Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#9201 2024-08-25 23:27:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Что, бермессеролаверы и сюда приползли?

А что, нельзя, да? Ты ж моя радость.

#9202 2024-08-25 23:28:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, бермессеролаверы и сюда приползли?

А что, нельзя, да? Ты ж моя радость.

Ноля, иди нахуй

#9203 2024-08-25 23:28:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А что, нельзя, да? Ты ж моя радость.

Это тред обсуждения фэндома, своего Беме можете валить облизывать обратно в основной тред.

#9204 2024-08-25 23:28:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Плохо помнишь, претензии начались, когда обсуждение фика ушло от обсуждения, собственно, фика в сторону "Бермессер в каноне не трус"

Вообще-то возмутились любители Руппи, что его трусливым мудаком выписали, а в каноне оннетрус!

Я не об этом. А о том, что там потом было возмущение, что опять обсуждаете БеМе своего дурацкого, хотя текст не про него.

#9205 2024-08-25 23:28:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, нельзя, да? Ты ж моя радость.

Это тред обсуждения фэндома, своего Беме можете валить облизывать обратно в основной тред.

Мы обсуждаем фандом и его настроения.

#9206 2024-08-25 23:31:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ноля, иди нахуй

Ты пошто этот ящик Пандоры открыл? Не просто так неназываемый автор - неназываемый.

#9207 2024-08-25 23:33:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Блять, дожили. Каждый дрочит на что хочет. Что за правила, дрочи не на этого, у него не та арка, дрочи на дискорде, а не в камшефандоме, дрочи поменьше. Люди горят и обсуждают — это же прекрасно. Накуры под катом, реплики небольшие, не срачные. Промотать не проблема. Это не срач проматывать, боясь зацепиться за реплику.

#9208 2024-08-25 23:33:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А для кого-то бесконечным днём сурка была блевотная Наизнанка. Вот и поговорили.

Ты нашел куда стрелки перевести.

#9209 2024-08-25 23:36:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Блять, дожили. Каждый дрочит на что хочет. Что за правила, дрочи не на этого, у него не та арка, дрочи на дискорде, а не в камшефандоме, дрочи поменьше. Люди горят и обсуждают — это же прекрасно. Накуры под катом, реплики небольшие, не срачные. Промотать не проблема. Это не срач проматывать, боясь зацепиться за реплику.

ТАК ОБ БЕМЕ СРУТСЯ, АНОН. Постоянно. Бесконечные пляски с "нет, вы его не понимаете, он не рыбьеглазый трус и подлец, он герой, он круче Олафа, он круче всех!".

#9210 2024-08-25 23:36:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Блять, дожили. Каждый дрочит на что хочет

+100500
Никто же не мешает недовольным начать свое обсуждение, но нет, надо доебаться, что аноны говорят о своем, а не о то, чего вахтерам хочется

#9211 2024-08-25 23:37:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А для кого-то бесконечным днём сурка была блевотная Наизнанка. Вот и поговорили.

Ты нашел куда стрелки перевести.

Просто до сих пор содрогаюсь, как вспомню этот скроллинг бесконечный. Поэтому это яркий пример. Тем не менее, обсуждающие были в своём полном праве, потому что это была история, который была многим важна и происходила онлайн. Поэтому мне и странно, почему люди не могут уважать интересы друг друга.

#9212 2024-08-25 23:37:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Это не срач проматывать, боясь зацепиться за реплику.

так про Бермессера всегда срач, потому что часть "его лаверов" (я не знаю, кто эти аноны* на самом деле, может, тролли приблудные) постоянно перевирает канон, их* тыкают носом в канон, они* зажмуриваются и продолжают. писали бы накуры под катом, кто б их трогал.

#9213 2024-08-25 23:38:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять, дожили. Каждый дрочит на что хочет. Что за правила, дрочи не на этого, у него не та арка, дрочи на дискорде, а не в камшефандоме, дрочи поменьше. Люди горят и обсуждают — это же прекрасно. Накуры под катом, реплики небольшие, не срачные. Промотать не проблема. Это не срач проматывать, боясь зацепиться за реплику.

ТАК ОБ БЕМЕ СРУТСЯ, АНОН. Постоянно. Бесконечные пляски с "нет, вы его не понимаете, он не рыбьеглазый трус и подлец, он герой, он круче Олафа, он круче всех!".

И что?

#9214 2024-08-25 23:38:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ТАК ОБ БЕМЕ СРУТСЯ, АНОН. Постоянно. Бесконечные пляски с "нет, вы его не понимаете, он не рыбьеглазый трус и подлец, он герой, он круче Олафа, он круче всех!".

И чо? И про Алву срутся, и про Дика, и про Валю, и про манеры Луизы, и про предательница ли Айрис, и про лошадей, и про все на свете.

#9215 2024-08-25 23:39:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Поэтому мне и странно, почему люди не могут уважать интересы друг друга.

Очаровательное лицемерие на фоне "а вот ваша наизнанка, а вот ваш дикуша, а вот ваш кальдмеер".

#9216 2024-08-25 23:39:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

так про Бермессера всегда срач, потому что часть "его лаверов" (я не знаю, кто эти аноны* на самом деле, может, тролли приблудные) постоянно перевирает канон

Лаверы как раз носят цитаты и опираются на канон куда чаще, чем их противники

#9217 2024-08-25 23:39:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ТАК ОБ БЕМЕ СРУТСЯ, АНОН. Постоянно. Бесконечные пляски с "нет, вы его не понимаете, он не рыбьеглазый трус и подлец, он герой, он круче Олафа, он круче всех!".

А когда аргументы бермессеролаверов заканчиваются - начинается наброс на Дика в самых блевотных выражениях.

#9218 2024-08-25 23:39:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это не срач проматывать, боясь зацепиться за реплику.

ТАК ОБ БЕМЕ СРУТСЯ, АНОН. Постоянно. Бесконечные пляски с "нет, вы его не понимаете, он не рыбьеглазый трус и подлец, он герой, он круче Олафа, он круче всех!".

И что?

Это буквально ответ на последнее предложение.

#9219 2024-08-25 23:41:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Лаверы как раз носят цитаты и опираются на канон куда чаще, чем их противники

Ну да, вчера весь день лаверы тыкали носом в цитату из канона, в которой четко сказано, что их любимка позорно слинял.

#9220 2024-08-25 23:41:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

так про Бермессера всегда срач, потому что часть "его лаверов" (я не знаю, кто эти аноны* на самом деле, может, тролли приблудные) постоянно перевирает канон

Лаверы как раз носят цитаты и опираются на канон куда чаще, чем их противники

Герои, газлайтерского фронта и чтения жопой, медаль вам выдать за геройский подвиг

#9221 2024-08-25 23:41:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

ТАК ОБ БЕМЕ СРУТСЯ, АНОН. Постоянно. Бесконечные пляски с "нет, вы его не понимаете, он не рыбьеглазый трус и подлец, он герой, он круче Олафа, он круче всех!".

Сегодня не срались. Хз, чего всех так порвало. Это раз.Про других тоже срутся. Дикосрач, Алвасрач, Валесрач. Это уже часть языка прям ). И чуть ли не столпы фандомной культуры. Давайте еще срачи по персам поделим на разрешенные и запрещенные.

#9222 2024-08-25 23:41:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А когда аргументы бермессеролаверов заканчиваются - начинается наброс на Дика в самых блевотных выражениях

А не факт, что это вообще не вброс

#9223 2024-08-25 23:42:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда аргументы бермессеролаверов заканчиваются - начинается наброс на Дика в самых блевотных выражениях

А не факт, что это вообще не вброс

Да все-то у БеМе лаверов вброс. Все их, бедных, хотят оболгать и подставить.

#9224 2024-08-25 23:42:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому мне и странно, почему люди не могут уважать интересы друг друга.

Очаровательное лицемерие на фоне "а вот ваша наизнанка, а вот ваш дикуша, а вот ваш кальдмеер".

А причем тут какой-то анон регулярно садится на любимого конька "Бермессер гений, а Кальдмеер мудак, вот вам поминутная расшифровка боя в качестве доказательства"?
Или анон, который привёл в пример Наизнанку как отвратительный, но всвоёмправный для обсуждения фанфик?

#9225 2024-08-25 23:42:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Блять, дожили. Каждый дрочит на что хочет. Что за правила, дрочи не на этого, у него не та арка, дрочи на дискорде, а не в камшефандоме, дрочи поменьше.

Тебе никто не запрещает дрочить, хватит рваться из-за того, что люди заебались от вечного БемеБемеБеме в основном треде и пришли обсудить эту заебашку сюда. Кстати, ты вот как раз пытаешься запретить людям заебываться.

Отредактировано (2024-08-25 23:43:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума