Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9251 2024-08-25 23:58:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

И много аноны с БеМе обсирают других анонов? Пока что я вижу в одностороннем порядке.

Односторонний порядок - нисхуя влететь в тред с воплем "А ваш Дикуша заебал"?

ну, справедливости ради, это было в ответ на "заебал ваш беме". правильный был ответ или неправильный, но он был на конкретную ситуацию.

#9252 2024-08-25 23:59:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И много аноны с БеМе обсирают других анонов?

ну вот на нелюбителей БеМе и клевещут. всё по заветам персонажа  :trollface:

#9253 2024-08-26 00:00:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть основная претензия, что алва-, дикосрач задорно, а БеМе - нет? ;D

я вообще не люблю срачи, но про основных персонажей в каноне больше информации, чем про Бермессера, там можно долго обсуждать и показывать друг другу достройки разной степени приличности. а про Бермессера просто чушь какую-то выдумывают и начинают выдавать за канон, навязчиво и однообразно. как реклама, которую не отключить. снова говорю: писали бы накуры под катом, были бы молодцы.

А лично мне как раз кажется неимоверно крутым, что из полутора строчек канона можно столько прямо матчасти вытягивать. И тот занудный однообразный анон с морскими разборами вообще герой. Это настоящая работа с источниками: берёшь то, что написано в каноне, применяешь туда исторические реалии и матчасти морских боёв и так далее.

#9254 2024-08-26 00:05:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я просто не могу вспомнить кроме сегодняшнего обсуждаемого "Дикуши" никаких выпадов в адрес Ричарда или его лаверов в ходе бермессероразговоров. Поэтому и спрашиваю.

На тебе позавчерашних

Скрытый текст

#9255 2024-08-26 00:06:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Односторонний порядок - нисхуя влететь в тред с воплем "А ваш Дикуша заебал"?

Знаешь, да. Одна реплика, как бы, ниачем. Я понимаю, если ты анона зарепортил или сделал замечание. Но вот это

А так дрочите на кого хотите, не вопрос. Без обсирания анонов, других персов, неба и Аллаха.

ээээ это уже призма, перенести сегодняшнюю реплику на все предыдущие обсуждения. Я щас проглядываю по диагонали, аноны курили матчасть, все в рамках.

#9256 2024-08-26 00:07:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А лично мне как раз кажется неимоверно крутым, что из полутора строчек канона можно столько прямо матчасти вытягивать.

так не матчасть тянут. бемелаверы несут чушь, аноны с матчастью тыкают их сто раз в одну и ту же матчасть, бемелаверы начинают рассказывать, что это они одни такие красивые носят цитаты. других анонов это и заёбывает.

Анон пишет:

И тот занудный однообразный анон с морскими разборами вообще герой.

их как минимум двое, один пытается натягивать реальность на канон, чтобы утопить Кальдмеера и оправдать Бермессера (не получается, потому что вне зависимости от своих адмиральских ттх Бермессер лжесвидетель и организатор покушений).
другой примеряет канон к реальности, показывая, насколько канон бредовый.

#9257 2024-08-26 00:10:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто не могу вспомнить кроме сегодняшнего обсуждаемого "Дикуши" никаких выпадов в адрес Ричарда или его лаверов в ходе бермессероразговоров. Поэтому и спрашиваю.

На тебе позавчерашних

Скрытый текст

А скажи, в чём человек неправ? У кого-то пунктик на бедного БеМе, у анона — на Ричарда. И когда в треде предъявляют за БеМе, анон расчехляет своего "Дикушу". За что его репортить, за сравнение ситуации? Можно завести третьего анона, он будет Лионеля пихать в ответ. Все трое при этом герои опупеи, все имеют право на обсуждение.

#9258 2024-08-26 00:12:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

И тот занудный однообразный анон с морскими разборами вообще герой.

их как минимум двое, один пытается натягивать реальность на канон, чтобы утопить Кальдмеера и оправдать Бермессера (не получается, потому что вне зависимости от своих адмиральских ттх Бермессер лжесвидетель и организатор покушений).
другой примеряет канон к реальности, показывая, насколько канон бредовый.

Таким образом, постоянных бермесселаверов становится уже 4!  :evil:

#9259 2024-08-26 00:19:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Таким образом, постоянных бермесселаверов становится уже 4!  :evil:

так второй-то не факт, что лавер, мне показалось, он просто шарит.

если что, я третий анон, Бермессер мне безразличен, перевирание канона заебало, попытки приложить историю Земли к канону читаю вот так :smoke: и с мантрой кэртиананеземля.

#9260 2024-08-26 00:20:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Вау! Анон листает тред, а кое-кто упарывался по бермессеру еще в 2016! А вы говорите всего две строчки...всего две строчки...

#9261 2024-08-26 00:20:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А скажи, в чём человек неправ?

В том, что вместо того, чтобы репортить тех, кто не даёт ему обсуждать канон в треде канона (предположим, что он действительно этим занимается, а не просто набрасывает), он разводит срач.

#9262 2024-08-26 00:23:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А скажи, в чём человек неправ?

В том, что вместо того, чтобы репортить тех, кто не даёт ему обсуждать канон в треде канона (предположим, что он действительно этим занимается, а не просто набрасывает), он разводит срач.

Разве в правилах треда запрещено восклицать, что "заебали со своим героем"? Нет, к сожалению. Так что анону репортить получается не за что.

#9263 2024-08-26 00:23:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

так второй-то не факт, что лавер, мне показалось, он просто шарит.

если что, я третий анон, Бермессер мне безразличен, перевирание канона заебало, попытки приложить историю Земли к канону читаю вот так  и с мантрой кэртиананеземля.

Мне Бермессер не нравится, оправдашки смешат, но глянула арты Ystya, возгорелась. Как молоды мы были, даже не верится. Если будут такие же задорные фики, то почему бы не да.

#9264 2024-08-26 00:26:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Разве в правилах треда запрещено восклицать, что "заебали со своим героем"? Нет, к сожалению. Так что анону репортить получается не за что.

За дерейлинг?

#9265 2024-08-26 00:27:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

В том, что вместо того, чтобы репортить тех, кто не даёт ему обсуждать канон в треде канона (предположим, что он действительно этим занимается, а не просто набрасывает), он разводит срач.

Да там ответ по Дикушу идет в ответ  на свалите из треда со своим Бе-Ме. Ебала жаба гадюку, крч.

#9266 2024-08-26 00:28:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вау! Анон листает тред, а кое-кто упарывался по бермессеру еще в 2016! А вы говорите всего две строчки...всего две строчки...

Mutineer по нему лет за пять до того упарывалась.

#9267 2024-08-26 00:29:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Разве в правилах треда запрещено восклицать, что "заебали со своим героем"?

Это дерейлинг. В треде можно обсуждать любых персов в любых количествах.

#9268 2024-08-26 00:30:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве в правилах треда запрещено восклицать, что "заебали со своим героем"? Нет, к сожалению. Так что анону репортить получается не за что.

За дерейлинг?

Разве одна фраза является дерейлингом? Вот пришёл кто-то посреди обсуждения, воскликнул, что заебал ваш БеМе.
Это в принципе реакция на обсуждение. Пока она не перерерастает в срач, разве тут есть основание для репорта? Если есть, так я буду всех репортить сразу, потому что лично меня именно такие выступления про заебали очень заебали. И неважно, про БеМе, лошадей, пьянство Матильды, небо или Аллаха.

#9269 2024-08-26 00:33:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Разве одна фраза является дерейлингом? Вот пришёл кто-то посреди обсуждения, воскликнул, что заебал ваш БеМе.

Одна фраза не страшно. Но вот когда из раза в раз доебываются, можно вполне репортить. Особенно, если ссылки собрать. Потому что реально достали вахтерить

#9270 2024-08-26 00:43:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Одна фраза не страшно. Но вот когда из раза в раз доебываются, можно вполне репортить. Особенно, если ссылки собрать. Потому что реально достали вахтерить

Это не одна фраза. Это совершенно систематическое поведение одного конкретного анона в обсуждении Бермессера. Оно очень бросается в глаза. Это я кстати, пишу как человек, который про Бермессера читает с удовольствием. Но вот этот анон разжигает на ровном месте. Может, репортить его и не за что, но противно.

И да, "заебали ваши ... (подставить имя)", регулярно несется в адрес обсуждения любого персонажа, все привыкли.

#9271 2024-08-26 00:52:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но вот этот анон разжигает на ровном месте. Может, репортить его и не за что, но противно.

Я репорчу, пусть модеры разбираются - тред от этого анона мерзеет и тупеет буквально за пару сообщений. И это достало.

#9272 2024-08-26 00:54:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот этот анон разжигает на ровном месте. Может, репортить его и не за что, но противно.

Я репорчу, пусть модеры разбираются - тред от этого анона мерзеет и тупеет буквально за пару сообщений. И это достало.

Мне кажется, вы говорите о двух противоположных анонах.

#9273 2024-08-26 00:58:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мне кажется, вы говорите о двух противоположных анонах.

Неа. Перепутать этого товарища невозможно.

#9274 2024-08-26 01:09:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

То есть, по идее, вот такое можно репортить как дерейлинг, да?

Анон пишет:
Анон пишет:

Срачные там скорее нелаверы.

То-то постоянные срачи за доброе имя святого Бе-Ме.

#9275 2024-08-26 01:09:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Заебали бермессеролаверы.

:slow1: Да. Накуры под катом не мешают, а бесконечная защита с аргументами по кругу заебала, сплошной день сурка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума