Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#8226 2024-04-20 11:06:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, это общий фандомный дискорд.

Я еще раз спрашиваю, аноны которые изо всех сил мьютят нолию и талигспас заодно из фандомного дискорда свалили или нет? Или под пакетом осуждаем за взгляды, но это не мешает от ника обсуждать фички и накуры  с этой ужасной нолией и юзерами ее поддержавшими?

#8227 2024-04-20 11:06:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Но это же то самое поддерживание срача, от которого так ужасно страдает Нолия

А надо стоять и смотреть, как ее пинают, белоплащам же надо душу отвести?

#8228 2024-04-20 11:07:56

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Почему нет?
В фандоме есть замечательный юзер, способный осознать свои ошибки, признать их публично и вырасти над собой. И ссылка.

Главное, чтобы при создании шапки не было вот этого чтения жопой и вангования на три метра вглубь, что аноны - хейтеры нолии демонстрируют регулярно.

#8229 2024-04-20 11:08:43

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это же то самое поддерживание срача, от которого так ужасно страдает Нолия

А надо стоять и смотреть, как ее пинают, белоплащам же надо душу отвести?

Где ее пинают?  :lol: Обсуждают ее же посты?
Пруфов на травлю я тоже, кстати, так и не вижу, и все эти заламывание рук напоминают вопли пациентов из треда ФТ: ах, меня смеют обсуждать где-то, это травля! удолите!1
За Нолией кто-то бегал в ее личном пространстве? Может, писал ей в личку или в лицо что-то?
Обсуждение на анонимке это не травля.

#8230 2024-04-20 11:09:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Закопайте уже, пожалуйста, стюардессу. Мне лично крайне неприятно поведение обеих сторон, но особенно бесят попытки измазать грязью людей, которые "посмели" высказать поддержку или защищать Нолю и призывы считать лайки и мьютить авторов.
У вас никаких проблем в жизни других нет? Зачем вот эти все парады ненависти здесь? Фандом чтобы  приносить радость в жизнь, не?

Анон, мы будем высказываться, пока нам есть что сказать. Прими это как данность. У тебя, разумеется, есть другие проблемы в жизни, вот и займись ими.

#8231 2024-04-20 11:11:04

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему нет?
В фандоме есть замечательный юзер, способный осознать свои ошибки, признать их публично и вырасти над собой. И ссылка.

Главное, чтобы при создании шапки не было вот этого чтения жопой и вангования на три метра вглубь, что аноны - хейтеры нолии демонстрируют регулярно.

Модеры, вносящие инфу в шапку, достаточно опытны. Так что давайте их призовем и дадим ссылку, а они ее оформят как посчитают нужным

#8232 2024-04-20 11:14:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, мы будем высказываться, пока нам есть что сказать.

Вы повторяете одно и то же по третьему кругу с какой целью? Чтобы Нолю в шапку добавили? А это точно поможет? От капитанства она отказалась уже.

Отредактировано (2024-04-20 11:14:43)

#8233 2024-04-20 11:15:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

От капитанства она отказалась уже.

Где?

#8234 2024-04-20 11:15:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Поиск на дискорд-сервере (не в личном бложике, заметь) по ключевому слову занимает 30 секунд, вы* просили пруфов - вам* их принесли, но теперь и пруфы какие-то не такие, надо же 

Просили пруфы на "бегает по всем площадкам и рассказывает, что она хейтер". С этим еще в треде камши начали плясать, где оно точно не надо. И вот нам принесли пруфы

Скрытый текст

#8235 2024-04-20 11:15:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

призывы считать лайки и мьютить авторов

Я помню ебаназию на ЗФ с минусованием кармы и дуэльными ямами за не то мнение, сейчас с ужасом гляжу на фандом, если честно.

#8236 2024-04-20 11:17:00

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Просили пруфы на "бегает по всем площадкам и рассказывает, что она хейтер". С этим еще в треде камши начали плясать, где оно точно не надо. И вот нам принесли пруфы

Комчаты и лички тебе никто не понесет. Так же, как нет смысла тащить на холиварке холиварку, в фандомном треде эти кокетливые приосанивания одинокого дикохейтера тоже были. Что быстро находится и не приватное - то и принесли.

#8237 2024-04-20 11:17:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я помню ебаназию на ЗФ

Ктож тебе виноват что ты сидел на ЗФ. Типа по нему с первого взгляда не было понятно, что за площадка.  :lol:

#8238 2024-04-20 11:17:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

От капитанства она отказалась уже.

Где?

Да не отказалась она. Она встала в красивую позу, толкнула речь о том, что ей жалко идею, и что она готова отказаться от славы во имя того, чтобы забор жил. Предсказуемо никто не захотел связываться, и она осталась капитаном. И постояла красиво. И благородство продемонстрировала. И капитанства сохранила. Успех со всех сторон

#8239 2024-04-20 11:17:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Модеры, вносящие инфу в шапку, достаточно опытны. Так что давайте их призовем и дадим ссылку, а они ее оформят как посчитают нужным

Ну так призывай и делай шапку. Зачем на кого-то перекладывать свое желание. Напоминаю, что когда активисты-комсомольцы собирали подписи за осуждение неправильного гражданина, они подписывались первыми.

#8240 2024-04-20 11:18:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Типа по нему с первого взгляда не было понятно, что за площадка

Нет как раз. Вначале было вполне интересное место с охуенными обсуждениями.

#8241 2024-04-20 11:19:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Модеры, вносящие инфу в шапку, достаточно опытны. Так что давайте их призовем и дадим ссылку, а они ее оформят как посчитают нужным

Ну так призывай и делай шапку. Зачем на кого-то перекладывать свое желание. Напоминаю, что когда активисты-комсомольцы собирали подписи за осуждение неправильного гражданина, они подписывались первыми.

Окей. Как призвать модера? Я не знаю

#8242 2024-04-20 11:19:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

На оэголике страницами авторов склоняли, ничего, не жало. На анонимке кто-то осудил расстрел геев и закинул автора в мьют - истерика, заламывание рук, "фандом себя опозорил"

Как раз нет, факт, что люди не хотят общения для себя с таким юзером, хороший признак. А вы общайтесь. Нолию никто не травил, никто не писал в личку, никто не срал в комменты под работами (кстати, лайфхак: можно от анона накидать себе гадостей, а потом публично плакать), да, занудно и многословно обсудили в темах фандома. Если бы не странный защитник, от которого вайбит самим сабжем, все давно бы заглохло.

Отредактировано (2024-04-20 11:20:23)

#8243 2024-04-20 11:19:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Да не отказалась она. Она встала в красивую позу, толкнула речь о том, что ей жалко идею, и что она готова отказаться от славы во имя того, чтобы забор жил.

:vanga: с талигспасовскими было так же
умеет, тут не отнимешь

#8244 2024-04-20 11:19:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Предсказуемо никто не захотел связываться, и она осталась капитаном

То есть она виновата в том, что капитанскую фуражку никто не подхватил?

#8245 2024-04-20 11:20:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Окей. Как призвать модера? Я не знаю

Собери ссылки для шапки и отнеси или в "предложения и обсуждения" или прям сюда и через кнопку пожаловаться посигналь.

#8246 2024-04-20 11:21:11

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Вот поэтому и нужна сноска в шапке, раз она капитан. Как на Джульетту.
Пусть игроки сами делают выводы  :dontknow:

#8247 2024-04-20 11:21:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вначале было вполне интересное место с охуенными обсуждениями.

Я зашёл туда впервые году так в ээээ 2008ом кажется и сразу вышел. Если ты сидел там ещё раньше то так и быть, поверю. Что там было какое-то охуенно место и ничего  не предвещало.

#8248 2024-04-20 11:24:42

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вначале было вполне интересное место с охуенными обсуждениями.

Я зашёл туда впервые году так в ээээ 2008ом кажется и сразу вышел. Если ты сидел там ещё раньше то так и быть, поверю. Что там было какое-то охуенно место и ничего  не предвещало.

Я туда зашёл несовершеннолетним и у меня просто не хватало мозгов и опыта понять что не так. Ушел потом, конечно, но все же

Дранон

#8249 2024-04-20 11:25:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

На оэголике страницами авторов склоняли, ничего, не жало. На анонимке кто-то осудил расстрел геев и закинул автора в мьют - истерика, заламывание рук, "фандом себя опозорил"

Как раз нет, факт, что люди не хотят общения для себя с таким юзером, хороший признак. А вы общайтесь. Нолию никто не травил, никто не писал в личку, никто не срал в комменты под работами (кстати, лайфхак: можно от анона накидать себе гадостей, а потом публично плакать), да, занудно и многословно обсудили в темах фандома. Если бы не странный защитник, от которого вайбит самим сабжем, все давно бы заглохло.

Как боженька сказал, анон. Спасибо.
Но не поможет, будут и дальше про травлю и комсомольцев истерить.

#8250 2024-04-20 11:25:25

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

На оэголике страницами авторов склоняли, ничего, не жало. На анонимке кто-то осудил расстрел геев и закинул автора в мьют - истерика, заламывание рук, "фандом себя опозорил"

Кто-то в количестве нескольких человек прочитал жопой и решил , что автор хочет расстреливать геев, наплясал с этим несколько страниц в двух тредах - это кто то один кого-то замьютил.  :smoke: один бы не наплясал столько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума