Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

В треде запрещены любые пронзания кого бы то ни было (лаверов, хейтеров, пч, нпч, авторов, конкретных юзеров и т д), как в комментариях этого треда, так и в комментариях из других тредов

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 97 [28.28%])

    28.28%

  2. Кусты нравятся(голосов 89 [25.95%])

    25.95%

  3. Плевать на кусты(голосов 157 [45.77%])

    45.77%

Всего голосов: 343

Гости не могут голосовать


#8776 2024-07-24 21:28:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ноля написала один комент, хейтеры наплясали десяток страниц, вхора тут явно не Ноля

Ноля наплясала не на один коммент, но об этой теме тут не будет, а то забанят.
А вот тредовые вальдмееры бесили не только меня без ката.

Кстати, да, про баны. Всерьез то Нолю стали обсуждать из-за ткшной темы. Свои преды народ за обсуждение не в том месте огреб, а в тк-теме там вкуснятина, конечно. Могу понять, почему у нее столько хейтеров, тут не в фичках дело и не в том, что сабж тупенький и меры не знает.

#8777 2024-07-24 21:31:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Всерьез то Нолю стали обсуждать из-за ткшной темы. Свои преды народ за обсуждение не в том месте огреб, а в тк-теме там вкуснятина, конечно. Могу понять, почему у нее столько хейтеров, тут не в фичках дело и не в том, что сабж тупенький и меры не знает.

Но ей конечно выгодно делать вид, что ее обсуждают и не любят из-за неправильных фиков, ну да, ну да  ;D

#8778 2024-07-24 21:33:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но ей конечно выгодно делать вид, что ее обсуждают и не любят из-за неправильных фиков, ну да, ну да  ;D

Я орнула, когда она в дискорде встала в позу "ах, опасно у вас быть окделлохейтером"

#8779 2024-07-24 21:35:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Если это хейт, то все, что творится вокруг Ноли, настоящая травля.

Покажи на кукле, что вокруг нее творится? К ней бегают в личку? Комменты пишут под фиками плохие?  :hmm:

#8780 2024-07-24 21:36:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Могу понять, почему у нее столько хейтеров, тут не в фичках дело и не в том, что сабж тупенький и меры не знает.

Наоборот. Она ведет себя в фандомных пространствах, как слон в посудной лавке, но ей очень удобно жаловаться, что ее не любят по внефандомным причинам.

#8781 2024-07-24 21:37:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это хейт, то все, что творится вокруг Ноли, настоящая травля.

Покажи на кукле, что вокруг нее творится? К ней бегают в личку? Комменты пишут под фиками плохие?  :hmm:

Часть анонов охуела от ткшных взглядов сабжа, забрала тексты у Забора и больше не хочет с ним связываться. Некоторые теперь нервно реагируют на выступления сабжа от своего имени в треде. В целом, все

#8782 2024-07-24 21:38:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Дженни за плагиат можно

блин, если аноны продолжат в том же духе, ньюфаги будут думать, что она реально что-то плагиатила.

#8783 2024-07-24 21:39:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Она ведет себя в фандомных пространствах, как слон в посудной лавке, но ей очень удобно жаловаться, что ее не любят по внефандомным причинам.

Да человек просто комбо собрал в какой-то момент. Одни не любят по фандомным причинам (вхоринг), другие - по нефандомным (ТК).

#8784 2024-07-24 21:39:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вот да, до Теоранны этой Ноле еще свистеть и свистеть.

по градусу направленного на них хейта - да. за Теоранной, я так понимаю, не только у нас, но в ведьмакофд скакали.

#8785 2024-07-24 21:40:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Часть анонов охуела от ткшных взглядов сабжа, забрала тексты у Забора и больше не хочет с ним связываться. Некоторые теперь нервно реагируют на выступления сабжа от своего имени в треде. В целом, все

И все это называется страшными словами "хейт" и "травля"  :hmm:

#8786 2024-07-24 21:40:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Часть анонов охуела от ткшных взглядов сабжа, забрала тексты у Забора и больше не хочет с ним связываться. Некоторые теперь нервно реагируют на выступления сабжа от своего имени в треде. В целом, все

За исключением того, что сабжа пронзают в лаверах Бермессера, в охуевающих от происходящего анонах и обвиняют в накрутках голосов. И это только за сегодняшний день.

#8787 2024-07-24 21:41:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

сабжа пронзают в лаверах Бермессера

... анон, ты понимаешь, как это звучит?)

#8788 2024-07-24 21:42:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

за Теоранной, я так понимаю, не только у нас, но в ведьмакофд скакали.

Она и там наплясать успела?!

#8789 2024-07-24 21:42:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

:facepalm: Ее никто не засирал, анон.

пробей ник поиском и полюбуйся.

#8790 2024-07-24 21:43:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

За исключением того, что сабжа пронзают в лаверах Бермессера, в охуевающих от происходящего анонах и обвиняют в накрутках голосов.

Потому что была эта мутная история с кэпством Забора и отдаванием ключей. Я так и не поняла, кто там на ком в результате постоял, но нафлудили тогда знатно, с Нолей во главе.

#8791 2024-07-24 21:43:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Она и там наплясать успела?!

Нет, анон, наплясать там успел ее ебненький хейтер.

#8792 2024-07-24 21:43:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Она и там наплясать успела?!

ты так говоришь, будто она плясала в ОЭ.

#8793 2024-07-24 21:44:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

сабжа пронзают в лаверах Бермессера

Тут куча народу объявили себя лаверами Бермессера, прямо в треде. И это прекрасно, я считаю  :heart:

#8794 2024-07-24 21:44:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И все это называется страшными словами "хейт" и "травля"

Подождите, если это типа хейт

Анон пишет:

Ага, конечно - и пронзали самофорс на любое упоминание текстов, и желали свалить из фэндома и не возвращаться, и писали "хорошо, что свалила".

то обвинения Ноли в самофорсе, накрутках и вхоринге и пожелания ей свалить из фандома не хейт и не травля? Какие прелестные двойные стандарты.

#8795 2024-07-24 21:44:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Да человек просто комбо собрал в какой-то момент. Одни не любят по фандомным причинам (вхоринг), другие - по нефандомным (ТК).

Плюсую. При этом ее стараются игнорировать столько, сколько удается, потому что любое упоминание = тупой срач с защитниками, у которых постоянно то пруфы принесите, то пруфы унесите, то булли, травля и армия хейтеров по кустам.

#8796 2024-07-24 21:45:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Она и там наплясать успела?!

Нет, анон, наплясать там успел ее ебненький хейтер.

Значит все таки успела. Вообще, когда юзера хейтят аж в двух фандомах, это больше говорит о юзере.

#8797 2024-07-24 21:45:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm: Ее никто не засирал, анон.

пробей ник поиском и полюбуйся.

А я пробил (дранон). Хотел понять, почему ее все время приводят в пример. И, знаете, не нашел никакого оголтелого хейта.
Нашел много комплиментов стилю, которые другие аноны оспаривали – дело вкуса, параллельно в таком же ключе обсуждали Полин и упоминали других авторов.
Нашел недовольство тем, что автор не читал весь канон, но открыл коммишки.
А потом вдруг "она уходит" – "она не уходит" и вой на болотах. Какой-то самоиндуцированный психоз.

#8798 2024-07-24 21:45:53

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

При этом ее стараются игнорировать столько, сколько удается, потому что любое упоминание = тупой срач с защитниками, у которых постоянно то пруфы принесите, то пруфы унесите, то булли, травля и армия хейтеров по кустам.

Если это не просачивается в основной тред, а происходит в здешней загородочке, то все в переделах нормы.
Скучно просто :(

#8799 2024-07-24 21:46:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

за Теоранной, я так понимаю, не только у нас, но в ведьмакофд скакали.

Она и там наплясать успела?!

Никто, кроме скачущего за Теоранной ебанько, нигде не плясал. А вот тот анон там отметился

#8800 2024-07-24 21:47:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Какой-то самоиндуцированный психоз.

Который сам же сабж и раздувал. А потом плакался, как его нехорошие аноны хейтят. Но хейта там с лупой не отыскать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума