Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#5976 2024-03-29 16:30:31

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Не, у если теперь все массово брезгуют Забором и готовы отменять авторов, поставивших поддерживающие обнимашки, как же люди играть-то в Талигспасе будут с этим исчадием ада?

#5977 2024-03-29 16:32:16

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Не, у если теперь все массово брезгуют Забором и готовы отменять авторов, поставивших поддерживающие обнимашки, как же люди играть-то в Талигспасе будут с этим исчадием ада?

А что, Талигспас на лето собирается?

#5978 2024-03-29 16:34:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я одного не понял, с какого перепуга люди, вот этот "товарищеский суд" устроившие, считают себя либералами? Вы домен попутали, господа, я напоминаю, что либерал отстаивает право человека на другую точку зрения, даже её не разделяет, а не вот этот парад остракизма в белых пальто.

А что это у тебя так бомбануло? Люди хотят знать, с кем тусуются в одном чате и в одной команде. Вопрос гигиены и безопасности, и личный выбор каждого, да-да.

#5979 2024-03-29 16:34:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Не, у если теперь все массово брезгуют Забором и готовы отменять авторов, поставивших поддерживающие обнимашки, как же люди играть-то в Талигспасе будут с этим исчадием ада?

Отмотай повыше тред и почитай, что аноны писали про Талигспас после ЗФБ. Ты реально кого-то надеешься пристыдить или расстроить?

#5980 2024-03-29 16:36:29

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я одного не понял, с какого перепуга люди, вот этот "товарищеский суд" устроившие, считают себя либералами? Вы домен попутали, господа, я напоминаю, что либерал отстаивает право человека на другую точку зрения, даже её не разделяет, а не вот этот парад остракизма в белых пальто.

А что это у тебя так бомбануло? Люди хотят знать, с кем тусуются в одном чате и в одной команде. Вопрос гигиены и безопасности, и личный выбор каждого, да-да.

а что, анон не может удивиться тому, как извратилось понимание слова "либерал"?  :lol:
тут никакой "либерасни" от проштрафившегося юзера не надо, сами от души вскрываются

#5981 2024-03-29 16:37:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Не, у если теперь все массово брезгуют Забором и готовы отменять авторов, поставивших поддерживающие обнимашки, как же люди играть-то в Талигспасе будут с этим исчадием ада?

Играть я не буду, потому что чукча исключительно читатель, но читать команду, с юзером с "либерастами" и теми, кому "а чо такого?", больше не буду. Хотя до того читала и коментила.

Просто противно.

#5982 2024-03-29 16:38:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, у если теперь все массово брезгуют Забором и готовы отменять авторов, поставивших поддерживающие обнимашки, как же люди играть-то в Талигспасе будут с этим исчадием ада?

Играть я не буду, потому что чукча исключительно читатель, но читать команду, с юзером с "либерастами" и теми, кому "а чо такого?", больше не буду. Хотя до того читала и коментила.

Просто противно.

А если "Талигспас" устроит товарищеский суд и торжественно изгонит поганой метлой, то тебе будет норм и ты вернешься, неся в потной ладошки свои лайки?

#5983 2024-03-29 16:38:40

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

а что, анон не может удивиться тому, как извратилось понимание слова "либерал"? 

Как извратилось понимание слова "либерал", юзер может обсудить в соответствующем треде. Мы здесь немного о другом :).

#5984 2024-03-29 16:39:18

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Раз уж тут все ноют, я тоже поною. Иногда становится так тошно от Камши, от ее позиции, от ее творчества, от круга окружения, который она тащит в книги. Да, все это по теме ТК. Так тошно, что хочется просто вымарать из памяти канон вместе с фандомом. И никакие первые книги не спасают, потому что я знаю, что это было с ней задолго до того, как идея ОЭ вообще зародилась. Но потом я дышу, беру себя в руки и иду читать терапевтические фики о том, как красивого Алву нежно и чувственно ебут, чтобы напомнить себе, зачем я здесь.

#5985 2024-03-29 16:39:48

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

А если "Талигспас" устроит товарищеский суд и торжественно изгонит поганой метлой, то тебе будет норм и ты вернешься, неся в потной ладошки свои лайки?

Не, не вернусь. Я реалли не хочу читать этих авторов и видеть их тексты, так сложно понять?
Хотя... где уж тебе.

#5986 2024-03-29 16:40:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

а что, анон не может удивиться тому, как извратилось понимание слова "либерал"?  :lol:
тут никакой "либерасни" от проштрафившегося юзера не надо, сами от души вскрываются

Что ты, блядь, несешь? :facepalm:
Иди в ТК это обсуждай. Тут это оффтоп

#5987 2024-03-29 16:41:21

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я одного не понял, с какого перепуга люди, вот этот "товарищеский суд" устроившие, считают себя либералами? Вы домен попутали, господа, я напоминаю, что либерал отстаивает право человека на другую точку зрения, даже её не разделяет, а не вот этот парад остракизма в белых пальто.

А что это у тебя так бомбануло? Люди хотят знать, с кем тусуются в одном чате и в одной команде. Вопрос гигиены и безопасности, и личный выбор каждого, да-да.

Это и бомбануло. Это тоже получилось "на одном поле срать не сяду", но в моем случае - из противоположного окопа.

#5988 2024-03-29 16:44:01

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Как шикарно хейтер талигспаса переопылился с охреневающими юзерами.
Ноль мыслей о том, что в команде могли не знать, пока не грянул срач.

#5989 2024-03-29 16:45:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как шикарно хейтер талигспаса переопылился с охреневающими юзерами.
Ноль мыслей о том, что в команде могли не знать, пока не грянул срач.

Так выгоните? Я другой анон, я просто узнать хочу.

#5990 2024-03-29 16:45:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как шикарно хейтер талигспаса переопылился с охреневающими юзерами.
Ноль мыслей о том, что в команде могли не знать, пока не грянул срач.

Я уверена, что в команде не знали и скорее всего работал запрет на обсуждение политики.

#5991 2024-03-29 16:45:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Так выгоните? Я другой анон, я просто узнать хочу.

А ты считаешь, что тебе команда отвечает? Наивный

#5992 2024-03-29 16:46:35

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как шикарно хейтер талигспаса переопылился с охреневающими юзерами.
Ноль мыслей о том, что в команде могли не знать, пока не грянул срач.

Анон пишет:

Не, у если теперь все массово брезгуют Забором и готовы отменять авторов, поставивших поддерживающие обнимашки, как же люди играть-то в Талигспасе будут с этим исчадием ада?

Это начал не хейтер, а лавер  :dontknow:

#5993 2024-03-29 16:46:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как шикарно хейтер талигспаса переопылился с охреневающими юзерами.
Ноль мыслей о том, что в команде могли не знать, пока не грянул срач.

Я вот только и делала, что Талигспас хвалила и защищала. И  чего теперь?
Тексты, которые ты не хочешь читать, потому что политическая позиция авторов для тебя неприемлема, какое отношение имеет к какому-то там хейтерству команды?

#5994 2024-03-29 16:46:52

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

А если "Талигспас" устроит товарищеский суд и торжественно изгонит поганой метлой, то тебе будет норм и ты вернешься, неся в потной ладошки свои лайки?

Не, не вернусь. Я реалли не хочу читать этих авторов и видеть их тексты, так сложно понять?
Хотя... где уж тебе.

То есть, у тебя тейк был в том, что там такая твар на талигспасовской груди пригрелась, но тут уже внезапно виноваты все вместе и каждый по-отдельности, да ещё и с текстами своими гнусными!

#5995 2024-03-29 16:47:08

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Не завидую команде сейчас. Наверняка там есть те, кому не ок такое

#5996 2024-03-29 16:47:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Как шикарно хейтер талигспаса переопылился с охреневающими юзерами.
Ноль мыслей о том, что в команде могли не знать, пока не грянул срач.

Я вот только и делала, что Талигспас хвалила и защищала. И  чего теперь?
Тексты, которые ты не хочешь читать, потому что политическая позиция авторов для тебя неприемлема, какое отношение имеет к какому-то там хейтерству команды?

авторОВ-то ты откуда взял?

#5997 2024-03-29 16:49:26

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я не понимаю, чего вы добиваетесь, если честно. Чтобы автор из фандома ушел?

#5998 2024-03-29 16:49:39

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

авторОВ-то ты откуда взял?

Из поддерживающих обнимашек на дискорде?
дранон

#5999 2024-03-29 16:49:41

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

То есть, у тебя тейк был в том, что там такая твар на талигспасовской груди пригрелась, но тут уже внезапно виноваты все вместе и каждый по-отдельности, да ещё и с текстами своими гнусными!

У меня был тейк о том, что если в команде собрались авторы с "либерастами" и такую позицию поддерживающие обнимашками на дискорде, то я такую команду читать не хочу, чтобы не нарваться случайно на этих авторов, которых читать не хочу. Что тут непонятного?

#6000 2024-03-29 16:49:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я уверена, что в команде не знали и скорее всего работал запрет на обсуждение политики.

В командах так и бывает обыкновенно.
Я вот знаю немало команд, где чисто по процентному соотношению на сотню игроков много кто должен оказаться, но в чате ясно сказано, что никакого реала и политики, только фандом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума