Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9776 Сегодня 08:23:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А как же слэш?

Нормально все со слешем. Гомофобия у сабжа была в прошлом и она ее переросла. Как бы люди иногда меняют свое мнение и жизненные установки. Это нормально.

#9777 Сегодня 08:30:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Гомофобия у сабжа была в прошлом и она ее переросла.

Рискую открыть врата в бездну, но этот образец сияния как раз показывает, что никакую гомофобию она не переросла.

#9778 Сегодня 08:32:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Рискую открыть врата в бездну, но этот образец сияния как раз показывает, что никакую гомофобию она не переросла

Ну принеси пруфы, где она ее сейчас проявляет. Без пруфов это пронзание и наброс. Запрещенные в этом треде, кстати.

#9779 Сегодня 08:37:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Рискую открыть врата в бездну, но этот образец сияния как раз показывает, что никакую гомофобию она не переросла.

Доказать можешь? Или ты настолько ненавидишь сабжа, что просто не можешь за ним признать изменение взглядов на жизнь и роста над собой?

Отредактировано (Сегодня 08:37:25)

#9780 Сегодня 08:44:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я смотрю предыдущие срачи никого ничему не научили  :lol:

#9781 Сегодня 09:30:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Доказывать рост над своей гомофобией должен сабж.
:lol: но тред опять смешной, все как всегда.



треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов




Смысл в этом треде, конечно, теряется...

#9782 Сегодня 09:36:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Не, пост показывает, что сабж над собой вырос, но не настолько, чтобы что-то показалось с того днища, где он изначально пребывал  :facepalm:

Отредактировано (Сегодня 09:36:50)

#9783 Сегодня 10:52:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Гомофобия у сабжа была в прошлом и она ее переросла. Как бы люди иногда меняют свое мнение и жизненные установки. Это нормально.

она буквально написала, что от отношения "геи зло, всех расстрелять" перешла к "ок, пусть живут, раз бог велел всех любить, тоже ведь люди". то есть из агрессивной гомофобки стала умеренной гомофобкой благодаря слэшу. как говорится, спасибо блядь большое

#9784 Сегодня 10:59:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

она буквально написала, что от отношения "геи зло, всех расстрелять"

Он написала, что использовала такую риторику в сетевых срачах, а не то, что она так считала.  И явно понятно, что этот момент она в себе теперь осуждает. Ну как бы, грубый пример - не все, кто пишет в интернетиках: На вилы! Топить в сортирах! - имеет в виду вот прямо буквально то, что сказал.

#9785 Сегодня 11:05:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ну как бы, грубый пример - не все, кто пишет в интернетиках: На вилы! Топить в сортирах! - имеет в виду вот прямо буквально то, что сказал.

А не все кто это читает - понимают, что это прикол.

Взрослые тоже часто не понимают, что дети их шуточки могут воспринимать всерьез (и травмироваться потом на всю жизнь или сделать из них офигенно странные выводы). Вон в основном треде недавно приносили отрывок с убийством Катарины - Ричард в тот момент в голове держал фразу Алвы, что королей и женщин нужно держать в строгости. Хотя сам Алвы охренел бы с головы до ног от предположения, что его слова могут быть восприняты вот так.

#9786 Сегодня 11:09:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

она буквально написала, что от отношения "геи зло, всех расстрелять"

Он написала, что использовала такую риторику в сетевых срачах, а не то, что она так считала.  И явно понятно, что этот момент она в себе теперь осуждает. Ну как бы, грубый пример - не все, кто пишет в интернетиках: На вилы! Топить в сортирах! - имеет в виду вот прямо буквально то, что сказал.

использовала риторику, не отвечавшую ее реальной позиции? какой тогда была позиция и что в итоге поменялось? понятно, что у тех, кто такое несет, нет реальных ресурсов, чтобы кого-то расстреливать, но их отношение к вопросу такой выбор слов вполне отражает. ну, и не всем охота разбираться в оттенках говна. абсолютно понятно, почему люди, имеющие отношение к ЛГБТ, не захотели быть в команде с таким человеком

Отредактировано (Сегодня 11:10:29)

#9787 Сегодня 11:24:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

не захотели быть в команде с таким человеком

Забор это не команда, а функция. Это сильно снижает пафос заявки "быть в одной команде".

#9788 Сегодня 11:35:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Забор это не команда, а функция. Это сильно снижает пафос заявки "быть в одной команде".

Ок. Не все хотят, чтобы их работы ассоциировались с функцией человека и лежали вперемешку с работами этого человека. Ты же не ешь из одной тарелки с бездомными, брезгуешь? Это оно же.

#9789 Сегодня 11:38:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Забор это не команда, а функция. Это сильно снижает пафос заявки "быть в одной команде".

Ок. Не все хотят, чтобы их работы ассоциировались с функцией человека и лежали вперемешку с работами этого человека. Ты же не ешь из одной тарелки с бездомными, брезгуешь? Это оно же.

скорее из одной тарелки с тем, кто не моет руки после туалета. бездомный в своем положении, может, и не виноват, а вот свинское отношение к другим — вполне себе выбор

#9790 Сегодня 11:39:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

не захотели быть в команде с таким человеком

Забор это не команда, а функция. Это сильно снижает пафос заявки "быть в одной команде".

ок, просто не захотели иметь хоть какое-то отношение

#9791 Сегодня 11:48:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

использовала риторику, не отвечающую ее реальной позиции? какой тогда была позиция и что в итоге поменялось? понятно, что у тех, кто такое несет, нет реальных ресурсов, чтобы кого-то расстреливать, но их отношение к вопросу такой выбор слов вполне отражает. ну, и не всем охота разбираться в оттенках говна. абсолютно понятно, почему люди, имеющие отношение к ЛГБТ, не захотели быть в команде с таким человеком

Ну и...Этимлюдям, я предполагаю,слегка за 20? Они привыкли ,что в интернете надо следить за базаром. Свое личное прятать в закрытку и выставлять на показ только правльное. И еще они росли уже в атмосфере, когда геев осуждать плохо и эта проблема хотя бы поднята и открыто  обсуждается. И есть ресурсы фильмы и прочее. Информацонное поле другое совсем. А Ноле, я так понимаю, за 40. Напомнить, когда Россия официально перестала считать гомосексуализм психическим заболеванием? В 91. А сколько в 90-е было анекдотов про голубых? Мы же в этом варились все. Я помню времен раннего интернета срачи - там на полном серьезе задавался "каверзный" вопрос  - вы лояльно относитесь к геям, что вы будете делать, если ваш сын окажется геем? И это, блять, был реально вопрос на уровне ниже пояса. Многие сливались.

#9792 Сегодня 11:49:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ок, просто не захотели иметь хоть какое-то отношение

При этом в дискорде с таким плохим человеком, который не моет руки, можно спокойно есть из одной миски. В смысле общаться и курить накуры.

#9793 Сегодня 11:51:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

При этом в дискорде с таким плохим человеком, который не моет руки, можно спокойно есть из одной миски. В смысле общаться и курить накуры.

Пруфы будут?

#9794 Сегодня 11:52:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А сколько в 90-е было анекдотов про голубых?

Как будто только в России.Сериал "Друзья" отнюдь не российский. Как и мемный бар "Голубая устрица".

Отредактировано (Сегодня 11:53:39)

#9795 Сегодня 11:55:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом в дискорде с таким плохим человеком, который не моет руки, можно спокойно есть из одной миски. В смысле общаться и курить накуры.

Пруфы будут?

Какие пруфы? В мае месяце включительно и Тикки и Люсиль сидели со всеми вместе в дискорде. Потом я свалил. Из-за этого в том числе.

#9796 Сегодня 11:55:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Этимлюдям, я предполагаю,слегка за 20? Они привыкли ,что в интернете надо следить за базаром. Свое личное прятать в закрытку и выставлять на показ только правльное. И еще они росли уже в атмосфере, когда геев осуждать плохо и эта проблема хотя бы поднята и открыто  обсуждается. И есть ресурсы фильмы и прочее. Информацонное поле другое совсем. А Ноле, я так понимаю, за 40. Напомнить, когда Россия официально перестала считать гомосексуализм психическим заболеванием? В 91

я не знаю, сколько им лет, но предположу, что побольше. ну и если человек за 30 с лишним лет, уже имея доступ к интернету и всей информации, так и не научился фильтровать базар, боюсь, это не поколенческое. не говоря уже о том, что и в поколении за 40, и в поколении за 60 есть люди, которые агрессивными гомофобами ни дня в своей жизни не были, несмотря на инфополе

#9797 Сегодня 11:56:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

ок, просто не захотели иметь хоть какое-то отношение

При этом в дискорде с таким плохим человеком, который не моет руки, можно спокойно есть из одной миски. В смысле общаться и курить накуры.

Ну, лично я с ней ни общаться, ни накуривать ничего не буду. На дискорде достаточно народу, чтобы при желании не пересекаться. А в одной команде я с ней играть не пойду

Дранон

#9798 Сегодня 11:57:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Какие пруфы? В мае месяце включительно и Тикки и Люсиль сидели со всеми вместе в дискорде.

Пруфы, что они с ней общались и курили накуры. Очень интересно разворачивается история.

#9799 Сегодня 11:58:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

я не знаю, сколько им лет, но предположу, что побольше. ну и если человек за 30 с лишним лет, уже имея доступ к интернету и всей информации, так и не научился фильтровать базар, боюсь, это не поколенческое. не говоря уже о том, что и в поколении за 40, и в поколении за 60 есть люди, которые агрессивными гомофобами ни дня в своей жизни не были, несмотря на инфополе

А есть которые были и перестали. Лично анон наблюдал это все ИРЛ, как люди медленно перестраиваются. Легко судить с колокольни, когда точки над и расставлены и заранее ясно, что хорошо и что плохо.

#9800 Сегодня 11:59:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

При этом в дискорде с таким плохим человеком, который не моет руки, можно спокойно есть из одной миски. В смысле общаться и курить накуры.

они конкретно с Нолей общаются и что-то курят? дискорд общий, там много веток, при желании можно не пересекаться. или, может, люди из фандома теперь должны уйти, раз в нем есть Ноля? что за доеб?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума