Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9551 2024-08-27 12:15:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Танцы маленьких ачотакова, акт восьмой.
Краткое содержание: нет пруфов, пруфы не такие, Достали носить пруфы без уважения, Ноля не виновата, это все клевета, нет пруфов, круг замкнулся.
Вокруг какого автора ещё столько страстей кипит?

#9552 2024-08-27 12:15:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ноля сама сказала про срач из-за дефисов и кальмейды, скрины в этом треде недавно

#9553 2024-08-27 12:17:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Самое удивительное что больше ни с кем такие неловкие НЕДОПОНИМАНИЯ не случаются

#9554 2024-08-27 12:19:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я тут ради интереса пробил "окделлохейтер" поиском в треде отблесков и должен сказать, что количество упоминаний этого слова заметно увеличилось с января этого года-чуть раньше. Разумеется, там не стоит подпись, но в некоторых, например, анон уточняет что-нибудь в духе "сказал бы еще про один текст про Дика, но это будет самофорс", что наводит на мысли. В общем и в целом у большинства сообщений, где некий анон выпячивает свою "самоидентификацию", как окделлохейтера, совпадающая лексика и пунктуация (а еще обильное использование скобочек).
В общем, ничего из этого пруфом ничего не является, да и хейтерство персонажа не преступление. Другой вопрос, что кого-то может удивлять цель выстраивания такого образа вокруг себя (обычно люди на лаверстве фокусируются, а не на хейтерстве, и не очень понятно, зачем окружающим об этом хейтерстве напоминать), но это дело вкуса.

Отредактировано (2024-08-27 12:20:04)

#9555 2024-08-27 12:21:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

То, что с пруфами — носите.
Сплетни в виде версий — пожалуйста, не надо. Когда вчера начали утверждать, что именно юзернейм пишет в анонимный тред все посты с Бермессером и все посты с "а вы с Дикушей", это явно уже перебор. Дождитесь, пока признается и тогда уже несите.
Левый анон

#9556 2024-08-27 12:22:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ноля сама сказала про срач из-за дефисов и кальмейды, скрины в этом треде недавно

Срач за дефисы был просто тупым, а вот срачи за пейринг на фоне конкретного исполнения на фесте с посылом "а зачем вообще этот пейринг нужен" - это, имхо, хамство

#9557 2024-08-27 12:25:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ноля сама сказала про срач из-за дефисов и кальмейды, скрины в этом треде недавно

Срач за дефисы был просто тупым, а вот срачи за пейринг на фоне конкретного исполнения на фесте с посылом "а зачем вообще этот пейринг нужен" - это, имхо, хамство

Неуважение к софандомовцам и их предпочтениям - отличительная черта юзера. Причем молча она ничего не делает

#9558 2024-08-27 12:36:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Неуважение к софандомовцам и их предпочтениям - отличительная черта юзера. Причем молча она ничего не делает

Причем я еще могу понять желание потоксичить или погнать волну из-под пакета, это некрасивое, но объяснимое желание, которое легко реализуется благодаря прелести анонимности. Но нахрена в этом из под ника расписываться? Что должно быть в голове, чтобы прямо в лицо сказать софандомцам (и конкретному софандомцу, вокруг текста которого начались пляски), что да, я это начала?

#9559 2024-08-27 12:40:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Что должно быть в голове, чтобы прямо в лицо сказать софандомцам (и конкретному софандомцу, вокруг текста которого начались пляски), что да, я это начала?

Уверенность в том, что ей ничего за это не будет. И небезосновательная

#9560 2024-08-27 12:41:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Неуважение к софандомовцам и их предпочтениям - отличительная черта юзера. Причем молча она ничего не делает

Причем я еще могу понять желание потоксичить или погнать волну из-под пакета, это некрасивое, но объяснимое желание, которое легко реализуется благодаря прелести анонимности. Но нахрена в этом из под ника расписываться? Что должно быть в голове, чтобы прямо в лицо сказать софандомцам (и конкретному софандомцу, вокруг текста которого начались пляски), что да, я это начала?


ачотакова? запредельного левела :facepalm:

#9561 2024-08-27 12:42:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Танцы маленьких ачотакова, акт восьмой.
Краткое содержание: нет пруфов, пруфы не такие, Достали носить пруфы без уважения, Ноля не виновата, это все клевета, нет пруфов, круг замкнулся.

При этом пруфов как не было, так и нет. Это тоже Ноля виновата

#9562 2024-08-27 12:43:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Что должно быть в голове, чтобы прямо в лицо сказать софандомцам (и конкретному софандомцу, вокруг текста которого начались пляски), что да, я это начала?

возможно, это как раз наоборот такое слегка извращенное представление о честности. не из-под пакета говорю, а в глаза.
:dontknow:

#9563 2024-08-27 12:45:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Танцы маленьких ачотакова, акт восьмой.
Краткое содержание: нет пруфов, пруфы не такие, Достали носить пруфы без уважения, Ноля не виновата, это все клевета, нет пруфов, круг замкнулся.

При этом пруфов как не было, так и нет. Это тоже Ноля виновата

как. *ты. заебал. с бесконечными. требованиями. пруфов. (которые к тому же оказываются нитакими)

Отредактировано (2024-08-27 12:45:25)

#9564 2024-08-27 12:47:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Причем я еще могу понять желание потоксичить или погнать волну из-под пакета, это некрасивое, но объяснимое желание, которое легко реализуется благодаря прелести анонимности. Но нахрена в этом из под ника расписываться

Как раз в случае, если токсичить и разводить срач не имел намерения, ляпнув не подумав, но аноны впряглись и понеслось.

#9565 2024-08-27 12:48:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

как. *ты. заебал. с бесконечными. требованиями. пруфов

Засирать юзеров просто так даже на холиварке не принято.

Отредактировано (2024-08-27 12:48:47)

#9566 2024-08-27 12:49:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем я еще могу понять желание потоксичить или погнать волну из-под пакета, это некрасивое, но объяснимое желание, которое легко реализуется благодаря прелести анонимности. Но нахрена в этом из под ника расписываться

Как раз в случае, если токсичить и разводить срач не имел намерения, ляпнув не подумав, но аноны впряглись и понеслось.

или так

#9567 2024-08-27 12:50:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как раз в случае, если токсичить и разводить срач не имел намерения, ляпнув не подумав, но аноны впряглись и понеслось.

Но так там же не извинения были, типа, дорогой автор, ссори, что я вот так ляпнула и началось (хотя тоже что должно быть в голове, чтобы такое ляпать. Стиль дайрей какой то, "а зачем вам этот пейринг ваще"). Тут

#9568 2024-08-27 12:51:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Причем молча она ничего не делает

Так никто не молчит. Аноны не стесняясь, хейтят самых разных персов, не особо выбирая выражения. Почему ей нельзя?

#9569 2024-08-27 12:52:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я предпочту человека, кто честно признается в разведенном сраче, человеку, который молча разводит срач, а за пределами холиварки вместе со всеми качает головой о жестоких анонах

#9570 2024-08-27 12:52:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Аноны не стесняясь, хейтят самых разных персов, не особо выбирая выражения. Почему ей нельзя?

Потому что проблема не в хейте.

#9571 2024-08-27 12:53:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Потому что проблема не в хейте.

А в чем?
По срачегонности она сильно уступает местным белоплащам, порицающим ее.

#9572 2024-08-27 12:54:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны не стесняясь, хейтят самых разных персов, не особо выбирая выражения. Почему ей нельзя?

Потому что проблема не в хейте.

потому что проблема в восприятии ноли некоторыми анонами не в этом, ты хотел сказать. их может даже немало, но это именно часть анонов, а не общепризнанная проблема и истина.

#9573 2024-08-27 12:54:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Пруф, что местные "белые плащи" разводят какие-то срачи.

#9574 2024-08-27 12:56:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Как это все смешно. Ноля пытается перевести разговор вечно на то, что ее лаверы персонажа травят, а остальные аноны сидят в фейспалмах, глядя на эти пляски. Персонаж вообще не при чем.
Утомительный танец.

#9575 2024-08-27 12:56:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я думаю, тут еще тк тема играет. Без нее она была бы просто раздражающим автором для некоторых анонов, но накладывается знание о тк теме и вот она уже вызвает как минимум серьезное раздражение, что бы он не делала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума