Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9451 2024-08-26 19:44:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Лол, она сама об этом признавалась еще во времена проведения феста, когда писала свой текст про хаггис.

Ага,целых два раза в общем трепе. Как будто нельзя не любить перса за одно и любить за другое.

#9452 2024-08-26 19:46:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, она сама об этом признавалась еще во времена проведения феста, когда писала свой текст про хаггис.

Ага,целых два раза в общем трепе. Как будто нельзя не любить перса за одно и любить за другое.

И в один из витков скандала кто-то уже говорил, что тоже неоднократно писал в треде, что он дикохейтер, но пишет алвадики

#9453 2024-08-26 19:46:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Лол, она сама об этом признавалась еще во времена проведения феста, когда писала свой текст про хаггис

Хаггис, кстати, милейший флаффный алвадик

#9454 2024-08-26 19:46:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ага,целых два раза в общем трепе. Как будто нельзя не любить перса за одно и любить за другое.

Анон, там буквально было "я окделлохейтер, но пишу алвадик так, что шипперы просят добавки"

#9455 2024-08-26 19:47:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И чо? Сегодня вот в 100500 раз принесли Катунф, как уникального автора, пишущего неоосного Алву. Ну, кажется кому-то так. Да, заебало, но хуле пронзать тут ту же Катунф?

я принес. :please: Но я не катунф. У нее там Робер классный, и мир, и Марсель тоже.
Но я чесслово не знал, что ее уже сто раз постили. Ну или не обращал внимания. Мне то она нравится.
У нее еще десфик прикольный был. Два фика. А нету  :sadcat:

#9456 2024-08-26 19:48:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

оже неоднократно писал в треде, что он дикохейтер, но пишет алвадики

Анон, ты считаешь, что это нечто недопустимое? Ребекка хейтила Алву и писала с ним отличные фики. Энко не любила канонного Алву, и ее работы это классика романтичного алвадика

#9457 2024-08-26 19:49:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

оже неоднократно писал в треде, что он дикохейтер, но пишет алвадики

Анон, ты считаешь, что это нечто недопустимое? Ребекка хейтила Алву и писала с ним отличные фики. Энко не любила канонного Алву, и ее работы это классика романтичного алвадика

Это не недопустимое. Но когда буквально на любой вопрос пользователь начинает "я вот дикохейтер, но пишу алвадики" это задаёт определенное впечатление о пользователе.

#9458 2024-08-26 19:50:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

"я окделлохейтер, но пишу алвадик так, что шипперы просят добавки

Ну вот я знаю, что Ребекка хейтер Алвы, но плясал бы с помпонами, если б она дописала Карас в серебре, Алва там классный

#9459 2024-08-26 19:50:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, там буквально было "я окделлохейтер, но пишу алвадик так, что шипперы просят добавки"

Там было  чо -то в духе "ой, мы тут так классно сидим, я тут так классно алвадик курю, хоть я ваще-то окделлохейтер
Из серии, ой как это я. Ладно б она это где-то позицонировала. Но в  чатике, где народ просто флудит и курит...нутакое

#9460 2024-08-26 19:52:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

рандомном коменте с реком

Ноля ни Ноля, но эти "реки" уже заебали, потому что они всегда один и тот же вид носят: цитирование отзыва/река любого текста про Беме с комментарием "Ой, а вот тут (ссылка на текст Ноли) написано лучше"

И чо? Сегодня вот в 100500 раз принесли Катунф, как уникального автора, пишущего неоосного Алву. Ну, кажется кому-то так. Да, заебало, но хуле пронзать тут ту же Катунф?

Имхо, одно дело когда в общем обсуждении "а у кого вам нравится персонаж" приносят пусть и одного и того же автора, и совсем другое когда постоянно, одними и теми же словами, когда не просили рек или что-то ещё, когда кто-то говорит "пойду перечитаю такой фик" приносят "ой, нет, вот лучше чем вот тут н кто не написал"

#9461 2024-08-26 19:52:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ну вот я знаю, что Ребекка хейтер Алвы, но плясал бы с помпонами, если б она дописала Карас в серебре, Алва там классный

Кстати, а шансы есть, никто не в курсе?

#9462 2024-08-26 19:52:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, там буквально было "я окделлохейтер, но пишу алвадик так, что шипперы просят добавки"

Там было  чо -то в духе "ой, мы тут так классно сидим, я тут так классно алвадик курю, хоть я ваще-то окделлохейтер
Из серии, ой как это я. Ладно б она это где-то позицонировала. Но в  чатике, где народ просто флудит и курит...нутакое

То есть, народу можно курить, а ей нельзя высказаться, причем не "что вы курить за мерзость", а просто поделиться в ходе общего флуда и накура?

#9463 2024-08-26 19:52:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ага,целых два раза в общем трепе. Как будто нельзя не любить перса за одно и любить за другое.

Анон пишет:

Если я сказала это больше, чем два раза

#9464 2024-08-26 19:53:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

совсем другое когда постоянно, одними и теми же словами, когда не просили рек или что-то ещё, когда кто-то говорит "пойду перечитаю такой фик" приносят "ой, нет, вот лучше чем вот тут н кто не написал"

вот именно поэтому немалое количество народу и считает, что это сознательный и целенаправленный наброс.

#9465 2024-08-26 19:55:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

а просто поделиться в ходе общего флуда и накура?

Охуительно важная информация, конечно. А главное - зачем людям, с которыми ты куришь алвадик, знать о том, что ты буквально ненавидишь одного из персонажей пейринга?
Показательный момент так-то.

#9466 2024-08-26 19:58:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ладно б она это где-то позицонировала. Но в  чатике, где народ просто флудит и курит...нутакое

Анон, она про то, какой Окделл неправильный и любить его нельзя рассказывает регулярно. И да, она именно позиционирует себя как окделлохейтер, жаловалась в дискорде, как ей тяжело быть окделлохейтером в этом фандоме.

#9467 2024-08-26 20:00:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

а просто поделиться в ходе общего флуда и накура?

Охуительно важная информация, конечно. А главное - зачем людям, с которыми ты куришь алвадик, знать о том, что ты буквально ненавидишь одного из персонажей пейринга?
Показательный момент так-то.

На мой взгляд, это вот как недавно кто-то бякнулся о фразу "артер прокачал скиллы". Комментатор хвалил, а читатель возмутился, что это означает, что раньше скиллы были так себе.
Или вечный спор на тему, хорош ли комментарий "я обычно такой пейринг не принимаю, но ваш фик прямо конфетка, я теперь шиппер".
Ну считает Ноля, что в ходе приятельского трёпа можно поделиться таким наблюдением над самой собой, ну и поделилась. Ты считаешь иначе. Но разница подходов не делает из неё монстра, дуру или эттеншевхору. Скорее просто человека, которому легко трындеть о своих предпочтениях и внутренних порывах.

#9468 2024-08-26 20:00:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно б она это где-то позицонировала. Но в  чатике, где народ просто флудит и курит...нутакое

Анон, она про то, какой Окделл неправильный и любить его нельзя рассказывает регулярно.

Пруф. Чтобы это было прям в настоящем времени.

#9469 2024-08-26 20:02:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ты считаешь иначе. Но разница подходов не делает из неё монстра, дуру или эттеншевхору.

:facepalm:
Ты с кем говоришь вообще?
Аноны: она окделлохейтер
Ты или другой не Нолия, но ее дгуг: она не хейтер!
Аноны: вот цитата
Ты: ой, она не монстр!

#9470 2024-08-26 20:03:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

она окделлохейтер

Это не преступление.

#9471 2024-08-26 20:05:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ты считаешь иначе. Но разница подходов не делает из неё монстра, дуру или эттеншевхору.

:facepalm:
Ты с кем говоришь вообще?
Аноны: она окделлохейтер
Ты или другой не Нолия, но ее дгуг: она не хейтер!
Аноны: вот цитата
Ты: ой, она не монстр!

Я отвечаю на вопрос "с какой стати среди чата, где люди курят". Да потому что может, и это не делает из неё далее по тексту.

#9472 2024-08-26 20:06:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Это не преступление.

А кто-то об этом говорит?  O_o Говорят о том, что юзер это выпячивает и считает, что этой информацией надо регулярно со всеми делиться, добавляя к этому восхваление себя прекрасной.
Честно говоря без разницы, кого из персонажей она ненавидит, будь это хейт к Валентину при постоянном "ах я так пишу приддоньяк", было бы тем же ебанатством.

#9473 2024-08-26 20:08:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты считаешь иначе. Но разница подходов не делает из неё монстра, дуру или эттеншевхору.

:facepalm:
Ты с кем говоришь вообще?
Аноны: она окделлохейтер
Ты или другой не Нолия, но ее дгуг: она не хейтер!
Аноны: вот цитата
Ты: ой, она не монстр!

Я отвечаю на вопрос "с какой стати среди чата, где люди курят". Да потому что может, и это не делает из неё далее по тексту.

Но какой смысл постоянно это повторять? Нет, конечно монстром это человека не делает, но определенную репутацию закрепляет. Кто-то помнят как автора, который пишет Рокэ, кого-то как любителя алвамарселя, у нее же, благодаря ей самой репутация "я всем говорю, что я окделлохейтер, который пишет охуенные алвадики"

#9474 2024-08-26 20:13:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Кто-то помнят как автора, который пишет Рокэ, кого-то как любителя алвамарселя, у нее же, благодаря ей самой репутация "я всем говорю, что я окделлохейтер, который пишет охуенные алвадики"

Мне нравятся ее алвадики и мне плевать, хейтит она Дика или нет, в фиках этого вообще не видно, плюс она из немногочисленных авторов, которые пишут новое про   Бермессера, это даже важнее.

#9475 2024-08-26 20:13:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И да, она именно позиционирует себя как окделлохейтер, жаловалась в дискорде, как ей тяжело быть окделлохейтером в этом фандоме.

Она жаловалась, причем опять же пошутила, когда поднялся срач из-за ее фика и народ начал сочувствовать.
Аноны в треде Камши упоенно срались с десяток страниц если не больше, хейтерский ли фик, можно ли такой фик постить в ДР перса и имеют ли право хейтеры писать про Дика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума