Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#8251 2024-04-20 11:25:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как боженька сказал, анон. Спасибо.

Плюсую, анон все верно сказал.

#8252 2024-04-20 11:25:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Предсказуемо никто не захотел связываться, и она осталась капитаном

То есть она виновата в том, что капитанскую фуражку никто не подхватил?

А кому это нужно? Насколько я понимаю, половина авторов, регулярно заносящих что-то в команду, типа Tykki, подохуела от ее взглядов и работы забрала. Вторая половина авторов, редко вносящая тексты, просто браться не хочет за кэпство, потому что они не для этого с Забором взаимодействовали вообще. Вот и получается, что кэпство никому не сдалось.

#8253 2024-04-20 11:26:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как раз нет, факт, что люди не хотят общения для себя с таким юзером, хороший признак. А вы общайтесь. Нолию никто не травил, никто не писал в личку, никто не срал в комменты под работами (кстати, лайфхак: можно от анона накидать себе гадостей, а потом публично плакать), да, занудно и многословно обсудили в темах фандома. Если бы не странный защитник, от которого вайбит самим сабжем, все давно бы заглохло.

Боже, какой пиздец :facepalm:

#8254 2024-04-20 11:27:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Слушайте, про Забор
Само по себе существование Забора как воплощённой идеи команды без команды для всех прёт меня настолько сильнее, чем слава её создателя, что давайте я просто передам его тому, кто готов подхватить, чтобы те, кому это принципиально, могли играть в неё дальше?
У Забора бриллиантовый верстальщик, он же представитель команды в общении с оргами на всех уровнях.
Вам надо будет координировать анонов с коливарки, отвечать тут на вопросы и принимать просьбы, а также ныть, что мало визуала. Ну, я через дискорд и через личную почту ещё общаюсь с юзерами, но это уже как у вас будет построено.
А, ну и картинку на визитку добывать у дружественных артеров.
Если кто-то готов принять на себя команду, свистите, пожалуйста.
Все контакты, бгггг, всем известны.
Если желающих не найдётся, Забор будет и дальше существовать в том же варианте, в котором есть сейчас.

После такого я бы удивился, если бы подхватили.

#8255 2024-04-20 11:27:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Как раз нет, факт, что люди не хотят общения для себя с таким юзером, хороший признак. А вы общайтесь. Нолию никто не травил, никто не писал в личку, никто не срал в комменты под работами (кстати, лайфхак: можно от анона накидать себе гадостей, а потом публично плакать), да, занудно и многословно обсудили в темах фандома. Если бы не странный защитник, от которого вайбит самим сабжем, все давно бы заглохло.

Боже, какой пиздец :facepalm:

Анон, можно красиво заламывать руки, но по существу — что, топикстартер не прав?

#8256 2024-04-20 11:29:46

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, можно красиво заламывать руки, но по существу — что, топикстартер не прав?

Я буду в курсе, что пока под балкон не насрали  - это не травля. А то чо в самом деле.

#8257 2024-04-20 11:30:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Слушайте, про Забор

Нолия тут реально молодец как софандомец и капитан.

#8258 2024-04-20 11:31:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, про Забор
Само по себе существование Забора как воплощённой идеи команды без команды для всех прёт меня настолько сильнее, чем слава её создателя, что давайте я просто передам его тому, кто готов подхватить, чтобы те, кому это принципиально, могли играть в неё дальше?
У Забора бриллиантовый верстальщик, он же представитель команды в общении с оргами на всех уровнях.
Вам надо будет координировать анонов с коливарки, отвечать тут на вопросы и принимать просьбы, а также ныть, что мало визуала. Ну, я через дискорд и через личную почту ещё общаюсь с юзерами, но это уже как у вас будет построено.
А, ну и картинку на визитку добывать у дружественных артеров.
Если кто-то готов принять на себя команду, свистите, пожалуйста.
Все контакты, бгггг, всем известны.
Если желающих не найдётся, Забор будет и дальше существовать в том же варианте, в котором есть сейчас.

После такого я бы удивился, если бы подхватили.

Серьезно, поза красивая, конечно, хотя можно было ограничится парой предложений о том, что готова отдать ключи от команды и что контакты есть, без "бгггг"

#8259 2024-04-20 11:32:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как раз нет, факт, что люди не хотят общения для себя с таким юзером, хороший признак. А вы общайтесь. Нолию никто не травил, никто не писал в личку, никто не срал в комменты под работами (кстати, лайфхак: можно от анона накидать себе гадостей, а потом публично плакать), да, занудно и многословно обсудили в темах фандома. Если бы не странный защитник, от которого вайбит самим сабжем, все давно бы заглохло.

Боже, какой пиздец :facepalm:

Анон, можно красиво заламывать руки, но по существу — что, топикстартер не прав?

А в чем он прав? Травля - это не срать в комментарии под работами. А то полит.боты на ао3 травят весь русскоязычный сегмент. Ну а вера в единственного защитника сабжа, который сам сабж, отдает шапочками из фольги, то есть топикастер в неадеквате явном.

#8260 2024-04-20 11:33:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, можно красиво заламывать руки, но по существу — что, топикстартер не прав?

Я буду в курсе, что пока под балкон не насрали  - это не травля. А то чо в самом деле.

То есть, для тебя обсуждения на стороннем ресурсе — это травля? Мне почему-то всегда казалось, что травля должна быть непосредственно направлена на человека

#8261 2024-04-20 11:33:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Нолия тут реально молодец как софандомец и капитан.

Где?
Все контакты вам известны? Кому известны? Желающий анон с хс должен ее откапывать где? Или она только знакомым отдает?
Эти страдания по великой Идее, которая умрет из-за каких-то принципиальных анонов отдельная песня.
Драмаквин на выезде.

#8262 2024-04-20 11:33:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, про Забор

Нолия тут реально молодец как софандомец и капитан.

Да.

#8263 2024-04-20 11:33:45

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, можно красиво заламывать руки, но по существу — что, топикстартер не прав?

Я буду в курсе, что пока под балкон не насрали  - это не травля. А то чо в самом деле.

То есть, для тебя обсуждения на стороннем ресурсе — это травля? Мне почему-то всегда казалось, что травля должна быть непосредственно направлена на человека

Хочется спросить, что эти белые плащи забыли на ХС тогда =D

#8264 2024-04-20 11:34:10

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, про Забор
Само по себе существование Забора как воплощённой идеи команды без команды для всех прёт меня настолько сильнее, чем слава её создателя, что давайте я просто передам его тому, кто готов подхватить, чтобы те, кому это принципиально, могли играть в неё дальше?
У Забора бриллиантовый верстальщик, он же представитель команды в общении с оргами на всех уровнях.
Вам надо будет координировать анонов с коливарки, отвечать тут на вопросы и принимать просьбы, а также ныть, что мало визуала. Ну, я через дискорд и через личную почту ещё общаюсь с юзерами, но это уже как у вас будет построено.
А, ну и картинку на визитку добывать у дружественных артеров.
Если кто-то готов принять на себя команду, свистите, пожалуйста.
Все контакты, бгггг, всем известны.
Если желающих не найдётся, Забор будет и дальше существовать в том же варианте, в котором есть сейчас.

После такого я бы удивился, если бы подхватили.

Серьезно, поза красивая, конечно, хотя можно было ограничится парой предложений о том, что готова отдать ключи от команды и что контакты есть, без "бгггг"

Ты что. Нолия не может ограничиться парой предложений. Когда подписывается, надо выступить со всем полагающимися антуражем!

#8265 2024-04-20 11:34:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

А, ну и картинку на визитку добывать у дружественных артеров.

Ха, лол. Знаю минимум одного артера, который теперь жалеет, что помогал Забору с этим делом

#8266 2024-04-20 11:35:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Все контакты вам известны? Кому известны?

Контакты оргов Забора? Да, известны. Людям, которых интересует формат Забора и потенциальное капитанство - так точно.

#8267 2024-04-20 11:35:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Юзер прекрасен во всем, в чем проявляется.
Простите, но от сияния драмы я ослеп.

#8268 2024-04-20 11:36:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

я? Мне почему-то всегда казалось, что травля должна быть непосредственно направлена на человека

Она и направлена на человека. Нолия живой человек, а не буковки на экране и не персонаж

#8269 2024-04-20 11:37:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

То есть, для тебя обсуждения на стороннем ресурсе — это травля? Мне почему-то всегда казалось, что травля должна быть непосредственно направлена на человека

Сторонний ресурс - это если бы вы обсуждали это на стороннем ресурсе, а не, блять, в треде "Отблески Этерны и другие книги Камши"

#8270 2024-04-20 11:37:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Молодец, защитник, теперь переключился на анонов.
То, что тебе сделало больно полоскание твоих (или не твоих)))) взглядов на аноним соо, это не травля.
Продолжай дальше накидывать, чем больше ты будешь кричать, что все вокруг неадекваты, тем больше человек, как я, убедится, что здесь танцует автор.
Поэтому совет: закрой тему и она сама затухнет. Если ты и правда защитник, а не автор, то именно так ты ее и защитишь, лыцарь ты наш.

#8271 2024-04-20 11:38:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

я? Мне почему-то всегда казалось, что травля должна быть непосредственно направлена на человека

Она и направлена на человека. Нолия живой человек, а не буковки на экране и не персонаж

Но это обсуждение не под ее работами и не в ее канале, а, считай, на постороннем для нее ресурсе =D

Отредактировано (2024-04-20 11:39:01)

#8272 2024-04-20 11:38:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, можно красиво заламывать руки, но по существу — что, топикстартер не прав?

Я буду в курсе, что пока под балкон не насрали  - это не травля. А то чо в самом деле.

То есть, для тебя обсуждения на стороннем ресурсе — это травля? Мне почему-то всегда казалось, что травля должна быть непосредственно направлена на человека

Теорана, помнится, в дискорде причитала, что она прошла через травлю злыми анонами, и это был такой стресс, такой стресс, хотя ей по личкам ничего не писали и под фики тоже гадости не носили. Или это другое?

#8273 2024-04-20 11:38:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, для тебя обсуждения на стороннем ресурсе — это травля? Мне почему-то всегда казалось, что травля должна быть непосредственно направлена на человека

Сторонний ресурс - это если бы вы обсуждали это на стороннем ресурсе, а не, блять, в треде "Отблески Этерны и другие книги Камши"

Если ты не заметил, анон, мы сейчас в треде "оэ-фандом". До этого нолию обсуждали в специальной тк теме. Из треда про Камшу и книги с ней вообще довольно быстро ушли, потому что там всплыла политика и никому не нужны были баны

#8274 2024-04-20 11:39:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но это обсуждение не под ее работами и не в ее канала, а, считай, на постороннем для нее ресурсе

И она может закрыть вкладочку и перестать сервироваться.

#8275 2024-04-20 11:39:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

я? Мне почему-то всегда казалось, что травля должна быть непосредственно направлена на человека

Она и направлена на человека. Нолия живой человек, а не буковки на экране и не персонаж

Ага, прямо как и упомянутые ею пидоры - живые люди. Так что ее не расстреливаем. А, погодите, к этому и не призывали? Ну ой. А на что жалуемся тогда? В чем проблема?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума