Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#8451 2024-04-20 12:50:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

В огороде бузина, в Киеве дядька.

Для тебя. А для меня лично и ТК, и простыня про пидоров, и анонимный вынос из комчата - все укладывается в целостную картину.

Я в твою клиническую картину лезть не хочу, анон, уж прости.

#8452 2024-04-20 12:51:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

И, если у талигспаса обычные для фб-команд базовые правила не выносить скрины, тебе никто ничего не принесет. Так что уймись и прекрати требовать, чтобы люди себя подставляли. Нолия наплясала на то, чтобы кто-то на это правило забил.  Этого достаточно. Это холиварка, а не международный суд

А ты откуда знаешь, на что она наплясала в комчате? Потому что какой-то анон спизданул, а потом ещё и потер единственное, что (возможно) могло бы служить доказательством!

Ты что, анонимный наброс непонятно кого непонятно о чем это верное доказательство плясок сабжа в комчате.

#8453 2024-04-20 12:51:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А ты откуда знаешь, на что она наплясала в комчате?

Я другой анон, но в виду того, что она наплясала в ТК, могу предположить про комчат.
Неудивительно, что у кого-то бомбануло.

#8454 2024-04-20 12:52:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мое мнение: обсуждать можно все, охлаждать траханье аноны должны самостоятельно. Если нарушаются правила ХС (политобсуждения, дерейлинг, внос закрытой инфы), нарушение надо карать по общим правилам ТС.

Короче: держи себя в руках, репорть отбитых.

Насчёт закрытой инфы в правилах есть только запрет на внос "персональной идентифицирующей информации" не из открытых источников, а не запрет на скрины из комчата, если бы кто-то их вносил.

#8455 2024-04-20 12:53:05

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты откуда знаешь, на что она наплясала в комчате?

Я другой анон, но в виду того, что она наплясала в ТК, могу предположить про комчат.
Неудивительно, что у кого-то бомбануло.

Думаешь, в комчате устроили такую же травлю с перевиранием и передергиванием личной жизни юзера? Сомневаюсь.

#8456 2024-04-20 12:54:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я в твою клиническую картину лезть не хочу, анон, уж прости.

Я понимаю, что защитники Ноли тут пытаются доказать, что "фафик неуиноватый". Не понимаю смысла этого. Человек имеет определенные взгляды. Транслирует их, объясняет. Все, кому это интересно, сделали выводы. Мне например, это важно.

Тебе видимо, нет, чего ты тогда тут сидишь и мне отвечаешь :)?

#8457 2024-04-20 12:55:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Думаешь, в комчате устроили такую же травлю с перевиранием и передергиванием личной жизни юзера?

В комчате юзер устроил суточные пляски с заламыванием лапок, о чем и писал тот юзер.
Ниже удаленного сообщения достаточно ярко обсуждают.

#8458 2024-04-20 12:55:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Думаешь, в комчате устроили такую же травлю с перевиранием и передергиванием личной жизни юзера?

От того, что ты в сотый раз повторишь про травлю, обсуждение Нолии исключительно на ХС травлей не станет  :evil:

#8459 2024-04-20 12:56:22

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ты откуда знаешь, на что она наплясала в комчате?

Я другой анон, но в виду того, что она наплясала в ТК, могу предположить про комчат.
Неудивительно, что у кого-то бомбануло.

Думаешь, в комчате устроили такую же травлю с перевиранием и передергиванием личной жизни юзера? Сомневаюсь.

Полагаю, в комчате юзер пришел и встал в позу жертвенной лани, и начал активно страдать, и его не поняли. Юзер тоже не понял, что не вся аудитория на его стороне, и продолжил концерт. Чем и выбесил не согласную с ним по любому из вопросов часть. Капитан сразу не вмешался, и непонимание вытекло за пределы комчата.


Что переврали и перевернули анон все ещё не понял, но ты поясни

#8460 2024-04-20 12:56:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Думаешь, в комчате устроили такую же травлю с перевиранием и передергиванием личной жизни юзера? Сомневаюсь.

Я не читала все страницы треда, но тут внесли ссылку на пост Ноли про ЛГБТ - и ты хочешь сказать, что это тоже вранье и передергивание?

#8461 2024-04-20 12:56:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь, в комчате устроили такую же травлю с перевиранием и передергиванием личной жизни юзера?

В комчате юзер устроил суточные пляски с заламыванием лапок, о чем и писал тот юзер.
Ниже удаленного сообщения достаточно ярко обсуждают.

Какой юзер это писал? Назови ник.

#8462 2024-04-20 12:57:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Человек имеет определенные взгляды. Транслирует их, объясняет. Все, кому это интересно, сделали выводы.

Человек хочет и нахуй сесть, и рыбку съесть. Та простыня про пидарасов должна была до нас, мерзких, донести, что юзер способен признать нас тоже живыми людьми с правом на существование, если мы будем себя с ней хорошо вести.

Отредактировано (2024-04-20 12:57:23)

#8463 2024-04-20 12:58:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Полагаю

Дальше можешь не продолжать. Не понимаю только, зачем ты здесь делишься своими фантазиями.

#8464 2024-04-20 12:58:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь, в комчате устроили такую же травлю с перевиранием и передергиванием личной жизни юзера?

В комчате юзер устроил суточные пляски с заламыванием лапок, о чем и писал тот юзер.
Ниже удаленного сообщения достаточно ярко обсуждают.

Повторяю вопрос: откуда ты знаешь, что так действительно было?

#8465 2024-04-20 12:59:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Повторяю вопрос: откуда ты знаешь, что так действительно было?

Ты хочешь знать, из Талигспаса ли я?)

#8466 2024-04-20 12:59:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Та простыня про пидарасов должна была до нас, мерзких, донести, что юзер способен признать нас тоже живыми людьми с правом на существование, если мы будем себя с ней хорошо вести.

Да, и я знатно подохуел.
Она меня за человека признала, ну надо же. Герой! Мне ей может в ножке поклониться? И ее друзяшкам с "ачетакова"?

#8467 2024-04-20 12:59:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Повторяю вопрос: откуда ты знаешь, что так действительно было?

Мне интересно, а если тебе ответят "я в команде", ты поверишь? Иди ник и скриншот потребуешь?

#8468 2024-04-20 12:59:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторяю вопрос: откуда ты знаешь, что так действительно было?

Ты хочешь знать, из Талигспаса ли я?)

Анонимно ты можешь быть откуда хочешь.

#8469 2024-04-20 13:00:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ниже удаленного сообщения достаточно ярко обсуждают

Кто, аноны на анонимном форуме?

#8470 2024-04-20 13:00:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторяю вопрос: откуда ты знаешь, что так действительно было?

Мне интересно, а если тебе ответят "я в команде", ты поверишь? Иди ник и скриншот потребуешь?

Окей, я в команде. Никаких срачей и обсуждения ситуации Нолии у нас в комчате не было. Дальше что?

#8471 2024-04-20 13:01:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Окей, я в команде. Никаких срачей и обсуждения ситуации Нолии у нас в комчате не было. Дальше что?

Ты не в команде, потому что я в команде и пиздец помню.

#8472 2024-04-20 13:01:54

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторяю вопрос: откуда ты знаешь, что так действительно было?

Ты хочешь знать, из Талигспаса ли я?)

Хотелось бы. В ник. Чтобы понять, с кем не продолжать общение в комчате.
Но это так, влажные мечты.

#8473 2024-04-20 13:02:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Полагаю, в комчате юзер пришел и встал в позу жертвенной лани, и начал активно страдать, и его не поняли. Юзер тоже не понял, что не вся аудитория на его стороне, и продолжил концерт. Чем и выбесил не согласную с ним по любому из вопросов часть. Капитан сразу не вмешался, и непонимание вытекло за пределы комчата

И к реальности это имеет какое отношение?

#8474 2024-04-20 13:02:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, я в команде. Никаких срачей и обсуждения ситуации Нолии у нас в комчате не было. Дальше что?

Ты не в команде, потому что я в команде и пиздец помню.

Ну, если тебе так хочется разгонять срач бессовестным враньем, дело твое. Непонятно только, зачем ты это делаешь.

#8475 2024-04-20 13:03:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторяю вопрос: откуда ты знаешь, что так действительно было?

Мне интересно, а если тебе ответят "я в команде", ты поверишь? Иди ник и скриншот потребуешь?

Удивлюсь. Потому что я в команде и такого не помню (и это уже второй человек на этой странице)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума