плохой

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 15:30:31)

#9859 Сегодня 15:31:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

из-за одного или даже нескольких неприятных людей уходить с самой активной на данный момент фандомной площадки и отказывать себе в фандомном общении? слишком много чести.

Плюс много.
В дискорде как раз удобно игнорировать существование неприятных людей - просто не отвечаешь на их сообщения и все. Жаль, замьютить для себя, как на ао3, нельзя.

#9860 Сегодня 15:42:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Меня не удивляет, что стали набрасывать на Тикки и Люсиль. :lol:

Сказать, что юзера замьютил - наброс? Каждый имеет право на мнение, какбы.

#9861 Сегодня 15:46:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Плюс много.
В дискорде как раз удобно игнорировать существование неприятных людей - просто не отвечаешь на их сообщения и все. Жаль, замьютить для себя, как на ао3, нельзя.

Ага. Это как в коллективе, со всеми общаешься, а одному демонстративно не отвечаешь, или отвечаешь через кого-то.  :hanged:
Мне лично проще или когда все под пакетам или когда я не общаюсь полностью, а не типа игнорирую.

#9862 Сегодня 15:51:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

анону жмет, что они после этого не удалились из общего дискордного чата (а заодно с хс и с ао3, ведь и там Ноля есть, лицемерие!   )

Не проще ли, если проблема в одной Ноле, удалить откуда возможно, Нолю...

Вообще-то она уже некоторое время как ушла.

#9863 Сегодня 16:09:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

"Через забор" можно кидать не только в эту команду, так-то.

И сколько людей об этом знает?

#9864 Сегодня 16:16:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вообще-то она уже некоторое время как ушла.

Мне тоже кажется, что давно не не было, интересно почему.

#9865 Сегодня 16:22:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне тоже кажется, что давно не не было, интересно почему.

Какое давно, недавно натыкался на ее сообщения в какой-то из веток.

#9866 Сегодня 16:23:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вообще-то она уже некоторое время как ушла

В дискорде пишет иногда.
А откуда инфа? Обидно будет, если уйдет из фандома, мне ее фики нравятся.

#9867 Сегодня 16:25:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Меня не удивляет, что стали набрасывать на Тикки и Люсиль

Помню только, что писали, что фики кому-то не заходят, ну так это не наброс

#9868 Сегодня 16:32:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Как приятно обладать такой избирательной памятью.

#9869 Сегодня 16:38:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ну вот скоро будет деанон ФБ и посмотрим, насколько она ушла, если Забор и Талигспас деанонятся, конечно

#9870 Сегодня 16:38:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как приятно обладать такой избирательной памятью.

От анонов ожидается такая же избирательная память. :lol:

#9871 Сегодня 16:52:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Какое давно, недавно натыкался на ее сообщения в какой-то из веток.

Можно открыть список участников и посмотреть, что Ноли там нет

#9872 Сегодня 16:55:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Господи, и ведь кто-то на полном серьезе следит, кто есть в списке участников, кто нет, мониторит, кто когда ушел, кто пришел :facepalm:

#9873 Сегодня 16:56:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Господи, и ведь кто-то на полном серьезе следит, кто есть в списке участников, кто нет, мониторит, кто когда ушел, кто пришел

Тоже удивляюсь, но каждый развлекается как может.

#9874 Сегодня 16:59:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Господи, и ведь кто-то на полном серьезе следит, кто есть в списке участников, кто нет, мониторит, кто когда ушел, кто пришел

"Всерьез следить" это потратить двадцать секунд на то, чтобы открыть канал в дискорде и пробежать глазами список участников? :lol:

#9875 Сегодня 17:01:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

"Всерьез следить" это потратить двадцать секунд на то, чтобы открыть канал в дискорде и пробежать глазами список участников?

Ежедневно, ага. Чтобы знать, что кто-то не вот сейчас ушел, а

Анон пишет:

уже некоторое время как

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума