Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9351 2024-08-26 17:27:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Лично я прочитал в словах анона другое. Не про количество обсуждений, а про качество.

Аноны обязаны вежливо обсуждать аттеншенвхорного юзера, который отметился в куче срачей?  :really:

#9352 2024-08-26 17:30:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я прочитал в словах анона другое. Не про количество обсуждений, а про качество.

Аноны обязаны вежливо обсуждать аттеншенвхорного юзера, который отметился в куче срачей?  :really:

Слова Петра о Павле обычно больше говорят о Петре, так что да, хотелось бы даже одиозных софандомовцев обсуждать вежливо.

Отредактировано (2024-08-26 17:30:21)

#9353 2024-08-26 17:31:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я прочитал в словах анона другое. Не про количество обсуждений, а про качество.

Аноны обязаны вежливо обсуждать аттеншенвхорного юзера, который отметился в куче срачей?  :really:

Обсуждать могут как угодно. Но и отметить, что это похоже на поциентский тред, тоже не запрещено.
Кстати, когда тут попросили привести пример ещё хотя бы одного из кучи срачей про пейринги, который юзер регулярно разжигает, ответа так и не было. Никто не обязан, но я так и не смог вспомнить ещё хоть один.

#9354 2024-08-26 17:40:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Это тред обсуждения фандома, здесь обсуждают фандом и состоящих в фандоме людей. Ничего, выходящего за рамки адекватного здесь не было, кроме "обсуждения треда"

Не то, чтобы неадкватного, но... Обычно тут обсуждали юзеров типа кэпа кустов, которые натворили хуйни и попали в ЧС со сылками и все такое... Ну или в духе этот фандомныйавтор пишет так, а этот сяк. А этот из фандомаушел ,а этот автор в наш фандом пришел. А этот автор на ФБ отжег итд.
А с Нолей последние треды: Ноля хотела то, Ноля думала это, на анонимке написали то-то - это точно Ноля, на анонимке похвалили фик - это точно Ноля, Ноля написала в фандомный тред на дискорде О_О  как будто он какой-то особенный и не для всех.
И вот, лично на мой взгляд, это уже не обсуждение фандома, а сталкерство, как в пациентских темах. Поц сел, поц встал, поц поел, поц поменял постельное белье...

#9355 2024-08-26 17:40:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

хотя бы одного из кучи срачей про пейринги, который юзер регулярно разжигает, ответа так и не было.

При чем тут срачи за пейринг?
Человек регулярно врывается в обсуждение с набросами за "а вот ваш Дикуша!" на ровном месте. Человек общается с другими анонами как быдло, оскорбляет и разжигает. Человек везде тыкает своими фичками с Беме с подводкой "это фик говно, а вот здесь правильный". Человек признал, что стоит у истоков мерзкого срача за дефис и тире, причем этот срач он разжег, тоже в мерзких словах оскорбляя чей-то текст.
Про ТК я умолчу.

По мне, так это отвратительный товарищ, который регулярно низводит атмосферу в основном треде до атмосферы привокзальной пивной.
И этого вполне достаточно.

#9356 2024-08-26 17:42:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

При чем тут срачи за пейринг?
Человек регулярно врывается в обсуждение с набросами за "а вот ваш Дикуша!" на ровном месте. Человек общается с другими анонами как быдло, оскорбляет и разжигает. Человек везде тыкает своими фичками с Беме с подводкой "это фик говно, а вот здесь правильный"

Анон ты точно уверен ,что это все была Ноля, а не три-четыре разных анона?

#9357 2024-08-26 17:44:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Человек регулярно врывается в обсуждение с набросами за "а вот ваш Дикуша!" на ровном местеЧеловек общается с другими анонами как быдло, оскорбляет и разжигает. Человек везде тыкает своими фичками с Беме с подводкой "это фик говно, а вот здесь правильный

Пруф, что это Ноля

#9358 2024-08-26 17:45:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон ты точно уверен ,что это все была Ноля, а не три-четыре разных анона?

К сожалению, у нее действительно очень узнаваемая раздражающая манера общения. И по видимому, хватает свободного времени, потому что ее действительно многовато.

У нас есть невежливые аноны, но они как-то растворяются в общей массе. А Ноля торчит как член во лбу.

#9359 2024-08-26 17:45:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

О, пошли душные простыни
:vanga: с нас сейчас в сотый раз начнут требовать скрины, ссылки и иные доказательства, которые сто раз приносили, но надо принести в сто первый, чтобы принесшего анона обвинили в сталкерстве.

Простите, но каждый срач по поводу этого автора настолько одинаковый, что хоть ставки принимай.

#9360 2024-08-26 17:46:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Пруф, что это Ноля

Лол, пока писал, уже началось.

#9361 2024-08-26 17:47:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

У нас есть невежливые аноны, но они как-то растворяются в общей массе. А Ноля торчит как член во лбу.

а еще она совершенно не сечет, когда надо остановиться :((((((

#9362 2024-08-26 17:47:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя бы одного из кучи срачей про пейринги, который юзер регулярно разжигает, ответа так и не было.

При чем тут срачи за пейринг?

При том, что этот вопрос был задан в ответ на вот это:

Анон пишет:

Я бы ей сочувствовала и поспорила бы с тобой, анон, но после того как юзернейм в дискорде из под ника признавался, что устраивал несколько громких срачей вокруг исполнений работ на фестах (на тему "зачем вы пишите этот пейринг, фу"), сочувствия не осталось.

#9363 2024-08-26 17:48:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Пруф, что это Ноля

Лол, пока писал, уже началось.

Тем не менее, пруфов нет.

#9364 2024-08-26 17:49:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

которые натворили хуйни и попали в ЧС со сылками и все такое

Ты так говоришь "попали", будто они сами туда запрыгнули и ссылки принесли. В ситуацией с Нолей просто нет того, кто всё собрал бы и принёс, вот и вся разница.

#9365 2024-08-26 17:49:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

К сожалению, у нее действительно очень узнаваемая раздражающая манера общения. И по видимому, хватает свободного времени, потому что ее действительно многовато.

Я раньше сидел на дискорде, не сказал бы, что Ноля там душнила и хамила.
А вот у гоняющихся за ней анонов, как раз заметно дофига экспрессии каждый раз, как будто Ноля им каждый раз тапки метит.

#9366 2024-08-26 17:50:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

В ситуацией с Нолей просто нет того, кто всё собрал бы и принёс, вот и вся разница.

Возможно, потому что тогда станет понятно, что это несколько разных анонов, а не Ноля?

#9367 2024-08-26 17:50:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

При том, что этот вопрос был задан в ответ на вот это:

Кальдмейда) Она сама в этом признавалась

#9368 2024-08-26 17:50:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

При том, что этот вопрос был задан в ответ на вот это:

Кальдмейда) Она сама в этом признавалась

Анон, вопрос был задан: "Я вспомнил Кальдмейду, а ещё?".

#9369 2024-08-26 17:51:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Человек регулярно врывается в обсуждение с набросами за "а вот ваш Дикуша!" на ровном месте.

Так это она?
Интересно  :lol: Вот полыхает-то.
А главное, какое благолепие в дискорде, и какая говноротость в треде.

#9370 2024-08-26 17:52:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ноля там душнила и хамила.

Потому что там она строит жертву и хлопает глазками, выпрашивая поглажек. И стоит в позе ачотакова, ну развела срач за тире и развела.

#9371 2024-08-26 17:53:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Возможно, потому что тогда станет понятно, что это несколько разных анонов, а не Ноля?

Какие аноны? Она достаточно наплясала от своего имени.

#9372 2024-08-26 17:54:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Человек регулярно врывается в обсуждение с набросами за "а вот ваш Дикуша!" на ровном месте.

Так это она?
Интересно  :lol: Вот полыхает-то.
А главное, какое благолепие в дискорде, и какая говноротость в треде.

Говноротость это слово "Дикуша", что ли?
И уже было триста раз сказано, что при всей заебанности треда Бермессером, анон с Дикушей врывается только в ответ на "заебали Бермессером".

#9373 2024-08-26 17:55:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Потому что там она строит жертву и хлопает глазками, выпрашивая поглажек. И стоит в позе ачотакова, ну развела срач за тире и развела.

А была ли девочка? За тире точно был срач или было две-три реплики, но хочется разжечь?
Потому что там она строит жертву и хлопает глазками, выпрашивая поглажек - я это даже не знаю как комментировать. Призма такая призма.

#9374 2024-08-26 17:56:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

За тире точно был срач или было две-три реплики

Это был срач на несколько страниц, причем редкостно тупой и бессодержательный, в котором один "анон" причитал "ну как, как вы можити терпеть в своих текстах дефисы?!"

#9375 2024-08-26 17:57:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А с каких пор "Дикуша" стало ругательством? Правила русского языка поменялись? Или кому-то одному не нравятся  уменьшительные?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума