Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-10-14 09:47:08

Анон

ОЭ-фэндом

В черном списке кэпов, когда речь зашла о Дженни, всплыли интересные подробности. Обсуждение прожолжается уже много страниц.
Думаю, имеет смысл собрать все вместе в одной теме, чтобы потом показывать защитникам "белопушистой" команды.

Только без флуда на тему "это пляшут ебанашки-хейтеры из ГП" и прочее.

для ньюфагов
основные ссылки
juliettehasagun

Как ты относишься к кустам?

  1. Кусты бесят(голосов 96 [28.4%])

    28.4%

  2. Кусты нравятся(голосов 86 [25.44%])

    25.44%

  3. Плевать на кусты(голосов 156 [46.15%])

    46.15%

Всего голосов: 338

Гости не могут голосовать


#5951 2024-03-29 16:04:36

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вы ещё устройте охоту на ведьм в дискорде.

Про юзера всплыла инфа, которая лично мне глубоко не норм. Тем юзерам - норм, очевидно, мне с ними не по пути

Начинаю жалеть, что меня нет в дискорде. Кому норм, хотелось бы знать

Учитывая, что это популярные авторы алвадика, интересно было бы посмотреть на их отмену :sacrasm:

#5952 2024-03-29 16:05:51

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вы ещё устройте охоту на ведьм в дискорде.

Про юзера всплыла инфа, которая лично мне глубоко не норм. Тем юзерам - норм, очевидно, мне с ними не по пути

Начинаю жалеть, что меня нет в дискорде. Кому норм, хотелось бы знать

Скрытый текст

#5953 2024-03-29 16:06:27

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Про юзера всплыла инфа, которая лично мне глубоко не норм. Тем юзерам - норм, очевидно, мне с ними не по пути

Начинаю жалеть, что меня нет в дискорде. Кому норм, хотелось бы знать

Учитывая, что это популярные авторы алвадика, интересно было бы посмотреть на их отмену :sacrasm:

Ты что-то путаешь, анон. Ну или я. Там сначала отписалось два юзера, про одного я хз, а второй не алвадикер же

#5954 2024-03-29 16:07:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Начинаю жалеть, что меня нет в дискорде. Кому норм, хотелось бы знать

Учитывая, что это популярные авторы алвадика, интересно было бы посмотреть на их отмену :sacrasm:

Ты что-то путаешь, анон. Ну или я. Там сначала отписалось два юзера, про одного я хз, а второй не алвадикер же

Я сужу по никам, которые обняли автора в эмодзи и поддержали этим.

#5955 2024-03-29 16:08:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ответил тебе в ТК-треде.

Извини, я на ХС кроме фандомных тредов никуда не хожу. И не собираюсь.

Обсуждаемый юзер, ты ли это?)))
Удобно получается — нарушать правила площадки и обсуждать политоту в неподходящем смысле мы хотим, а цивилизованно уйти в специальное место и там поговорить мы не хотим

Обсуждаемый юзер это я. Сходила, ответила. На этом спасибо, хватит.

#5956 2024-03-29 16:08:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я не думаю, что поставившие обнимашки юзеры рассуждают в контексте "норм-не норм". Они видят юзера, во круг которого начался срач, довольно неприятный, и который явно расстроен, так почему бы его не поддержать и не утешить?
Тем более, что многие по тем или иным причинам не считают, что читать личные посты пусть даже и из публичного канала это норм, как и идти проверять что там принесли в ТК-тему.
А может даже и проверили, но после того, как обнимашки поставили. Не удалять же?

#5957 2024-03-29 16:09:12

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Вы ебанулись.
Речь о том, что личное юзера не имеет отношения к фандомному, вносить это в фандом некрасиво. Напомню, началось в фандомном треде. Сейчас уже готовы отменять за поддержку смайликом.
Не зря во всех фандомных местах политота запрещена нахуй.

#5958 2024-03-29 16:10:33

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Я не думаю, что поставившие обнимашки юзеры рассуждают в контексте "норм-не норм". Они видят юзера, во круг которого начался срач, довольно неприятный, и который явно расстроен, так почему бы его не поддержать и не утешить?
Тем более, что многие по тем или иным причинам не считают, что читать личные посты пусть даже и из публичного канала это норм, как и идти проверять что там принесли в ТК-тему.
А может даже и проверили, но после того, как обнимашки поставили. Не удалять же?

Как один из авторов, поставивших обнимашки, информирую, что срач я читала с начала и до конца, а потом пошла и обняла автора.
А вот с тебя, анон, и твоих додумок за других очень мерзко.

#5959 2024-03-29 16:11:09

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы ещё устройте охоту на ведьм в дискорде.

Про юзера всплыла инфа, которая лично мне глубоко не норм. Тем юзерам - норм, очевидно, мне с ними не по пути

Пошла выпиливаться из дискорда :(. Мне тоже далеко не норм. И эта с "либерастами", и авторы, ее поддерживающие.

#5960 2024-03-29 16:12:02

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Речь о том, что личное юзера не имеет отношения к фандомному, вносить это в фандом некрасиво

Кому как. Если я не знаю, то мне норм, если знаю - уже нет

#5961 2024-03-29 16:13:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как один из авторов, поставивших обнимашки, информирую, что срач я читала с начала и до конца, а потом пошла и обняла автора.

Спасибо за пояснение. Теперь моя совесть тем более чиста. Никакого недопонимания.

#5962 2024-03-29 16:13:38

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Как один из авторов, поставивших обнимашки, информирую, что срач я читала с начала и до конца, а потом пошла и обняла автора.

Ты как-то намекни тогда, кто ты, а то как-то некрасиво. Весь срач ты прочитал, автора побежал обнимать, но не расчехлился

#5963 2024-03-29 16:14:20

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вы ещё устройте охоту на ведьм в дискорде.

Про юзера всплыла инфа, которая лично мне глубоко не норм. Тем юзерам - норм, очевидно, мне с ними не по пути

Пошла выпиливаться из дискорда :(. Мне тоже далеко не норм. И эта с "либерастами", и авторы, ее поддерживающие.

Принесите свои ники, чтобы было честно.

#5964 2024-03-29 16:16:47

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Вы ебанулись.
Речь о том, что личное юзера не имеет отношения к фандомному, вносить это в фандом некрасиво. Напомню, началось в фандомном треде. Сейчас уже готовы отменять за поддержку смайликом.
Не зря во всех фандомных местах политота запрещена нахуй.

На фоне актуальных политических событий, интересных новых законов и решений судов, личное уже давно политическое и может повлиять и на фандомное. И юзеры имеют право знать, с кем они в командах и чатах тусуются и кто может представлять для них потенциальную угрозу.

#5965 2024-03-29 16:20:13

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Учитывая, что это популярные авторы алвадика, интересно было бы посмотреть на их отмену :sacrasm:

Опять Арбенка?  :lol: (сорян, если нет, просто такой же вопрос задавали)
А по сабжу: мне пох, я не алвадикер

#5966 2024-03-29 16:22:14

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Про юзера всплыла инфа, которая лично мне глубоко не норм. Тем юзерам - норм, очевидно, мне с ними не по пути

Пошла выпиливаться из дискорда :(. Мне тоже далеко не норм. И эта с "либерастами", и авторы, ее поддерживающие.

Принесите свои ники, чтобы было честно.

+1
Хоть полюбуемся на этих анонимных активистов.

#5967 2024-03-29 16:22:28

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

На фоне актуальных политических событий, интересных новых законов и решений судов, личное уже давно политическое и может повлиять и на фандомное. И юзеры имеют право знать, с кем они в командах и чатах тусуются и кто может представлять для них потенциальную угрозу.

В моем случае это скорее "в одном поле срать не сяду", но в целом ты совершенно прав, анон

#5968 2024-03-29 16:23:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы ебанулись.
Речь о том, что личное юзера не имеет отношения к фандомному, вносить это в фандом некрасиво. Напомню, началось в фандомном треде. Сейчас уже готовы отменять за поддержку смайликом.
Не зря во всех фандомных местах политота запрещена нахуй.

На фоне актуальных политических событий, интересных новых законов и решений судов, личное уже давно политическое и может повлиять и на фандомное. И юзеры имеют право знать, с кем они в командах и чатах тусуются и кто может представлять для них потенциальную угрозу.

Хочу узнать, этого автора теперь выгонят из Талигспаса?

#5969 2024-03-29 16:23:19

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Я одного не понял, с какого перепуга люди, вот этот "товарищеский суд" устроившие, считают себя либералами? Вы домен попутали, господа, я напоминаю, что либерал отстаивает право человека на другую точку зрения, даже её не разделяет, а не вот этот парад остракизма в белых пальто.

#5970 2024-03-29 16:24:07

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

На фоне актуальных политических событий, интересных новых законов и решений судов, личное уже давно политическое и может повлиять и на фандомное. И юзеры имеют право знать, с кем они в командах и чатах тусуются и кто может представлять для них потенциальную угрозу.

В моем случае это скорее "в одном поле срать не сяду", но в целом ты совершенно прав, анон

В "одном поле срать не сяду" было в крайнем случае в начале 2022 года.  Но сейчас, после того, что именно происходит и по каким самым надуманным поводам, и по чьим доносам, это уже вопрос элементарной личной безопасности.

2024-03-31 05:11:15 Гималайская пишет:

Предупреждение за политику вне ТК.

#5971 2024-03-29 16:25:30

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Хочу узнать, этого автора теперь выгонят из Талигспаса?

И выпорют на площади, конечно, анон.

#5972 2024-03-29 16:26:34

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу узнать, этого автора теперь выгонят из Талигспаса?

И выпорют на площади, конечно, анон.

Если судить по настроениям в треде и тряске анонов за то, что коварный автор на них накатает донос, площадь должна стать следующим шагом.

2024-03-31 05:11:13 Гималайская пишет:

Предупреждение за политику вне ТК.

#5973 2024-03-29 16:28:32

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

В "одном поле срать не сяду" было в крайнем случае в начале 2022 года.  Но сейчас, после того, что именно происходит и по каким самым надуманным поводам, и по чьим доносам, это уже вопрос элементарной личной безопасности.

Я просто живу в другой стране  :casper:

Отредактировано (2024-03-29 16:29:04)

#5974 2024-03-29 16:28:58

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу узнать, этого автора теперь выгонят из Талигспаса?

И выпорют на площади, конечно, анон.

Если судить по настроениям в треде и тряске анонов за то, что коварный автор на них накатает донос, площадь должна стать следующим шагом.

пока только автору люди со светлыми лицами пытаются устроить публичную порку  :lol:  :angry_mob:

#5975 2024-03-29 16:30:17

Анон

Re: ОЭ-фэндом

Анон пишет:

Принесите свои ники, чтобы было честно.

Octopus

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума