Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9576 2024-08-27 12:57:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Пруф, что местные "белые плащи" разводят какие-то срачи.

предыдущие 10 страниц

#9577 2024-08-27 12:57:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

меня она раздражает тем, что она везде и всегда  :dontknow: хер с тк, персонажехейтерством и прочим. но она же сука везде и всегда

#9578 2024-08-27 12:58:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

меня она раздражает тем, что она везде и всегда  :dontknow: хер с тк, персонажехейтерством и прочим. но она же сука везде и всегда

прочел "она же везде сука", много думал. к вопросу о важности запятых  ;D

#9579 2024-08-27 12:58:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Пруф, что местные "белые плащи" разводят какие-то срачи.

предыдущие 10 страниц

ну нет. это зощитнеги набежали тельняшки разрывать

#9580 2024-08-27 12:59:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ну нет. это зощитнеги набежали тельняшки разрывать

они набежали на пустом месте?

#9581 2024-08-27 12:59:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но так там же не извинения были, типа, дорогой автор, ссори, что я вот так ляпнула и началось

А приведи пример, где аноны, которым не понравился рандомный фик, потом извинились перед автором? Ну вон на Наизнанку гнали, на Улу, на Бижу, на миник с совестливым Руппи etc. Пейринги хуесосят, и тоже не извиняются, алвадик вон отменяют регулярно, алвали, алвамарсель тоже недавно говнили. Чем юзер-то от других анонов отличается?

#9582 2024-08-27 13:00:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

аноны, которым не понравился рандомный фик, потом извинились перед автором

Так аноны не выходят потом в публичный доступ из под ника с "хехе, а чотакова"

#9583 2024-08-27 13:01:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

К вопросу о пруфах. Когда там Ноля начала сиять, с какого примерно времени начинать смотреть? Если руки дойдут, соберу подборку выступлений.

#9584 2024-08-27 13:02:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я думаю, тут еще тк тема играет. Без нее она была бы просто раздражающим автором для некоторых анонов, но накладывается знание о тк теме и вот она уже вызвает как минимум серьезное раздражение, что бы он не делала

И это тоже.
Но вот я очень хорошо помню те срачи, в которых она призналась, что начала. И если их почитать с начала, то ее манера разжигания и вообще общения очень хорошо видна. Все эти "бякинг", "насрал на пол", "визги анонов". Мне тут могут сказать, что это типа не она. Но ее много, вот такого - много. И мы тут не в суде. Достаточно сложится некоему впечатлению об конкретном человеке - и все. Никто не будет, как Шерлок Холмс ,тут откапывать с лупой неопровержимые доказательства. Мне лично кажется, что она - крайне срачный неприятный вездесущий юзер, и плюс  еще и ТК взгляды которого мне неприятны. Поверь, этого вполне достаточно, чтобы испытывать некотрую неприязнь.

#9585 2024-08-27 13:03:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

К вопросу о пруфах. Когда там Ноля начала сиять, с какого примерно времени начинать смотреть? Если руки дойдут, соберу подборку выступлений.

Ебанатство то началось с тредовых вальдмееров, когда сначала начались вопросы с "а точно ли нормально через персонажей доносить свое авторское отношение к происходящему в треде и что это вообще за ролевочка", а потом продолжилось "а зачем мне убирать мои ролевочки под кат, всех же все устраивает"

#9586 2024-08-27 13:03:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

К вопросу о пруфах. Когда там Ноля начала сиять, с какого примерно времени начинать смотреть? Если руки дойдут, соберу подборку выступлений.

вроде конец этой зфб? хотя до этого тредовые вальдмееры были.

богоугодное дело делаешь, анончик!  :heart:

#9587 2024-08-27 13:06:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Без нее она была бы просто раздражающим автором для некоторых анонов, но накладывается знание о тк теме

Можешь не верить, но некоторым похуй на взгляды.

#9588 2024-08-27 13:06:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Все эти "бякинг", "насрал на пол", "визги анонов".

Слово "бякинг" употребляют на холиварке огромное количество анонов в самых разных темах. А вот насколько я помню Нолю ещё по ЖЖ, она резво употребляет производное "сраное" или "срань", но никогда в подобных вариантах, о которых говоришь ты.
Но люди меняются, как уже неоднократно тут говорилось  :think:

#9589 2024-08-27 13:08:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И мы тут не в суде. Достаточно сложится некоему впечатлению об конкретном человеке - и все. Никто не будет, как Шерлок Холмс ,тут откапывать с лупой неопровержимые доказательства.

И вот тут ты ошибаешься. Без доказательств это пустой гон и буллинг.

#9590 2024-08-27 13:09:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

И мы тут не в суде. Достаточно сложится некоему впечатлению об конкретном человеке - и все. Никто не будет, как Шерлок Холмс ,тут откапывать с лупой неопровержимые доказательства.

И вот тут ты ошибаешься. Без доказательств это пустой гон и буллинг.

Степень достаточности доказательств каждый для себя сам определяет.

#9591 2024-08-27 13:10:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

И мы тут не в суде. Достаточно сложится некоему впечатлению об конкретном человеке - и все. Никто не будет, как Шерлок Холмс ,тут откапывать с лупой неопровержимые доказательства.

И вот тут ты ошибаешься. Без доказательств это пустой гон и буллинг.

каждый собирает доказательства сам себе. тебе в клювике никто ничего приносить не обязан, все имеют право на свое мнение

#9592 2024-08-27 13:10:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И вот тут ты ошибаешься. Без доказательств это пустой гон и буллинг.

Юзер достаточно наплясал от ника, чтобы не учитывать аругменты в духе "а вот тот анон точно она!!1"

#9593 2024-08-27 13:10:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Без доказательств это пустой гон и буллинг.

Без доказательств чего? В разведении срачей юзер признавался. Два раза мало? Вокруг убирания вальдмееров под кат тоже срачи были.

#9594 2024-08-27 13:10:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Почему-то по душноте этот срач напоминает бермессеросрачи. :lol:

#9595 2024-08-27 13:11:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

каждый собирает доказательства сам себе. тебе в клювике никто ничего приносить не обязан, все имеют право на свое мнение

Только не надо носить свои казалки и пронзания в общее пространство без пруфов.

#9596 2024-08-27 13:14:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

В разведении срачей юзер признавался. Два раза мало?

тут уже почёркивали: не в разведении, а в начале. лично я тоже считаю это немаловажной разницей. так-то любой анон, который говорит "бермессер", даже по делу, виноват в разведении срачей, что ли?

#9597 2024-08-27 13:14:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я думаю, тут еще тк тема играет

Предположим, конкретно реаловые взгляды её вытащили из телеги, по холиварке она с ними не носилась. А вот её рассуждения об отношении к геям, о которых её не спрашивали, но она выкатила прямо тут в теме...

#9598 2024-08-27 13:14:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

каждый собирает доказательства сам себе. тебе в клювике никто ничего приносить не обязан, все имеют право на свое мнение

Только не надо носить свои казалки и пронзания в общее пространство без пруфов.

Потому что ты так сказал?

#9599 2024-08-27 13:14:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ак. *ты. заебал. с бесконечными. требованиями. пруфов. (которые к тому же оказываются нитакими)

ага и пруфы только один анон тут просит, да.
Пруф это нормальное однозначное высказывание, не вырванное из контекста. 
А если надо доказать, что юзер неоднократно плясал/пляшет на разных площадках. То надо  несколько ссылок на эти разные площадки и чтоб там было по несколько высказываний, опять-таки, не вырванных из контекста.

Скрытый текст

#9600 2024-08-27 13:16:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

я, например, могу вспомнить высказывания ребят про ненавижу * пейринг, *лаверов, кэпа и больше никада, фтопку карандаши,  краски и планшет.
Но если я буду утверждать, никнейм ненавидит ** и приводить это высказывание, то ебанашкой буду я, а не он. Хотя он, судя по пруфу, рисует по герою, которого ненавидит. И ваще чего он рисует, он же ненавидит рисовать. А люди ставят лайки, не зная, что он рисует с ненавиздю.

Еще раз, анон, можно нелюбить, хейтить и тагдалие кого угодно, проблема с сабжем не в этом. Вернее, в последнюю очередь в том, что он заворачивается в свой хейт как в знамя, но и это меньшее из зол.
А вот вхоринг, неуважение и полное непонимание (игнор?) социальных норм - другое

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума