Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9626 2024-08-27 13:56:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

это не разрешение кому-то, это вопрос своего пути принятия.

Я должен ей в ножки поклониться, что она признала таки мое право на существование? "А мог бы и ножичком полоснуть"?
Охуеть дайте два.

Др. анон-"пидор".

вот это призма! мое увожение  :facepalm:

#9627 2024-08-27 13:56:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

юзер делится своими переживаниями, как он дошёл до момента принятия. делится честно и называя вещи своими именами (такая же извращенная честность, как в случае с признанием из-под ника). естественно, там должны быть не самые приятные эпитеты. это не разрешение кому-то, это вопрос своего пути принятия.
по-моему, это категорически очевидно.

ППКС
Я лично считаю, что очень плохо то, что мы перестали высказываться из-под пакета, страшно признаться, в том, что ты ээээ не таким хорошим и показать путь, как менялся. Бо увидят только первую часть. Страшно вообще сказать что-то, что хоть как-то выходит за рамки принятые в фандомных тредах здесь и особенно на дискорде. Наш фандом как будто болен, чтоли.

#9628 2024-08-27 13:56:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как вы заебали со своей Нолей

Оно бы уже все схлынуло. Не та причина и не тот юзер, чтобы так долго перетирать. Но мне кажется, что сам сабж тут постоянно отвечает негодующим анонам, что только подливает масло в огонь срача.

До этого тред стоял молчаливый месяцами.

#9629 2024-08-27 13:57:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как вы заебали со своей Нолей  :facepalm: Заведите уже тему в поциентах и сидите там.

ну просто не читай, тебя заставляют?

#9630 2024-08-27 13:59:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Страшно вообще сказать что-то, что хоть как-то выходит за рамки принятые в фандомных тредах здесь и особенно на дискорде. Наш фандом как будто болен, чтоли.

Знаешь, я вот хожу в фандомы за эскапизмом. У меня в реале и как проблемы из-за ориентации, вот нахуй оно еще и вылезает на моей территории комфорта.
Как ты думаешь, буду я сильно любить того, кто на меня тут вываливает нафиг мне не всравшиеся откровения о том, как он раньше считал таких, как я, забавными зверушками, но тут вдруг изменил точку зрения?

#9631 2024-08-27 14:00:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

[
вы определитесь, трусы или крестик. либо дура, неспособная аналитически мыслить и строить интриги, либо "специально назвала команду так, чтобы она была в первых строках!!!"

А одно другому не противоречит.

#9632 2024-08-27 14:00:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы заебали со своей Нолей

Оно бы уже все схлынуло. Не та причина и не тот юзер, чтобы так долго перетирать. Но мне кажется, что сам сабж тут постоянно отвечает негодующим анонам, что только подливает масло в огонь срача.

До этого тред стоял молчаливый месяцами.

Конечно. Мне вот она противна из-за ряда факторов(ну она и меня считает противным пидором, тут мы солидарны), но было бы пофиг на нее, если бы пляски, стояние в плащике, кринжовая семенская защита и все остальное.

Отредактировано (2024-08-27 14:01:21)

#9633 2024-08-27 14:01:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

кринжовая семенская

?

#9634 2024-08-27 14:01:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А юзера об этом спрашивали? Это разве был тред обсуждения отношения к ЛГБТ? Или может тред проработки установок? Почему другие аноны не выкатывают из-под ника рандомные телеги? Каждому наверное есть что рассказать.

Да вся ее простыня по ссылке идет в ответ на завуалированное обвнение в гомофобии

Огромное количество людей считают, что слэш в фандомчиках это одно и ок, а реаловые ЛГБТ другое и пусть за закрытой дверью сидят. Это тоже форма гомофобии

#9635 2024-08-27 14:03:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Конечно. Мне вот она противна из-за ряда факторов(ну она и меня считает противным пидором, тут мы солидарны)

Ощущение, что ты просто ее простыню пробил по слову "пидор" и не прочел, кроме пидора больше ни слова.

#9636 2024-08-27 14:05:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно. Мне вот она противна из-за ряда факторов(ну она и меня считает противным пидором, тут мы солидарны)

Ощущение, что ты просто ее простыню пробил по слову "пидор" и не прочел, кроме пидора больше ни слова.

Ноль, стоило один раз выебать овцу...

#9637 2024-08-27 14:08:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Наш фандом как будто болен, чтоли.

И только автор Н показывает нам пример моральной чистоты

#9638 2024-08-27 14:09:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ощущение, что ты просто ее простыню пробил по слову "пидор" и не прочел, кроме пидора больше ни слова.

Я другой анон, и я очень внимательно прочел все это внезапно вывалившееся на меня откровение. Автору не приходит в голову простая мысль, что ее великий жизненный поворот в сторону добра может кого-то стреггерить, напомнить о разном говне, сделать больно. И что он тупо неуместен.

Ей насрать на софандомников, это видно по всему ее общению, по тому, как она разжигает на ровном месте срачи. Ей не насрать только на себя, такую красивую в белом плащике, любуйтесь. С тактом и эмпатией очень большие проблемы у человека.

#9639 2024-08-27 14:19:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Извините за слоупочность, но про окделлохейтерство. Уж не знаю пруф не пруф того, что на хс с "я хейтер, но пишу алвадики" постоянно она выступает, решайте сами, но в дискорде по поиску "хейтер" (не "окделлохейтер", не "дикохейтер", а просто "хейтер" всплывает ещё и такое.

Скрытый текст

#9640 2024-08-27 14:27:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Да вся ее простыня по ссылке идет в ответ на завуалированное обвнение в гомофобии

Нет, это были абстрактные рассуждения. Никто её не обвинял.

#9641 2024-08-27 14:28:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ощущение, что ты просто ее простыню пробил по слову "пидор" и не прочел, кроме пидора больше ни слова.

Я другой анон, и я очень внимательно прочел все это внезапно вывалившееся на меня откровение. Автору не приходит в голову простая мысль, что ее великий жизненный поворот в сторону добра может кого-то стреггерить, напомнить о разном говне, сделать больно. И что он тупо неуместен.

Ей насрать на софандомников, это видно по всему ее общению, по тому, как она разжигает на ровном месте срачи. Ей не насрать только на себя, такую красивую в белом плащике, любуйтесь. С тактом и эмпатией очень большие проблемы у человека.

то есть, автор на пусто месте догнал тебя и стал рассказывать о своём жизненном повороте, или автора сначала попытались попинать, а автор ещё пытался в диалог?

пруфов разжигания срачей так пока и не было. именно разжигания, а не высказывания, на которое аноны развели срач.

ноля не самый приятный человек, но берега-то тоже надо видеть.

#9642 2024-08-27 14:48:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

пруфов разжигания срачей так пока и не было. именно разжигания, а не высказывания, на которое аноны развели срач.

Когда человека раз за разом просят уйти с фанфиками под кат, а он продолжает постить без ката - это похоже на намеренное разжигание срача?

#9643 2024-08-27 14:50:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Опять в общем треде аноны поделились, что хотели бы драматичного финала опупеи, немедленно вылезло нечто с пляской "людоеды с маняфантазиями, фу, хуже Камши, желают позорной смерти любимкам, а и Дик фу"
Што это было, Холмс  :lol: Почему всегда так одинаково.

#9644 2024-08-27 14:56:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Когда человека раз за разом просят уйти с фанфиками под кат, а он продолжает постить без ката - это похоже на намеренное разжигание срача?

Когда это было и где?

#9645 2024-08-27 14:57:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

а он продолжает постить без ката - это похоже на намеренное разжигание срача?

Нет, это не срач, а из разряда текстовые накуры должны быть под катом.

#9646 2024-08-27 15:00:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда человека раз за разом просят уйти с фанфиками под кат, а он продолжает постить без ката - это похоже на намеренное разжигание срача?

Когда это было и где?

Когда она заебала пол-треда тредовым вальдмеером, на предложение выкладывать все это где-то на другой площадке кокетничала "ах, я с Фикбука удалилась, а на АО3 все никак не зарегистрируюсь", и на просьбу хотя бы под кат его прятать тоже отпиралась

#9647 2024-08-27 15:02:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Когда она заебала пол-треда тредовым вальдмеером, на предложение выкладывать все это где-то на другой площадке кокетничала "ах, я с Фикбука удалилась, а на АО3 все никак не зарегистрируюсь", и на просьбу хотя бы под кат его прятать тоже отпиралась

всё ещё только повод позвать модератора был за нарушение правил выкладки, а не разжигание срача

#9648 2024-08-27 15:03:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Опять в общем треде аноны поделились, что хотели бы драматичного финала опупеи, немедленно вылезло нечто с пляской "людоеды с маняфантазиями, фу, хуже Камши, желают позорной смерти любимкам, а и Дик фу"
Што это было, Холмс  :lol: Почему всегда так одинаково.

Про Дика там ничего эти аноны не сказали, вот не  надо

#9649 2024-08-27 15:12:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Когда это было и где?

Когда она заебала пол-треда тредовым вальдмеером, на предложение выкладывать все это где-то на другой площадке кокетничала "ах, я с Фикбука удалилась, а на АО3 все никак не зарегистрируюсь", и на просьбу хотя бы под кат его прятать тоже отпиралась

Это было до НГ или после?

#9650 2024-08-27 15:13:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Это было до НГ или после?

Анон, берешь и вбиваешь в поиск по ХС "тредовый вальдмеер"
Не благодари

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума