Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#8476 2024-04-20 13:03:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Повторяю вопрос: откуда ты знаешь, что так действительно было?

Мне интересно, а если тебе ответят "я в команде", ты поверишь? Иди ник и скриншот потребуешь?

Окей, я в команде. Никаких срачей и обсуждения ситуации Нолии у нас в комчате не было. Дальше что?

Окей, я в команде. У нас был срач и обсуждение ситуации Нолии в комчате. Дальше что?

#8477 2024-04-20 13:03:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Полагаю, в комчате юзер пришел и встал в позу жертвенной лани, и начал активно страдать, и его не поняли. Юзер тоже не понял, что не вся аудитория на его стороне, и продолжил концерт. Чем и выбесил не согласную с ним по любому из вопросов часть. Капитан сразу не вмешался, и непонимание вытекло за пределы комчата

И к реальности это имеет какое отношение?

Не мешай анону, он же руку из трусов не вынимает.

#8478 2024-04-20 13:04:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Повторяю вопрос: откуда ты знаешь, что так действительно было?

Мне интересно, а если тебе ответят "я в команде", ты поверишь? Иди ник и скриншот потребуешь?

Удивлюсь. Потому что я в команде и такого не помню (и это уже второй человек на этой странице)

Имхо, про срач набрасывают хейтеры команды.

#8479 2024-04-20 13:05:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

:popcorn:

#8480 2024-04-20 13:05:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А чо кстати за талигспас, в чем идея. Можно рассказать для тех кто в теме на холиварке не сидел. Этож какой-то накур оттуда?

#8481 2024-04-20 13:06:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Удивлюсь. Потому что я в команде и такого не помню (и это уже второй человек на этой странице)

Я тоже из команды и подтверждаю, что набросы про пляски в комчате вранье.

#8482 2024-04-20 13:06:55

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А чо кстати за талигспас, в чем идея. Можно рассказать для тех кто в теме на холиварке не сидел. Этож какой-то накур оттуда?

Ага, модерн!АУ, в котором персонажи ОЭ работают спасателями. Открой любой их фик, сразу понятно станет.

#8483 2024-04-20 13:07:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Имхо, про срач набрасывают хейтеры команды.

Может, и хейтеры набрасывают, хз. Про команду тут много нелицеприятно писали.
Однако то, что Ноля набросила на себя сама тут, не вырубишь топором, как бы кому-то не хотелось.
И да, я не буду читать и лайкать работы команд, где она состоит. Потому что это могут быть работы ее и ее единомышленников. Я не хочу никак с Нолей соприкасаться и ее поддерживать в фандоме.
К самим командам это отношения не имеет, в частности к Талигспасу. Мне нравился Талигспас.

Но конечно, легче объявить всех с моей позиций "хейтерами команд".

#8484 2024-04-20 13:07:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо кстати за талигспас, в чем идея. Можно рассказать для тех кто в теме на холиварке не сидел. Этож какой-то накур оттуда?

Ага, модерн!АУ, в котором персонажи ОЭ работают спасателями. Открой любой их фик, сразу понятно станет.

Ну не любой, есть чисто романтические тексты

#8485 2024-04-20 13:08:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А чо кстати за талигспас, в чем идея. Можно рассказать для тех кто в теме на холиварке не сидел. Этож какой-то накур оттуда?

Команда по накуру, модерн-ау, персонажи спасатели-мчсники, врачи, полиция, психологи, волонтеры, пилоты санавиации и т.д.

#8486 2024-04-20 13:08:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Ясно, спасибо за ответы.

#8487 2024-04-20 13:09:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И да, я не буду читать и лайкать работы команд, где она состоит. Потому что это могут быть работы ее и ее единомышленников.

А если новая команда на лето зарегистрируется, как ты определишь, кто в ней играет?

#8488 2024-04-20 13:09:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Как показывает даже этот тред для одних анонов поведение юзера может показаться плясками, а для других оно же вполне нормальное и вызывающее одобрение

#8489 2024-04-20 13:09:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивлюсь. Потому что я в команде и такого не помню (и это уже второй человек на этой странице)

Я тоже из команды и подтверждаю, что набросы про пляски в комчате вранье.

Да мы так сейчас тут всю команду соберём  :troll:  сколько там человек было?

#8490 2024-04-20 13:10:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Может, и хейтеры набрасывают, хз. Про команду тут много нелицеприятно писали.

Надеюсь, ты не автор

#8491 2024-04-20 13:10:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И да, я не буду читать и лайкать работы команд, где она состоит. Потому что это могут быть работы ее и ее единомышленников. Я не хочу никак с Нолей соприкасаться и ее поддерживать в фандоме.

:lol:
Советую просто не читать и не лайкать фики по ОЭ. Потому что друзья и единомышленники сабжа могут быть в любой команде. Тот же Греческий Сфинкс в Изломе, например.

#8492 2024-04-20 13:10:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как показывает даже этот тред для одних анонов поведение юзера может показаться плясками, а для других оно же вполне нормальное и вызывающее одобрение

И эти одобряющие юзеры пишут одинаковыми словами и фразами, как будто под копирку. Ни капли не подозрительно.

#8493 2024-04-20 13:11:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Тот же Греческий Сфинкс

О новый ник, спасиб. Ух сколько оказывается я пропустил веселухи.

#8494 2024-04-20 13:11:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И да, я не буду читать и лайкать работы команд, где она состоит. Потому что это могут быть работы ее и ее единомышленников. Я не хочу никак с Нолей соприкасаться и ее поддерживать в фандоме.

А что же ты не подписался? Может, и тебя кто-то лайкать перестанет, ну да пострадать за позицию почетно :troll:

#8495 2024-04-20 13:11:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как показывает даже этот тред для одних анонов поведение юзера может показаться плясками, а для других оно же вполне нормальное и вызывающее одобрение

Лично меня не устраивает не факт демонстрации юзером своих взглядов (я даже ему благодарен), а сами взгляды. Ну вот брезгливо может стать от человека фандомного, что тут непонятного?

#8496 2024-04-20 13:11:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Как показывает даже этот тред для одних анонов поведение юзера может показаться плясками, а для других оно же вполне нормальное и вызывающее одобрение

И эти одобряющие юзеры пишут одинаковыми словами и фразами, как будто под копирку. Ни капли не подозрительно.

А ты думаешь, у хейтеров большое разнообразие во фразах? Я половину срача читала со стороны, и все претензии к Ноле словно ботом написаны. Даже смехуечки однотипные.

#8497 2024-04-20 13:12:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Лично меня не устраивает не факт демонстрации юзером своих взглядов (я даже ему благодарен), а сами взгляды

Что ты делаешь тогда в фандоме Камши со своими принципами?

#8498 2024-04-20 13:13:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Советую просто не читать и не лайкать фики по ОЭ. Потому что друзья и единомышленники сабжа могут быть в любой команде. Тот же Греческий Сфинкс в Изломе, например.

Тут мне повезло, Греческий Сфинкс не пишет мой отп. А так бы пришлось и Излом замьютить, да. Потому что по результата срача Греческий Сфинкс тоже расчехлился.

#8499 2024-04-20 13:13:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ну вот брезгливо может стать от человека фандомного, что тут непонятного

Мне брезгливо от хейтеров нолии и Талигспаса, но они под пакетом :sadcat:

#8500 2024-04-20 13:13:59

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Советую просто не читать и не лайкать фики по ОЭ. Потому что друзья и единомышленники сабжа могут быть в любой команде. Тот же Греческий Сфинкс в Изломе, например.

Тут мне повезло, Греческий Сфинкс не пишет мой отп. А так бы пришлось и Излом замьютить, да. Потому что по результата срача Греческий Сфинкс тоже расчехлился.

И с чего ты взял, что ГС такой один? Он просто активно высказался. А сколько тех, кто поддержал молча или в личке Нолию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума