Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9526 2024-08-27 11:22:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто в недоумении что это за из раза в раз повторяющееся позорище

конечно, ведь лучше, чтобы шлемоблещущие аноны сами придумали фигню, сами в неё поверили и аргументировали ею в следующий раз, когда им присрётся, что ноля опять посмела что-то не там сказать даже за пределами холиварки. а если юзер пришёл и сказал, что это случай так называемого вранья, то это юзер позорится, а не аноны.

Знакома ли тебе, анон, мудрость, "не тронь говно - не воняет"? Если прекратить давать анонам повод, они быстро переключаться на что-то другое. Пытаться доказать что-то на хс - сама по себе крайне идиотская затея

Дранон

#9527 2024-08-27 11:25:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Знакома ли тебе, анон, мудрость, "не тронь говно - не воняет"? Если прекратить давать анонам повод, они быстро переключаться на что-то другое. Пытаться доказать что-то на хс - сама по себе крайне идиотская затея

Дранон

как наблюдаем мы на предыдущих страницах треда, если юзер не даёт повода, аноны его придумают, приписав юзеру действия, которых он не совершал  :dontknow:

#9528 2024-08-27 11:26:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

приписав юзеру действия, которых он не совершал 

Действия в студию

#9529 2024-08-27 11:26:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Да нет, анончик, юзер только и делает что даёт поводы. Обычно мелкие, но их так много, что они заебали уже невероятно

#9530 2024-08-27 11:27:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

приписав юзеру действия, которых он не совершал 

Действия в студию

пруфы, о которых вчера просили весь день, в студию

#9531 2024-08-27 11:32:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон, тебя забанили на хс, или ты не умеешь пользоваться поиском? С чего кто-то должен тебе все это искать и носить? И доказывать? Чтобы твое царское одобрение получить? Кому оно надо?

#9532 2024-08-27 11:36:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, тебя забанили на хс, или ты не умеешь пользоваться поиском? С чего кто-то должен тебе все это искать и носить? И доказывать? Чтобы твое царское одобрение получить? Кому оно надо?

нет, просто очередное доказательство, что то, что аноны придумали действия юзера вовсе не означает, что это действительно действия действительно юзера  :dontknow:

#9533 2024-08-27 11:37:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ну аноны, могучи ваши длани. Пока за водой ходил, накатали три страницы)
Зы. А мне Нолина простынка понравилась. Я вообще люблю подобные рассуждение - герой за это нравится, за это не очень итд итп. Но здесь продолжать я не рискну. Только в закрытке и с юзерами, которые точно не ходят на ХС ;D

#9534 2024-08-27 11:38:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, тебя забанили на хс, или ты не умеешь пользоваться поиском? С чего кто-то должен тебе все это искать и носить? И доказывать? Чтобы твое царское одобрение получить? Кому оно надо?

нет, просто очередное доказательство, что то, что аноны придумали действия юзера вовсе не означает, что это действительно действия действительно юзера  :dontknow:

Или то что аноны действия юзера оценили и не обязаны собирать досье и доказывать что их мнение о юзере имеет право быть  :dontknow:

#9535 2024-08-27 11:40:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Или то что аноны действия юзера оценили и не обязаны собирать досье и доказывать что их мнение о юзере имеет право быть 

Ты что, не веришь, что Ноля не виновата и это все череда нелепых совпадений и наветы хейтеров?

#9536 2024-08-27 11:44:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Или то что аноны действия юзера оценили и не обязаны собирать досье и доказывать что их мнение о юзере имеет право быть 

Ты что, не веришь, что Ноля не виновата и это все череда нелепых совпадений и наветы хейтеров?

Череда УЖАСНЫХ и НЕЛЕПЫХ совпадений, преследующих невинного человека  :drama: откуда-то появившиеся хейтеры  :drama: наветы и клевета  :drama:

#9537 2024-08-27 11:48:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Или то что аноны действия юзера оценили и не обязаны собирать досье и доказывать что их мнение о юзере имеет право быть 

Ну как бы...Если аноны тут утверждают, что юзер позиционирует себя как дикохейтер, то надо бы пруфы.
И процитированная выше телега - это не пруф. Там юзер отвечает на вопрос подробно и даже обьясняет, что Дика она не ненавидит.
Если аноны утверждают, что это Ноля все время пишет мерссский Окдел и наезжает на лаверов - то тоже желательно пруф. И нет," я уверен, что все непонравившиеся мне реплики написала Ноля" - не пруф.

#9538 2024-08-27 11:48:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Хейтерство кого бы то ни было - вообще не проблема, хоть Дика, хоть Алвы, хоть пятого лебедя в десятом ряду. Проблема в том, что Н делает это своим достижением и приосанивается этим, но это тоже мелочи. А вот срачеразжигание и последующее стояние в белом плаще - ну такое

#9539 2024-08-27 11:51:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Да нет, анончик, юзер только и делает что даёт поводы. Обычно мелкие, но их так много, что они заебали уже невероятно

Или юзер кому-то больную мозоль отдавил. И теперь этот юзер мерещится во всех неприятных людях, высказываниях и действиях и под кроватью.

#9540 2024-08-27 11:51:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Если аноны утверждают, что это Ноля все время пишет мерссский Окдел и наезжает на лаверов - то тоже желательно пруф. И нет," я уверен, что все непонравившиеся мне реплики написала Ноля" - не пруф.

ну тут даже я подтвержу, что было такое, говорила ноля такое и неоднократно, в том же дискорде. но это не означает, что "все непонравившиеся мне реплики написала ноля", вот уж ваистену

#9541 2024-08-27 11:52:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Если аноны тут утверждают, что юзер позиционирует себя как дикохейтер, то надо бы пруфы.

Вот тебе сообщение из дискорда, оно запросто ищется поиском

в частности со мной (и я не понимаю, как так получилось, я не алвадикер, я окделлохейтер, ааааааа, уберите меня)))))))))

#9542 2024-08-27 11:52:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

. Проблема в том, что Н делает это своим достижением и приосанивается этим, но это тоже мелочи.

Анон, ну Ноля буквально простынку расписала о своем отношении. Где там приосанивание?

#9543 2024-08-27 11:53:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, ну Ноля буквально простынку расписала о своем отношении. Где там приосанивание?

Я не про телегу, а про "дикохейтер, но пишу такие алвадики, что шипперы просят еще", про фик с шотландской кухней, по-моему

#9544 2024-08-27 11:55:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Легендарное "я дикохейтер, но пишу Окделла так, что диколаверы в восторге" это не приосанивание.

#9545 2024-08-27 11:57:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Или юзер кому-то больную мозоль отдавил

Действительно, развести легендарно тупые срачи, признаться в этом, засирать других авторов, а потом "наверное, кому-то больную мозоль отдавил". Как же так!

#9546 2024-08-27 11:58:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

засирать других авторов

Хоть один пруф дайте уже наконец.

#9547 2024-08-27 12:04:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Если аноны тут утверждают, что юзер позиционирует себя как дикохейтер, то надо бы пруфы.

Вот тебе сообщение из дискорда, оно запросто ищется поиском

в частности со мной (и я не понимаю, как так получилось, я не алвадикер, я окделлохейтер, ааааааа, уберите меня)))))))))

Достали уже с этим пруфом. Это конечно Все площадки, по которым юзер бегает и ПОСТОЯННО твердит о дикохейтерстве? Третий или четвертый раз, когда заявляют, что юзер блять Везде бегает и Постоянно заявляет, тащат этот несчастный чат из дискорда.
А весь остальной чат в дискорде ты не читал? То что народ там курил, шутил и расслаблялся?

Отредактировано (2024-08-27 12:06:19)

#9548 2024-08-27 12:10:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

засирать других авторов

Хоть один пруф дайте уже наконец.

Ты не умеешь пользоваться поиском? Там инструкция есть, ты* заебал со своими требованиями пруфов

#9549 2024-08-27 12:11:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Достали уже с этим пруфом

То есть, пруф тебе не такой :lol:

#9550 2024-08-27 12:11:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

засирать других авторов

Хоть один пруф дайте уже наконец.

Ты не умеешь пользоваться поиском? Там инструкция есть, ты* заебал со своими требованиями пруфов

От того, что какой-то анон засирает авторов, он не становится Нолей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума