Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.49%])

    28.49%

  2. Кусты нравятся(голосов 85 [25.22%])

    25.22%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.29%])

    46.29%

Всего голосов: 337

Опрос закрыт


#6001 2024-03-29 16:51:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я не понимаю, чего вы добиваетесь, если честно. Чтобы автор из фандома ушел?

Лично я просто сделала для себя выводы относительно некоторых авторов и выпилилась из дискорда. От автора я ничего не хочу. Интернет все еще территория свободы (для большинства).

#6002 2024-03-29 16:52:24

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Скрытый текст

Читаю канал одной из названных авторов. Она

Скрытый текст
2024-03-31 05:11:09 Гималайская пишет:

Предупреждение за политику вне ТК.

#6003 2024-03-29 16:54:06

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

авторОВ-то ты откуда взял?

Из поддерживающих обнимашек на дискорде?
дранон

То есть, вы такие приятельствуете с человеком. Не касаетесь его политических взглядов. Или касаетесь, но у вас как раз либерализм: пока никто не призывает к убийствам, любое мнение имеет место быть.
В какой-то момент начинается откровенная хуерга: отсутствие шапки диколаверу не понравилось, начинается полоскание автора, тащат его личную жизнь, о которой ты знать не знал. Ты может особо даже не вчитываешься, просто тебя корёжит от такой бни смешивания "шапочку не написали, анончик застрадал на полторы минутки" с привлечением личных вещей автора, ты ставишь человеку лайк поддержки.
Всё, ты поддерживаешь Сатану, твои тексты поддерживают Сатану, ты сам Сатана.
Так, что ли?

#6004 2024-03-29 16:54:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А второй свой аккаунт будешь оттуда убирать? Или вы там тёзки были?

Ты меня с кем-то путаешь.

#6005 2024-03-29 16:54:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Octopus

А второй свой аккаунт будешь оттуда убирать? Или вы там тёзки были?

#6006 2024-03-29 16:55:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А второй свой аккаунт будешь оттуда убирать? Или вы там тёзки были?

У меня там нет второго аккаунта. Чего ты вообще прицепился?

#6007 2024-03-29 16:55:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Octopus

А второй свой аккаунт будешь оттуда убирать? Или вы там тёзки были?

Анон, на сервере дохуя юзеров. Если постоянно не мониторить число и участников ты не можешь точно знать, кто ушел и пришел

#6008 2024-03-29 16:55:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я не понимаю, чего вы добиваетесь, если честно. Чтобы автор из фандома ушел?

Ты серьёзно ищешь в сраче конструктив?  :lol:
У анонов бомбануло, аноны несут свой баттхерт в массы, вот и всё

#6009 2024-03-29 16:56:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Тексты, которые ты не хочешь читать, потому что политическая позиция авторов для тебя неприемлема, какое отношение имеет к какому-то там хейтерству команды?

Ты все еще в фандоме текстов Камши, просто напоминаю.

#6010 2024-03-29 16:57:37

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Ты все еще в фандоме текстов Камши, просто напоминаю.

С Камшой мне в одной команде не играть, разница есть

#6011 2024-03-29 16:57:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Аноны, особенно кто себя щас к либералам причислял. Вот прямо насущный вопрос.

Вам было бы норм или не норм играть в команде, где вы точно знаете, не все разделяют ваши политические взгляды?
и второй вопрос
Вам было бы норм или не норм играть в команде, из которой за "не те" политические взгляды могут выгнать?

Мне для друга.

#6012 2024-03-29 16:58:03

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Тексты, которые ты не хочешь читать, потому что политическая позиция авторов для тебя неприемлема, какое отношение имеет к какому-то там хейтерству команды?

Ты все еще в фандоме текстов Камши, просто напоминаю.

:panic:

#6013 2024-03-29 16:58:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я смотрю, вы серьезно решили внести в фандом политику.

#6014 2024-03-29 16:58:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Читаю я этот срач...вроде и интернет площадка свободная и юзеры право имеют... И авторов каждый волен выбирать по своему вкусу,  с учетом хоть политических воззрений, хоть гороскопа...И при этом дикий испанский стыд и вайбы советского товарищеского суда. Аноны, имхо, перегнул палку в праведном гневе. Честно говоря, я больше этой ноле сочувствую, чем расстроенным юзерам.

#6015 2024-03-29 17:00:57

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Анон, на сервере дохуя юзеров. Если постоянно не мониторить число и участников ты не можешь точно знать, кто ушел и пришел

Я так понимаю, анон увидел парой страниц раньше пост с ником и чекнул дискорд как я сейчас. Octopus там есть до сих пор, так что хз

#6016 2024-03-29 17:01:23

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вам было бы норм или не норм играть в команде, где вы точно знаете, не все разделяют ваши политические взгляды?
и второй вопрос
Вам было бы норм или не норм играть в команде, из которой за "не те" политические взгляды могут выгнать?

Я в прошлом и этом году отказалась играть в командах, хотя приглашали, именно потому, что не была уверена, что все остальные сокомандники разделяют мои политические взгляды.
Для меня это важно.
Соответственно, второй вопрос для меня смысла не имеет.

#6017 2024-03-29 17:03:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Аноны, особенно кто себя щас к либералам причислял. Вот прямо насущный вопрос.

Вам было бы норм или не норм играть в команде, где вы точно знаете, не все разделяют ваши политические взгляды?
и второй вопрос
Вам было бы норм или не норм играть в команде, из которой за "не те" политические взгляды могут выгнать?

Мне для друга.

1. Норм. Более того, в другом фандоме, где я играю уже много лет, есть несколько человек, с которыми мы стоим на совершенно противоположных политических платформах. Что никогда нам не мешало в фандомной жизни.
2. Не норм категорически. Ну, если это не условная команда Великой Талигойи, в которую пришёл Рокэ Алва с целью её разрушить и уничтожить.

Да, я вата, если это важно для статистики.

#6018 2024-03-29 17:03:44

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Аноны, особенно кто себя щас к либералам причислял. Вот прямо насущный вопрос.

Вам было бы норм или не норм играть в команде, где вы точно знаете, не все разделяют ваши политические взгляды?
и второй вопрос
Вам было бы норм или не норм играть в команде, из которой за "не те" политические взгляды могут выгнать?

Мне для друга.

Ты задал интересные вопросы, анон. Я не причисляю себя к либералам (хз ваще кого ты имеешь в виду, но звучит как ругательство), но отвечу:
- если я с этим юзером не особо взаимодействую, и он где-то там существует со своими странными взглядами, то и хрен с ним. А лично бы дело иметь не хотел. И в команду, где этот юзер кэп, не пошел бы никогда.

- поговорим, когда выгонят  :lol: пока прецедентов не было

#6019 2024-03-29 17:07:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

И в команду, где этот юзер кэп, не пошел бы никогда.

а почему? думаешь, он заставит тебя присягать на верность и поднимать перед завтраком флаг чужой страны?
нет, серьезно?
в моём представлении кэп - это функция. то есть, человек человеком, но то, что он капитан, это командная функция, а не идеолог и лидер мнений

#6020 2024-03-29 17:10:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

в моём представлении кэп - это функция. то есть, человек человеком, но то, что он капитан, это командная функция, а не идеолог и лидер мнений

В моём представлении как-то так же. Или даже скорее "тот сокомандник, который медленнее всех от этой должности убегал". Но я подозерваю, что это не везде так.

Про забор, правда, ничего не знаю.

Анон, задавший эти два вопроса

#6021 2024-03-29 17:11:49

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Аноны, особенно кто себя щас к либералам причислял. Вот прямо насущный вопрос.

Вам было бы норм или не норм играть в команде, где вы точно знаете, не все разделяют ваши политические взгляды?
и второй вопрос
Вам было бы норм или не норм играть в команде, из которой за "не те" политические взгляды могут выгнать?

Мне для друга.

Я по ватным понятиям проклятый либерал, лгбт-инструктор и вот это все.
1. Зависит от величины команды. В большой команде, где я могу не соприкасаться с не разделяющими взгляды - норм. В маленькой и сплоченой - однозначно нет, это неуютно. Также не разделять взгляды можно по-разному, я сейчас о более-менее однозначных вариантах, а не о молчащих. Хотя последнее время и с молчащими тяжело.
2. Выгонять чисто за взгляды считаю неправильным (не брать таких людей - норм, на выбор кэпа), а вот за оскорбительные высказывания - вполне.

Отредактировано (2024-03-29 17:12:55)

#6022 2024-03-29 17:12:15

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Мы так пересремся все намертво  :facepalm:

#6023 2024-03-29 17:13:50

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мы так пересремся все намертво 

Нет, потому что на холиварке анонимность спасает мир, небо и Аллаха.
Смотрите, что происходит, когда что-то стает неанонимным :(.

#6024 2024-03-29 17:14:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

2. Выгонять чисто за взгляды считаю неправильным (не брать таких людей - норм, на выбор кэпа), а вот за оскорбительные высказывания - вполне.

Конкретизируй плз.
За высказывания в команднмо чате, в личном канале/твиттере, или вообще абстрактно?

Скрытый текст

#6025 2024-03-29 17:14:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Мы так пересремся все намертво  :facepalm:

ППКС. :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума